Гость
Статьи
Любимый бросил меня …

Любимый бросил меня ради жены

Встретила мужчину, понравились друг другу с первого взгляда. Полюбила его безумно. И мне плевать было, что он женат ( я живу одна). Он меня тоже полюбил, говорил, что я его отдушина, так как с женой отношения уже не те. Ничего плохого про жену не говорил, просто ушли чувства. Правда, по первой возможности шел к детям. Если стоял выбор: я или дети, выбирал их. Но я ему и это готова была простить, даже уважала его за это. ..И все было замечательно, , когда он вдруг сказал, что мы не можем больше встречаться. Назвал нашу встречу ошибкой. Типа, понял, что по-прежнему очень любит жену, вроде наши отношения помогли ему это понять. После моих долгих расспросов, почему так, что случилось? Он сказала, что жена случайно узнала о нас. И он даже не представлял, что ей, видите ли, будет так больно. Она ему сказала - уходить, и он понял вдруг, что жить без нее сможет....А меня что делать? Ну раз стал от нее гулять, значит, не любит? Может, он просто не хочет кардинально менять жизнь, а со мной порвал на время, чтобы жена успокоилась? Может мне не надо терять надежду?

Ирина
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь в покое женатого мужчину и впредь заруби себе на носу, что строить отношения нужно со свободным.

#2

Нечего за женатыми мужчинами таскаться. Найди себе холостого.

люля
#3

тоже не понимаю, зачем время терять на него бросит он её или нет, ждать пока он "разродится". хотя мне кажется что он и не собирался уходить... а вам по ушам ездил! не теряйте время, ищите себе свободного ....

а почему вы не ищете отношений со свободными?

Ирина
#4

Я не таскалась. Он сам ко мне подошел познакомиться. Сказал, что я ему очень понравилась. Я, кстати, ему потом говорила, что это нехорошо, что у него есть семья. На что он ответил, что хочет любви, которой нет там. Я должна была его прогнать?

Гость
#5

И? Ждешь, что тебя пожалеют? А мужик нaтpaxaлся всласть, теперь хочет к любимой жене и детям)

Гость
#6
Ирина

Я не таскалась. Он сам ко мне подошел познакомиться. Сказал, что я ему очень понравилась. Я, кстати, ему потом говорила, что это нехорошо, что у него есть семья. На что он ответил, что хочет любви, которой нет там. Я должна была его прогнать?

А Вы всех принимаете, кто к Вам сам подходит и ищет любви?)))) Мозг нужно научиться включать)

куськина мать
#7

так часто бывает, и действительно он её любит, просто страть прошла, быт и всё такое, а тут левак такой дал понять что это его женщина, а в вас просто была влюблённость.

Ирина
#8
люля

тоже не понимаю, зачем время терять на него бросит он её или нет, ждать пока он "разродится". хотя мне кажется что он и не собирался уходить... а вам по ушам ездил! не теряйте время, ищите себе свободного ....

а почему вы не ищете отношений со свободными?

Я люблю его. Мне не нужен другой. И я хочу бороться за свое счастье!

Может, с женой поговорить? Сказать, что он собирался уйти от нее.. Может, это он ей, а не мне по ушам ездит? Ведь бегал же ко мне от нее!

kiki
#9

Неужели все кобели говорят своим любовницам, что они "отдушина". Мерзкое словечко

люля
#10
Ирина

Я не таскалась. Он сам ко мне подошел познакомиться. Сказал, что я ему очень понравилась. Я, кстати, ему потом говорила, что это нехорошо, что у него есть семья. На что он ответил, что хочет любви, которой нет там. Я должна была его прогнать?

ага а вы типа его пожалели... так что ли? просто звучит как будто к вам подошел пенсионер немощный и попросил перевести через дорогу... и вы типа такая ... и что я должна была его послать!!? если убрать красивые слова из вашего рассказа... получится: он подошел и сказал я женат но хочу спать с тобой. и правда выбор очень сложный.

Штучка
#11

И правильно сделал!

Гость
#12

Автор, ну, мужик решил гульнуть от жены, пока не узнает. Вот вы и подвернулись.

Мужик там может не только на брак и детей завязан, но и на имущество. Недаром она его решила выпереть, а он не хочет.

Можете надеяться, что будет прибегать раз в месяц перепихнуться втихушку. Но это врядли, забоится, скорее будет искать новую телку, вы то уже "под колпаком".

люля
#13
Ирина

люлятоже не понимаю, зачем время терять на него бросит он её или нет, ждать пока он "разродится". хотя мне кажется что он и не собирался уходить... а вам по ушам ездил! не теряйте время, ищите себе свободного ....

а почему вы не ищете отношений со свободными?



Я люблю его. Мне не нужен другой. И я хочу бороться за свое счастье!

Может, с женой поговорить? Сказать, что он собирался уйти от нее.. Может, это он ей, а не мне по ушам ездит? Ведь бегал же ко мне от нее!

мдя главное что бы он вам потом не позвонил и не орал на вас с пеной у рта как потерпевший, зачем вы лезете в его семью.

Гость
#14
Ирина

Я не таскалась. Он сам ко мне подошел познакомиться. Сказал, что я ему очень понравилась. Я, кстати, ему потом говорила, что это нехорошо, что у него есть семья. На что он ответил, что хочет любви, которой нет там. Я должна была его прогнать?

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Ирина

люлятоже не понимаю, зачем время терять на него бросит он её или нет, ждать пока он "разродится". хотя мне кажется что он и не собирался уходить... а вам по ушам ездил! не теряйте время, ищите себе свободного ....

а почему вы не ищете отношений со свободными?



Я люблю его. Мне не нужен другой. И я хочу бороться за свое счастье!

Может, с женой поговорить? Сказать, что он собирался уйти от нее.. Может, это он ей, а не мне по ушам ездит? Ведь бегал же ко мне от нее!

Ну, Вы-то может и любите его, а вот он Вас - нет))) Попользовался и адьос, что непонятного, Автор?)

НЕЛЛИ
#16

Что значит бросил ради жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты приболела?

Это жене он изменял-поставь себя на ее место......ведь ты тоже когда-нибудь выйдешь замужь........Больная на голову.....тьфу

НЕЛЛИ
#17

замуж...

Анна
#18
Ирина

Я не таскалась. Он сам ко мне подошел познакомиться. Сказал, что я ему очень понравилась. Я, кстати, ему потом говорила, что это нехорошо, что у него есть семья. На что он ответил, что хочет любви, которой нет там. Я должна была его прогнать?

Не надо верить каждому кобелю, что тебе лапшу на нос вешает.

Будь взрослее.

Каждый сам себе судьбу выбирает.

Гость
#19

автор, вы были временный развлечением, мужик морально видимо отдохнул и опять начал свою жизнь с чистого лица. а уж чтоб с вами секс иметь вообще может такого наговорить, что прям вселенская любовь. жене не звонить,это ваши проблемы и нечего человеку душу трепать, а то подложила себя, а потом жене хочет проблемы скинуть, чтоб та за нее решала.

Милена
#20

"Левак укрепляет брак" не слышали такую фразу? Вот он и укрепил и теперь вы ему на фиг не нужны, чего вы ожидали то не понимаю! Думаете жена его так отпустит что ли, она тоже будет бороться и у неё больше шансов уж поверьте!

Peace-Do-Ball
#21

Чей то хочется любови...

Ирина
#22
Гость

.

Мужик там может не только на брак и детей завязан, но и на имущество. Недаром она его решила выпереть, а он не хочет.

".

В том то и дело, что она не работает, домохозяйка, а он один пашет на всю семью! И дом его!

Допустим, он меня "снял" потрахаться! Вот и трахался бы с женой! Значит, с ней он трахаться не хочет? Так?

Я видела ее. Пышка сороколетняя! Ухоженная, конечно, но явно ведь вся рыхлая в целлюлите. Я же видела, как ему приятно было смотреть на мое молодое тело...

Не хочу его терять!

Black Devil
#23

Мне очень нравится фраза "бросил ради жены" ! Очнись дурочка! Это он тебя просто поимел, а от жены он и не собирался уходить! И кстати правильно сделал, что бросил тебя, может потом уже начнёшь втыкать, что нефиг с женатыми связываться!

Гость
#24
Ирина

Гость .

Мужик там может не только на брак и детей завязан, но и на имущество. Недаром она его решила выпереть, а он не хочет.

".

В том то и дело, что она не работает, домохозяйка, а он один пашет на всю семью! И дом его!



Допустим, он меня "снял" потрахаться! Вот и трахался бы с женой! Значит, с ней он трахаться не хочет? Так?



Я видела ее. Пышка сороколетняя! Ухоженная, конечно, но явно ведь вся рыхлая в целлюлите. Я же видела, как ему приятно было смотреть на мое молодое тело...



Не хочу его терять!

Да какая разница какая она, она жена и мать его детей. на тело он твоё молодое запал, дак это понятно любой мужик поведёться, а рожавшие женщины с годами не молодеют и не крисивеют, такова жизнь, это же не главное ты тоже когда нибудь будешь целлюлитной теткой.

Приду к тебе ночью
#25

Как мне эти женатики поперек горла стоят...Сама через это прошла

в юности(вот дура).От жен своих они редко уходят,а ты потом сидишь

и страдаешь.Мне тогда 16 было,2 года это все тянулось.В 18 лет я сама

прекратила эти отношения,надоело эти сказки слушать про нелюбовь к жене и

намечающийся развод.Забудьте про него,как бы это жестко не звучало,

но с вами просто хорошо провели время-не более.Женатые мужчины

должны быть темой-табу.А уж длямолодых девушек тем-более,сплошная потеря

времени и призрачные надежды.Я уж не говорю о морали.

Лара
#26
Приду к тебе ночью

Как мне эти женатики поперек горла стоят...Сама через это прошла в юности(вот дура).От жен своих они редко уходят,а ты потом сидишь и страдаешь.Мне тогда 16 было,2 года это все тянулось.В 18 лет я сама прекратила эти отношения,надоело эти сказки слушать про нелюбовь к жене и намечающийся развод.Забудьте про него,как бы это жестко не звучало, но с вами просто хорошо провели время-не более.Женатые мужчины должны быть темой-табу.А уж длямолодых девушек тем-более,сплошная потеря времени и призрачные надежды.Я уж не говорю о морали.

Вам было 16 лет. и он был первым да?

Подруга
#27

У моей подруги была похожая ситуация. Тоже познакомились случайно, любовь-морковь!. Тоже говорил, про остывшую страсть к жене и любовь к моей подруге. Потом жена узнала, устроила скандал ему. Он с подругой моей расстался. Но потом все равно через полгода пришел к ней, сказал, что жить без нее не может.

С женой развелся. Живут счатливо уже 11 лет, дочке 9.

Автор, навязываться, конечно, не надо, только хуже сделаете. Мужик же не осел на веревочке, он сам решит, с кем он хочет быть. А уж ждать вам и нет...

Гость
#28
Ирина

Гость .

Мужик там может не только на брак и детей завязан, но и на имущество. Недаром она его решила выпереть, а он не хочет.

".

В том то и дело, что она не работает, домохозяйка, а он один пашет на всю семью! И дом его!



Допустим, он меня "снял" потрахаться! Вот и трахался бы с женой! Значит, с ней он трахаться не хочет? Так?



Я видела ее. Пышка сороколетняя! Ухоженная, конечно, но явно ведь вся рыхлая в целлюлите. Я же видела, как ему приятно было смотреть на мое молодое тело...



Не хочу его терять!

Ну, она-то "пышка", а ты - ***, которую легко снять и развести на секс) Так кто из вас лучше?)

Жужуля
#29

Автор, как ни прискорбно, но факт-для него она не пышка 40 лет целлюлите, а любимая женщина, прожившая с ним годы и родившая ему детей!Его с ней связывает намного больше, чем секс-она долгие годы любила его, заюотилась о нём, а не только занималась с ним сексом) Когда жена узнала-он понял, что ради интрижки рушить семью он не будет и не хочет!Тут не лично в Вас дело, а в нём-про любовь говорил, про развод-нет!Ибо не собирался!ВСЕ женатые говрят, что с жёнами чувства не те, яркость не та и всё такое...ено мало кто от семьи уходит-ведь это рпосто стандартный чёс для влюблённой девочки!

И потом, подумайте-а зачем Вам человек, который легко меняет мнение и легко отспупается от своих слов???

Да, может он пашет, но когда Вы выйдете замуж, то поймёте, что женщина в семью тже много сил вносит, а не только он бедняга надрывается!

На чужом несчастье счастья не построишь!А пойдёте к жене-он же Вам спасибо не скажет, даже если так его и выгонит-он будет винить в этом Вас, и страдать по ней!Крафней будете всегда Вы...Так что ищите свою любовь в другом месте))

Приду к тебе ночью
#30

Лара,если не считать поцелуев-обьятий с мальчиком в школе,а

взять за основу первую серьезную любовь-то да.Он был первый у меня.

Нибелунги
#31

Подлец, подлец!

Гость
#32
Ирина

Я не таскалась. Он сам ко мне подошел познакомиться. Сказал, что я ему очень понравилась. Я, кстати, ему потом говорила, что это нехорошо, что у него есть семья. На что он ответил, что хочет любви, которой нет там. Я должна была его прогнать?

Да!!! Вы так пишете, словно вам его жалко стало! А себя не жалко? Жену? Детей их? Он не скрывал, что женат и совесть его судя по всему не мучила! Неужели не ясно было с самого начала, что для него это просто развлечение. Захотелось острых ощущений, которые рано или поздно заканчиваются.

Genny
#33

Может у него кризис был, а вы удачно подвернулись. Мужик оторвался и теперь вернулся в лоно семьи. Все закономерно!

Вы просто не были замужем и вам не понять, когда люди много лет вместе, у них дети...то так бывает иногда, что страсть проходит. Хочется новых ощущений, но это не значит что он не любит жену. Она ему родной человек, у них дети. Оступился мужик один раз, понял свою ошибку.

люля
#34

автор вы не думайте что там может быть и в другом ситуация. ну например частенько оказывается что квартира приватизирована на жену а он там прописан, и дача жены и вообще все что нажили..... и она рассказала ему расклад... с чем он останется? многие мужики просто стремаются терять в материальном ....а вам наговорить он может что угодно

Евга
#35

Не ищите тут поддержки, вам ее здесь не найти...

вас не поймут, а если и найдутся такие, то единицы (кто был в похожей ситуации). Мужчина, который встретился на вашем пути полный М...К! Раз он так поступил с вами и с женой не делает его мужчиной. От таких надо держаться подальше. Не факт, что это ваш мужчина. Вы его наделили всеми качествами, которые хотели видеть и влюбились....А жене звонить не стоит...ничего хорошего из этого не выйдет...боюсь обратная реакция этого мужчины будет на вас...и тогда вам еще больнее будет. Я вам сочувствую, искренне сочувствую...и бороться за него не стоит...это мужчина должен делать, а не вы..и как бы вам больно не было, но он сделал свой выбор...и к сожалению не в вашу пользу, а может оно и к лучшему...Бог отвел от вас этого подлого человека. Вы достойны лучшего....

Ирина
#36
люля

автор вы не думайте что там может быть и в другом ситуация. ну например частенько оказывается что квартира приватизирована на жену а он там прописан, и дача жены и вообще все что нажили..... и она рассказала ему расклад... с чем он останется? многие мужики просто стремаются терять в материальном ....а вам наговорить он может что угодно

Ну и пусть остается не с чем! Пусть оставляет все ей и детям! Я приму его любого! У меня своя квартира, я хорошо зарабатываю. Даже если он ползарплаты будет тратить на детей, нам хватит!

Гость
#37
Ирина

Гость .

Мужик там может не только на брак и детей завязан, но и на имущество. Недаром она его решила выпереть, а он не хочет.

".

В том то и дело, что она не работает, домохозяйка, а он один пашет на всю семью! И дом его!



Допустим, он меня "снял" потрахаться! Вот и трахался бы с женой! Значит, с ней он трахаться не хочет? Так?



Я видела ее. Пышка сороколетняя! Ухоженная, конечно, но явно ведь вся рыхлая в целлюлите. Я же видела, как ему приятно было смотреть на мое молодое тело...



Не хочу его терять!

Жена/муж это не только тело для секса. Это семья, это лучший друг, партнер. Это родной человек к которому ты стремишься когда тебе плохо. Это более высокий уровень отношений, чем те, которые завязаны на сексе и привлекательном теле.

Вы получили пренеприятнейший урок в своей жизни и просто так больше не делайте. И не факт, что когда вам будет 40 вы будете все такой же юной, стройной и привлекательной. Кто знает, может в один день вы будете на месте этой женщины. Уважайте себя и других!

Т
#38

Евга, а чего сразу подлого то? Вот если он бросил жену ради одноразовой свистушки, да на алименты бы забил, да имущество бы делил полгода, тогда - да, тогда подлый! А так... ну засвербело в одном месте! Но он Автору и не обещал ничего, только мотивировал свой секс с ней отсутвием его дома.

Вон, сколько публичных домов, где мужики "пар спускают" , спустили и пошли домой с любимой жене.

Приду к тебе ночью
#39

Я,автор,читаю ваши посты и просто,извините,офигеваю...

Вам сколько лет?Голову носите на плечах?

Ну ладно я в свои 16 готова была даже в общаге с ним жить,

молодой максимализм и т.д.А вы-то чего?Последний шанс что ли

ловите?

люля
#40
Ирина

Ну и пусть остается не с чем! Пусть оставляет все ей и детям! Я приму его любого! У меня своя квартира, я хорошо зарабатываю. Даже если он ползарплаты будет тратить на детей, нам хватит!

ну вот в этом то и может быть проблема, это вы готовы жертвовать, а не он. вы влюбились и готовы с головой в пучину бросится. и ни как до вас не дойдет! что он походу не чувствует того же что и вы! вы сказали что его жена "толстая и старая" и что не поймете почему он к ней вернулся? а может он просто не искал другую семью? может ему хватит, он уже вырастил детей, а вы захотите своих, часто мужики не горят желанием возвращаться к пеленкам! вы хороша сейчас, а забеременев сядете дома с лишними кг.... и начнется ..... ищите того кому всё это нужно , пеленки, дети и вы даже с лишними кг, ищите свою половину, а не чужую

Гость
#41
Евга

Не ищите тут поддержки, вам ее здесь не найти...

вас не поймут, а если и найдутся такие, то единицы (кто был в похожей ситуации). Мужчина, который встретился на вашем пути полный М...К! Раз он так поступил с вами и с женой не делает его мужчиной. От таких надо держаться подальше. Не факт, что это ваш мужчина. Вы его наделили всеми качествами, которые хотели видеть и влюбились....А жене звонить не стоит...ничего хорошего из этого не выйдет...боюсь обратная реакция этого мужчины будет на вас...и тогда вам еще больнее будет. Я вам сочувствую, искренне сочувствую...и бороться за него не стоит...это мужчина должен делать, а не вы..и как бы вам больно не было, но он сделал свой выбор...и к сожалению не в вашу пользу, а может оно и к лучшему...Бог отвел от вас этого подлого человека. Вы достойны лучшего....

А я не сочувствую, хотя у самой был печальный опыт общения с женатиком. Мне жену жалко. Автор молода, судя по всему привлекательна, еще встретит порядочного мужчину.

люля
#42
Т

Евга, а чего сразу подлого то? Вот если он бросил жену ради одноразовой свистушки, да на алименты бы забил, да имущество бы делил полгода, тогда - да, тогда подлый! А так... ну засвербело в одном месте! Но он Автору и не обещал ничего, только мотивировал свой секс с ней отсутвием его дома.



за такой секс надо деньги платить )))) а тут все бесплатно !

Вон, сколько публичных домов, где мужики "пар спускают" , спустили и пошли домой с любимой жене.

Гость
#43
Ирина

Ну и пусть остается не с чем! Пусть оставляет все ей и детям! Я приму его любого! У меня своя квартира, я хорошо зарабатываю. Даже если он ползарплаты будет тратить на детей, нам хватит!

)))))))))))))))

Появятся свои дети - ты круто поменяешь точку зрения)

Фу, гордости - нихт, взять на содержание потрепанного старого кобеля не первой свежести))))

Евга
#44
Т

Евга, а чего сразу подлого то? Вот если он бросил жену ради одноразовой свистушки, да на алименты бы забил, да имущество бы делил полгода, тогда - да, тогда подлый! А так... ну засвербело в одном месте! Но он Автору и не обещал ничего, только мотивировал свой секс с ней отсутвием его дома.

Вон, сколько публичных домов, где мужики "пар спускают" , спустили и пошли домой с любимой жене.

Подло то что ради того, чтобы проверить себя он воспользовался другим человеком...влюбил в себя, навешал лапши на уши, а потом, как ссаный котенок поджав хвост вернулся домой....да бред!

Автор, возьмите себя в руки, как бы тяжело не было...время лечит...

Это сейчас он вам нужен, хоть и голышом придет, а потом будете локти кусать...

Ирина
#45
Гость

)))))))))))))))



Появятся свои дети - ты круто поменяешь точку зрения)



Фу, гордости - нихт, взять на содержание потрепанного старого кобеля не первой свежести))))

Да почему, на содержание-то???

Я знаю, где он работает не с его слов, кстати. У него приличная должность. Он хорошо одевается и ездит на дорогой машине.

Я к тому, что я не против, если он будет отдавать часть денег детям (это нормально) и что нам с моей зарплатой хватит. А не то, что я его нищего кормить буду.

А о том, что он потрепанный и старый я вообще не говорила.

Ему, как и его жене, 40 лет. И для мужчины это самый отличный возраст.

Гость
#46

Мужик урод, автор дура. Более и сказать нечего

Гость
#47

Автор, повторяю - это Вы его любите, а он Вас -нет, примите как данность, что Вас тупо попользовали)

люля
#48

Автор ну что надумали что делать будете?

Peace-Do-Ball
#49
Genny

Может у него кризис был, а вы удачно подвернулись. Мужик оторвался и теперь вернулся в лоно семьи. Все закономерно!

Вы просто не были замужем и вам не понять, когда люди много лет вместе, у них дети...то так бывает иногда, что страсть проходит. Хочется новых ощущений, но это не значит что он не любит жену. Она ему родной человек, у них дети. Оступился мужик один раз, понял свою ошибку.

Дура?)

Peace-Do-Ball
#50
люля

Автор ну что надумали что делать будете?

В тачку и ко мне)