Гость
Статьи
При знакомстве со …

При знакомстве со своим мужем вы сразу почувствовали, что это ОН?

Недавно я познакомилась с парнем. так вот я не вижу в нем ничего отрицательного, но у меня нет ощущения, что это мой человек, что это ОН, просто никак... не знаю, может мы еще совсем мало знакомы, может надо привыкнуть... или если сначала никак, то лучше и не будет?
Хотя когда я познакомилась со своим БМ, он мне в принципе понравился, но он был младше меня, я стала с ним встречаться, только потому что мне было скучно, а он меня везде приглашал, не было других кандидатов, да и вообще не было до него серьезных отношений. тогда я никак не думала, что он станет моим мужем. потом я полюбила его, он был для меня самый родной, но именно безумной влюбленности у меня не было.
А как у вас было?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу поняла-ОН

подруга
#2

Я про каждого в кого влюблялась, думала "ОН!", но только про будущего мужа сразу поняла, что выйду за него замуж именно за него)

Гость
#3

про замужество нет, а вот что именно ОН будет первым МЧ сразу. А потом и мужем стал)))

Нибелунги
#4

Совсем не думала, мы были очень разные.

люля
#5

нет, первая мысль, блин что за лох ))))))))))))))))) а потом через 2-3 мес, ухаживаний, такое "электричество", что прям ох! , а теперь он мой муж .....

Гость
#6
люля

нет, первая мысль, блин что за лох ))))))))))))))))) а потом через 2-3 мес, ухаживаний, такое "электричество", что прям ох! , а теперь он мой муж .....

Лохи - не динозавры, никогда не вымрут :)

Prego
#7

Сразу почувствовала, он ко мне подошел на улице и такое ощущение было,что я давно его знаю. Женаты 12 лет.

марьванна
#8

конечно нет )

он был таким.... короче лошариком )

minifreid
#9

Нет, я сразу подумала, что он не в моем вкусе, он вообще не вписывается в понятие мужской красоты, хотя и обратила внимание, что он эрудированный, с чувством юмора, умеет вести себя галантно и вообще выделяется интеллектом на фоне многих. Но даже не рассматривала его в плане отношений. А потом как-то незаметно его ум и обаяние и уверенность в себе меня покорили.

Лисёна
#10

В первую встречу просто понравился как интересный собеседник. А вот когда второй раз увидела, вот тут в голове и пронеслось: "Моё! Беру!" Конечно, не мужем, но в качестве МЧ точно))) Ну а дальше всё и закрутилось.

Гость
#11
Автор

Недавно я познакомилась с парнем. так вот я не вижу в нем ничего отрицательного, но у меня нет ощущения, что это мой человек, что это ОН, просто никак...А как у вас было?

так и было:)) приятельница шепнула на ушко, что некто Н. интересуется мной.. учились в ВУЗе вместе, ухажеров было не мало, внимания Н. я вообще не замечала:))) но, когда подруга сообщила, что он выспрашивал у нее, где я живу и есть ли у меня бойфренд, меня что-то торкнуло (какой-то внутренний ик:)) так и вышло, какими-то неведомыми путями мы пришли к ЗАГСу спустя пять лет после этого случая

Гость
#12

С БМ не было такого, сначала он мне не нравился, стала встречаться потому что он был веселый, а у меня было разбито сердце предыдущими отношениями, и как то постепенно все завертелось... А вот сейчас познакомилась с МЧ, ну МОЙ и все тут, а он гад такой скользкий, не знаю как к нему подступиться, то манит блин то отталкивает, и вот из за того что есть ощущение что он МОЙ, я паникую, боюсь его потерять, и не могу расслабиться....

Кристина
#13

а я тоже не сразу поняла,даже подругам говорила,что он мне противен как-то,любила тогда еще бывшего. Но мама меня уговорила попробывать не делать поспешных решений и провести с ним время. Я решила попробывать от скуки. И не поверите,через неделю так влюбилась,что переехала к нему в первый же месяц знакомства,а потом мы поженились. и сейчас уже как 2 года,живем поживаем,все суперр!:))))))Страшно подумать,если бы я тогда маму не послушала,то проворонила бы свое счастье!!

Гость
#14

Ну что-то типа того))) Я просто поняла в один момент, что это все, я попала и от него уже не отверчусь. В тот момент я вообще не хотела никаких отношений в принципе. Я даже пыталась оградить себя от него, долго боролась(больше года)...в итоге я поняла, что против судьбы не попрешь и сдалась(самой себе в первую очередь))

Гость
#15
Prego

Сразу почувствовала, он ко мне подошел на улице и такое ощущение было,что я давно его знаю. Женаты 12 лет.

тоже такое было, а потом выяснилось, что родились в одном роддоме в интервалом в 3 месяца, в детстве росли на соседних улицах, потом почти в один период его и моя семья переехали в новостройки в другой конец города и тоже рядом:))) а познакомились только, когда учились в институте и то, только на 3 курсе, хотя учились в параллельных потоках, СУДЬБА:)))

Булавка
#16

почему-то даже сомнений не было что этот парень будет моим мужем.

Гость
#17

не сразу поняла, зато прекрасно помню-как и он и я смущались, видимо всё же что-то было, просто не разобралась поначалу....

Автор
#18

Не сразу.)) Две недели мы просто общались, потом сходили в кино и все. Больше не расставались.)) Живем уже третий год вместе! А в планах и всю жизнь и после смерти!

Гость
#19

нет. мне вообще сперва его друг понравился. :)

другая
#20

я о нем подумала: никогда бы за такого замуж не вышла. Но, он гад упертый оказался, таки меня захомутал.

Хугин
#21

Кошелек он показал и Визу в США. Так много местных "женщин " и понимают: "Он!".

Гость
#22

мы с мужем познакомились на работе, работали вместе около года, и ни разу у меня мысли не мелькнуло о том, что это может быть больше, чем коллега, т.к. он был внешне не в моем вкусе. А потом после пьянки на корпоративе у нас получился случайный секс (о, ужас :)). И после этого мы стали встречаться, и я вдруг поняла что он очень меня дополняет по характеру и мне с ним легко и весело. Где -то через год поженились, женаты уже 9 лет.

марьванна
#23
Хугин

Кошелек он показал и Визу в США. Так много местных "женщин " и понимают: "Он!".

это виза в сказку ?

#24

У меня очень странная манера общения и мне было трудно общаться с парнями, а тут ОН! С фамилией КОНФЕТА! Костя Конфета теперь мой муж. Я сразу поняла что это ОН!

Sandra
#25

не, ничо не поняла.

а после знакомства еще 7 лет динамила ))))

и даже когда встречаться начали тоже ни о чем таком не думала. Думала что просто мальчик время провести. вот честно

#26

Ну и как после этого верить в любовь с первого взгляда:))

Гость
#27
другая

я о нем подумала: никогда бы за такого замуж не вышла. Но, он гад упертый оказался, таки меня захомутал.

И я подумала: ненавижу таких парней как он!( ну для серьезных отношений). Но он меня как-то захомутал( другого слова и не подберешь), я раньше не верила, что так бывает, когда кто-то подобное рассказывал. Теперь у нас уже 2 сына:)

Гость
#28

Сначала он мне понравился только внешне, и я не думала, что у нас вообще что то получится. Но с первого свидания мы вместе, и счастливы в браке.

Штучка
#29

Я сразу поняла, что это ОН. Причем еще до встречи в реале, только на основании телефонных звонков. Интуиция.

Рваный мух
#30
Гость

Сразу поняла-ОН

Да, и у меня также.

Гость
#31
Гость

Сразу поняла-ОН

Точно, а потом разводятся и опять -ОН!:)

Хугин
#32
марьванна

это виза в сказку ?

Не знаю. Я в штатах не был. Женщинам виднее. Не я ж собираюсь бежать из России при любом удобном случае даже за 60-летнего итальянца в деревню.

Рваный мух
#33
Хугин

Кошелек он показал и Визу в США. Так много местных "женщин " и понимают: "Он!".

вы теперь везде свой пессимизм плодить будете??

Беатрикс
#34

Сразу поняла что он.

Познакомились только через 4 года)

L
#35

Про "он" не знаю, но было какое-то необычное чувство, раньше такого не возникало. Думаю, дело в "химии".

#36

Про бывшего мужа поняла в момент знакомства. Как молнией ударило.

Мой теперешний МЧ уже про себя понял, что я его будущая жена, а я еще не поняла. Старею, тупею))

Гость
#37
Astasheva

У меня очень странная манера общения и мне было трудно общаться с парнями, а тут ОН! С фамилией КОНФЕТА! Костя Конфета теперь мой муж. Я сразу поняла что это ОН!

