Гость
Статьи
хочу безумно быть с …

хочу безумно быть с ним, если шансы?

Почему так в жизни(( мне так плохо сейчас, только и думаю о нем не сплю не ем ничего не хочу, только ЕГО! короче переспала с парнем в 1 день знакомства - секс был не супер, т.к. у него он просто не встал так что то на половину. но не смотря на все это - мне было до головокружения кайфово с ним..забыть не могу - все нежности поцелуи и ласки его(( он развелся месяц назад. после я ему звонила поболтали очень мило и ТИШИНА! почему он не звонит? стыдно за то что облажался или ему просто пофик на меня? ((хнык хнык он был так нежен и мил мы 2 дня были вместе не отпускал меня,все пораспрашивал - есть ли парень и.т.д просил быть тока его и.т.д и что теперь? просто тупо не звонит! почему? я была уверенна, что я ему ОЧЕНЬ понравилась..объясните мне,почему так уже прошло 2 недели(((

Лиза
36 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

блин, ну у него даж на вас не встал...об чем тут еще говорить-то)))..да еще и в первый день знакомства вы ему дали, он про вас все понял))...уж, извините

Серега
#2

Лиза, дело скорее всего не в тебе.

просто у него сейчас видимо жесткий период в жизни и ему не до ухаживаний и романтики. стоит подождать может? если парню девушка понравилась, то он вот так просто не будет сливать ее.

просто пусть со своими проблемами разберется, может депрессия.

#3

А вам в голову не приходит что чувствует парень когда у него проблемы с потенцией появились? ВАм может "а ну что, подумаешь 1 раз не встал и что??".

Вот для парня это вообще ОЧЕНЬ значительно. Он переживает уже наверное сильно.

Гость
#4

правильно, что не звонит. нафиг ему шл...юха?

Гость
#5

На фик вам импотент? Я бы счастлива была, что не звонит.

Фам фаталь
#6

а вообще, поменьше слушайте, что вам парни плетут..судите по поступкам!

Кура
#7
Tekken

А вам в голову не приходит что чувствует парень когда у него проблемы с потенцией появились? ВАм может "а ну что, подумаешь 1 раз не встал и что??". Вот для парня это вообще ОЧЕНЬ значительно. Он переживает уже наверное сильно.

+1, автор, не рассчитывайте на продолжение, между вами всегда будет стоять его косяк, вы живой свидетель, а нет человека, нет и проблемы.

#8

Если переспали в 1 день знакомства,то теперь возможно ему уже не интересны!

гостья
#9

напиши ему-ну ты и импотент! сразу позвонит чтоб доказать обратное!

Гость
#10

если у него даже на первом свидании не встал - шансов точно нет))))))) то что вы ему понравились - это вы загнули конечно. хаха.

#11

да зачем он тебе. не стоит эт уже диагноз, если отводит судьба от него- НЕ ТВОЕ и хорошо вам вместе не будет никогда. Что тебе подходит всегда будет идти само в руки и легко

Саврика
#12

Извени, но похоже ты ему неинтересна!!!! Так бывает, он развёлся, и после неудавшегося опыта наврятли захочет серьёзных отношений т.к это ведёт к браку и нафиг ему это надо,там он уже был и нескоро попадёт тем более с девушкой которая сразу дала. если девушка нравится то он сначала будет за ней ухаживать,а не тащить в кровать!!!!

реалист
#13

Умеете поднять настроение на вумане))))))

Кактус
#14

У него на тебя не стоит, очевидно же

Гость
#15

Фигею я с вашей грамматики автор...............

Гость
#16

Автор, не слушай умников типа Кактуса. Скорее всего он весь в раздрае после развода + этот его косяк с невставанием. Вдруг и развод был по причине его мужской несостоятельности. Тогда он вообще переживает - не только с женой проблемы, оказывается. Короче, если проблема в половой сфере, то он мог уйти в себя после этого и шансов вообщем-то нет. Это если бы вы общались, был бы шанс, а так он просто уйдет в себя и все. Мужики любят прятаться в кусты, чуть что не так. Им так легче, чем решать проблемы. Слабые они.

Лиза
#17

[quote="Серега"]

спасибо за отзыв, Да я забыла сказать, он сам говорил, что у него депрессия..( хотя как по мне..если там все плохо было в барке не наю наоборот свобода и.т.д видиммо я не оч понимаю, что такое брак..да он в депрессии и + в тот день он очень много выпил..т.е когда мы уже поехали к нему он отошел, но пил оч много и я тоже не мало...но когда к нему приехали мы около 3-4 часов сидели болтали, мы не просто так в клубе увиделись познакомились, он мой коллега по работе и мой сосед по дому! просто ранее не было и возможности и он женат был и как то судьба не сводила, а тут такая случайность мы оказались вместе на одной вечеринке и через общих друзей познакомились, поэтому я не " левая" девочка для него...знает он меня видел как бы знает еще с 5 лет ( т.е ребенком) мне сейчас 25 ему 30! у него жуткая депрессия, и не смотря на все эти 2 дня которые мы пробыли вместе с пятницы на субботу были самый лучшими! он умолял не уходить просил на коленях..нам было очень здорово и весело..почему я не могу чейчас понять его...ему то ли стыдно за то что не смог он... но ведь и инициатор этого был все таки он! я к нему как то поначалу острожительно отнеслась т.е. пообщатся посидеть выпить что то еще была не против..но сексится планов уж точно не было! но по стечению уже кучей разговоров бессед дураченья все ж таки это произошло, причем произошло так , что я была шокирована ИМ! накинулся прям таки на меня..и без предохранения и без ничего ...встал у него поначалу все встало..просто я была шокировано действием этим..потом грузанулась! он сидел просил 10000 извинений в свое оправдание говорил тока одно - что Лизонька ты мне очень понарвиласмь понимаешь очень..не переживай у меня ДО никого не было только жена и секса у меня уже было 2 месяца..конечно это не оправдание но все же! понимаете

Лиза
#18
Лиза



ПРОДОЛЖЕНИЕ...пусть будет как вы сказали - да депрессия, он ща пьет или как это бухает по черному в загул ушел небось... НО так или иначе ему было ОЧЕНЬ хорошо со мной, если бы так не было не просил бы он так остаться и не было бы нам так весело и клева...понимаю верить всем словам...и я тоже болтана что надо т не надо..мы уже на море договаривались ехать вместе летом, работаем вместе отпуск брать будем тоже вместе хаха да все тут идеально...он даловался кстати как ему одиноко и что друзья все поразбежались кто куда и вообще плохо ему да! но ОПЯТЬ таки ему это не оправдание!

просто пусть со своими проблемами разберется, может депрессия.

Лиза
#19

[quote="Лиза"]Лиза[quote="Серега"]

и еще, вот вы мне скажите как мужчина...ну ушла я, хорошо! через день, думаю наберу узнаю, хоть как он....прям как то даже жалко его так было..я конечно не желетка чтобы мне плакались, но парень очень понарвился и он с хор семьи классный во всех смыслах не наю может розовые очки щас и я как бы влюблена..Но так или иначе я через день ему набрала САМА...думала на пару минцут узнать, что он и как он...а он вообще оказался, когда я ушла на след день приехали друзья все ж таки и они опять пили..в итоге даже в понидельник на работу не пошел(( - поболтали мы вообще то очень хорошо, хотела на пару мин вышло на минут 15...пораспрашивал все как я , что я, как мои дела и.т.д ну посмеялись то се и попрощались! И... И ВОТ ТИШИНА(( не могу понять. что не так...даже если облажался, я же набрала после САМА т.е. дав понять что все норм. не буду отрицать что позвонив ему я стала - таять и сюсюкатся, но я просто нормально поговорила с ним..даже несколько раз думала вести к концу бесседу а он останавливал и продолжал что то говорить! ЧТО ЗА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. я почему то приняла позицию ЖДАТЬ! вы правы..может ему надо разобраться в себе..ХОТЯ не отрицаю безумно безумно хочу побыть с ним пусть кофе попить даже где то! но я же не буду приглашать его на кофе..пререгатива все тики это ваша! мужчин!

Лиза
#20

quote="Серега"]

в итоге за 2 недели уже прошло аж 2 недели..мы на работе пересеклись всего РАЗ! нууу и как бы там была ситуация я шла и он шел в другую сторону..он улыбнулся поздоровались и все я пошла в свою второну он в свою..я была не одна и останавливатся не могла! не знаю что думать...он есть и в соц сетях. но опять таки везде я все полу-ся буду делать САМА.. понятно что мона в соц сети написать ему - мол оууу приветик или же та просто позв сказать..мол Петенька как дела лялял так давай прекращай скучать, пошли где нить посидим или в кино клевый фильм пошли вместе посмотрим...ну попытатся вытянуть его отвлечь...(( посоветуйте что нибудь КАК МУЖЧИНА! как лучше быть(((((

Мэри
#21

потерял интерес значит к вам. а насчет того что облажался и теперь стесняется, думаю наврятли. у меня подобный случай был, у парня не получилось ничего, так потом бегал за мной, видимо хотел обратное доказать

Лиза
#22
Tekken

А вам в голову не приходит что чувствует парень когда у него проблемы с потенцией появились? ВАм может "а ну что, подумаешь 1 раз не встал и что??".

Вот для парня это вообще ОЧЕНЬ значительно. Он переживает уже наверное сильно.

хорошо, переживает может...НО я то тут причем, я все что могла сделала...в самом сексе всем чем могла помогла ему...я даже спросила у него - почему так у тебя? а он отв- алко. все из за него! нууу не наю пусть будет так ..сама не знаю проблемы у него или нет) ну если и так - ТО в чем дело? пусть докажет попробует почему он не звонит? я же ему специально набрала через день..как бы дав понять. что все нормик как бы дружим все хорошо! и как понимать его?

Лиза
#23
Кура

+1, автор, не рассчитывайте на продолжение, между вами всегда будет стоять его косяк, вы живой свидетель, а нет человека, нет и проблемы.

чем я косяк? ....что у него не встал?)))) не думаю....его конечно проблемы! нам и без сексу было круто! я же говорю..мне было все круто! он и без этого смог сделать много всего приятного мне....

Лиза
#24
гостья

напиши ему-ну ты и импотент! сразу позвонит чтоб доказать обратное!

)))) ну, так я не буду никогда человеку говорить - может и правда у него проблемы! НО мне кажется, что там и правда алкоголь сыграл роль, просто кому то норм а у кого вот вообще фуфел все...так у него вышло! задаюсь вопросом.... почему у него нет желания например доказать обратное..как вы говорите..пусть даже как тут писали или думают - пусть ему нужен был только секс и где он? я то в себе уверенна! и + он...не говорил бы все таки СТОЛШЬКО СЛОВ... о фигуре..о груди обо всем...прям болдел..обцеловывал меня всю..знаете у меня оч давно не было парня...мне было оч приятно все это((( мы уснули в итоге вместе..так он меня покрывальцом укрыл и обнял всю аж прижал к себе..было оч приятно все! НО ГДЕ ЖЕ ОН ТЕПЕРЬ... хоть для секса не для секса пофик..вопрос ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗВОНИТ? если было все так круто ( не считая этого как бы..что не стоял)

Лиза
#25
Саврика

Извени, но похоже ты ему неинтересна!!!! Так бывает, он развёлся, и после неудавшегося опыта наврятли захочет серьёзных отношений т.к это ведёт к браку и нафиг ему это надо,там он уже был и нескоро попадёт тем более с девушкой которая сразу дала. если девушка нравится то он сначала будет за ней ухаживать,а не тащить в кровать!!!!

во первых, я прям сразу серьзных отнош тоже не собираюсь строить с ним..во вторых нуу почему то убежедена..меня никто не ташил в постель! постель как следствие долгих бессед и т.п... а там фиг его((( не могу понять его вообще....

Лиза
#26
Гость

Автор, не слушай умников типа Кактуса. Скорее всего он весь в раздрае после развода + этот его косяк с невставанием. Вдруг и развод был по причине его мужской несостоятельности. Тогда он вообще переживает - не только с женой проблемы, оказывается. Короче, если проблема в половой сфере, то он мог уйти в себя после этого и шансов вообщем-то нет. Это если бы вы общались, был бы шанс, а так он просто уйдет в себя и все. Мужики любят прятаться в кусты, чуть что не так. Им так легче, чем решать проблемы. Слабые они.

я чуть ниже Сергею более подробно описала, как что было... КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ...И ВСЕ ЖЕ..НЕ СТОИТ ЕГО ТРОГАТЬ..ОН ПО ИДЕИИ ДОЛЖЕН САМ.. ведь он мужчина! тем более я ему САМА звонила уже 1 раз ..сразу после..по моему это хороший толчек был для него в плане, что все нормально..что я не морожусь.. а вот он....................... не понятно((((у меня были такие подозрения, что он парится по поводу, и правда облажался так жостко, но блин..вроде по общению норм парень.. мог бы и набрать и поболтали бы а там бы видно было б ы..может в дальнейшем и исправили сией факт! дайте совет как быть дальше? прошло 2 недели((( виделись мы раз как то на работе...вроде все мило все было всегда мило, но не звонит же(((

Лиза
#27
Мэри

потерял интерес значит к вам. а насчет того что облажался и теперь стесняется, думаю наврятли. у меня подобный случай был, у парня не получилось ничего, так потом бегал за мной, видимо хотел обратное доказать

да,я вот тоже думала так и будет...и как то все было ну не плохо я же писала выше все было даже очень хорошо...и самое приятное так или иначе я ушла, но он просил остаться очень...т.е. ну как говорят не на все 100 насладился..почему у него пропал интерес не верится(( я с ума схожу...не знаю что делать думать мысли ток о нем...а самое обидное знаете что? ведь как мы только приехали после гульки к нему, мы долго общ-лись..обсуждали всевозможные темы..начиная от работы дома друзей отнош любви и секса...и вот я ему говорила там по теме какой то, что мол секс для вас парни и для нас девушки имеет оч разные веши..что для нас это как по мне нечто уже серьезное, что после секса как бы девушка становится более не зашиненной и.т.д а парню это так всунул высунул и забыл как говорится сделал дело! поэтому я ему о морали отнош и секса стока говорила и что в итоге получила.. БЕЗСЕРДЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.. кот сделал мне такую рану и что теперь я стала ему не интересна((( ТАК ОБИДНО ПОНИМАЕТЕ((((((

#28

ЧТО ТАКОЕ "ЕСЛИ ШАНСЫ"????

Лиза
#29

я все понимаю, ситуация ОЧЕНЬ не ОЧЕНЬ( в 1 день переспать + коллега+ сосед по дому+только разведен+выпили не мало+наболтала ему чего надо и не до ( открытая душа)+секс не супер+звонила САМА 1 раз + ОН не звонит уже 2 недели тишина = И ПОСЛЕ ВСЕГО Я ВЕРЮ..ЧТО ВСЕ ТАКИ ЧТО ТО ЕЩЕ БУДЕТ(( Я МЕГА ОПТИМИСТ! а на душе плохо плохо..т.к. я не дура и все понимаю,наверно просто во мне что то торкнуло,обидно жуть, что я как дура приперлась все таки к нему...мы сели как то так прям по душам давай болтать и.т.д ой наболтала столько лишнего не знаю и он много говорил. я дурочка столько открылась ему..и он в итоге послушал все это - сделал по своему и забил! ((((( .................НЕ НАЮ СЛОВ АЖ НЕТ...

Лиза
#30
julia511

ЧТО ТАКОЕ "ЕСЛИ ШАНСЫ"????

ну, что то будет или((( я сама уже запуталась...просто я так наверно хочу чтобы он позвонил или мы пересеклись чтобы мы еще раз увиделись ..НО уже в другой обстановке!

Гость
#31

Не переживай ещё позвонит.

Гость
#32

тупая разводка

Лиза
#33

думаете? позвонит, когда будет скучно и секса захочет?

не наю даже, что и сказать я конечно тоже " дурочка" скажем так..но не хочу щас заниматься само пожиранием, получилось так всякое бывает в жизни...может я наивная, НО я все думала будет, но не так(((полный игнор! на работе не вижу его, т.к. я на одном этаже он на другом и как то не пересекаемся вообще

Лиза
#34

в чем разводка? не поняла? то что я дурочка, перебрала лишнего, в том что я ужасно влюбчивая в том что верю в любовь с 1 взгляда ( влюбленность) в том что неимоверно романтичная и ужасно ранима...в том что впечатлительная((( так нет уж..лучше была развода...я не знаю, что делать прям сон пропал, на работе не могу сконцентрироваться мысли тока он он он он и вопрос всегда в голове ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ... да я так поняла и по соц сетям и вообще походу жена она ушла от него, он в депрессе, + бухает сейчас ..гуляет...я бы чем могла по мах бы ему помогла, мне показалось на те 2 дня...он был такой счатливый веселый было так нежно нежно и тепло..ДА ужасно в 1 день столько близости сразу..НО опять в жизни все бывает! вы просто скажите........... МНЕ ПРОСТО НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ...т.е. если он захочет он САМ и найдет меня и позвонит и напишет и.т.д. т.е. не стоит навязываться самой звонить как бы грубо не звучало само предлагать себя писать в соц сетя например или прямо позвонить и поболтать не стоит самой? ...если он захочет он сам сделает все...ведь не ребенок же..почему я так думаю о нем... вот облажался видать траблы наверно в сексе, + с головой не супер щас куча каши и.т.д а лезу да((( а ведь он моральный урод по сути..я дура выложила душу ему всю рассказала о не хорошем предыдущим опыте отнош. пояснила что для меня значит близость секс и ОН вот так..та он наверно даже не помнит ничего оно ему просто и не надо ..да?(((((((

6666666666
#35

Вы были вместе 2 дня и за эти 2 дня у него не встал ни разу? Он начинающий импотент?

Гость
#36

знаешь у меня подобная ситуация не давно случилась, мы с ним где то с месяц просто продружили , прообщались. и тут наступил такой момент. когда мы пили коньячок и нас захватило обоих сильное желание заняться сексом, а когда он сбегал за презервативом у него потом не встал, я расстроилась. после этого дня я ему позвонила и сказала что очень переживаю из-за того что произошло, у нас просто за неделю до этого где то так чуть не произошел секс но я отказалась. я испугалась на самом деле. но второй раз когда у нас было такое желание, у него не встал нормально. а когда я ему позвонила и сказала что не стыдно за мое поведение и попросила ничего не рассказывать никому. то он разозлился и сказал что мы взрослые люди и никому ничего не скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: