Гость
Статьи
Вегетарианство

Вегетарианство

Здравствуйте, хотел бы знать ваше мнение: Как вы относитесь к вегетарианству, особенно если мужчина вегетарианец? Вы бы встречмлись с таким/вышли замуж за такого, или вам может кажется, что если мужчина не бросается на говядину, тогда он не "настоящий мужик"?

Николя
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Вегетарианец - хорошо,

Ест мясо - ну что ж, его право, тоже не сильно плохо.

маша
#2

Я люблю мясо а овощи нет

Оля
#3

Всё равно. Главное, чтобы меня не подбивал на вегетарианство. Я люблю мясо и отказываться от него не собираюсь.

gosia
#4

я бы восприняла как подарок судьбы, т.к. сама веган

#5

Я уже много лет как веган. Жене нравится :)

#6

Фигасе, тут веганов :) неожиданно)

Гость
#7

мужчинам наооборот нужно есть мясо,им нужны белки. если будут все время есть зелень, то слабыми будут в плане гемоглабина и никакими в постели

gosia
#8
Потому что искусство поэзии требует слов

Фигасе, тут веганов :) неожиданно)

сама диву даюсь, в реале ни разу в жизни не встречала

Гость
#9
Николя

Здравствуйте, хотел бы знать ваше мнение: Как вы относитесь к вегетарианству, особенно если мужчина вегетарианец? Вы бы встречмлись с таким/вышли замуж за такого, или вам может кажется, что если мужчина не бросается на говядину, тогда он не "настоящий мужик"?

вышла замуж за вегетарианца и сразу (легко!) отказалась от мясной пищи, в браке уже 14 лет, родили двоих разнополых детей, которые оволактовегетарианцы.

Гость
#10
Гость

мужчинам наооборот нужно есть мясо,им нужны белки. если будут все время есть зелень, то слабыми будут в плане гемоглабина и никакими в постели

бред

gosia
#11
Гость

мужчинам наооборот нужно есть мясо,им нужны белки. если будут все время есть зелень, то слабыми будут в плане гемоглабина и никакими в постели

точно, без гемаглАбина стоять не будет

#12
Гость

мужчинам наооборот нужно есть мясо,им нужны белки. если будут все время есть зелень, то слабыми будут в плане гемоглабина и никакими в постели

Неужели в мире, где существует интернет, кто-то может не знать, что белки содержатся не только в мясе?..

#13

так и представляется картина как корова поедающая траву так и наровит слизнуть таракана с травинки в рот )

Гость
#14

Да, куйня это все это ваше вегетарианство, вон Гитлер тоже веганом был, ну фигли?

Озорная Свинья
#15
Гость

Да, куйня это все это ваше вегетарианство, вон Гитлер тоже веганом был, ну фигли?

в смысле фигли?про Гитлера знают все...А вот ты кто такой?:)

Гость
#16

Мечтаю, чтобы муж стал вегетерианцем. Люблю его баловать, но мясо ему готовить надоело.

gosia
#17
Гость

Да, куйня это все это ваше вегетарианство, вон Гитлер тоже веганом был, ну фигли?

да, он был далеко не дурак, хоть и не являлся полностью вегетарианцем

Рыбка в тесте
#18
Озорная Свинья

в смысле фигли?про Гитлера знают все...А вот ты кто такой?:)

:)))))

Гость
#19

пытаюсь быть вегетарианкой, получается в целом. А мужчины вегетарианцы восхищают и привлекают меня, очень хотелось бы, чтобы моя будущая половинка был именно вегетарианцем. Но пока таких мужчин не очень то и много, к сожалению

#20

Вегетарианство в стране с климатом не приспособленным к взращиванию овощей и фруктов круглый год - дурдом. А люди - явно больные на голову

#21
Гость

пытаюсь быть вегетарианкой, получается в целом. А мужчины вегетарианцы восхищают и привлекают меня, очень хотелось бы, чтобы моя будущая половинка был именно вегетарианцем. Но пока таких мужчин не очень то и много, к сожалению

Знаю парочку. Вечные проблемы с зубами, желудком, запорами и постоянно что то жующие (видимо потому что вечно голодные)

нет ребята. В нашем режиме жизни, где из тебя высасывают все соки - это все на грани издевательства над собственным организмом.

Гость
#22

А какая разница вегетерианец мужчина или нет ,главное чтоб у него в голове всё было впорядке!

SuperGirl2000
#23

Отлично отношусь к вегетарианству, сама вегетарианка, не ем ни рыбу, ни мясо - не люблю. А если мне встретиться парень - вегетарианец, буду только рада! Супер просто!

SuperGirl2000
#24

Отлично отношусь к вегетарианству, сама вегетарианка, не ем ни рыбу, ни мясо - не люблю. А если мне встретится парень - вегетарианец, буду только рада! Супер просто!

Николя
#25
Гость

Да, куйня это все это ваше вегетарианство, вон Гитлер тоже веганом был, ну фигли?

Не правда. Он просто мясо не ел, потому что доктор ему так советовал. У него проблема с желудком была. Но всё равно, от курицы и сосисок он не отказывался.

#26

В пользу вегетарианства нужно сказать - Гитлер был вегетарианцем))

Николя
#27
Орланда

можно и встречаться и замуж, с условием что такой мужчина сам себе готовить будет

Наоборот, такому мужчинц проще приготовить - у вегетарианцев потребностей меньше. А то мясоеда нужно каждый день мясными блюдами кормить -то котлетками, до говядиной, то курицой... Женщине проще приготовить просто овощные блюда.

Sportsmann
#28

Вегетарианство, это еще одна поза, типа, вы все лохи, а я веган)))

#29
Николя

Наоборот, такому мужчинц проще приготовить - у вегетарианцев потребностей меньше. А то мясоеда нужно каждый день мясными блюдами кормить -то котлетками, до говядиной, то курицой... Женщине проще приготовить просто овощные блюда.

мясное блюдо может храниться неделю. И готовить его можно 1 раз. Плюс для насыщения достаточно обычной порции.

А вот траву быстро теряет свежесть, и что бы насытится нужно жевать весь день. Поэтому как раз салатики нарезать придется не отходя от "кассы"

Пухлик
#30

мужчин-веганов вообще не воспринимаю. для меня мужик=охотник, самец, а не жующее траву нечто

Гость
#31

а у меня муж вегетарианец - и это круто!! не надо борщи готовить ;)

#32
Гость

а у меня муж вегетарианец - и это круто!! не надо борщи готовить ;)

можно же готовить вегетарианский борщ))

#33
Николя

Здравствуйте, хотел бы знать ваше мнение: Как вы относитесь к вегетарианству, особенно если мужчина вегетарианец? Вы бы встречмлись с таким/вышли замуж за такого, или вам может кажется, что если мужчина не бросается на говядину, тогда он не "настоящий мужик"?

если он не зацикливается на этом, и не навязывает никому своих убеждений, то встречалась бы. пускай есть что хочет, мне то что??)

ой-вэй
#34

Гитлер не был веганом, ему советовали, но он не придерживался диеты.

От недостатка белка, кальция в растительной пищи усыхает мозг, становятся хрупкими кости, в бобах и орехах этого всего мало. Соя вредна для организма - уже давно доказанный факт. Так же на исключительно растительной пище угасает либидо (: хотя веганы предпочитают верить в то, что духовное слияние душ куда интереснее физического.

Как то довелось посидеть поулыбаться на вегетарианском форуме... всё там очень запущенно (:

Ольга
#35
Николя

Здравствуйте, хотел бы знать ваше мнение: Как вы относитесь к вегетарианству, особенно если мужчина вегетарианец? Вы бы встречмлись с таким/вышли замуж за такого, или вам может кажется, что если мужчина не бросается на говядину, тогда он не "настоящий мужик"?

Ольга
#36

Я уважаю Вегетарианцев! Тем более мужчин! Мне 34 года.

Я не замужем.. Ищу мужчину, своего будущего мужа и отца моего будущего ребенка.. (Я была замужем.. детей пока нет).

Зиля
#37

Я тоже вегетарианка, ищу мужчину вегетарианца, 35 лет мне. г Уфа.

Roman
#38
Гость

пытаюсь быть вегетарианкой, получается в целом. А мужчины вегетарианцы восхищают и привлекают меня, очень хотелось бы, чтобы моя будущая половинка был именно вегетарианцем. Но пока таких мужчин не очень то и много, к сожалению

Roman
#39

Umniza

Михаил
#40

Сам вегетарианец (не ем убитых животных),масло, яйца, мёд ем. Главное тут в том, что нам не нужно убивать других разумных животных для пропитания, нам что больше жрать нечего??? Про чего-то там незаменимого в мясе убитого животного, есть например всем известный биолог Дроздов, вот эти неоспоримые доводы ему расскажите он то ведь не знает.

Вообще, что бы говорить о предмете хоть в какой-то мере вразумительно нужно о нём узнать, а не просто кричать что нетрупоедящие - это ...

http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/889-velikie-vegetar​iancy.html - прошу не удалять это не коммерческий сайт, на этой странички есть известные и многие уважаемые люди и то что они думают про вегетарианстве...

Тем кто говорит о том, что мужик без мяса не мужик, это всё пустые слова. Вам в подтверждение Билл Перл. Сам я тоже не дестрофичный батан. Качалка рулит:)

Девушка вегетарианка просто мечта... ищу :)

Гость
#41
Михаил

Сам вегетарианец (не ем убитых животных),масло, яйца, мёд ем. Главное тут в том, что нам не нужно убивать других разумных животных для пропитания, нам что больше жрать нечего??? Про чего-то там незаменимого в мясе убитого животного, есть например всем известный биолог Дроздов, вот эти неоспоримые доводы ему расскажите он то ведь не знает.

Вообще, что бы говорить о предмете хоть в какой-то мере вразумительно нужно о нём узнать, а не просто кричать что нетрупоедящие - это ...

http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/889-velikie-vegetar​​iancy.html - прошу не удалять это не коммерческий сайт, на этой странички есть известные и многие уважаемые люди и то что они думают про вегетарианстве...

Тем кто говорит о том, что мужик без мяса не мужик, это всё пустые слова. Вам в подтверждение Билл Перл. Сам я тоже не дестрофичный батан. Качалка рулит:)

Девушка вегетарианка просто мечта... ищу :)

Вам сколько лет?

Михаил
#42

Добрый день :)

32, а Вам?

депеш
#43
Гость

бред

Согласен,всё работает хорошо,даже лучше,чем когда я мясо ел,всё дело в голове,а не в мясе каком то

Алёна
#44

Дорогие друзья вегетарианцы! В южном округе Москвы (район Бирюлёво-Западное), в 3-х ком.кв. сдаются две смежные комнаты с балконом. Хозяйка вегетарианка. Если есть серьёзно заинтересованные, звоните по тел. 8-916-571-17-22 или пишите orisenkova_61@mail.ru

Алёна
#45

Извините, дала неправильную почту. borisenkova_61@mail.ru

ЛюбрвьКаксон
#46

с 2 вегетарианцами закома была. Один гнуснейший тип, агрессивный и несдержанный в эмоциях, самовлюбленный, хватило на 3 встречи.

Другой помешан на Ведах и йоге, неуспешен в работе и личной жизни, хотя довольно умен и хорош собой.

Врачи говорят, для взрослого человека мясо должно быть 3-4 порции в неделю.

Гость
#47

Я такого встретила... вегетарианца. Он такой красивый, но я вела себя гордо, как ТП, и он меня бросил. До сих пор забыть не могу ((((

Ирина
#48
Михаил

Добрый день :)
32, а Вам?

Михаил

Сам вегетарианец (не ем убитых животных),масло, яйца, мёд ем. Главное тут в том, что нам не нужно убивать других разумных животных для пропитания, нам что больше жрать нечего??? Про чего-то там незаменимого в мясе убитого животного, есть например всем известный биолог Дроздов, вот эти неоспоримые доводы ему расскажите он то ведь не знает.
Вообще, что бы говорить о предмете хоть в какой-то мере вразумительно нужно о нём узнать, а не просто кричать что нетрупоедящие - это ...
http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/889-velikie-vegetar​iancy.html - прошу не удалять это не коммерческий сайт, на этой странички есть известные и многие уважаемые люди и то что они думают про вегетарианстве...
Тем кто говорит о том, что мужик без мяса не мужик, это всё пустые слова. Вам в подтверждение Билл Перл. Сам я тоже не дестрофичный батан. Качалка рулит:)
Девушка вегетарианка просто мечта... ищу :)

Михаил, добрый день!
Тоже ищу мужчину-вегетарианца. Можем пообщаться ;) pandita@list.ru

Гость
#50

я бы радовалась ведь это в первую очередь здоровье, мой муж срывается периодически , но что поделаешь, не всем дано. Он на массе -ходит в качалку, ,думает, что белок только в мясе есть, это конечно не так но что поделаешь

Ольга
#51

У меня муж сыроедом после полу года после совместной жизни. Я веган