у меня знакомый был с фамилией КУКЛА, Толик Кукла, естессно многие девушки хотели с ним поиграццца:)))))))))))

Хугин
#38
Рваный мух

вы теперь везде свой пессимизм плодить будете??

Да. А что мне делать виза в штаты была открытая а не съездил. Съездил в Ирландию. С точки зрения местных баб я, наверное, лузер :)

Хугин
#39

Впрочем наx и поx. Доброго дня.

Spravedlivaya
#40
Хугин

Не знаю. Я в штатах не был. Женщинам виднее. Не я ж собираюсь бежать из России при любом удобном случае даже за 60-летнего итальянца в деревню.

Если мозги есть лучше бежать, даже за 60 летнего итальянца. Люди разные и для кого-то счастье молодая девушка, а для кого-то старый дедушка. Много ли людей живет по общепринятой морали?

Карамба
#41
Хугин

Кошелек он показал и Визу в США. Так много местных "женщин " и понимают: "Он!".

Хугин, какая-то женщина Вас сильно обидела :) Умейте справляться с собой. Победи себя и одолеешь всех своих врагов. (Суворов) Откуда такой негатив, даже если она уехала в США? Может ей так нравится. PS я в России, чтобы аналогий не возникало :)

Гость
#42

Слуште, а я своего встретила по фамилии ПРИНЦ, но все равно не поняла, только удивилась

ГостьЯ
#43
Astasheva

У меня очень странная манера общения и мне было трудно общаться с парнями, а тут ОН! С фамилией КОНФЕТА! Костя Конфета теперь мой муж. Я сразу поняла что это ОН!

Прикольная фамилия!!! Ух, я бы стебалась над ним, любя конечно)))

Карамба
#44
Astasheva

У меня очень странная манера общения и мне было трудно общаться с парнями, а тут ОН! С фамилией КОНФЕТА! Костя Конфета теперь мой муж. Я сразу поняла что это ОН!

А Вы кстати взяли его фамилию? :)))

Софья
#45
minifreid

Нет, я сразу подумала, что он не в моем вкусе, он вообще не вписывается в понятие мужской красоты, хотя и обратила внимание, что он эрудированный, с чувством юмора, умеет вести себя галантно и вообще выделяется интеллектом на фоне многих. Но даже не рассматривала его в плане отношений. А потом как-то незаметно его ум и обаяние и уверенность в себе меня покорили.

Прямо про меня!

Гость
#46
Хугин

Кошелек он показал и Визу в США. Так много местных "женщин " и понимают: "Он!".

это тебе мать про себя рассказала?

#47
подруга

Я про каждого в кого влюблялась, думала "ОН!", но только про будущего мужа сразу поняла, что выйду за него замуж именно за него)

я так же...у меня все были именно "ОН", и мужа будущего как встретила. сразу поняла что "Он", но так как мне уже 24 было, грустно подумала"да они же козлы все прмя "Он" при первой встрече, а потом......и этот туда же наверное"

#48

да автор,сразу поняла "МОЁ" не знала кто он,сколько лет,ничего о нем,но просто понимала,что он создан для меня, а я для него.Мы и похожи и противоположности.У нас даже фамилии похожи и наоборот,у нас оч похожи жизни,синхронно происходили ключевые события-так что мы очень хорошо понимаем и чувствуем друг друга.Пордон за след фразу но мы даже противоположности по гороскопу(причём по любому)Но это всё я потом узнала.А в первый момент ,глядя как он идёт в мою сторону, я думала что хочу его на всегда и так и будет,потому что по другому быть не может и улыбалась....Мы оба помним этот момент) ой вспоминать даже приятно...спасибо за тему ,автор)

Гость
#49
Sandra

не, ничо не поняла.

а после знакомства еще 7 лет динамила ))))

и даже когда встречаться начали тоже ни о чем таком не думала. Думала что просто мальчик время провести. вот честно

и что он Вас 7 лет добивался? Не надоело ему?))

любимый
#50
Sandra

не, ничо не поняла.

а после знакомства еще 7 лет динамила ))))

и даже когда встречаться начали тоже ни о чем таком не думала. Думала что просто мальчик время провести. вот честно

ахаха! Вот точно лошара!)) 7 лет динамила ипалась со всеми подрят, а как поистрепалась так вспомнила про лошка))

Предыдущая тема