Гость
Статьи
Помогите! Странное …

Помогите! Странное состояние

Добрый день! В последнее время странное состояние. Не головокружение, но типа него. От этого переживаю, устаю. Болит голова с одной стороны, когда много двигаюсь, проходит, когда лежу. Я уже в депрессии, так как странно ощущаю мир (как будто немного в опьянении). Вся в себе и своих мыслях из-за этого.
Из врачей прошла терапевта. ОАК в норме, фирритин в норме. Глазного. Все нормально. Мерили внутриглазное давление, смотрели глазное дно. У ЛОРа выявили синусит, под вопросом киста/полип в пазухе носа (что обычно не даёт головокружение). Лечу синусит, как сказали. Но легче не становится. Была у невролога. Прописала узи сосудов головы и шеи. В процессе записи на данную процедуру. Спросила у врача, нужно ли МРТ. Говорит, что на данный момент не видит необходимости, с узи сосудов начнём. Но я в беспокойстве. Состояние странное. Девочки, поделитесь. Может, было у кого так.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делюсь. больше работай физически и все пройдет за 3 дня.

Прим
#2

Настаивайте на МРТ.

#3

Очень на дереализацию похоже. Вам скорее к психологу, чем на мрт

Гость
#4

Аневризма. Срочно кт головы надо

Гость
#5

Мрт мозга и гипофиза, ээг, Узи бца, уздг сосудов головного мозга. Все это надо сделать. Сделайте платно, если на дают направление.
По описанию похоже на психогенные головокружения и дереализацию (с этим к психотерапевту). Но прежде чем об этом говорить, надо исключить соматику.

Гость
#6

Микроинсульт.

Гость
#7

Я вообще уже мертвая, никакая

Гость
#8

Попробуйте два дня спать весь день .Откажитесь от чая кофе и прочих напитков. Откажитесь от еды вне дома, много случаев когда в кафе в еду подсыпают лёгкие наркотики для привлечения клиентов

Екатерина
#9

Надо провести полноценное обследование.

Аврора
#10

Надо идти к окулисту и проверить зрение, глазное давление возможно. У племянника моего тоже начало зрение снижаться, много читает , учеба, институт, вот наверное отсюда и проблемы со зрением. Ему врач посоветовал комплекс Окувайт Макс, он его хвалил за состав. Вот начал принимать, гимнастику для глаз делает, надеемся ухудшений не будет.

Полина Васильева
#11

Тоже переболела острым синуситом.Очень воспалились пазухи, что привело к головным болям, заложенности в носу, места себе не находила. Прошла обследование, которое определило бактериальную причину заболевания. Назначили Секстафаг. Лекарство жидкое, принимала так: чередовала прием внутрь (1 флакончик) до еды и ставила в нос турунды пропитанные препаратом. Лечилась по 1 флакончику три раза в день. За 2 недели смогла вылечить полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Хочу поделится своей историей знакомства с лекарством под названием Секстафаг. Это препарат из группы бактериофагов. Я лечила острый синусит. Можно принимать внутрь, лекарство жидкое, ничего разбавлять не нужно. Просто пила по флакончику три раза в день. Успешно вылечила за 10 дней, без последствий. Хранить флакончики важно правильно, все есть в инструкции.

Следующая тема