Гость
Статьи
При знакомстве с …

При знакомстве с родителями мужа лебезили?

убирали посуду со стола
Я в шоке. Поговорила со знакомой, оказывается! Она при знакомстве с родителями мужа волновалась, как они примут, комплиментила, после еды вызвалась мыть посуду. Ууууу. Говорит у всех так сейчас. Вот дичь. Я, когда знакомилась - прибежала, поела и убежала. Мужа будущего сразу предупрелила: иду я смотретт на них, а они на меня. Не сойдемся - не обессудь, замуж не пойду.
Говорила вежливо, но посуду мыть не рвалась, да и в принципе без пиетета отнеслась. А Вы? Расскажите как прошло? Неужкли правда сейчас перед свекровями так лебезят?) #родители

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что перед первой нет, что перед второй. Первая меня с моих 14 лет знает, вторая вообще с моих 6 лет 😅 Вторая - нынешняя, меня знает очень хорошо, все минусы и плюсы. Я к ней обращаюсь даже то не на "Вы" а на "Ты".

Ебокотик
#2

Ну они на тебя посмотрели и сделали вывод. Когда ездили к моим предкам, моя тоже мыла посуду, просто потому что могла и хотела помочь, моим родителям она понравилась. К слову, я её родителям понравился тоже, и да, я тоже помогал при помывке посуды - вытирал её и у моих родителей и у её - не сломался, не растаял.

Гость
#3
Valeri

Что перед первой нет, что перед второй. Первая меня с моих 14 лет знает, вторая вообще с моих 6 лет 😅 Вторая - нынешняя, меня знает очень хорошо, все минусы и плюсы. Я к ней обращаюсь даже то не на "Вы" а на "Ты".

Что у вас там за комунна?

#4
Гость

Что у вас там за комунна?

В смысле?

Гость
#5
Valeri

В смысле?

Погуглите значение слова комунна раз неясен смысл

#6
Гость

Погуглите значение слова комунна раз неясен смысл

Я знаю. Я не поняла, что вас то смутило в моём ответе?

Гость
#7
Valeri

Я знаю. Я не поняла, что вас то смутило в моём ответе?

То что все ваши свекрови знали вас с детства. Значит вы жили в тесной комунне) и с мужьями видимо какпли в один горшок

#8
Гость

То что все ваши свекрови знали вас с детства. Значит вы жили в тесной комунне) и с мужьями видимо какпли в один горшок

Ну и что такого, что с детства знают они меня?) С первым мужем познакомилась когда мне 14 было, со вторым , когда мне 6 было.
Зашибись у вас логика - если знакомы все с детства , значит, жили все вместе?)) Нет. Первый муж и его семья вообще из другого города.

Гость
#9
Valeri

Ну и что такого, что с детства знают они меня?) С первым мужем познакомилась когда мне 14 было, со вторым , когда мне 6 было.
Зашибись у вас логика - если знакомы все с детства , значит, жили все вместе?)) Нет. Первый муж и его семья вообще из другого города.

Ну видимо третья свекровь тоже где-то рядом

Гость
#10

Не лебезю ни перед кем. Это как, пришла знакомиться, гость и бегом убирать посуду им со стола? Тоже не переживала, понравлюсь или нет, тем более что, с родителями мужа жить не собиралась.

#11
Гость

Ну видимо третья свекровь тоже где-то рядом

А третьей и не будет)))

Золотая Рыбка
#12

Даже некрасиво рваться мыть посуду девушке. Вот когда женой станет, тогда и будет мыть, если на праздник к свекрови придут.
Лично я не волновалась. Мне-то что волноваться? Что адекватная будущая свекровь порадуется, что у сына девушка красивая и вежливая?

Ебокотик
#13
Золотая Рыбка

Даже некрасиво рваться мыть посуду девушке. Вот когда женой станет, тогда и будет мыть, если на праздник к свекрови придут.
Лично я не волновалась. Мне-то что волноваться? Что адекватная будущая свекровь порадуется, что у сына девушка красивая и вежливая?

А когда твой сын приведёт невестку которая на тебя болт положит, точно так же думать будешь? 😀

Золотая Рыбка
#14
Ебокотик

А когда твой сын приведёт невестку которая на тебя болт положит, точно так же думать будешь? 😀

Точно также: привёл знакомить с девушкой - мне не надо будет, чтобы девушка посуду рвалась мыть. Станет женой - пожалуйста, пусть помогает если хочет.

Гость
#15
Valeri

А третьей и не будет)))

Да кто вас знает) где две там и три

#16
Гость

Да кто вас знает) где две там и три

Я знаю)) Первый брак тренировочный, второй постоянный 🙃

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: