Гость
Статьи
Странное состояние то …

Странное состояние то в жар ,то в холод..

Странное состояние..в больницу некогда пойти.. Живот внизу болит иногда,выделения появились до месячных еще 20 дней,и болезненая вся,то в жар ,то в холод...не знаю что со мной

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс

Гость
#2

климакс

Гость
#3

Это климакс

Гость
#4

Ну раз в больницу некогда, то живите и дальше с такими симптомами, кто и чем вам тут поможет? Если все таки найдете время, то сдать кровь на ттг, т3, т4, атпо, фсг, лг, прогестерон, эстриол, пролактин. И идти к эндокринологу.

Ева
#5
Гость

Климакс

Какой климакс,мне еще 30 нет😂

Гость
#6
Ева

Какой климакс,мне еще 30 нет😂

А мы откуда знаем? Описали приливы в теме. Идите с гормонами разбирайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да что угодно может быть. Гормоны шалят, сбой. Инфекцию какую-то хватанули - от цистита или какой-то бытовой мелочевки до "венеры". Последствия стрессов или переутомления. Климакс. Нелады с щитовидкой. А ОК не пьете? Если только начали, то такое бывает, когда они не подходят или просто первое время при привыкании. Вовсе необязательно именно приливы, такое может быть с чего угодно, лично у меня такое было, когда ОК не подошли, так и бросила их пить, после того быстро все наладилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: