Гость
Статьи
помогите выбраться из …

помогите выбраться из этого состояния!!!

Дорогие форумчане! помогите мне пережить данную ситуацию... Встречалась с молодым человеком, он предлагал переехать к нему. а буквально через не долгое время, хотя звал к себе не один раз.. Он мне изменил, я ему позвонила пыталась узнать почему он так сделал, почему он так поступил со мной? взяла трубку девушка и сказала, хватит ему звонить у него уже другая девушка. тот кто был в такой ситуации поймет.. Помогите выбраться из депрессии, внутри все болит..

Ксюндрик
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не о чем жалеть, хорошо, что вы вместе пожить не успели, время не тратили на него. Вам повезло, теперь можно искать нового нормального парня

Дмитрий
#2

Автор вас предали и играют вами, не унижайтесь, это уже совсем низко. Правильно что не переехали время бы потеряли, я думаю такой человек как вы сможете встретить достойного который будет вас ценить.

#3

Провтыкала. Теперь не ной.

#4

Автор, радоваться надо, что вы избавились от этого придурка.

Гость
#5

Здравый смысл вам в помощь: такие тяжкие переживания о недостойном. Или было бы лучше, чтобы он изменил вам уже после вашего переезда к нему?

Вы УЖЕ получили помощь, потому что всё могло сложиться куда драматичней.

Вы проиграли в игре со ставкой ноль. Радуйтесь.

#6

Поверьте, сейчас больно... но время лечит... потом осознаете, что так даже и лучше! Человек Вас не достоин! Лично у меня так и было... правда, ушло на это время... потерпите!

#7

Боже, какое свинство. Он вас звал вас переехать к нему, а тут же переспал с другой? Я в шоке....***...

Девушка, радуйтесь, что ваша жизнь с ним больше не пересечется. А представьте если уже сейчас такое, чтобы было потом? Понимаю, больно....больно сил нет, но вам стоит идти дальше. Самая лучшая терапия, это не сидеть дома, постоянно гулять, находится в движение. Займитесь чем-то новым для себя, спорт или может лучше поездка за границу. Последнее вообще изменит вас, поверьте мне. Смените имидж, обновите гардероб. Это всё работает и заставит вас забыть ИДИ-ОТА!

Гость
#8

Rayn 7

"Займитесь чем-то новым для себя, спорт или может лучше поездка за границу. Последнее вообще изменит вас, поверьте мне. Смените имидж, обновите гардероб. Это всё работает и заставит вас забыть ИДИ-ОТА!"

-

1. Перечисленное необходимо даже если идиот так и не встретится на жизненном пути.

2. Прививку от идиотов так или иначе получает абсолютное большинство женщин.

#9
Rayn

Боже, какое свинство. Он вас звал вас переехать к нему, а тут же переспал с другой? Я в шоке....***...

Может он ее пять лет звал звал. А ТП тормозила, как три подбитых танка. Так что Сама виновата.

Приду к тебе ночью
#10

Понимаю,было нечто похожее.Я все стойко

выдержала,я не из робкого десятка.Все наладится у

вас,конечно,только не с ним.

Гость
#11

Автор, ваши душевные терзания фигня. Радуйтесь и благодарите Бога, что вы живы-здоровы, важнее этого ничего нет. Не гневите Бога своими проблемками!

Ева другая
#12

ни когда, не нужно, с разу, так серьезно относиться к мужикам

Spravedlivaya
#13
Ксюндрик

Дорогие форумчане! помогите мне пережить данную ситуацию... Встречалась с молодым человеком, он предлагал переехать к нему. а буквально через не долгое время, хотя звал к себе не один раз.. Он мне изменил, я ему позвонила пыталась узнать почему он так сделал, почему он так поступил со мной? взяла трубку девушка и сказала, хватит ему звонить у него уже другая девушка. тот кто был в такой ситуации поймет.. Помогите выбраться из депрессии, внутри все болит..

клин клином вышибают. Лучшее лекарство от любви другая любовь. И не нужно слушать тех, кто будет советовать перестрадать, а потом искать, поверьте лучше от этого не станет. Только забьете себя еще больше, лучше стразу ищите другого, пока вы еще можете любить. А то после "перестрадать" вам трудно будет вообще поверить в любовь.

Гость
#14

Нашла о чем переживать , и я была в такой ситуации , ничего страшного не ваш человек , что тут скажешь , радуйтесь детей нет совместных а мужчин много , встретите еще своего ,надо проще относится к таким ситуациям . Никто не умер слава богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: