Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой

Извините, повторяю тему, не мог здесь сидеть. Я из Москвы, 24 года, занимаюсь правами человека в Африке от ООН, 3 языка (английский, французский, португальский), читать люблю, спорт. Девушки нет. Познакомимся?

Пчёлка
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Познакомимся, конечно!

головоногая
#2

а у тебя есть ламборджини?

Asti_Martini
#3

Вы пед... Простите, ***?

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Африканки надоели, захотелось белого мяса?)

Uma
#5

мужик называет себя "Пчелкой"(((. Капец. на первое свидание не забудьте,девочки, плетку....

Леди в тумане.
#6
Uma

мужик называет себя "Пчелкой"(((. Капец. на первое свидание не забудьте,девочки, плетку....

+10500))))))))

Гочсть
#7

жжжжжжуууууууужу-жу-жу

Шарлотта
#8

Ну начну с того, что 4 года любить...это достаточно долго для меня..мне 16 лет. Да, я люблю его с 12 лет. Он мой одноклассник. Так же у меня есть любимая подруга Ира. В этой жизни я любила этих 2 людей больше жизни. Случилось чудо, он конечно о моих чувствах ничего не знал, никто не знал кроме Иры, так вот случилось так, что в 15 лет мы в друг стали очень хорошо общаться, его друзья и я с Ирой. Ходили в кафе после школы, в гости, в кино...Все было как в сказке. Ну вам, девушкам, наверняка знакомы эти приятный мелочи, когда он обнимает за талию, подмигивает, заплетает косичку...и много чего душераздирающего (это конечно все было по дружески, но я просто летала в облаках). Но все хорошее когда нибудь кончается. Как обычно, мы решили сходить в кино. Ира села рядом с ним. Я на другой край с его друзьями. Уже тогда я что-то предчувствовала. (я не пью, но тогда (ради него) я тоже взяла пиво,я думала так ему будет легче мне что- то сказать, думала что у нас взаимно)) Середина фильма. Повернула голову, увидела ее волосы, думаю: наверное разговаривают, еще раз повернула, один из его друзей за мной следил, и поэтому я не могла прямо посмотреть,что они все-таки делают. Любым способом пыталась оправдать, что они не целуются.

Шарлотта
#9

Но я сделала вид,что завязываю шнурок, и наклонилась, повернулась, и вот я увидела,то чего боялась, я 3 года мечтаю, как бы это произошло со мной, каждую ночь я думаю о нем, 1000 раз представляла как это будет происходить!..Но в 1 секунду во мне разрушалось все...Я еле как выдержала когда закончится фильм. Мы вышли, парни ушли. Остались я и Ира. Даже представить не могу, какое у меня было лицо. Нет, я не хотела ее убить. Я ей сказала: "Как ты могла со мной так поступить, ведь ты знала." Она мне ответила, что мы разговаривали. Я бы с удовольствием в это поверила, но глаза не обманешь. Я надела очки и ушла. Вот так я в один день потеряла самых важных людей в моей жизни. Вы думаете я ревела в подушку? Неет. После этого я на 2 месяца уехала к бабушке. Никого не видела и не слышала. Пришла к 10 классу. На подругу я забила, я с ней общаюсь, мы в школе постоянно вдвоем, но уже нет никакой тяги к ней, я просто жду когда я закончу в школу. Мне все равно, что она делает.

Шарлотта
#10

Ну что я скажу про парня? Я его люблю. Вот сейчас я закончила 10 класс, я полностью изменилась, все делала ради него, ношу каблуки, перекрасилась, красиво брови выщипала, слежу за осанкой, маникюр, педикюр, учусь хорошо, не пью, не курю, пресс качаю. А она какой была такой и осталось, только она ***. И как вы думаете, что случилось? На конец учебного года мы собрались компанией у друга.

Гость
#11

Шарлотта, ну ты ващеее

пиши есчо:)

Пчёлка
#12

Прозвали меня так, трудоголик.

Uma
#13
Пчёлка

Прозвали меня так, трудоголик.

Ну, а меня папа в детстве называл "барбос". я же не лезу со всеми этим делиться. А уж тем более не представляюсь так при первом знакомстве(((((

Пчёлка
#14
головоногая

а у тебя есть ламборджини?

Во-первых, ламборгини, во-вторых, машины у меня нет, но права есть.

Пчёлка
#15

Мне нравится, менять не буду.

Пчёлка
#16
Гость

Привет! Познакомимся, конечно!

Привет ) тебе сколько лет? из Москвы? в кино пойдём? )

головоногая
#17
Пчёлка

Во-первых, ламборгини, во-вторых, машины у меня нет, но права есть.

а толку оттого,что ты название знаешь((

ваще ни о чем

Uma
#18
Пчёлка

Мне нравится, менять не буду.

Блин,он женственный и упертый. Наверное, дева.

Uma
#19
Пчёлка

Во-первых, ламборгини, во-вторых, машины у меня нет, но права есть.

Намек на то, что будет на нашей машинке кататься(((.

Пчёлка
#20
головоногая

ваще ни о чем

А у тебя есть машина?

Я
#21

Что ж ты за мужик такой - матч с греками не смотришь, а на бабском форуме виснишь. Тьфу.

Пчёлка
#22

Я смотрю футбол.

Пчёлка
#23

Футзалом 14 лет занимался.

Гочсть
#24

у меня раф 4, красная

головоногая
#25
Пчёлка

А у тебя есть машина?

нет((я еще маленькая

а че ты со мной письками мериться хочешь?

Пчёлка
#26

Мне до центра Москвы 3 остановки на метро.

головоногая
#27
Пчёлка

Мне до центра Москвы 3 остановки на метро.

а мне две)

до красной площади

Пчёлка
#28
головоногая

нет((я еще маленькая

Сколько лет?

Гочсть
#29

а я в частном секторе живу

головоногая
#30
Пчёлка

Сколько лет?

21

лина
#31

кому вай а вида? туду бэнь?

Пчёлка
#32
Гочсть

у меня раф 4, красная

Я тебе вообще интересен? О себе расскажи.

головоногая
#33
Гочсть

а я в частном секторе живу

а ты кто ваще?

Пчёлка
#34
лина

кому вай а вида? туду бэнь?

Я сегодня 9 часов на португальском говорил, дай отдохнуть.

Николай
#35
Пчёлка

Извините, повторяю тему, не мог здесь сидеть. Я из Москвы, 24 года, занимаюсь правами человека в Африке от ООН, 3 языка (английский, французский, португальский), читать люблю, спорт. Девушки нет. Познакомимся?

Ну иди сюда, мой сладкий пчел, я обмужсь медом - а ты меня всего оближешь?

Николай
#36
Uma

мужик называет себя "Пчелкой"(((. Капец. на первое свидание не забудьте,девочки, плетку....

А я бы его отымел - такой сексуальный ник.

Шмеля
#37

А почему в жизни девушку не можете найти?

Гочсть
#38
Николай

А я бы его отымел - такой сексуальный ник.

=) ну что Вы прям автора так... грубо. Может, он и правда трудяга, очень сексуальный трудяга....

Гочсть
#39
Пчёлка

Я тебе вообще интересен? О себе расскажи.

я не из Москвы=)

#40

где Шарлотта, не усну- пока не узнаю -грохнула она подружайку или нет

лина
#41
Пчёлка

Я сегодня 9 часов на португальском говорил, дай отдохнуть.

Сегодня суббота. В Африке и так никто не работает, а в выходной тем более. Да и чего отдыхать-то? Если ты владеешь иностранным языком-от него не устаешь. Говорить-это же не вагоны разгружать. Не знаешь ты португальского. На французском и заговаривать с тобой даже боюсь).

нимфа
#42
Гочсть

=) ну что Вы прям автора так... грубо. Может, он и правда трудяга, очень сексуальный трудяга....

ты че телочка?

Пчёлка
#43
Шмеля

А почему в жизни девушку не можете найти?

Девушки ко мне не подходят. Я к ним тоже не подхожу.

Uma
#44

Bist du mit dein leben zufrieden?

#45

блин,я уж подумала,препод мой из универа пишет хД

всё сошлось,кроме языков.и фамилия у него-пчёлкин

мда))

удачи вам,Автор)

нимфа
#46

А ты автор, только с девушками из Чуркограда знакомишься?

Пчёлка
#47

Лина, ну пувон парлэ франсэ э портюгэ, мэ же сви тельмон фатиге, тю не пе па ан жюжэ. Туду бэнь, обригадо.

Дубинушка
#48

В ООН?!?!

В какой стране и что ты там делаешь?

Шмеля
#49
Пчёлка

ШмеляА почему в жизни девушку не можете найти?Девушки ко мне не подходят. Я к ним тоже не подхожу.

Так мужчина должен проявлять инициативу.В этом беда.Как только сделаете шаг-будет вам девушка.

Гость
#50
Пчёлка

Привет ) тебе сколько лет? из Москвы? в кино пойдём? )

мне 25 (не слишком стара для тебя?):), в кино пойдем, конечно же:))