Гость
Статьи
У вас такая же сильная …

У вас такая же сильная зависимость?

Вижу по форуму что многие девушки здесь курят. Я вот тоже не исключение. Раньше курила до 5 сигарет в день, но когда началась удаленка на работе и вся работа перешла домой, стала от безделья много курить, по пачке, полторы в день. Теперь на работе тяжко не курить по часу, а то и более когда много работы. Могу весь день не есть, но если не курю больше часа ужастно себя чувствую. Стала просыпаться ночью и рано утром, стало хотеться в туалет, а заодно пока сижу курю в полудреме, похоже что восполняю нехватку никотина который был на работе. Когда просыпаюсь, сразу вскакиваю и бегу курить. У вас такая же сильная зависимость? Что чувствуете когда долго не курите? Как с ней боритесь?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Пизда якутки течёт соком
#1

мы не пепельницы
а от тебя воняет, фу

Гость
#2
Пизда якутки течёт соком

мы не пепельницы
а от тебя воняет, фу

Хорошо что не пепельницы, я за вас рада

Гость
#3

Я никак не борюсь. Думала все про рак легких. А муж сказал, что это генетически можно рак получить и мы не заболеем))

Гость
#4
Гость

Я никак не борюсь. Думала все про рак легких. А муж сказал, что это генетически можно рак получить и мы не заболеем))

Как ощущения когда не курите? Сколько курите в день?

Гость
#5

Всё дело в добавках.
Настоящий табак курили ещё индейцы. Настоящий табак курили в трубках. Да даже деды курили самокрутки. И там не было таких сильных зависимостей. Сейчас что то добавляют в сигареты. Чтобы курили больше. Поэтому сколько не кури. Всё мало.

Гость
#6
Гость

Как ощущения когда не курите? Сколько курите в день?

В день курю штук 6 сигарет. Когда нет, то кушать хочу сильно

Гость
#7
Гость

В день курю штук 6 сигарет. Когда нет, то кушать хочу сильно

Какие курите? Я как то к еде спокойно отношусь. А настроение меняется?

Королева форума 2021
#8

Здоровье важнее.

Али-баба
#9
Гость

Хорошо что не пепельницы, я за вас рада

Тяжко вам... я знаю. Курильщик со стажем. Был перерыв в 5 лет. Бросил сразу, день в день. Какое-то просветление ума случилось. Признаю, слабый, безвольный чел, я. Сын начал курить... "Марлборо". А я всякую гадость тягал от " Беломора" до " Примы". Попробовал на свою задницу... теперь меня только на необитаемый остров отправить. Блин, и здоровье молчит??? Только полная изоляция от курильщиков поможет вам в борьбе с этой пагубной привычкой или серьезные проблемы со здоровьем. Выбор за вами.

Королева форума 2021
#10
Гость

В день курю штук 6 сигарет. Когда нет, то кушать хочу сильно

Вот и отлично, это организм просит от вас витаминов на восстановление. Ешьте яблоки и сырые овощи - на них не поправитесь.

Гость
#11
Королева форума 2021

Здоровье важнее.

Согласна

Дядя Сережа
#12

Курить невыгодно. 5000-6000 в месяц на сиги. За год набегает полноценный отпуск зарубежом :)

Королева форума 2021
#13
Али-баба

Тяжко вам... я знаю. Курильщик со стажем. Был перерыв в 5 лет. Бросил сразу, день в день. Какое-то просветление ума случилось. Признаю, слабый, безвольный чел, я. Сын начал курить... "Марлборо". А я всякую гадость тягал от " Беломора" до " Примы". Попробовал на свою задницу... теперь меня только на необитаемый остров отправить. Блин, и здоровье молчит??? Только полная изоляция от курильщиков поможет вам в борьбе с этой пагубной привычкой или серьезные проблемы со здоровьем. Выбор за вами.

Организм терпит до поры до времени этот ударную отраву.

Гость
#14
Али-баба

Тяжко вам... я знаю. Курильщик со стажем. Был перерыв в 5 лет. Бросил сразу, день в день. Какое-то просветление ума случилось. Признаю, слабый, безвольный чел, я. Сын начал курить... "Марлборо". А я всякую гадость тягал от " Беломора" до " Примы". Попробовал на свою задницу... теперь меня только на необитаемый остров отправить. Блин, и здоровье молчит??? Только полная изоляция от курильщиков поможет вам в борьбе с этой пагубной привычкой или серьезные проблемы со здоровьем. Выбор за вами.

Курить нравится, как было раньше. Сейчас зависимость взяла меня в тиски и я просыпаюсь среди ночи чтобы покурить

Гость
#15
Королева форума 2021

Вот и отлично, это организм просит от вас витаминов на восстановление. Ешьте яблоки и сырые овощи - на них не поправитесь.

Лучше бы на еду меня тянуло, а к ней я безразлична

Гость
#16
Дядя Сережа

Курить невыгодно. 5000-6000 в месяц на сиги. За год набегает полноценный отпуск зарубежом :)

Я боюсь считать сколько я трачу денег

Гость
#17
Гость

Я боюсь считать сколько я трачу денег

А как же ваша красота? Кожа? Вы не думаете об этом?

Гость
#18
Гость

В день курю штук 6 сигарет. Когда нет, то кушать хочу сильно

Курение притупляет голод. Отнец кошда бросил курить, сразужор проснулся

Али-баба
#19
Дядя Сережа

Курить невыгодно. 5000-6000 в месяц на сиги. За год набегает полноценный отпуск зарубежом :)

Это да. По пачке за день 4,50€ спускаешь в дым. Хотя государству это прямая выгода. Молоко дешевле стоит.хлеб, даже мясо. Курильщики, пьянчужки- прямая выгода для гос-ва.

#20
Гость

Я боюсь считать сколько я трачу денег

А вы посчитайте.ясама была в шоке.бросила,тк.жаба взяла)

Королева форума 2021
#21
Гость

Лучше бы на еду меня тянуло, а к ней я безразлична

А мне кажется, что это тот редкий случай, когда безразличие полезно))

Гость
#22
Гость

А как же ваша красота? Кожа? Вы не думаете об этом?

К сожалению пока не задумывалась

Гость
#23
Гость

Курение притупляет голод. Отнец кошда бросил курить, сразужор проснулся

Из за сигарет даже похудела

Гость
#24

Фуууу, какая гадость табак, какая вонь! Никогда не курила, ненавижу курево, дым, вонь от куряк, никогда с такими женщинами не дружу и с парнями-куряками не встречаюсь! Фуууу! И вообще курить сейчас не модно, интеллигентные люди не курят. В Европе мало кто сейчас курит, разве что низы общества.

Королева форума 2021
#25
Гость

Я боюсь считать сколько я трачу денег

Попробуйте перейти на маленькие сигары. От сигаретного мусора вас отвернет, а на сигары начнете жалеть деньги. Так и бросите.

Гость
#26
Полупокерша

А вы посчитайте.ясама была в шоке.бросила,тк.жаба взяла)

В неделю около тысячи уходит

Гость
#27
Гость

Фуууу, какая гадость табак, какая вонь! Никогда не курила, ненавижу курево, дым, вонь от куряк, никогда с такими женщинами не дружу и с парнями-куряками не встречаюсь! Фуууу! И вообще курить сейчас не модно, интеллигентные люди не курят. В Европе мало кто сейчас курит, разве что низы общества.

Как есть, от меня никто не отвернулся

Гость
#28
Королева форума 2021

Попробуйте перейти на маленькие сигары. От сигаретного мусора вас отвернет, а на сигары начнете жалеть деньги. Так и бросите.

Что за сигары?

Гость
#29

Фу

Гость
#30
Гость

Фу

Извините, но как есть

Али-баба
#31
Гость

К сожалению пока не задумывалась

Вот, правильно. Кожа женская тонкая, в отличии от мужской шкуры. На мужике все в разы позднее вылезает, на женщине быстро. Там и бронхи слабее, связки голосовые. Курящую, конечно, со стажем, я определю на раз... По голосу...

#32
Гость

В неделю около тысячи уходит

Вот она🐸меняэто и отвернуло.

Королева форума 2021
#33
Гость

Что за сигары?

Они еще называются сигариллы. Есть с мудштуком и без. Я когда то давно любила затянуться голандскими Cafe Creme. Только не курите большие сигары. И не затягиваться глубоко, как сигареты по привычке, нельзя. Вдохнул и выдохнул. Можно задержать на несколько секунд и выдохнуть.

https://www.youtube.com/watch?v=9h4uB416e0Q

https://www.youtube.com/watch?v=6m2DJ85UAnM

Гость
#34
Полупокерша

Вот она🐸меняэто и отвернуло.

А меня пока не отворачивает и то что надо среди ночи идти за сигаретами в магазин и просыпаться ночью

Гость
#35
Дядя Сережа

Курить невыгодно. 5000-6000 в месяц на сиги. За год набегает полноценный отпуск зарубежом :)

так отпуск - это одна неделя. а папиросы каждый день.

Гость
#36
Королева форума 2021

Они еще называются сигариллы. Есть с мудштуком и без. Я когда то давно любила затянуться голандскими Cafe Creme. Только не курите большие сигары. И не затягиваться глубоко, как сигареты по привычке, нельзя. Вдохнул и выдохнул. Можно задержать на несколько секунд и выдохнуть.

https://www.youtube.com/watch?v=9h4uB416e0Q

https://www.youtube.com/watch?v=6m2DJ85UAnM

Мне скорее всего такие не подойдут, потому что у меня кашель от них будет, курю только легкие, не более 0'5 тяжести и тонкие

Гость
#37

А мужчина у Вас есть? Как он к Вашему пристрастию относится?

Гость
#38

Курю давно, зависимость есть, но не такая сильная. В среднем 3-4 сигареты в день, иногда даже меньше. Могу не курить неделями и месяцами. Самое страшное - это представить, что нужно бросить окончательно. Я не переношу запретов. Мне легче осознавать, что я в любой момент могу закурить, даже если я не буду этого делать.

Гость
#39
Гость

А мужчина у Вас есть? Как он к Вашему пристрастию относится?

Мужчины нет, живу одна

Гость
#40
Гость

Курю давно, зависимость есть, но не такая сильная. В среднем 3-4 сигареты в день, иногда даже меньше. Могу не курить неделями и месяцами. Самое страшное - это представить, что нужно бросить окончательно. Я не переношу запретов. Мне легче осознавать, что я в любой момент могу закурить, даже если я не буду этого делать.

Столько же раньше курила, а какие сигареты курите?

Гость
#41
Гость

Столько же раньше курила, а какие сигареты курите?

Capri Azzurro Slims

Гость
#42
Гость

Capri Azzurro Slims

Про такие ни разу не слышала, где покупаете такие?

Гость
#43
Гость

Про такие ни разу не слышала, где покупаете такие?

Я из Украины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#44

Почти так же было, нервы - сигарета, радость - сигарета, свободное время - сигарета. Справилась с помощью Нормотима. Постепенно и мягко убрал тягу к никотину и привязку эмоциональную к самому процессу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 373 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 624 темы