Гость
Статьи
Стоит ли настаивать на …

Стоит ли настаивать на личной встрече с мужчиной?

на Одном из мероприятий у знакомых познакомилась с мч. Он приятно ухаживал, оказывал знаки внимания, не отпускал от себя ни на шаг. В конце вечера посадил меня в такси, не спросив моего номера. Но у меня осталась его личная вещь, которую он сам попросил положить к себе. Сказала это общим знакомым в надежде что будет повод встретиться, на что он сказал что ее можно будет передать через них. Теперь я в раздумьях стоит ли самой попытаться выйти на связь, или же отпустить? Просто понравился мч и хотелось бы с ним общения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Такое поведение мужчины может говорить лишь о том, что он не заинтересован в продолжении знакомства и общения с Вами. Причин тому может быть много: наличие у него семьи, обязательств, любимой девушки, которой не было рядом в момент вашего знакомства. Но на тот момент Вы ему понравились и он сделал все, чтобы и для Вас был приятно проведенный вечер.
Стоили ли настаивать на личной встрече? Думаю, нет. Ведь, когда мужчина что-то реально хочет сам, он это делает.
Так что отпустите ситуацию и ищите того, кто будет реально заинтересован в общении с Вами.

Гость
#1

нет

Гость
#2

а вы просто не отдавайте эту вещь. глядите, сам на вас выйдет. а вы такая мол ой, столько дел было, забыла

Гость
#3

Он просто протрезвел...

Ника.
#4
Гость

а вы просто не отдавайте эту вещь. глядите, сам на вас выйдет. а вы такая мол ой, столько дел было, забыла

Плюсую.

Гость
#5

у него есть соц.сети? вк, ***? добавьте его и посмотрите проявит ли он инициативу.

Гость
#6
Гость

Он просто протрезвел...

Он не был рьян, выпил пару бокалов только

вжик
#7

Я думаю не надо бояться, а то вы так и не отпустите эту мысль. Найдите его в соц. сетях или узнайте телефон. Звонить не надо, напишите, что готовы вернуть её. Пусть скажет когда и где можно пересечься, потому что через знакомых передавать это не дело, он же вам лично отдал, так и вернуть вы хотите лично. А там что ответит. А то так и будите гадать.

#8

Автор, К сожалению вы его не зацепили, если бы понравилось то отличный предлог и он бы уже сам вам написал или позвонил, а так он даже через знакомых сказал что передать именно через них, поэтому я бы не стала ему писать и звонить чтобы ложная ожидания не взращивать, но вы решайте сами

Diaspora
#9

умный однако. а можно узнать что за вещь? он же вам ее специально подложил чтобы вы за ним бегали. теперь делает вид что передай через знакомых- интригует.
Мой как-то бывший хахаль оставил у меня свою цепочку. я тоже бегала все вернуть пыталась - а надо было вообще сделать вид что не заметила что это его вещь. а если бы вспомнил о своей цепочке надо было настаивать на том, что она вообще не его, а другого мужика. Вот бы его повеселило! мы такие дуры когда влюблены.

Инга
#10

Автор... вы простую вежливость приняли за ухаживания. Успокойтесь. Их не было. Мужчине вы не интересны от слова совсем. В этом нет никаких манипуляций - манипулируете тут вы сами собой. Просто отдайте вещь тем кому он сказал и забудьте о нем. И вспомните что вы женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: