Гость
Статьи
Парень уходит в армию, …

Парень уходит в армию, чего ждать?

Парень уходит в армию скоро. Боюсь что изменится после армии в худшую сторону. Насчет измен, я ему доверяю, он вообще домашний в принципе, никогда не бухал не гулял, по клубам не шастал, с другими не общался, любит меня очень, это видно. Чего мне стоит ожидать за этот год и первое время после? #армия #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Недоелкт Свойобедтч
#1

Ты про российскую армию? тогда надо спрашивать на российском форуме, а не на этом.

Гость
#2

Если он изначально не бухал и не шастал по клубам, сейчас с какого перепуга он изменится?
Вот мне сейчас 27 лет. И что я характером был в 18 лет, что и сейчас, тот же самый человек. Мозгов прибавилось, а так всё тоже самое

Авиатор
#3

По-разному бывает, Автор. Елей лить не стану, оно и так может повернуться по-разному: что с армией, что без. Единственное, что могу сказать - в любых непонятных ситуациях поступайте по совести, чтобы за себя стыдно не было. Другие люди в этом смысле также должны позаботиться о себе сами.

Гость
#4

Армия не меняет людей в худшую сторону. Она проявляет их настоящие качества, большинство из которых - ущербность.
А то, что ты называла хорошими качествами, не что иное как притворство и маска, которую растили годами для подыгрывания обществу и конкуренции с действительно хорошими парнями.

Гость
#5

Ждать белую "Ладу"?😅

#6
Недоелкт Свойобедтч

Ты про российскую армию? тогда надо спрашивать на российском форуме, а не на этом.

Так вообще то Shkulev Media российская компания, если что Роскомнадзор напомнит

Недоелкт Свойобедтч
#7
Август

Так вообще то Shkulev Media российская компания, если что Роскомнадзор напомнит

Это не важно. Важна суть. вуман необходимо признать иноагентом, а лучше закрыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: