Гость
Статьи
Парни младше меня....

Парни младше меня....

так случается что я общаюсь и нравлюсь парням тем кто младше меня...есть конечно кто старше ,но во основном те кто младше....и буквально недавно я очень влюбилась в парня...как выяснилось позже,что он младше на 3 года >< хоть и выглядит старше.... в один вечер зашёл разговор про отношения на что он отвеил :ты красивая даже очень , но просто для меня как то дико когда девшка страше наверное так воспитан" мне прям удар по сердцу:( первый раз такой отворот из за возраста(

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а что делать стареешь, мать =)

Бусинка
#2

со мной тоже одни малолетки знакомятся - достало. для меня дико - когда парень младше меня, хоть на полгода

Екатерина
#3

Да внешне нам по лет 20 можно дать)

Милисса
#4

А сколько лет?

Екатерина
#5

Обидно так... вокруг сколько ухажёров а мне вот безумно нравиться другой которому дико когда девушки старше :((

Екатерина
#6

мне 20...ему 17...

#7

автор, лично я девушек старше рассматриваю только для секса..

Ёжа
#8

А в чем проблема? Ну помладше немного, и что из того? Не на 20 лет же младше! У меня муж на год младше и большинство знакомых, с кем хорошо общаюсь - ребята на год-три младше! Считаю их по сути ровесниками, это же одна возрастная категория, что года на 3 старше, что года на 3 младше, все мы наравне.

Элина
#9

у меня любимый вообще на 8 лет моложе, мне 26, ему 18!!! и все идет не очень то гладко. я вообще не понимаю уже зачем все это затеяла, влюбилась конечно, да и он тоже, но все равно эта разница нам жутко мешает и в итоге все кончится, уже щас это знаю. все таки все должно быть так должно быть, парень старше сильнее умнее, девушка младше слабее глупее, неопытнее. если все наоборот то за такие отношения вдвойне бороться надо..

Задумалась
#10

ну не знаю...почитала я вас, для меня если парень младше на 2-3-4 года или более младше , то он кажется еще не позраслевшим ребенком. для меня такая разница в вострасте огромная. удивляюсь

#11

Всегда мечтал, что покорю старше, хотя бы на 2 года, чтоб доказать ей, что я лучше ее ровесников, а теперь мне 27 лет и привлекать стали меньше... наверно все же есть предел женской привлекательности, когда она теряет ее по репродуктивным причинам - так заложено природой - сейчас мне нравятся моложе... хотя общаюсь с двумя 30 и 32 года, они не против были бы, чтоб у нас завязались отношения, а одна 34 года, так вообще чуть ли на шею не вешалась, но там уже все обвисшее, морщины и дальше будет хуже. Раньше нравились - сейчас нет.

#12

Поторопились влюбиться

Вика
#13

Автор у меня похожая ситуация...только ещё хужее)) мне 22 а ему буквально на днях исполнилось 17....ну вот украл моё сердце он и всё(( как говориться.. Сердцу не прикажешь...

малышка)
#14
ЗовутРома

Всегда мечтал, что покорю старше, хотя бы на 2 года, чтоб доказать ей, что я лучше ее ровесников, а теперь мне 27 лет и привлекать стали меньше... наверно все же есть предел женской привлекательности, когда она теряет ее по репродуктивным причинам - так заложено природой - сейчас мне нравятся моложе... хотя общаюсь с двумя 30 и 32 года, они не против были бы, чтоб у нас завязались отношения, а одна 34 года, так вообще чуть ли на шею не вешалась, но там уже все обвисшее, морщины и дальше будет хуже. Раньше нравились - сейчас нет.

Значит не любовь у тебя была.. а страсть! у меня тоже много ребят,кто младше меня либо на 5 либо на 3 года... но я их рассматриваю.как друзей (хоть они потом звонят по пьяни и говорят,что не могут.. но для меня это не серьезно)..т.к был бывший на 3 года моложе, расстались.. сейчас общаюсь с ровесниками.. так лучше и проще.. )

Айгуль
#15

разные они, эти ребята. не поймешь. мой, например, беспокойный, и знает, что только старшак его потерпит. но не глуп. я почти симпатична, маленькая, по его меркам умна и развита. а вот он - повидал жизнь. кошмар как. и раньше младшие бегали. ум и терпение привлекают + внешность. вот таких встречала я. уступлю наверно. устала таить любовь и отпускать-отталкивать. 10, 8, 6 с половиной лет - нынешний, 5, 4 года. вот.

manzana
#16

мне кажется, парни часто обращаются к девушкам и женщинам постарше, так как хотят опытную. Только часто ошибаются, когда им кажется, что чем старше, тем опытнее. Ведь бывает, что в 30 лет человек еще не опытный в плане отношений. И в 25

Гость
#19
Китти

автор, лично я девушек старше рассматриваю только для секса..

Милфхантер?

Гость
#20
Китти

автор, лично я девушек старше рассматриваю только для секса..

Будем знать. Не понятно, почему мой отец почти на 10 лет младше матери, и до сих пор не развелись. Я уже выросла, а они вместе и вместе... наверное, сейчас время другое:для секса, а не для любви. Грустно. Только вот когда вам захочется любви, то вас также развернут. Потому что вы только для секса использовали других, а они это настроение "использовать, а не для отношений" передали еще кому-то. А мир иногда тесен. Вот так и может случиться, что та, которую вы полюбите, уже успела обжечься об тех, кого обидели девушки, которые были у вас только для секса.
Я ничего не понимаю. Что мне теперь переживать, что могу нарваться на такого негодяя, который не предупредит, что мне ничего не светит, потому что я старше, а он секса все равно хочет? По меньшей мере, это не честно. Мои родители расписаны, меня родили, вырастили, все еще вместе, расходиться не собираются. Отец младше матери. Мне еще раз повторить? Мой отец МЛАДШЕ матери! Мне теперь удавиться???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: