Гость
Статьи
Храплю как боров

Храплю как боров

Девчонки! Кто-то сталкивался и может даже успешно решил эту проблему? Храплю как пьяный мужик. В любом(!) положении, даже фейсом в подушку. Храплю сразу же как отрубаюсь. Просто какая-то жесть началась. Особенно после беременности, не знаю как ребенок будет и дальше рядом спать. Стоя, сидя, лежа и т.д. стоит заснуть - сразу же храп через нос. ЧЕРЕЗ НОС! Рот всегда закрыт. Муж снял как-то видео, мдя...
У меня искревлена совсем немного перегородка. Можно сделать операцию, не факт что поможет. У меня чувство, что когда засыпаю, оч расслабляется мускулатура носоглотки. В общем, непонятно что делать. Видимо, либо спать всю жизнь одной и бояться "вырубиться" где-то, будь то самолет, поезд или еще что или самоубицца, как говорится.
Муж, кстати, тоже похрапывает и раньше он немного доставал и приходилось толкать чтобы переворачивался. А потом захрапела я, не успев заснуть и в ЛЮБОЙ ПОЗЕ С ЗАКРЫТЫМ РТОМ #храп

Нюда
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не забудь создать третью тему, как пердишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#2

Бедная, у меня та же история. Понимаю. Раньше спала думали мертваЯ, а после родов начался этот кошмар.. пока проблему не решила. Храплю долбанным носом даже на животе.