Гость
Статьи
СПб Реальные евушки …

СПб Реальные евушки вы способны на конкретные действия? Увести мужа?

Надоело читать бред. Хочу узнать, насколько, некоторые реальны. Моё предложение. Мне 52, мужу столько же, знакомы почти 40 лет, в браке почти 30. Он: 180 см ростом, директор фирмы, почти доктор наук, здоровому образу жизни уже несколько лет придерживается. Минимум при разводе (моей сопернице) загородный дом (оригинальный) и машина. Конкретное предложение к молодым девушкам:"Попробуйте, уведите!" Будут предложения, встретимся в реале, А то в интернете много смелых, а в жизни...слабачки хилые! Иногородние, особо подумайте, потому что мы с ним сами иногородние, всего добились сами. А в случае развития событий всё здесь и напишем., как говорится, взгляд с двух сторон. Всё лучше, чем пустая трепотня.

ЖЕНА
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Вы хотите от мужа избавится?

S
#2

Автор, если вы реальный персонаж, то вы конкретно дура, простите, не удержалась. Не потому, что я не верю, что ваш муж замечательный и верный и соблазну не подасться, а потому что счастье свое надо беречь, а не кидать его на передовую хвастаясь им, уверяя, что оно все выдержит. Завистливых людей много, могут просто гадость сделать если будете слишком много понтоваться тем, что у вас есть...

Гость
#3

Старый, из имущества жена - дура, и загородный дом, с неизвестно с какой машиной. Кому он нужен? А вас променяет, если хороший вариант попадется, незаменимых людей нет.

#4

Что то мужа стало жалко, кидают под танки:))

кле
#5

Уводят 35-40 летних.Что то вы старый товар толкаете:)))

Кисейная барышня
#6

нафиг он нужен, старпер. а про "почти доктор наук" это ваще смехота!

не нужен нам такой. Сами ему блох вычесывайте.

Гость
#7

Отбрили старую кошёлку!

Другой гость.
#8

В 52 года стыдно быть почти доктором наук...

Поздноватенько..

Немногого вы и добились автор с мужем, если в 52 года почти доктором наук быть не стыдно.

,

Я бы на месте вашего мужа, после вашего предложения, сама бы от вас свалила...или подкаблучник, что так уверены?

#9
ЖЕНА

Мне 52, мужу столько же, знакомы почти 40 лет, в браке почти 30.

В 12 лет познакомились?

Язва
#10

Я б взяла академика али профессора... А тут такой неликвид...

п
#11

Автор какая-то больная на головку. явно...

нелеквид толкаете?
#12

бедноват. староват. не нахальный.

так что никто не возьмет его.

забрали бы,если бы были деньги - в любом возрасте.

забрали бы , если бы немного денег , но он помоложе.

сам бы пристроился к работящей дурехе, которой мозги выносил бы , если бы он у вас был нахальный.

а так у вас - нелеквид.

нелеквид толкаете?
#13
S

Автор, если вы реальный персонаж, то вы конкретно дура, простите, не удержалась. Не потому, что я не верю, что ваш муж замечательный и верный и соблазну не подасться, а потому что счастье свое надо беречь, а не кидать его на передовую хвастаясь им, уверяя, что оно все выдержит. Завистливых людей много, могут просто гадость сделать если будете слишком много понтоваться тем, что у вас есть...

!!!!!!! умница.

гость
#14

бред какой то...нездоровое предложение.

Гость
#15

фигасе разводилоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!

подруга
#16

И что с ним делать? Утки за ним выносить?)

Клава Мониторовна
#17

Мадам, да вы съехали с катушек. муж то хоть знает, что вы его тут с аукциона продаете. Или даже нет, на распродажу со скидкой 70%. Сама с мужем 15 лет живу, но даже в шутку такое не позволю. А вы тут кичитесь только тем, что в браке 30 и директор фирмы, а где элементарное уважение?

Гость
#18
S

Автор, если вы реальный персонаж, то вы конкретно дура, простите, не удержалась. Не потому, что я не верю, что ваш муж замечательный и верный и соблазну не подасться, а потому что счастье свое надо беречь, а не кидать его на передовую хвастаясь им, уверяя, что оно все выдержит. Завистливых людей много, могут просто гадость сделать если будете слишком много понтоваться тем, что у вас есть...

Думаю, любовница у мужа есть, и наверняка были. Другой вопрос, почему жену не бросает. Тут разные варианты могут быть.

Гость
#19

Ой, а если уводить буду можно сначала покажу ему, что его женушка пишет на форумах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: