Гость
Статьи
Хочу безумно секса, а …

Хочу безумно секса, а мужик не хочет

Здравствуйте, тема такая: развелась с мужем, одно время вместе жили в одной квартире, он очень хотел меня, каждую ночь приходил ко мне, просил секса, я не давала. Потом уехала я с детьми, через 2 года снова стали общаться с мужем бывшим, так прикол в том, что он 2 раза к нам приезжал и ни разу меня не захотел. Я звала его в свою комнату прийти ночью, так он ни разу не пришел, всё с детьми спал. Я просто в шоке, раньше до безумия меня хотел, а сейчас я его уже не возбуждаю. Женщины у него нет, живёт один, проговариваем о том, чтобы снова сойтись. Я просто безумно хочу секса, а он холоден. Честно, он и раньше не особо на взлёте был в плане секса, то быстро кончал, то не вставал вообще. Он сам говорит, что не понимает, почему не хочет, еду к тебе, говорит, до безумия тебя хочу, приезжаю, так всё время с детьми он, устает, говорит. Не знаю, что и думать. Он любит выпить, может это повлияло на его? #секс

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор ты жЫрушенька???

Гость
#2

Да и это тоже.

Гость
#4

Хах хорошо устроился мужик кого *** ещё и бывшая жена хочет чтобы её трахнул, просто скорее всего он свои силы не расчитывает на двоих баб сил не хватает и в уши он тебе хорошо сцыт

#5

Мужчина имеет право Вас не хотеть. Так же, как и Вы его. Что тут поделать?

#6

Не мужик, а мужчина. Вы же не хотите, чтобы он Вас бабой называл?

Гость
#7

Если вы так хотите секса, купите игрушку. На крайняк пальцы есть. Почему вы из всего делаете бл проблему, тем более которую решить - дело 5 минут. Бесите cyки)))))

Steffanie
#8

Может ему к врачу сходить ? Сами не додумались?

Штаны в доме
#9

Его тело-его дело.

Гость
#10

Не хочет этот? Захочет сосед. Изменяйте. Молча.

Гость
#11
Гость

Если вы так хотите секса, купите игрушку. На крайняк пальцы есть. Почему вы из всего делаете бл проблему, тем более которую решить - дело 5 минут. Бесите cyки)))))

А мужчине вы бы посоветовали помастурбировать?

Гость
#12
Апполинария

Мужчина имеет право Вас не хотеть. Так же, как и Вы его. Что тут поделать?

Идите срочно спать, а то не выспитесь...😁

Гость
#13
Апполинария

Не мужик, а мужчина. Вы же не хотите, чтобы он Вас бабой называл?

Ну Вы же не хотите, что бы Вас в палату №6 посылали?

#14
Гость

Ну Вы же не хотите, что бы Вас в палату №6 посылали?

Если Вас туда посылают, это не значит, что и всех тоже. А Вам, очевидно, и правда стОит туда вернуться

#15
Гость

Идите срочно спать, а то не выспитесь...😁

Человек, который пишет в 2 часа ночи, говорит мне:"Идите спать!" Хотя я оставляла свой комментарий в 22 с чем-то. Логики нет от слова совсем 😂

Гость
#16
Апполинария

Если Вас туда посылают, это не значит, что и всех тоже. А Вам, очевидно, и правда стОит туда вернуться

Дык, наверное рано Вас оттуда выпустили, недоличили понимаете ли. А может рецедив?😊

Гость
#17
Апполинария

Человек, который пишет в 2 часа ночи, говорит мне:"Идите спать!" Хотя я оставляла свой комментарий в 22 с чем-то. Логики нет от слова совсем 😂

Точно, рецедив и обострение у Вас... Это не я в ТОЙ ТЕМЕ писал о хроническом недосыпе, а Вы... Логики нет от слова вообще... Срочно в дурку, промедление крайне опасно...😞😊

#18
Гость

Точно, рецедив и обострение у Вас... Это не я в ТОЙ ТЕМЕ писал о хроническом недосыпе, а Вы... Логики нет от слова вообще... Срочно в дурку, промедление крайне опасно...😞😊

В какой той теме? К тому же, я нигде ни разу о хроническом недосыпе не писала. У Вас, очевидно, галлюцинации. Я даже времени не хочу на Вас и Ваш бред тратить, пусть Вами санитары и психиатры занимаются 🤪🚑

Гость
#19
Апполинария

В какой той теме? К тому же, я нигде ни разу о хроническом недосыпе не писала. У Вас, очевидно, галлюцинации. Я даже времени не хочу на Вас и Ваш бред тратить, пусть Вами санитары и психиатры занимаются 🤪🚑

Посты №11 и №13 ваши?😀
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5582598/
Вот по этой причине, я как санитар, Вами и занимаюсь!
ЭПИКРИЗ: Больной Апполонии Наполеоновне срочно требуется лечение в дурке, во избежание опасного рецедива для окружающих, промедление крайне опасно для всё тех же окружающих...😞😊

Антиваксер
#20
Гость

Посты №11 и №13 ваши?😀
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5582598/
Вот по этой причине, я как санитар, Вами и занимаюсь!
ЭПИКРИЗ: Больной Апполонии Наполеоновне срочно требуется лечение в дурке, во избежание опасного рецедива для окружающих, промедление крайне опасно для всё тех же окружающих...😞😊

Я все понимаю, но где там про хронический недосып? Ты гонишь 🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Антиваксер

Я все понимаю, но где там про хронический недосып? Ты гонишь 🤣🤣🤣🤣

И Вам того же!

Александра
#22

Я автор, отвечаю: нет другой, он один, я не жирная, а невысокая и среднего телосложения, раньше хотел до безумия, а сейчас ноль внимания. По телефону разговариваем, говорит, что очень хочет меня и что в сексе я охуееная. А приезжает- ноль. Может, и вправду становится импотентом?

#23
Антиваксер

Я все понимаю, но где там про хронический недосып? Ты гонишь 🤣🤣🤣🤣

Человек приписывает другим то, что свойственно ему самому. Сам, бедняжечка, в 2 часа ночи вместо того, чтобы спать, сидит на форуме. И этот человек будет что-то мне писать о хроническом недосыпе? Я, в отличие от него, этим не страдаю и, как Вы правильно заметили, нигде об этом не писала. А он просто смешон в своих "перекручиваниях" моих слов и отсутствии какой-либо логики. Хоть бы не позорился)

Гость
#25
Апполинария

Человек приписывает другим то, что свойственно ему самому. Сам, бедняжечка, в 2 часа ночи вместо того, чтобы спать, сидит на форуме. И этот человек будет что-то мне писать о хроническом недосыпе? Я, в отличие от него, этим не страдаю и, как Вы правильно заметили, нигде об этом не писала. А он просто смешон в своих "перекручиваниях" моих слов и отсутствии какой-либо логики. Хоть бы не позорился)

Я в отличии от вас мадама, нигде даже намёка не давал о недосыпе, потому и дежурю по ночам, что бы по чичаини Вы не надорвались от надрачивания заумных ночных текстов... А Ваши те два сообщения о недосыпе, согласен, возникли от непорочного зачатия...😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: