Гость
Статьи
Парень сказал …

Парень сказал "отьесть" попу...

как это сделать? вроде кушаю нормально, но что нужно кушать чтоб отьесть попу? как то так...

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

...это вы щас о Жопке? ее вчера здесь кольасило))

Это есть такой красивый ник на вумане?

Гость
#152
Тонацетум

ГостьТонацетумГостьТонацетумГос​тьГостьТо​нацет​умГостьэт​о так)

http://lurkmore.to/%d4%e0%efого какой вы эрудированный гость...Что только на вумане нового не узнаешь. ;) Но о страпоне было круче? ;)что там про страпон?)О если тебя это заинтересовало... могу познакомить с удивительной девушкой...я сама, вообще-то, девушкану ничего страшного, не расстраивайтесь, она мне как то по секрету рассказывала, что и девушки ее привлекают в сексуальном плане тоже, правда как то по особенному... не помню в чем смысл, но серьезных отношений с ними она не хочет почему то...это вы щас о Жопке? ее вчера здесь кольасило))ага она нравиться вам?

мне ТУД голову отвертит) это ее баба

Гость
#153
Гость

Это есть такой красивый ник на вумане?

*** - это уменьшительно-ласкательное. А вообще она Жoпень

@нгел
#154

если иметь попу генетически не заложено,но никак не отъешь ее!!у каждого свои места отложения жира!я видела женщин с животом и при этом плоской попой!!а накачать можно лишь в том случае,если пить при этом протеиновые коктейли или есть много много белка,иначе от физ нагрузок и недостаточного питания попа станет еще меньше!да и все тело похудеет!уж я то знаю!сама не могу нарастить!

пусть валит лесом!!если его что-то в Вас не устраивает,пусть ищет ту,в которой все нравится!!

Мирка
#155

вам лучше не отъесть, а накачать, тогда она будет упругой и фигуристой.

Вот хорошие упражнения, сама пользуюсь

http://www.youtube.com/watch?v=FrDx9zO7l3Q&feature=relat​ed

Мирка
#156

да и моя попа не похудела а наоборот приобрела форму красивую, я не пила никаких коктелей, сама худенькая, ела все как и до этого

Автор
#157
Гость

Автор Nice

Могу Вам предоставить свою попу в обмен на грудь, а то отъесть грудь у меня тоже не получается))

грудь у меня наследственная) а вообще я худенькая с детства....и все удивляются что при такой фигуре большая грудь)абортов меньше делать надо , и дойки не будут разростаться .

вы ахерели? я абортов ни разу не делала и не собираюсь!

Автор
#158
Рина

Вы начали хотеть после того, как етот парень вам об этом сказал.

нет, я этого давно хотела

Автор
#159
ДИ

автор поменяйтесь мужиками с 41 гостем

вот не надо мне ничего писать про парня! я его люблю, и вы не знаете какие у нас отношения! и я не собираюсь его посылать из-за того что он всего лишь посоветовал, потому что он не первый кто мне это говорил, я и сама давно хотела поправиться в попе...

Автор
#160
Тонацетум

ГостьТонацетумЭксцессГостьЭксце​ссИ где деньги тогда???))))))

Ах, негодник....

Зла на тебя не хватает!)))Он девушек, наверно, на кофе водит ;)))У меня тоже такие подозрения.

Вы только на него посмотрите!!!нет нет... все свободное от работы время я провожу сидя с грустными глазами у окна, за рукоделием, скучая по тебе...Руко- чем?вышиваю крестиком приданное что непонятно?

давайте не будем разводить непонятную переписку в моей теме. Без обид, но я реально жду советов, и нет особого желания искать среди ваших сообщений действительно советы на мою тему

Гость
#161
Автор

как это сделать? вроде кушаю нормально, но что нужно кушать чтоб отьесть попу? как то так...

посоветуйте парню отъесть ***. А если не отъест, то пусть отстанет от вашей попы.

Ищите другого, который будет ценить вас целиком, а не только вашу филейную часть.

Автор
#162
"Старая" Кукрыникса

Господи! Там, в другой теме, муж требует от жены похудеть на 7 кг и одновременно "накачать" грудь. Это притом, что у жены нормальное соотношение "рост/вес" (с медицинской точки зрения, конечно, а не с точки зрения поборников анорексии!).

А здесь от автора требуют отъедаться. Да если поправится попа, то поправятся и другие части тела! Как же не понятно-то!

И снова появится тема: "Он сказал, что у меня сало на боках!"

Ах! Вот если бы можно было отрезать сало на боках и приложить на попу или на грудь, и чтобы оно еще и приросло, как надо, то и горя бы никто не знал!

я даже буду рада если я немного поправлюсь во всем теле, т.к. я очень худенькая...но парень сказал что если бы я немного отьела попу у меня была бы идеальная фигура...если хотите скину ссылку на фото и сами увидите и ещё скажете что парень был прав...

Автор
#163
Гость

посоветуйте парню отъесть ***. А если не отъест, то пусть отстанет от вашей попы.

Ищите другого, который будет ценить вас целиком, а не только вашу филейную часть.

потрудитесь прочитать сообщение выше

Гость
#164
Автор

Гостьпосоветуйте парню отъесть ***. А если не отъест, то пусть отстанет от вашей попы.

Ищите другого, который будет ценить вас целиком, а не только вашу филейную часть.потрудитесь прочитать сообщение выше

Потрудитесь над своим мозгом, а не над задницей.

Автор
#165
Мирка

вам лучше не отъесть, а накачать, тогда она будет упругой и фигуристой.

Вот хорошие упражнения, сама пользуюсь

спасибо)

http://www.youtube.com/watch?v=FrDx9zO7l3Q&feature=r​elat​ed

Автор
#166
Гость

посоветуйте парню отъесть ***. А если не отъест, то пусть отстанет от вашей попы.

Ищите другого, который будет ценить вас целиком, а не только вашу филейную часть.

с этим у него всё отлично, я это и в начале писала

Возница беспечный
#167

Нужно есть лежа и после еды лежать часами на спине , чтобы жирок завязывался в нужной точке. Потом поставьте на каждую ягодицу по 3-х или 5-ти литрой банке, факел туда и дать банке присосаться. Будет вакуумное увеличени жоппы :)

Гость
#168
Автор

как это сделать? вроде кушаю нормально, но что нужно кушать чтоб отьесть попу? как то так...

Не надо, а то разнесет еще))))))))))))))))))))тогда точно бросит

#169

ФУ,АВТОР НАВЕРНОЕ ТОЩА КАК ПАЛКА И СИСЕК НЕТ.У БЕДНОГО ПАРНЯ КОНЕЧНО *** НЕ СТОИТ ДАЖЕ УЩИПНУТЬ НЕ ЗА ЧТО ОДНИ КОСТИ)) ТРАХАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ НАВЕРНОЕ АГА

Автор
#170
Жирный тролль

ФУ,АВТОР НАВЕРНОЕ ТОЩА КАК ПАЛКА И СИСЕК НЕТ.У БЕДНОГО ПАРНЯ КОНЕЧНО *** НЕ СТОИТ ДАЖЕ УЩИПНУТЬ НЕ ЗА ЧТО ОДНИ КОСТИ)) ТРАХАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ НАВЕРНОЕ АГА

фу иди на ***!

Автор
#171
Гость

Не надо, а то разнесет еще))))))))))))))))))))тогда точно бросит

не разнесет, я с детства худенькая...могу скинуть ссылку на фото, посмотрите сами....

Гость
#172
Стаффордширский терьер

скажи ему отрастить член

)))))

ХихиХаха
#173

Автор, у меня большая попа)) Могу с Вами поделиться))

межа
#174

давай ссылку!

Автор
#175

http://nirvana.fm/files/70414011/0gs9M-Qqars.jpg вот...

Гость
#176
Автор

не разнесет, я с детства худенькая...могу скинуть ссылку на фото, посмотрите сами....

гы... я тоже была 43 кг при 163см роста. по ветру шатало, пила пивные дрожжи в таблетках чтоб до 50 поправиться. попа теперь в поряде, только за животом глаз да глаз нужен - пресс закачиваю до посинения. такшта осторожнее разъедайся

Пухлик
#177

скажите, что вместе с жопой с Вами прибудут сальцо на животе, бочка и целлюлитец. если вариант качалки, то попа, как правило. растет вместе с ляшками и квадрицепсами. чтобы она росла красиво и в одиночестве - это море работы и грамотный тренер. может, он Вам это все оплатит?)

Автор
#178
Пухлик

скажите, что вместе с жопой с Вами прибудут сальцо на животе, бочка и целлюлитец. если вариант качалки, то попа, как правило. растет вместе с ляшками и квадрицепсами. чтобы она росла красиво и в одиночестве - это море работы и грамотный тренер. может, он Вам это все оплатит?)

я же писала я не разжирею, фигура такая, я скинула ссылку на фото посмотрите

Гость
#179

Попросите его застрелиться...

Автор
#180
Гость

Попросите его застрелиться...

...

Маша
#181
Автор

так я и сама хочу чтоб попа была больше...фигура красивая, грудь почти 3-й размер, талия 60 см, но попы нет....вот не знаю как её отьесть или какие упражнения делать...

Да упражнения, встаете раком и поднимаете ноги вверх назад и так за 1 подход 1 ногу раз 50 и вторую ногу раз 50 и так в течение месяца, попа округлиться и станет аппетитной после месяца делайте по 100 а там по ситуации

Стрекоза
#182

У вас ШИКАРНАЯ фигура!!!!Если что-то не устраивает в ваших объемах - пусть сам мнет вам попу)))мышцы в тонусе будут))плюс куча упражнений в инете есть на укрепление задницы)))А отъедаться...сами потом жалетьбудете...жир всегда придет))так что радуйтесь)))

Автор
#183
Маша

Да упражнения, встаете раком и поднимаете ноги вверх назад и так за 1 подход 1 ногу раз 50 и вторую ногу раз 50 и так в течение месяца, попа округлиться и станет аппетитной после месяца делайте по 100 а там по ситуации

спасибо)

Автор
#184
Стрекоза

У вас ШИКАРНАЯ фигура!!!!Если что-то не устраивает в ваших объемах - пусть сам мнет вам попу)))мышцы в тонусе будут))плюс куча упражнений в инете есть на укрепление задницы)))А отъедаться...сами потом жалетьбудете...жир всегда придет))так что радуйтесь)))

спасибо большое, очень приятно слышать такие отзывы о совей фигуре:) буду искать упражнения)

будильник ру
#185
Стаффордширский терьер

скажи ему отрастить член

ага она скажет, а он в морду, че тогда, мужику про такое не говорят, ну или говорят, чемпионки мира по карате разве что...

Гость
#222
Стаффордширский терьер

а чтоо?)

Хорошую *** отьесть это круто.

Гость
#222

Хорошо иметь жену с хорошим пердельным аппаратом чтоб был метр в ширину.

Гость
#224

Скажу так,у меня тоже был такой случай.Мой парень сказал мне,что у меня плоская попа,хоть и накаченная и упругая,а ему нужно,чтобы был идеал,как у всех женщин,значит он будет смотреть на тех "идеалов" его по вкусу,но не на вас.Бегите от таких лучше.Потом он всё равно меня бросит и найдет другую с большой задницей и с большими 10 размером груди и скажет мне: "Пошла ты ***.Мне и такая более нравится,чем ты."Да и пусть.Мне на него и так плевать и в сексе он стал каким-то плохим уже.И с ним в сексе стало скучно от такого и не встаёт на меня.Я бы ему отрезала его,чтобы он больше вообще не вставал на других.Одним словом "Карма".))))))

Гость
#225
Автор

грудь у меня наследственная) а вообще я худенькая с детства....и все удивляются что при такой фигуре большая грудь)

цени свою грудь) я вот тоже худая всю жизнь, но когда начала расти грудь, выросла до где-то до 2,5 размера, чуть ли не 3. потом "качелями" в конце концов за 1,5года я похудела, но не специально,в силу обстоятельств, плохого питания, всю жизнь нелюбви к еде в целом и стрессов. и теперь 1 размер, стараюсь отъедаться обратно, но даётся с трудом конечно, попа большой была за всю жизнь всего дня 3, когда у бабушки кушала, из стола не вылазя) а потом в шк пошла и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: