Гость
Статьи
Стоит ли настаивать на …

Стоит ли настаивать на переменах?

Мне 27 лет. Я девушка. Где-то пол года назад встретила парня. Мы пробовали встречаться, но не получилось. Решили, что сейчас побудем любовниками. Какое-то время. Он красив, харизматичен, понимающий, добрый. Но есть мое неприятие его некоторых сторон. Он в прыщах и потеет (сильно). И он не хочет этим заниматься, менять. Меня это злит. Я говорила ему об этом, на что он мне отвечает, что его это не волнует. Стоит ли дальше пытаться его переубедить заниматься своим здоровьем или прекратить общение?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это должно зависеть исключительно от вашего собственного чувства. Если все добродетели (положительные качества) "перевешивают" эту его потливость и прищавость, то продолжайте общение и отношения. А если прищавость всё же сильнее всех его добродетелей, то тогда прощайтесь, так как вы вряд ли сможете к этому привыкнуть.

Плюс к тому, тот факт, что парень тупо отказывается работать над собой в таком, казалось бы, очевидном и важном вопросе, - говорит о том, что ему не особо-то и хочется быть и выглядеть для вас лучше, чище, свежее, приятнее. А это о многом говорит. Я бы, например, с таким не смогла бы встречаться.

#2

Посылай Прыща Фурункулоподобного Haxyú 🥱 Гнойники которые согласятся на перемены найдутся

Гость
#3

Ну на потливость он повлиять никак не сможет, это не здоровье, а особенность. Про прыщи не знаю, они ведь тоже от разных причин. У моего тоже были, и не особо-то мешали, отвращения у меня не было, тк у самой кожа далеко не идеальная . Оказалось, что он плохо питается и неправильно за кожей ухаживает. Я ему подсказала, что нужно делать, где-то надавила- через месяц всë само очистилось. Либо идти на компромиссы и вместе это решать, либо расходиться, потому что если в таких мелочах согласия нет, то что потом будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: