Гость
Статьи
Мне не нужен богач и …

Мне не нужен богач и вам советую)

Не понимаю теток которые хотят выйти замуж за богатого,или найти спонсора,нет ну серьезно ,ну какая разница прости Господи, все равно всем гнить в одной земле ... у богатого много хочу которые вы будете Обязаны исполнять , вы будете далеко не первой женщиной в его серде)) уж поверьте это частые ходоки к путанам , и никто вам не гарантирует того что вы окажитесь с голой жопой на улице за не послушание ну и нафик такая жизнь?) я лучше с работягой буду,но который любит меня и ценит,всех благ!)

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки на заметку! Все богачи- ЖАДНЫЕ!

Зайчиха с огнеметом
#2

Богач вам не нужен, а кто нужен? Водитель маршрутки?

подруга
#3

А богатый - это какой доход? Мне тоже особо богатый не нужен.

Гость
#4
Зайчиха с огнеметом

Богач вам не нужен, а кто нужен? Водитель маршрутки?

не надо крайностей)обычный рабочий класс со стабильной зарплатой

Гость
#5
Гость

Девушки на заметку! Все богачи- ЖАДНЫЕ!

хотела кстати дописать...так оно и есть

Гость
#6
подруга

А богатый - это какой доход? Мне тоже особо богатый не нужен.

тыс 50-60 гривен

Зайчиха с огнеметом
#7

Можно еще один нескромный вопрос-сколько вам лет?

Гость
#8
Зайчиха с огнеметом

Можно еще один нескромный вопрос-сколько вам лет?

21 будет

Гость
#9

а что означает ваша фраза "уж поверьте". Вы часто выходили за богатых замуж, или Оксану Робски и Лену Ленину начитались?

#10
Гость

Девушки на заметку! Все богачи- ЖАДНЫЕ!

а бедные нет?

и вообще это от человека зависит

Светка
#11

Обеспеченный мужчина вам и не светит. Не ваш уровень. Легко говорить что не нужен когда не предлагают. Ипи-тесь с таксистами, грузчиками и прочим сбродом.

подруга
#12
Гость

тыс 50-60 гривен

200-250 тысяч рублей? Ну я думала миллионэра имеете в виду....

Рыбка в тесте
#13

Кто сказал, что работяга будет любить?

Гость
#14
Рыбка в тесте

Кто сказал, что работяга будет любить?

мне из такого класса в основном попадались хорошие люди,так что все сравнительно

Гость
#15
подруга

200-250 тысяч рублей? Ну я думала миллионэра имеете в виду....

я такого и в глаза не видела)

Гость
#16
Светка

Обеспеченный мужчина вам и не светит. Не ваш уровень. Легко говорить что не нужен когда не предлагают. Ипи-тесь с таксистами, грузчиками и прочим сбродом.

вы обычная ТП

Гость
#17
Гость

а что означает ваша фраза "уж поверьте". Вы часто выходили за богатых замуж, или Оксану Робски и Лену Ленину начитались?

ОБЩАЛАСЬ С ТАКИМИ ЧАСТО, ОНИ ВСЕ НА ЧЕМ ТО СВОЕМ ПОВЕРНУТЫ,НЕ НОРМАЛЬНЫЕ КАКИЕ ТО

Гермиона
#18

Что, автор, не зарятся богатые на вас?? завидно?? ну будьте себе с работягой а если он разрастётся до уровня богача тогда что?? и тоже начнёт к путанам бегать и т.д?? вы то откуд будущее знаете?? или вы работяге скажете - мне богач не нужен, сразу говорю! работай на одной работе, отказывайся от повышений а то ты будешь жадным и изменять!!! у вас что-то не в порядке с головой

Гермиона
#19
Гость

вы обычная ТП

не судите по себе

Гость
#20

Вам не нужен? Отдайте его мне!!

Гость
#21

берите его *** а мне его деньги

Идеальный мужчина
#22

Тщетно. Ни разу не мотивирует :(

Гость
#23

А я вот не хочу не была, не есть и никогда не буду с мужиком, который работает на кого-то, от кого-то зависит..........и не дай бог, кому-то услуживает. вообще не мой вариант.

Идеальный мужчина
#24
Гость

А я вот не хочу не была, не есть и никогда не буду с мужиком, который работает на кого-то, от кого-то зависит..........и не дай бог, кому-то услуживает. вообще не мой вариант.

Император ждёт тебя!

Гость
#25

Тупая разводка от мужика

Гость
#26
Гость

Тупая разводка от мужика

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА МУЖИКОМ я бы не сидела на этом епнутом сайте

Гость
#27
Гость

А я вот не хочу не была, не есть и никогда не буду с мужиком, который работает на кого-то, от кого-то зависит..........и не дай бог, кому-то услуживает. вообще не мой вариант.

каждый от кого то зависит) даже самый богатый... многого вы видимо не знаете,раз такая наивная

Гость
#28
Гермиона

Что, автор, не зарятся богатые на вас?? завидно?? ну будьте себе с работягой а если он разрастётся до уровня богача тогда что?? и тоже начнёт к путанам бегать и т.д?? вы то откуд будущее знаете?? или вы работяге скажете - мне богач не нужен, сразу говорю! работай на одной работе, отказывайся от повышений а то ты будешь жадным и изменять!!! у вас что-то не в порядке с головой

а зачем мне мужчина работающий на 2 работах?? я не хочу загнать его раньше времени в могилу)) это вам все денег не хватает,все мало..

Гость
#29
Идеальный мужчина

Тщетно. Ни разу не мотивирует :(

ну вам то это незачем я думаю))

Гость
#30

Автору еще нет и 21. А так пишет как будто у нее огромный жизненный опыт за плечами, прямо как Brunetik 19-тилетняя. Мне, к примеру, 22 и я уже давно поняла, что не стоит делать преждевременных выводов, основываясь лишь на одном-двух примерах, а потом еще и это всем доказывать.

Гость
#31
Гость

Автору еще нет и 21. А так пишет как будто у нее огромный жизненный опыт за плечами, прямо как Brunetik 19-тилетняя. Мне, к примеру, 22 и я уже давно поняла, что не стоит делать преждевременных выводов, основываясь лишь на одном-двух примерах, а потом еще и это всем доказывать.

ну это мои жизненные наблюдения

#32

особенно жадность проявляется у тех богатых, кто заработали не сами, а все дасталось от папы с мамой... именно они и афишируют то, что у них бабки есть. а те кто сами заработали они свою обеспеченность не выпячивают особо

Гость
#33
Водяная лилия

особенно жадность проявляется у тех богатых, кто заработали не сами, а все дасталось от папы с мамой... именно они и афишируют то, что у них бабки есть. а те кто сами заработали они свою обеспеченность не выпячивают особо

те которым достались от мамы с папой это мажоры

Гость
#34
sandra

sandra2011jobe@yahoo.com

Меня зовут мисс Сандра Джоб, я видел ваш профиль сегодня и стал интересует в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, поэтому я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я am.Here мой адрес электронной почты, я считаю, что мы можем двигаться дальше. Я жду вашу почту на мой адрес электронной почты Або (sandra2011jobe@yahoo.com

Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь вопросов много в жизни. Мои пожелания. Мисс Сандра









sandra2011jobe@yahoo.com

My name is Miss sandra jobe,i saw your profile today and became intrested in you,i will also like to know you the more,and i want you to send an email to my email address so i can give you my picture for you to know whom i am.Here is my email address I believe we can move from here. I am waiting for your mail to my email address abo(sandra2011jobe@yahoo.com

Remeber the distance or colour does not matter but love matters alot in life. My regards. Miss sandra

это что за новая разводка такая?

Гость
#35

Автор, ты права, не в деньгах счастье...

Гость
#36
Гость

Автор, ты права, не в деньгах счастье...

ну так... что мне Его деньги, свои нужны

Кукуня
#37
Гость

мне из такого класса в основном попадались хорошие люди,так что все сравнительно

они хорошие только пока нищие, а чуть деньги появятся туда же

A
#38
Кукуня

они хорошие только пока нищие, а чуть деньги появятся туда же

Нет, просто г,вно вылезает, которое раньше не замечали. Деньги человека по сути не меняют, лишь показывают во всей его красе.

Кукуня
#39
A

Нет, просто г,вно вылезает, которое раньше не замечали. Деньги человека по сути не меняют, лишь показывают во всей его красе.

так я и говорю , что по сути все одинаковые

Александр
#40
Гость

А я вот не хочу не была, не есть и никогда не буду с мужиком, который работает на кого-то, от кого-то зависит..........и не дай бог, кому-то услуживает. вообще не мой вариант.

госпади, да вы мадам хоть кого-то найдите себе)) часики то тикают ;) скоро в полное отребье превратитесь))))

Гость
#41

Каждый выбирает по себе-женщину- религию -дорогу)

A
#42
Кукуня

так я и говорю , что по сути все одинаковые

Вы по своей то сути обо всех людях не судите :)))

Неженка
#43

Главное человек,который рядом,а не его социальный статус. Потому как и богач может быть чудесным мужем и отцом ваших детей. И работяга может быть таким чудовищем,что Боже упаси! Так что зря вы так всех под одну гребенку то. Лично я живу с работягой и мы любим друг друга очень. Он у меня самый замечательный мужчина на свете! Я дождалась! И всем желаю счастья! А уж бедный он будет или при миллионах уже не важно.

Гость
#44

бедные тоже бывают жадными

Гость
#45

Работяга тоже может бросить. Я уж лучше одна буду.

white
#46
Гость

Работяга тоже может бросить. Я уж лучше одна буду.

будешь, будешь))

Ирина
#48

Это понятно . Но когда у обычной женщины ( без стартового капитала от бывших мужей ) рождаются дети, то вопрос о деньгах стоит весьма остро . Жить с мужчиной не просто , поэтому женщины хотят, чтоб у него хоть деньги были на жену и детей . … Благородство по отношению к маме , жене выхолостили 90 годы, разнузданные мазурики во власти , воры ( богачи ) разных мастей . Обокрали детей, матерей , а на ворованные деньги настроили салоны красоты, виллы , схемы преумножения стыренных из бюджета , у пенсионеров, у большей части населения денег . Нувориши пишут книги наподобие Карнеги , «разжевывая» подрастающему поколению, почему не надо почтительно относиться к матери , бабушке , потому что мол старики , женщины с детьми проявили коммерческую смекалку в 90 и позднее , и только поэтому ( по своему капризу и глупости ) проживают в нищете и незащищенности . Молодящиеся «светские львицы» бросают упрек большинству женщин с детьми , которым невозможно купить качественную ( и соответственно дорогую ) одежду, обувь . Такие нападки на матерей бедных семей со стороны зажравшихся богатых точат нервную систему детей из семей, попавших в сложные обстоятельства . А девочек еще учат, что нужно быть стервами: "и тогда у них всё получится" .... Кроме того, как насильно забрать ( при этом опорочив мать ) детей из нищей семьи , которых большинство в России , у опекунских советов в арсенале нет . И эти «светские львицы « не желают соглашаться с тем, что часть их стартового капитала –это неполученные алименты предыдущих детей мужа –олигарха, часть – ворованные деньги из бюджета , отмыв денег от псевдобанкротства индустрии в 90-***** и позднее , …. Но презирать и нападать на бедных женщин – это пожалуйста . Деньги липнут к деньгам , а неприятности ( беда ) липнет к беднякам . И такой расклад нравится богачам , гстопменедж-м .

Гость
#49

молодец! но жизнь не дает никаких гарантий ни для кого...и работяга может найти солидную даму и уйти,

Гость
#49

Не в деньгах счастье, вот найти бы свою любовь... человека родную душу - вот счастье, а деньги... сегодня есть а завтра нет, и наоборот. Поставьте себя на место богатого мужчины и прикиньте - а вы бы на себе женились? Какие качества привлекли бы бохатого? Красота? Но через год совместной жизни к красоте привыкнешь а вокруг сотни молодых сочных девочек... да и вообще если много денег зачем жениться?

Король шлюх
#51

Мне не нужен богаты, но машину и квартиру он иметь должен. Ибо если у него этого всего нет, то он нищеброд и неудачник.
Таков тип всех особей женского пола