Гость
Статьи
Парень уходит в армию!

Парень уходит в армию!

Здравствуйте, мне 21 год. С молодым человеком в отношениях больше года. Начиналось все романтично: цветы, подарки, спонтанные встречи.
Мы с ним счастливы. По сей день нежен со мной. С семьёй, друзьями познакомил, нашими отношения гордится. Вот только всегда мы с ним виделись не чаще одного раза в неделю. Он учился, работал, но каждый день писал и звонил хотя бы раз несколько дней. Сейчас уходит в армию через 2 месяца. Уедет далеко. Ждать его буду и он это знает. Мне верит. Но вот что-то мне сейчас не спокойно. Очень хочется видеться хотя бы 2 раза в неделю. Пишет очень мало, разговор чаще начинаю я, на мои сообщения не всегда отвечает. Говорит, что любит и просит прощения.
Как мне быть? Это мои первые отношения. Мне сложно его понять.
Буду рада услышать Ваше мнение.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его старше на 3 года? Ой, зря...

#2
Гость

А вы его старше на 3 года? Ой, зря...

Нет, eму 20. Почему зря?

Сегригация опарышей
#3

Бросай его ***, все равно не дождешься.

#4
Сегригация опарышей

Бросай его ***, все равно не дождешься.

Почему не дождусь?

Гость
#5

Он вам говорит, что любит и бла бла бла, т.к. хочет, чтобы вы его ждали (это всегда приятно). Видеться 1 раз в неделю....ну хз, я, помню в 16 перестала с мальчиком из-за этого дружить (по-детски общались, типа 'встречались'). Кто хочет, тот будет с вами время проводить. Я потом (мне было 19 лет) ждала своего мч из армии. Мы на тот момент до его ухода душа в душу 2 года провели вместе. Я к нему и в отпуск свой ездила, он в самоволку каждый день 14 дней подряд сваливал, и на каждый увал. Так вот он вернулся через год, я его неделю не видела толком - с друзьями шаро*бился, а вы своего с таким раскладом вообще не дождетесь)))) Дембельнется и забудет)

#6

Ты должна терпеть, это ведь армия, не шутка... там все очень строго, думаю сама знаешь. Просто жди, и попытайся его понять)

#7
Nika

Ты должна терпеть, это ведь армия, не шутка... там все очень строго, думаю сама знаешь. Просто жди, и попытайся его понять)

Спасибо за ваше мнение)
К сожалению, читаю много в интернете, что девушки в таких случаях разрывают отношения и считают этот вариант единственно правильным (
Но это сложно и не хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: