Гость
Статьи
мужчины, зачем вы …

мужчины, зачем вы пишете своим бывшим спустя месяцы после расставаний?

Был тяжелый разрыв с мужчиной по его инициативе почти полгода назад, очень страдала, долго не могла забыть его. Он написал в соцсети пару дней назад. спросил "как дела", попереписывались ни о чем и …

Франческа
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
кошка153
#51
Гость

когда просто пишут как дела и все,то просто от скуки и это делают все бывшие,абсолютно все! меня поражает нытье некоторыx тут дамочек выше,что типа он меня не отпускает,зачем пишет и тд.д,де;ает мне больно... ну раз вы так считаете,то почему не скажете ему-вася,ты мне больше не пиши и не звони,у меня своя жизнь и для тебя в ней места больше нет,адьес все. гарантирую никто вам больше не напишет! а кто так не делает, на самом деле надеется,что им скажут-я все осознал,прости,я xочу вернуться только когда такое xотят сказать,говорят почти сразу,а не спрашивают время то времени как дела,а потом умолкают

всё было сказанно и с его стороны точки через время я точки .А через пол года он предьявляет что он имеет право. так что твоя гарантия не для всех!!!

вика
#52
Гость

когда просто пишут как дела и все,то просто от скуки

и это делают все бывшие,абсолютно все!

меня поражает нытье некоторыx тут дамочек выше,что типа он меня не отпускает,зачем пишет и тд.д,де;ает мне больно...

ну раз вы так считаете,то почему не скажете ему-вася,ты мне больше не пиши и не звони,у меня своя жизнь и для тебя в ней места больше нет,адьес

все.

гарантирую никто вам больше не напишет!

а кто так не делает, на самом деле надеется,что им скажут-я все осознал,прости,я xочу вернуться

только когда такое xотят сказать,говорят почти сразу,а не спрашивают время то времени как дела,а потом умолкают

я не согласна с вами! я говорила сто раз...не понимает!

Юлия
#53

Очень важно сказать так, чтобы понял. Значит (как в фильме "Москва слезам не верит") даете повод думать, что может быть иначе!

На самом деле это - вопрос времени. У меня парочка бывших "очухивались" где-то через год. Я уже к тому моменту переболела, перестрадала-переплакала... и поэтому сказала, как отрезала! На самом деле нафиг уже было не нужно!

А последний еще цепляет... поэтому пока переписываемся "пока" - "привет", соревнуясь, у кого нервы крепче! )))

Лично мое мнение, что пишут они по одной банальной причине - как все преступники просто возвращаются на место того самого своего преступления. Нервы, что-ли, пощекотать... А может быть осознанно нарываются на посыл куда подальше, чтобы совесть свою успокоить... типа - ну в итоге-то это она меня послала, а я-то хотел как лучше!..

Виолетта
#54

да а потом та которая не могла забыть начинает вспоминать ивсё всплывает опять ночи со слезами в подушку фотки в соц. сетях и тд.

А
#55
Гость

ает мне больно...

ну раз вы так считаете,то почему не скажете ему-вася,ты мне больше не пиши и не звони,у меня своя жизнь и для тебя в ней места больше нет,адьес

все.

гарантирую никто вам больше не напишет!

а кто так не делает, на самом деле надеется,что им скажут-я все осознал,прости,я xочу вернуться

только когда такое xотят сказать,говорят почти сразу,а не спрашивают время то времени как дела,а потом умолкают

C моим бывшим парнем разговаривала и я и мой на тот момент парень, а теперь муж. Бесполезно. 7 лет уже прошло с расставания. Встречались 3 года. Девушки у него всегда есть, но нет родителей, поэтому бить его как-то жалко. Уже смирились, что раз в пол года пишет как дела. Недавно его что-то прорвало написал, что скучает, постоянно вспоминает Не знаю как реагировать

#56

мне друг говорил что он это делает со своими бывшими из разряда "а вдруг секоса перепадет, ну так - на раз"

А
#57

Возможно! Но 7 лет не было секса и не будет никогда с ним) К тому же у него проблем с девушками нет, с сексом, думаю тоже. Общие знакомые частенько рассказывают. Мне иногда кажется, что я его первая любовь и так как мамы у него нет, нужен какой-то близкий человек. Не знаю даже, как объяснить. Хоть я и не отвечаю на смс, иногда беру трубку, когда номера меняет и я не знаю, что это он. Отвечаю чаще грубо.

Катя
#58

Они это делают, потому что вы придаете этому значение) Уделяете внимание, переживаете , реагируете) Он получает от вас эмоции и этого он и добивается. Возможно вам где-то и самой хочется, чтобы он проявился, вам не все равно. Было бы все равно - не звонили бы)

Катя
#59

У меня есть такой "поклонник" - пишет периодически, не звонит правда. Уже лет 10 пишет. Было время мы с ним пару раз пытались встречаться, но дальше поцелуев не зашло дело, так как он всегда объявлялся когда у меня уже кто-то на примете был. Или проблемы с парнем другим были. Ну он мне достаточно близок был, мы много и доверительно временами общались. Сейчас раз в полгода пишет, спрашивает как дела с мужем, про жену и дочь иногда говорит. Иногда на "кофе" намекает. Я знаю, что это треп всего лишь и не парюсь. Написал и написал. Есть время - поболтаю, нет - не буду. Зачем заморачиваться? Что он хочет, зачем он это делает - мне по фигу. Главное, чего я хочу.

#60
Катя

Они это делают, потому что вы придаете этому значение) Уделяете внимание, переживаете , реагируете) Он получает от вас эмоции и этого он и добивается. Возможно вам где-то и самой хочется, чтобы он проявился, вам не все равно. Было бы все равно - не звонили бы)

согласна. положа руку на сердце в один момент была вынуждена признать что мне это по крайней мере льстит.. он же интересуется мной. как только поставила в полный игнор, а главное - сама перестала хоть что-то чувствовать - он отвалился окончательно.

Катя
#61

Был парень, в которого я безумно была влюблена, ходила за ним как загипнотизированная) вся жизнь в тот момент зависела от того - увижу его или нет. Он мне плел вот эту "легенду" типа "ты такая хорошая, а я такой плохой, я не имею права" и бла бла. Я верила. Виделись мы не часто, но если пересекались случайно, могла на несколько дней за ним уйти по тусовкам всяким, забыв о том, куда изначально шла)) И не дай бог у меня на горизонте кто появится, как жопой чуял, объявлялся сразу и вот эти грустные глаза "я же люблю тебя, дурочка" Отпустило, когда женился он на вполне приличной девочке. Ее видать не побоялся испортить. Потом пришло понимание, что ему просто фанатки нужны были, и у него таких как я было много. Всех он держал в тонусе, не давал о нем забыть, получал кайф, когда девки по нему страдали) Как только перестала по нему страдать - так и пропал навсегда. Неинтересно ему стало.

А
#62

Я ему давно не верю) И мужа люблю. Но я, прочитав вашу историю, подумала наверное, что вы правы. Хотя встретиться он не предлагает. Я мужу всегда говорю, что он писал. А вот тут были такие смс, прям психологическая атака. Ходила потом весь день как в тумане от шока. Ничего, конечно мужу не сказала. Хотя с моей стороны ничего плохого не было - я не отвечала, как только пошла смс про скучаю...

#63
А

Я ему давно не верю) И мужа люблю. Но я, прочитав вашу историю, подумала наверное, что вы правы. Хотя встретиться он не предлагает. Я мужу всегда говорю, что он писал. А вот тут были такие смс, прям психологическая атака. Ходила потом весь день как в тумане от шока. Ничего, конечно мужу не сказала. Хотя с моей стороны ничего плохого не было - я не отвечала, как только пошла смс про скучаю...

а вам бы понравилось если бы вашего мужа какая-нить дама так доставала? написала бы ему смс а он "как в тумане" и все бы думал о ней. мне бы не понравилось. если человек вас не интересует - вас также не интересует что он вам пишет и как и как часто. мне кажется вам не все равно, это такая мааааленькая измена в голове. мужу не сказали - постеснялись, побоялись - от чего? когда нечего скрывать ничего не скрывают, имхо)

А
#64

Может, я немного не правильно выразилась, про "как в тумане". Я была на работе, а работаю учителем, эти смс так выбили из колеи, что даже урок было трудно вести. Это скорее от неожиданности, не то чтоб я размечталась и радовалась. Я и на этот форум написала, чтоб поделиться и выговориться. Мужу не хочется рассказывать, так как понимаю, что ему будет неприятно. И на смс я отвечаю, так как мне проще ответить, чем будут звонки с непонятных номеров. По работе мне очень много звонят родители и коллеги, поэтому на незнакомые номера приходится отвечать. Не подумайте, что оправдываюсь, в основном вы правы

#65
А

Может, я немного не правильно выразилась, про "как в тумане". Я была на работе, а работаю учителем, эти смс так выбили из колеи, что даже урок было трудно вести. Это скорее от неожиданности, не то чтоб я размечталась и радовалась. Я и на этот форум написала, чтоб поделиться и выговориться. Мужу не хочется рассказывать, так как понимаю, что ему будет неприятно. И на смс я отвечаю, так как мне проще ответить, чем будут звонки с непонятных номеров. По работе мне очень много звонят родители и коллеги, поэтому на незнакомые номера приходится отвечать. Не подумайте, что оправдываюсь, в основном вы правы

да я не укоряю, я мыслью по древу) к тому же в итоге вопрос обсуждают в основном мы дамы, а этих дурацких мущщин и не видать)))

#66

что-то вспомнилась не помню чья цитата что все имеет значение покуда мы придаем этому значение. как-то так..

Л
#67

Cпасибо, девченки, за ваши истории! Теперь то я поняла, что нужно моему бывшему!! Вот и не нужно им никаких шансов давать! Если предал один раз, значит недостаточно любил. А зачем нам такие? Лучше потом в жизни встретить того, кто будет предан всем сердцем. А такие - пошли в пень! Все равно наша жизнь - бумеранг, им все возвратиться вдвойне.

Вообщем шлю его подальше и надолго!)))

гостья
#68

Оказалась случайно на этой страничке, просто у меня такая же ситуация. Отличие лишь в том, что мне сейчас 38 (ему столько же) и расстались мы 5 лет назад - я сменила место жительства. По-началу были звонки: звонил он со своего телефона, его друзья... "Санта-Барбара", спустя 1,5 года, он, случайно, узнал, что у меня родилась дочь, которую я хотела от него (он испугался) - все прекратилось. Теперь дочери 3 года - звонок. ???? Я согласна с мнением Гостьи, Если бы я ему была бы нужна - нашел бы, "горы бы свернул", цветами бы осыпал, но это мое "женское" мнение, а мужчины, в своем большинстве, не такие. Да и про какое пиво он говорит? Ужас. Раньше мужчины жизнью ради любимых рисковали, а сейчас "пиво". А во всем мы виноваты, надо любить себя

Михаил
#69

не так давно мы расстались с девушкой, потом снова ходили гулять, но вчера она мне сказала что нашла другого мужчину как мне себя вести

Анжелика
#70
Франческа

не знаю..я лично сама стараюсь не писать бывшим, зачем снова теребить всё это? ну вот конкретно мы встречались 3 месяца, в итоге он сказал, что я ему нравлюсь и всё хорошо, но он не видит будущего и меня не любит. то есть не сказать, что мы такими уж близкими стали - не 3 года отношений всё же.



ну вообще да, спасибо за ответы)

Он случайно был не близнецом?

просто я
#71
Гость

когда просто пишут как дела и все,то просто от скуки

и это делают все бывшие,абсолютно все!

меня поражает нытье некоторыx тут дамочек выше,что типа он меня не отпускает,зачем пишет и тд.д,де;ает мне больно...

ну раз вы так считаете,то почему не скажете ему-вася,ты мне больше не пиши и не звони,у меня своя жизнь и для тебя в ней места больше нет,адьес

все.

гарантирую никто вам больше не напишет!

а кто так не делает, на самом деле надеется,что им скажут-я все осознал,прости,я xочу вернуться

только когда такое xотят сказать,говорят почти сразу,а не спрашивают время то времени как дела,а потом умолкают

просто я
#72

[quote="просто я"]

ха! не помогает! ему как будто наплевать что я говорю, а если молчу на следующий день пишет сново! гарантирует он)))

Ирина
#73

Девчонки привет! мы тоже расстались с парнем пол тара месяц назад. инициатором разрыва был он. были вместе 3.5 года.страдала ужасно бегала за ним. но на него это не повлияло. я его очень люблю до сих пор, и думаю он меня тоже. потом стал мне писать, привет как дела и прислал фото собаками. и сказал выбери одну. он знает что собаки это мое слабое место. мы пообщались, он потом пишет можно тебя попросить об одолжении, говорит разбуди меня пожалуйста завтра на работу. я этого не поняла если честно. что мне думать!! зачем он пишет.

Гость
#74

встречалась с мужчиной 7 лет и расстались, вот уже 8 месяцев как не видимся,но он постоянно звонит и пишет смс.Что хочет ??? Знаю что ! Остался ли запасной аэродром на который время от времени можно приземлиться. Только не угадал любимый .аэродром закрыли .

Уж лучше голодать ,чем кушать, что попало

И лучше быть одной,чем с кем попало быть.

Гость
#75

риьтиьт

Гость
#76

Привет. А у меня такая ситуация. Год назад познакомилась с молодым человеком. Прообщались с ним месяца четыре, просто периодически гулять ходили. Вроде бы наклёвывались серьёзные отношения, но... резко прекратилось общение, он перестал звонить и я в ответ тоже. Прошло пол года и вдруг смс- поздравление с Новым годом, потом смс-поздравление на 8 марта. Я в ответ только "спасибо". Как такое понимать? В принципе парень неплохой, я была бы не против общения с ним. Но многое не понятно, почему раньше он резко всё общение прекратил, и почему вдруг опять появился.

Kapa007
#77

Встречались 2,5 года,он бросил по сообщению в соц сети.Больше не виделись.Но обычно поздравляет с праздниками,прошло уже 4 месяца. Зачем,ведь он был инициатором..
Может просто отрицательным героем не хочет быть?

Гость
#85
медик

48.Да я походу вспомнила.Просто так,сам он мне не говорит.А когда предложил встретиться,я спросила зачем,он ответил что:Ну наверное соскучился.

Я просто забыла

Мария
#86

Российские мужчины любят пить, и не просто пить, а бухать. Это правда. В этом и корень зла. Выпьют и начинают звонить или писать. Я,как врач вам говорю. Девочки, не воспринимайте все всерьез. Разошлись и забыли. Ищите только трезвогог,здравомыслящего, и только с ним можно построить семью. Не обманываайте себя- якобы Вы нужны ему. НЕТ, НЕ НУЖНЫ. Побухает и вспомнит о Вас или еще о ком-то. Это правда.

Гость
#87

Всё это конечно интересно читать...представьте , у меня тоже был период, когда я влюбилась в него, а позже он резко исчез, оставив меня одну со своими мыслями,при этом не сказав абсолютно ни слова...да, я страдала, предтавляла его в объятиях с другой девушкой может даже не с одной...и меня это изнутри грызло...Позже получилось так..что он сам нарисовался, написал мне и предложил увидеться...я согласилась..оставшись с ним наедине, до самого утра, я поняла, что мне нужен был всего один день думаю для того чтобы точно понять, надо ли мне это всё или нет...И я действительно поняла, что мне не нужен этот человек, сколько боли душевной он принес, я готова была простить всё до мелочи ...а сейчас же , я понимаю, что этот человек пустой звук для меня, и я болтше не хочу его знать! На душе стало легче и мне на него тееперь плевать:))) Нужно любить себя, а то что судьбой предначертано, то и бужет с нами...а не такие как "мой когдаТОШНИЙ " дружок.

Гость
#88

Если бывший интеллигентный и порядочный и звонит - значит прекратил отношения для того, чтобы не совершить ошибку, связав свою жизнь с женщиной которую не любит сам (но тогда бы он не звонил) или с женщиной от которой не чувствует взаимности. Почему звонит? Хочет быть абсолютно уверен, прежде чем начать новые отношения. Что делать? Если любишь - развей его сомнения, если нет - развей его сомнения.

ольга
#89
Гость

когда просто пишут как дела и все,то просто от скукии это делают все бывшие,абсолютно все!меня поражает нытье некоторыx тут дамочек выше,что типа он меня не отпускает,зачем пишет и тд.д,де;ает мне больно...ну раз вы так считаете,то почему не скажете ему-вася,ты мне больше не пиши и не звони,у меня своя жизнь и для тебя в ней места больше нет,адьесвсе.гарантирую никто вам больше не напишет!а кто так не делает, на самом деле надеется,что им скажут-я все осознал,прости,я xочу вернутьсятолько когда такое xотят сказать,говорят почти сразу,а не спрашивают время то времени как дела,а потом умолкают

ольга
#90

можно вообще не реагировать ни на звонки, ни в соц. сетьях

Нюта
#91

У меня тоже сейчас подобная ситуация. Расстались с парнем почти два года назад по моей инициативе, год вообще не общались, даже когда раз увиделись на улице сделали вид, что не видим друг друга. Летом он мне написал, ито отправил точку! Сначала общение было односложным с его стороны, и отвечать он мог через день или два а бывало и больше. Когда я пыталась узнать зачем он написал он говорил: просто. Я говорила: ты походу от скуки пишешь, пообщайся со своими друзьями или с кем то еще, я не собираюсь тебя развлекать. На что он категорически отвечал что это не так. Вела я себя в переписке пофигистически. Потом он пропадал на месяц например на море ездил и мог опять через время написать мне как дела. Дальше когда я спрашивала зачем он мне пишет он говорил, что хочет общаться. Я была непротив общения. Общение затем улучшилось и если сначала оно было односложным то теперь уже было доверительным и развернутым. Но за все жто время он ни разу не позвал увидеться, все ограничивалось переписками в соц сети, и оно было нерегулярным. Это длилось уже почти около года, и когда он пропал на два месяца, а потом как ни в чем ни бывало написал, что просто не заходил в соц сеть, хотя он туда заходил пару раз, и что я ему якобы снилась. Я решила расставить все точки над и! Мне надоело это общение бессмысленное, я сказала: Смысл спрашивать как у меня дела, когда тебя это не особо волновало два месяца? На что он сказал: общались же, я просто не заходил в соц сеть. Я спросила зачем он мне пишет вообще, он ответил как всегда свое любимое: просто. Ну я и сказала: просто? Просто тогда не пиши мне. Но я прекрасно знаю, что он опять мне напишет, только непонятно зачем это делать, он меня явно не любит, пишет время от времени и показывает что скучает,но в моем понимании если человек скучает и хочет общаться, то он и будет нормально общаться и хотеть увидеться. Тут же такого не последовало. Человек боится или просто самоутверждается?

Анна
#93

а я сходила на Театр Трансформаций, и все на тему бывшего парня отрубило.
Живу хорошо, нашла себе нового мужика, и прекрасно себя чувствую. Пишет-не пишет, мне по фиг.

Серж
#95

Не думаю, что он страдает, когда звонит. Если люди расстались, значит их отношения выгорели настолько что уже ничего не может удержать. Когда после расставания проходит достаточно много времени, то желания снова встречаться становится все меньше и меньше. А зачем, ничего нового уже не увидешь с бывшей, а то что надоело за годы уже просто дико раздражает. Просто звонят те, кто ещё имеет какие то остаточные чувства, если ещё полностью не опротивел этот человек. Если просто скучно, выпил пива и хочется секса

Жанка
#97

Мы сним встречались всего месяц но до этого долго общались. После раставания мы через месяц встретились и он вел себя как бкдто и не расставались. Потом ходили так в 2 или 1 месяц один раз встречались и только для секса. Потом я уехала к себе в село. Он временами пявляеться в ватсапе пишет . Так мы общаемся уже год почти,временами появляеться. Спрашивает как дела и т.д. и пишет что скучает. спрашивает нашла ли я парня другого,и так часто спрашивает нашла ли я парня. но я думаю что ему только секс нужен.

Надежда
#98
Дмитрий

Ну когда я пишу своим бывшим (что бывает редко) для меня это показатель того что я соскучился и хочу узнать как у неё дела, да и вообще пообщаться с близким ранее человеком.

Надежда
#99

Дмитрий....соскучился.?..некоторые пишут спустя пять лет разлуки...это просто вынос мозга.....а спустя пять лет писать зачем?

Надежда
#101

Серж,говорите отношения выгорели....наши отношения не дошли до финала...прошло пять и пишет зачем....а потом говорит....."у меня были девушки конечно....но заканчивалось все одинаково всегда..."к чему такая фраза?

Ольга
#102

Я была в шоке, когда он спустя пять лет объявился, написал в соцсети как ни в чем не бывало. При этом за все пять лет не было ни одной попытки с его стороны узнать, как у меня дела. А тут просто как снег на голову, ни с того ни с сего.

Дарья
#103
Ольга

Я была в шоке, когда он спустя пять лет объявился, написал в соцсети как ни в чем не бывало. При этом за все пять лет не было ни одной попытки с его стороны узнать, как у меня дела. А тут просто как снег на голову, ни с того ни с сего.

Аналогично!!! Только в моем случае прошло 4 года. И тут на тебе, привет, как дела...

Флития1209
#104
Гость

слушайте совет бывалой тетки...отпуситите вы его с концами,и закройхте для себя эту тему. если вахе,то вернется он к вам,поверьте
вам всего 19 лет,у вас вся жизнь впереди,не тратьте на эту тыгомотину свою молодость! поверьте через недельку другую встретите нового! влюбиттесь...
не закапывайтес; вы в этом г...не с бывшими,идите дальше,вас там ждут новые мужчины,и как правило каждый новый лучше предыдущего...набирайтесь опыта,познавайте жизнь и любовь
ну его этого вашего бывшего,идите вперед,оставьте этот опыт за собой

Флития1209
#105

У меня тут тоже подобная ситуация...
В общем,встретились мы с год и три месяца.Расстатились По моей инициативе.Причина расставания была дико сложной ,трудно объяснить.Расстались в июне,но все равно общались,ну секаса хочется всем."Прообщались" до начала декабря,потом все,общение резко закончилось уже Он перестал общаться.
И тут картина,я сегодня просыпаюсь в 06:00 ,захожу в соц.сеть и вижу от него сообщение(в двух словах):Привет,вот опалил написать.Не мог уснуть и решил проностальгировать ,прочитал нашу переписку,надеюсь у тебя все хорошо в личной жизни,не буду язвить,скажу честно,что я скучаю.
АААААА,ну вот зачееееееем????Зачем написал...

Ракушка91
#106

забрела в эту тему. правда ситуация другая. парень меня недавно бросил,в начале февраля, 4 числа. ушёл молча, игноря звонки и смс, унижалась в первую неделю,просила не бросать меня. и знаете..живу надеждой что он объявиться, но когда это случиться я незнаю...и незнаю даже как реагировать если он придёт обратно, люблю безумно, плачу весь февраль как он ушёл,места не нахожу, очень тяжело, а тем более когда он даже не сказал ничего напследок.

Типа того
#107

У меня на это только один ответ. Поступают так те, кто на фиг никому не сдался, скитается до сих пор никем не подобранный, вот и ищет, как бы пристроить свой хрен там, где когда-то его приняли. Те, кто чего-то стоит и что-то толковое из себя представляет, находит себе новую пассию и живет счастливо, не оглядываясь на прошлое и не живя воспоминаниями о былом.

Гость
#108
Гость

когда просто пишут как дела и все,то просто от скуки

и это делают все бывшие,абсолютно все!

меня поражает нытье некоторыx тут дамочек выше,что типа он меня не отпускает,зачем пишет и тд.д,де;ает мне больно...

ну раз вы так считаете,то почему не скажете ему-вася,ты мне больше не пиши и не звони,у меня своя жизнь и для тебя в ней места больше нет,адьес

все.

гарантирую никто вам больше не напишет!

а кто так не делает, на самом деле надеется,что им скажут-я все осознал,прости,я xочу вернуться

только когда такое xотят сказать,говорят почти сразу,а не спрашивают время то времени как дела,а потом умолкают

А я,например, так и сказала,все больше не пиши и не звони мне,не хочу ни слышать и не видеть,что ты меня очень сильно обидел.... но он все равно спустя какое то время мне пишет,и пишет что мол я думал обиды уже забылись,мол хочу узнать от души правда,как мол твои дела.... А это как понимать?.. Я и не отвечаю,и профиль закрыть,но он извеняюсь"долбиться"почему то в друзья...

Гостья
#109
опять туда же..

Ладно через несколько месяцев,а мне уже 4года пишет,то на майл,то посылку.то еще чего-нибудь

А мне написал спустя три месяца после расставания (полено инициативе),мол привет!,как ты?,я ответила хорошо!,на что он пропал опять😂

Гостья
#110
Дарья

Аналогично!!! Только в моем случае прошло 4 года. И тут на тебе, привет, как дела...

Ну это долгий период времени...скорее всего отношения не сложились с другой пассией,вот и решил напишу мол...мало ли опять прегреют 🤗😂

София
#111
Гость

когда просто пишут как дела и все,то просто от скуки и это делают все бывшие,абсолютно все! меня поражает нытье некоторыx тут дамочек выше,что типа он меня не отпускает,зачем пишет и тд.д,де;ает мне больно... ну раз вы так считаете,то почему не скажете ему-вася,ты мне больше не пиши и не звони,у меня своя жизнь и для тебя в ней места больше нет,адьес все. гарантирую никто вам больше не напишет! а кто так не делает, на самом деле надеется,что им скажут-я все осознал,прости,я xочу вернуться только когда такое xотят сказать,говорят почти сразу,а не спрашивают время то времени как дела,а потом умолкают

Вооооообще не согласна, встречалась с парнем 5 лет, расстались 2 года назад, сама первая не пишу,не звоню ни при каких обстоятельствах, он же постоянно, приходит в дверь звонит, пишет, причем *** всякую, оскорбления разные, говорит, что ему ничего от меня не надо и это все так, от скуки, про свои какие то похождения рассказывает и все в этом роде....ну вот хоть убей, логика мне непонятна, ему говоришь, мол отвали, он не понимает