Гость
Статьи
Хочется поговорить о …

Хочется поговорить о сексе

Эротические фантазии распирают....и мучают.....а от поговорить об это не знаешьс кем.С какими мужчинами вы любите заниматься сексом? Часто лив ы хотите прелюдий к сексу.Лично мне прелюдии не нужны я хочу чтобы мужик просто брал меня как свинтус и имел по чёрному голую неприкрытую прямо в каком нибудь сарае и вонючем туалете......а вы как вы представляете себя это? Часто ли вам хочется мужчину? Кто кого должен ласкать женщина мужчину или мужчина женщину...эх такое широкое поле для беседы...... #секс

Светлана Феофанова
41 ответ
Последний — Перейти
Лена
#2

Меня обычно было в машине. Мужик мня брал и трахал жестко раком. Потом делал мне куни. Я делала минет. А ты любишь делать минет? И сколько мужики делаи тебе куни или кто то отказывалая?

Гость
#3
Лена

Меня обычно было в машине. Мужик мня брал и трахал жестко раком. Потом делал мне куни. Я делала минет. А ты любишь делать минет? И сколько мужики делаи тебе куни или кто то отказывалая?

Зачем же вы делали минет?

Гость
#5

Мне больше нравится с прелюдиями, ласки руками, пальцами, потом куни, , потом уже обычный секс. Все это дома, обычно в постельке. Но, бывает, и в душе. А бывает, муж подойдёт, обнимет, по трусикам погладит- приятно- мммм.

Гость
#6

А ласки взаимные- то муж меня, то я его.

Гость
#7

Хочу потр@хаться с двумя коллегами-мужчинами одновременно,МЖМ.Меня так заводит эта мысль.Все это вполне осуществимо,но одно останавливает:как потом работать под прицелами их взглядов))

Бешеная телка
#8

Мне нравится дикая скачка на самце, или когда он берет меня со страстью и напором. Но не в вонючих туалетах, конечно. Сарай ок, только если со свежим сеном. Круто, наверное.. запах скошенной травы и секса мммррр

Гость
#9

Автор ,у вас разыгрались гормоны , обычный недотрах . Познакомьтесь с неженатым !!!! молодым человеком и все пройдет .

Лена
#10
Гость

Зачем же вы делали минет?

Минет это естестаенно, так де как и куни.

#11

К прелюдиям я тоже равнодушна. В туалетах и сараях мне не надо, а вот на природе, в машине и т. п. - другое дело. Ласки у нас обоюдные. Муж ласкает меня, я ласкаю его.

Гость
#12

О! Привет! Это фантазия разыгралась у США кастрата. Мой первый раз был фееричным, а не на железной скрипучей кроватке в общаге.

Гость
#13

Уроки иди учи. Какой тебе секс? Вот вырастешь, тогда и будешь во все дырки ебатеся

Светлана Феофанова
#14
Лена

Меня обычно было в машине. Мужик мня брал и трахал жестко раком. Потом делал мне куни. Я делала минет. А ты любишь делать минет? И сколько мужики делаи тебе куни или кто то отказывалая?

минет люблю...но вообще мне хочется просто смотреть на член....внешний вид мужского достоинства внушает мне удовольствие .Куни мужчины делать не любят как не прошу всё отнекиваются

Светлана Феофанова
#15
Бешеная телка

Мне нравится дикая скачка на самце, или когда он берет меня со страстью и напором. Но не в вонючих туалетах, конечно. Сарай ок, только если со свежим сеном. Круто, наверное.. запах скошенной травы и секса мммррр

даааа скачка на самце это круто...ощущать как твоими сиськами которые трясутся во время процесса любуется мужик и ещё сильнее вдавливает в меня...блаженство

Гость
#16
Vita

К прелюдиям я тоже равнодушна. В туалетах и сараях мне не надо, а вот на природе, в машине и т. п. - другое дело. Ласки у нас обоюдные. Муж ласкает меня, я ласкаю его.

👍

Гость
#17
Лена

Меня обычно было в машине. Мужик мня брал и трахал жестко раком. Потом делал мне куни. Я делала минет. А ты любишь делать минет? И сколько мужики делаи тебе куни или кто то отказывалая?

у меня был куни в машине и я мужчина, один раз но двум

Гость
#18
Светлана Феофанова

минет люблю...но вообще мне хочется просто смотреть на член....внешний вид мужского достоинства внушает мне удовольствие .Куни мужчины делать не любят как не прошу всё отнекиваются

не правильно значит просишь

Гость
#19
Светлана Феофанова

минет люблю...но вообще мне хочется просто смотреть на член....внешний вид мужского достоинства внушает мне удовольствие .Куни мужчины делать не любят как не прошу всё отнекиваются

Обычно за уши не оттянешь.

Лена
#20
Светлана Феофанова

минет люблю...но вообще мне хочется просто смотреть на член....внешний вид мужского достоинства внушает мне удовольствие .Куни мужчины делать не любят как не прошу всё отнекиваются

А при минете ты глатала или сплевывала?

Светлана Феофанова
#21
Лена

А при минете ты глатала или сплевывала?

глотаю.....

Светлана Феофанова
#22
Лена

А при минете ты глатала или сплевывала?

запах члена страшно заводит

Ленок
#23
Гость

А ласки взаимные- то муж меня, то я его.

Мой куни любит мне делать я кайфую

Светлана Феофанова
#24
Ленок

Мой куни любит мне делать я кайфую

оргазмы мощьные или так себе?

Ленок
#25
Светлана Феофанова

оргазмы мощьные или так себе?

Не передать.Это блажество надо почувствовать.

Гость
#26

Эх, у меня тоже недоах. Хочу ролевую игру. Я врываюсь в его квартиру в костюме развратной секретарши. С хлыстом. Он на меня набрасывается, как насильник. И ахает. Жёстко. Я верещу, мол, муж узнает!!! А ему пофиг. Имеет меня дальше. Потом я пытаюсь звонить в полицию, но отбирает телефон и привязывает меня к стулу. И опять жёстко ахает...
А если реально. Как парню предложить игру ролевую?

Гость
#27

Хорошего секса не было уже месяца 2, дрочка не спасает меня, бешенство матки продолжается третий день. Вообщем, тяжело(( не могу нормально работать, мысли только об одном. Был половой партнёр, от которого я с ума сходила, но наши пути разошлись... Очень придирчивая в выборе партнёра, но это только осложняет всю ситуацию. К слову, мне 19))

Гость
#28
Гость

Эх, у меня тоже недоах. Хочу ролевую игру. Я врываюсь в его квартиру в костюме развратной секретарши. С хлыстом. Он на меня набрасывается, как насильник. И ахает. Жёстко. Я верещу, мол, муж узнает!!! А ему пофиг. Имеет меня дальше. Потом я пытаюсь звонить в полицию, но отбирает телефон и привязывает меня к стулу. И опять жёстко ахает...
А если реально. Как парню предложить игру ролевую?

Просто поговорить об этом не пообовали?)

Светлана Феофанова
#29
Гость

Эх, у меня тоже недоах. Хочу ролевую игру. Я врываюсь в его квартиру в костюме развратной секретарши. С хлыстом. Он на меня набрасывается, как насильник. И ахает. Жёстко. Я верещу, мол, муж узнает!!! А ему пофиг. Имеет меня дальше. Потом я пытаюсь звонить в полицию, но отбирает телефон и привязывает меня к стулу. И опять жёстко ахает...
А если реально. Как парню предложить игру ролевую?

мой хочет чтоб я была в костюме горничной....а он типо богатый самец который до меня домогается...

Гость
#30

Вот тут есть чуть-чуть разговоров о сексе и о работе :-)

Хотел сюда кусочек запостить, да формат великоват

https://mehanika-sopromat.ru/book/1_sphera_kran.html

Гость
#31

Я так хочу 8 911 612-00-28

Гость
#32

Здравствуйте

Гость
#33

Здравствуйте

Гость
#34

Я хочу!!!

Гость
#35
Гость

Я хочу!!!

Расскажи

Гость
#36

Секс просто безграничен,и очень важно о нем разговаривать,выполнять желания друг друга.

Гость
#37

Привет

Гость
#38
Гость

А ласки взаимные- то муж меня, то я его.

Я тоже хочу ласки

Гость
#39

Да

Гость
#40
Гость

Я тоже хочу ласки

Взаимно. А какой ты ласки зачешь?

Гость
#41
Лена

Меня обычно было в машине. Мужик мня брал и трахал жестко раком. Потом делал мне куни. Я делала минет. А ты любишь делать минет? И сколько мужики делаи тебе куни или кто то отказывалая?

Я люблю делать куни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: