Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила, забив на него? Мучают сомнения

Встречалась с мужчиной 5 месяцев, хотя это даже сложно отношениями назвать. Ведь у нас не было ни разу секса. А поцелуи и ласки он не любил. При этом с ним очень интересно было общаться, всегда было,о чем поговорить, словно угадывали мысли друг друга. Он был щедрым. Ни с кем так интересно и хорошо не было. Но отсутствие ласки, любви, доказательств с его стороны того, что я ему интересна, как девушка, не было. он вел себя со мной как с другом. я всячески старалась обнимать его, целовать, но не видела с его стороны никакой реакции (стоял как зомби, когда я его целовала). Позавчера мы поругались (по телефону) и он кинул трубку. Я тогда в порыве злости написала ему смс, что вот он интересуется, почему я такая злая, а потому, что у меня нехватка секса и любви, мне 25 лет, самый пик, а он ничего не дает. Он не ответил. Вчера написала ему смс, спросила: У нас с тобой когда-нибудь будут нормальные отношения как у мужчины с женщиной? А он мне ответил, что на эту ерунду у него нет времени, его и так все устраивает.
После этого я решила, что стоит прекращать свое общение с этим человеком. Скажите, я права? Или может со мной что-то не так? Просто я не вижу смысла в том, чтобы видеться (кстати, я всегда ездила к нему на район, а он ко мне - никогда), или просто на улице гулять, или сидеть у него дома смотреть телек. Да, мне очень интересно было с ним общаться, но это же не отношения!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, с ним что-то не так, а не с вами. ...Может, он импотент?

#2

Импотент! В любом случаи ничего хорошего не выйдет у вас с ним...... Забейте и живите дальше.

Автор
#3

Ну просто он старше меня (ему 40.. когда-то был женат), я так подумала, что ему просто приелись все эти отношения, поцелуи, секс и т.п. и он хочет просто жить в свое удовольствие для себя.А меня это не устраивало :)

С одной стороны жаль, потому что ни с кем не было так интересно, как с ним. А с другой - когда думаю головой, а не сердцем, то понимаю, что это совершенно не то, что мне нужно.

Марина
#4

Импотент. Или малость того. Можете общаться с ним ради денег, а ради поцелуев и секса - заведите полноценного любовника

Автор
#5
Марина

Импотент. Или малость того. Можете общаться с ним ради денег, а ради поцелуев и секса - заведите полноценного любовника

Как раз деньги меня не интересовали, просто нравилось то, что он щедрый, т.к. я сама достаточно обеспечена и раньше этим некоторые бывшие МЧ пользовались.

Муха
#6

Бедный потасканный мужик.

Вообще-то поступок верный, пока молода ищи того кто не за...бан жизнью и готов к смелым эксперементам, готов радоваться жизни и заниматься любовью. Молодость быстро проходит, так что надо спешить жить, что бы потом было что вспомнить рядом с любимым мужчиной

Автор
#7
Муха

Бедный потасканный мужик.

Вообще-то поступок верный, пока молода ищи того кто не за...бан жизнью и готов к смелым эксперементам, готов радоваться жизни и заниматься любовью. Молодость быстро проходит, так что надо спешить жить, что бы потом было что вспомнить рядом с любимым мужчиной

Я тоже об этом думала. Потрачу на него молодые года, а что дальше - неизвестно. Просто знаете как - привыкла, постоянно с ним общалась, время проводила, теперь сложно уяснить для себя, что этого больше не будет. Мысли о нем лезут в голову постоянно, и постоянно лезут мысли типа "А, может, надо было просто к нему привыкнуть и как-то жить без ЭТОГО?"... Ведь духовный контакт тоже важен. А такой духовной близости, как с ним, ни с кем не было.

Муха
#8

Духовная близость - вы считаете есть и для вас она важна.

Тогда, что бы не сожалеть пригласите его на откровенный разговори выложите всё и посмотрите на его реакцию. Но скорее всего, вам станет после разговора только хуже и опять прийдеться пережить боль растования.

Автор
#9
Муха

Духовная близость - вы считаете есть и для вас она важна.

Тогда, что бы не сожалеть пригласите его на откровенный разговори выложите всё и посмотрите на его реакцию. Но скорее всего, вам станет после разговора только хуже и опять прийдеться пережить боль растования.

С ним не получится откровенного разговора. Уже не раз пробовала. Он начинает нести всякую чушь, дурачиться и вообще ведет себя как ребенок, говоря, что не собирается быть серьезным. А еще он любит кидаться словами, несколько раз было, что говорил мне "Все, прощай, мы расстаемся, раз тебя не устраивают такие отношения". И вправду, не хочу этого разговора,т.к. будет больно) лучше уж так как-то пережить.

Рада, что здесь нашлись люди, которые меня поддержали, мне казалось, что я поступила глупо...

ЕЛ
#10

А вам не кажется что у него есть женщина? Может быть на данный момент они в ссоре и поэтому он с вами проводит время? Я думаю что вы все правильно сделали, он же сам написал, что на него надеяться не надо, а вам дальше решать........но без секса это не отношения.

Автор
#11
ЕЛ

А вам не кажется что у него есть женщина? Может быть на данный момент они в ссоре и поэтому он с вами проводит время? Я думаю что вы все правильно сделали, он же сам написал, что на него надеяться не надо, а вам дальше решать........но без секса это не отношения.

Вы знаете,я об этом не раз думала, но тот факт, что мы спокойно могли общаться долгое время по телефону с ним и утром, вечером, когда он дома, и на выходных, и что я была у него дома, заставил меня усомниться в этой мысли.

ЕЛ
#12

Так если они в ссоре, то он живет у себя, а она у себя. Пять месяцев это не срок что бы думать что мужик свободен. Я со своим и по пол года не живу когда в ссоре, понимаю что в это время у него может быть подруга, да и я не ангел. Отсутствие секса между вами навело меня к такой мысли. Два варианта или поставить точку или терпеть, ждать, к чему нибудь все равно ваша история приведет.

Гость
#13

ни к чему вешаться на мужчину...ему неловко от этого...

Аленка
#14

Мужик просто лечится от ЗПП. Потерпи.

Spravedlivaya
#15

Автор, вы все правильно сделали, но переться каждый раз к нему не знаю, мне бы гордость не позволила, все-таки он мужик. Не тратье свое время, на таких, ищите свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: