Гость
Статьи
Зачем женщины выбирают …

Зачем женщины выбирают парней младше себя

Зачем женщины выбирают парней младше себя, если при крупной ссоре ее сто процентов будут упрекать за возраст.

Где же эти самые пары, которые утверждают, что в браке с младшим супругом все прекрасно. В моем окружении есть только инфантильные мальчики бегающие за женщинами, а потом истерящие на их взрослость, уродливость, ничтожность. И самое ужасное, что многие верят этому посетителю детского сада, замыкаются.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

чушь какуто пишешь , упрекать будут 🥱вообще noxyю на упреки когда тебя дома ждет неутомимый жеребец со стояком по прочности почти как как железо

Гость
#2

это чсв-шницы, таким образом поднимающие себе самооценку. только они не понимают, что парни младше их возрастом просто готовы их потрахивать без обязательств, будут ездить по ушам до последнего. женятся из таких только единицы, да и те единицы со временем поменяют их на более свежую. и в итоге такая бабцо сталкивается с тем, что она просто в никуда слила 5-6 и более лет, все ее сверстницы уже замужем, а у нее из активов - только на какое-то время поднятая самооценка, что перекрывается в ноль психами когда ее наконец сольют, и возраст под 30-к и более, когда она уже никому для "создать семьи" накер не нужна - это самая частая ситуация. зато чсв потешила и перед подругами молодым ебарьком похвалилась - молодец)))

Гость
#3

Была у меня такая история...
Мне было 14 а ей 16
Через 6 дней узнал что она не девственница и отправилась она далеко

Гость
#4

Кто кого упрекает? У меня дважды были парни младше. 7 и 4 года разница. Ни в первом, ни во втором случае ни меня, ни я не упрекали

Гость
#6

Потому что советские психологи нacpaли всем в голову на предмет того, что девочки взрослеют быстрее мальчиков. При Советской власти не было таких возможностей для повышения уровня жизни, большие заработки почти всегда означали криминал и особого смысла в погоне за длинным рублем не было. Зато государство очень хотело, чтобы послушная масса тупо воспроизводилась. Поэтому поддерживали и по факту насильно загоняли в семью с детьми. А кто у нас семьёй бредит? Правильно. Женщины. Вот и считалось,что они быстрее взрослеют. Ага, быстро усваивают принципы "не высовываться" и "делать что велено". Взрослые, ёпта 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: