Гость
Статьи
Странное …

Странное поведение!!!!!!!

Встречаюсь с МЧ 2 месяца, не скажу что прям влюбилась в него,но уже очень привязалась,только вот его отношения не пойму,мы не очень часто видимся, из-за его работы,когда вместе вроде бы все хорошо,и совместные поездки за город и рестораны и прогулки,но мне как то не очень комфортно с ним,я не очень интересный человек,да и он не особо общительный,все что у меня случилось интересного я расскажу,но не могу же я его весь вечер веселить,он не проявляет интерес к тому что у меня происходит,он не развивает темы,не поддерживает особо разговоры,и получается что как только мы встретимся активно общаемся а потом весь вечер так краткими фразами перебрасываемся!Вот на выходных мы ездили за город отдыхать,привез меня домой,сам уехал,вечером того же дня позвонил весь какой то не такой,не ласковый,просто раздраженно пожелал спокойной ночи и все,я должна была помочь ему по работе и сказала ему что завтра мол все будет готово...а на следующий день он даже не позвонил,когда я его набрала уже около 10 вечера,он опять таки раздраженно, сказал что сейчас занят и наберет позже,а когда набрал я спросила чего мол не звонил целый день,он говорит работал и опять таки грубо без нежностей...я предложила помощь,он ответил я сегодня все сам сделал,хотя до этого сам меня просил помочь...и я не пойму что не так,вот сегодня опять тишина не звонит...что думать не знаю,вся извела себя домыслами,самой звонить и навязываться как то не хочется,тем более он так раздраженно и грубо отвечал....

АВТОР
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

ты, главное, ничего сама не предпринимай. Хоть обидно не будет, если что.

Олеся
#2

я вот для себя так решила.. если я откровенных промахов не сделала (не нахамила, не совершала подлость и тп), а мужчино странно себя ведет (ну или стал вести) - значит дело не в моих поступках.. а в мужчине

не важно, настроение у него не то, или ему чего-то другого в жизни захотелось или он вообще в принципе вот какой-то "не такой" - вы то с этим ничего не поделаете

вам некомфортно - вот что главное.. не комфортно - отойдите в сторону, не трогайте его.. может он вообще не ваш человек

сам проявится когда надо будет

ну или не проявится - и тогда у вас будет возможность искать вашего человека

Гость
#3

Да гонимый видать чел, может комплексы и неудачный личный опыт на голову давят, а может и правда проблемы на работе... спроси его в лоб, нафига вокруг да около ходить, это, больше всего бесит, 2 месяца, ни 2 года, не так тяжело разойтись, если что...

111
#4

если особо не очем разговаривать, то это не ваше...знаю по себе, что с "твоей" девушкой можно болтать без умолку обо всем подряд, еще времени не хватает

Штучка
#5

Я согласна с тем, что если у людей не ладится беседа, то и отношения вряд ли будут удачными... С близким человеком всегда есть о чем поговорить, пошутить, а у вас все натянуто и прохладно....

Медичка
#6

2 месяца вообще не срок! может, он назвал вас своей девушкой, а теперь видит, что напрасно. злится на себя(м.б. и на вас) из-за этого. Просто поговорите при удобном случае, стоит ли отношения продолжать, или пусть объяснит свое поведение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: