Гость
Статьи
Странное состояние

Странное состояние

У меня в последнее время странное состояние, хочеться плакать, слабость и паника. Может кто то знает что это:(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Если ваше состояние длится дольше 2х недель, обратитесь к эндокринологу и к психологу.

Гость
#1

Гормоны? Мне грустно и я плачу перл овуляцией , и так на душе плохо прям не объяснить . понимаю что гормоны и пройдет , но эти чувства такие настоящие кажутся , а потом норм а потом опять овуляция ! Эх

Лапа
#2

Тебя что-то тревожит и у организма вот такая реакция, чтобы тебя не трогали, а оставили в покое :)

#3

Депрессия, тревожное расстройство, пмс.. вариантов много

#4

Может быть гормоны шалят, может витамин д упал, а может это депрессия. Тут надо с врачами выяснять. Я бы начала с простой сдачи анализов и витаминов, если такие показания есть

Гость
#5

Вот вы,женщины, обвиняете нас ,мужчин, в инфантилизме вешаете на нас ярлыки и прочее, особенно вас раздражают видеоигры...
Так вот - вам не понять....
Вам не понять - каково это - приобрести себе в World of Tanks танк КВ-2 и мочить из него неприятеля.
Офигенно!
P.S. не вздумайте меня ещё в чём-то там обвинять - в этой игре с 2012 года, но за всё время на на донаты потратил не более 500 рублей. Думаю это ниочём за 10 лет

Гость
#6

Меняйся. Переходи с плача на пердеж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Господи не дай бог пережить. Мне не помогли ни психологи никакие таблетки. Я ездила в храм. Потом нашла хорошую целительницу. Вот она и помогла мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема