Гость
Статьи
Жених любит, чтобы я …

Жених любит, чтобы я одевалась вульгарно

Мне 24. Мне очень нравится стиль Евы Лонгории - обожаю юбки-карандаши, платья-футляры, чтобы по фигуре было. я стройная (51 кг), невысокая (165 см), натуральная блондинка. Ну короче, со внешностью очень повезло! Но мой жених любит, чтобы я одевалась в нереально короткие юбки, ну просто по самое ...это..., что уже не прикрыто ничего. Просто позор! И постоянно когда идем по магазинам "Ммм, давай купим тебе что-нибудь очень секси". А для него секси - это что-то ужасно вульгарное! Мне даже неудобно такое носить, стыдно! Тут купила недавно юбку белую, короткую, но прилично короткую, не такую чтобы прям микро. Ну и что вы думаете - конечно, ж ему не понравилось. Ну то есть он так глянул на нее - "Хм....ок". Это значит, что так себе.Я понимаю, когда парням не нравится, что девушки носят там джинсы постоянно, кроссовки, такой спортивный тиль, это конечно тоже ужас, но я-то хочу носить именно женственные вещи, которые стильно и дорого смотрятся на мне, причем у меня такие есть! Но с тех пор как я с ним, я перешла только на эти микро-юбки!Что делать? То есть я понимаю, сейчас начнется, мол, да ты должна носить, что хочешь, да, но я хочу ведь и ему нравится!! Как донести до него, что стиль, который мне нравится - это красиво и сексуально.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Вы странная. Если юноша удостоен статуса жениха - значит, Вам достаточно комфортно с ним, чтобы провести вместе следующих лет 50?

#2

У него видимо со вкусом проблемы,одевайтесь в своем стиле и не слушайте его

Лара
#3

А он Вас любит?

Гость.
#4

У него маленький член. На фоте такой гипер женственности он чувствует себя более мужественно. Это подсознательно.

Герда
#5

Я думаю вам нужно расстаться, т.к. он реально идиот

Гость
#6

С чего Вы взяли, что именно Ваш стиль - это красиво и сексуально? Нет, его мини тоже не фонтан, но мне стало смешно от вашей напыщенности. Я тоже ношу юбки-карандаши чуть ниже колен, но мне за 40, хотя муж тоже просит носить мини) В юности я о таком не задумывалась, носила все, сейчас мини мне реально не идет, но мужу нравится. Но я ношу свое, потому что успела поносить все

Гость
#7

Мой любит тоже короткое всё с вырезами и так далее, но чтобы в меру (однажды одела коротки шортики и кофточку с очень глубоким вырезом, и он уже возмутился что откровенно сильно и так меня приобнял как он обычно не делает на людях как бы к себе прижимая-прикрывая сабой )

..но ему нравятся очень обтягивающие платья чтобы попу всю обтягивало...

Стараюсь соответствовать его вкусу

Гость
#8

да, мой муж владелец небольшой организации, сам всегда модно и стильно одевается,а мне тоже навязывает эти "мини".... как идем по магазину - туши свет)))) ну нравится им всем в пайетках и камушках и короткое)))

Гость
#9

"Я понимаю, когда парням не нравится, что девушки носят там джинсы постоянно, кроссовки, такой спортивный тиль, это конечно тоже ужас" - нет, автор, вы неправильно понимаете. Ужас, когда парень лезет в стиль девушки как у вас. Хоть как девушка одевается это ее личное дело. Знаете мое тело - мое дело. Моя одежда - мое дело. В одежде главное чтоб вас за непристойный вид менты не забрали и все. А что вашему парню что-то не нравится - это его личные проблемы. Советую вам отстаивать свое право носить то, что вам нравится. Вы ж не рабыня какая-то.

Cherrybomb
#10

(муж владелец небольшой организации, сам всегда модно и стильно ну нравится им всем в пайетках и камушках и короткое))) Полная безвкусица, когда девушка в пайетках и стразах,особенно когда плохо сдел. вещь! Как будто из деревни приехала,кого то удивить! Девушка со вкусом или стилем никогда не наденет такую ***! Ну если только минимум в углу кофты к примеру! А уж касательно жены начальника,который сам стремится к стилю...то тут определенный дресс код у неё на людях! Ну ни как не в стразах на короткой юбке,как б...дь!

Cherrybomb
#11

Мой эталон стиля+ женственности= Вика Бекхем!!! Да,она может не нрав. как женщина внешне кому то...Но со вкусом и стилем все ок! Когда надо прикроет,когда нужно подчеркнет и откроет...И мужчина у неё,не начальник ))) а соответст. статусу!

Yul
#12

Вчерась как раз видела "красотку". Желтая мини и длинющий топ черный и ВЕСЬ в паетках.Аж глаза заслезились. Ну, не знаю. Я даже в клуб так не оденусь. Вот хорошее слово - ***. *** и ***.

А автору... Вы ему стринги-слоники с хоботком купите и джинсики стрейч, да на размер-другой поменьше, скажите, что вам так нравится, пусть щеголяет.

Гость
#13
Гость.

У него маленький член. На фоте такой гипер женственности он чувствует себя более мужественно. Это подсознательно.

У моего тоже маленький. И он наоборот не любит, когда я надеваю короткие юбки(( А я люблю выглядеть сексуально, я хочу, чтобы он шел по улице и гордился мной, что я у него такая красотка... а получается наоборот, он меня чуть ли не в паранджу запихать хочет. Что же делать, как переучить?

Гость
#14

купи себе супер-секси наряд, одень его и иди вместе с ним гулять! как начнут тебя все мужики глазами раздевать и засматриваться вслед, он сразу перехочет чтобы ты так одевалась!

Надежда
#15

Микро юбка - супер!

Юлия
#17

Короткая юбка, особенно летом - это классно, снимает все комплексы и закаляет характер!

Гочть
#17
Гость

У моего тоже маленький. И он наоборот не любит, когда я надеваю короткие юбки(( А я люблю выглядеть сексуально, я хочу, чтобы он шел по улице и гордился мной, что я у него такая красотка... а получается наоборот, он меня чуть ли не в паранджу запихать хочет. Что же делать, как переучить?

Да никак, он боится вас потерять. А боится из за маленького члена.
У МЧ автора темы член видимо не стоит, поэтому он просит мини для возбуждения.

Стелла
#19

Понимаете, мужчины любят глазами. У него свой идеал ,своя картинка, в которой Вы играете главную роль. Думаю, нужно баловать своих "мальчиков" не постоянно (чтобы не привыкал),но часто. Тут дело в компромиссе. Мой тоже хотел длинных юбок в пол и блузок с высоким воротником. Но я не люблю... Пришли к компромиссу к обтягивающим леггинсам и длинным кожаным платьям. Доволен как слон.
Предложите ему что-нибудь взамен,что устраивает Вас и понравится ему.
Вот ещё маникюр мой любит длинные ногти и все такое . Я пошла ему на встречу. Только подобрала удобную форму и все ок . Мне нормально жить не мешает и он счастлив...

Гость
#20
Гость

купи себе супер-секси наряд, одень его и иди вместе с ним гулять! как начнут тебя все мужики глазами раздевать и засматриваться вслед, он сразу перехочет чтобы ты так одевалась!

это закомлексованный додик так скажет, а уверенному в себе, наоборот нравится, что он владеет девочкой, которую хочет чпокнуть каждый второй мужик.

#21

вам стоит объяснить своему жениху, что у вас свой стиль. если он этого не поймёт - бросайте жениха , ну , конечно , если по настоящему любит - поцмет !

#22
Гость

С чего Вы взяли, что именно Ваш стиль - это красиво и сексуально? Нет, его мини тоже не фонтан, но мне стало смешно от вашей напыщенности. Я тоже ношу юбки-карандаши чуть ниже колен, но мне за 40, хотя муж тоже просит носить мини) В юности я о таком не задумывалась, носила все, сейчас мини мне реально не идет, но мужу нравится. Но я ношу свое, потому что успела поносить все

и что теперь ? женщина - отдельная личность, и имеет право носить то - что она хочет. пусть хоть в халате ходит - это ее дело! мне вас жаль, если вы одеваетесь по настроению мужа!

Гость
#23
Гость

Мой любит тоже короткое всё с вырезами и так далее, но чтобы в меру (однажды одела коротки шортики и кофточку с очень глубоким вырезом, и он уже возмутился что откровенно сильно и так меня приобнял как он обычно не делает на людях как бы к себе прижимая-прикрывая сабой )

..но ему нравятся очень обтягивающие платья чтобы попу всю обтягивало...



Стараюсь соответствовать его вкусу

Умница!

Гость
#24
Гость

У моего тоже маленький. И он наоборот не любит, когда я надеваю короткие юбки(( А я люблю выглядеть сексуально, я хочу, чтобы он шел по улице и гордился мной, что я у него такая красотка... а получается наоборот, он меня чуть ли не в паранджу запихать хочет. Что же делать, как переучить?

Найди любовника и трахайся , отправь ему видео и поставь условия, что с этого дня только так и будешь одеваться ты как хочешь! И всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: