Гость
Статьи
Как ему намекнуть …

Как ему намекнуть чтобы женился на мне?

Вместе 2.5 года.....молчать не хочу...ультиматумы ставить тоже....самой навязываться тоже не хочется....и бросать его не хочется - люблю его..другие мужчины совсем не привлекают. Как быть ? Я всегда думала что мужчина должен делать предложение а в жизни всё по разному и очень часто женщины сами толкают к браку. Но что делать я прямо не знаю.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Понять не могу, как приятно ощущать искусственные порывы чувств по отношению к себе?

эм
#2

тогда просто спросите о его планах по отношению к вам

#3

поговорите откровенно, спросите, когда вы поженитесь, говорите о своих чувствах и планах прямо, не бойтесь ничего, Вы же не настаиваете, не давите, а спрашиваете, имеете полное право, это гораздо лучше, чем манипуляции, и он оценит Вашу прямоту и честность.

Miiii
#4

Дорогая сейчас не 1900 год, когда М и Ж не учились вместе, не работали и т.д. Если вы молода и ОК с внешностью то сами и спросите,

потому что в тако возрасте вы выбираете.Если вы даёте ему секс, поддержку, верность а он не чешется вас пользуют и всё. Он формально свободен может уйти , даже не предупредив.М редко по собственной воле идёт к алтарю. Если и уйдёт значит не ваш, зачем вам тратить на него молодость????

Спросите какие у него планы на будущее и видит ли он вас там?

Если нет, вами пользуются а после слиняют, а почему не попользоваться если хозяйка не против.:-))))))

мышь серая
#5

Да откель жеж вы, бабы, берете это все, что замужом вдруг разом рай настанет? Ничего, ну совершенно ничего там не изменится.

Андрюха Питерский
#6
Miiii

Если вы даёте ему секс, поддержку, верность а он не чешется вас пользуют и всё.

Вы сильно удивитесь, но он даёт ей тоже самое, а возможно и больше..)

О каком "пользовании" речь?

Гость
#7
Miiii

Дорогая сейчас не 1900 год, когда М и Ж не учились вместе, не работали и т.д. Если вы молода и ОК с внешностью то сами и спросите,

потому что в тако возрасте вы выбираете.Если вы даёте ему секс, поддержку, верность а он не чешется вас пользуют и всё. Он формально свободен может уйти , даже не предупредив.М редко по собственной воле идёт к алтарю. Если и уйдёт значит не ваш, зачем вам тратить на него молодость????

Спросите какие у него планы на будущее и видит ли он вас там?

Если нет, вами пользуются а после слиняют, а почему не попользоваться если хозяйка не против.:-))))))

+ 100

у самой был такой опыт. всем трубил какой он счастливый и как меня любит.спросила про планы и есть ли в них я. через неделю расстались.зато больше я время зря на него не трачу. а так бы хз сколько бы всё тянулось)

Miiii
#8
Андрюха Питерский

Вы сильно удивитесь, но он даёт ей тоже самое, а возможно и больше..)

О каком "пользовании" речь?

Андрюха иди на antiwomen.ru и там советы давай.

Андрюха Питерский
#9
Miiii

Андрюха иди на antiwomen.ru и там советы давай.

Я зашёл посмотреть сей сайт, мне там не понравилось. А вы отчего гоните?)

Задумались о том что я написал и ответить нечего.))

Рыбка в тесте
#10
Андрюха Питерский

Вы сильно удивитесь, но он даёт ей тоже самое, а возможно и больше..)

О каком "пользовании" речь?

ее время стоит дороже, чем его

чувак
#11
Андрюха Питерский

Вы сильно удивитесь, но он даёт ей тоже самое, а возможно и больше..)

О каком "пользовании" речь?

+1 ,если она ,конечно, не фригидка)

Андрюха Питерский
#12
Рыбка в тесте

ее время стоит дороже, чем его

Это не более чем слова. Он себя тоже не на помойке нашёл.)

чувак
#13
Miiii

Андрюха ПитерскийВы сильно удивитесь, но он даёт ей тоже самое, а возможно и больше..)

О каком "пользовании" речь?Андрюха иди на antiwomen.ru и там советы давай.

умывальников начальнег и мочалок командир?

Рыбка в тесте
#14
Андрюха Питерский

Это не более чем слова. Он себя тоже не на помойке нашёл.)

это факты. Ее биологические рамки намного жестче, чем его. Я уж молчу о том, что ее тело и ее яйцеклетки с каждым годом стареют и теряют в качестве и это скажется на возможности иметь детей и самом деторождении.

Андрюха Питерский
#15
Рыбка в тесте

это факты. Ее биологические рамки намного жестче, чем его. Я уж молчу о том, что ее тело и ее яйцеклетки с каждым годом стареют и теряют в качестве и это скажется на возможности иметь детей и самом деторождении.

Начали за здравие, кончили детьми..)

Об этом ничего не написано, есть только конкретное:"Вместе 2.5 года" "самой навязываться тоже не хочется" "бросать его не хочется - люблю его" "другие мужчины совсем не привлекают".

Кроме банального "хочу" и "сама ему не скажу"(хотя это ей надо психологически) - нема.

Miiii
#17
Андрюха Питерский

Я зашёл посмотреть сей сайт, мне там не понравилось. А вы отчего гоните?)

Задумались о том что я написал и ответить нечего.))

Почему нечего, просто женщине принадлежность к мужчине более важнее чем потрахатся и покушать+ провести время. У нас биологические часы и нам рожать надо лучше если первый родился до 30. Вот. И детей хочется родить в браке, если конечно женщина заточена на брак. А так просто жить по 2-5 лет это не уважения себя в первую очередь, а если у женщины нет к себе уважения и своих ценностей так кто её будет уважать???? Так просто пользуются и всё.

А что на antiwomen.ru не понравилось? , там все крутые , почитайте как они о нас пишут.

Андрюха Питерский
#18
Miiii

Почему нечего, просто женщине принадлежность к мужчине более важнее чем потрахатся и покушать+ провести время. У нас биологические часы и нам рожать надо лучше если первый родился до 30. Вот. И детей хочется родить в браке, если конечно женщина заточена на брак. А так просто жить по 2-5 лет это не уважения себя в первую очередь, а если у женщины нет к себе уважения и своих ценностей так кто её будет уважать???? Так просто пользуются и всё.

А что на antiwomen.ru не понравилось? , там все крутые , почитайте как они о нас пишут.

Я абсолютно согласен насчёт детей, так же, если предстоит покупка жилья и пр..Но это причины. А вот банальное "хочу, но не скажу", считаю тем самым...)

Идём дальше, "уважение" и "жизнь с любимым человеком" никак не пересекаются. Штамп в паспорте, давно не показатель и не гарант.

Не понравилось, потому что просто не понравилось. У меня нет особой критики к представителям прекрасного, ибо в жизни я ни одну из тех что можно было бы "негативно обсудить", не встретил.

Asti_Martini
#19

Ну если вы "заточены" родить, ибо НАДО, то зачем вам штамп?!?))))

Как бы деторождение и штамп - две большие разницы.

Рыбка в тесте
#20
Asti_Martini

Ну если вы "заточены" родить, ибо НАДО, то зачем вам штамп?!?))))

Как бы деторождение и штамп - две большие разницы.

у нормальных женщин деторождение идет после штампа, а не до.

Булавка
#21
Asti_Martini

Ну если вы "заточены" родить, ибо НАДО, то зачем вам штамп?!?))))


Как бы деторождение и штамп - две большие разницы.

потому что дети в законном браке больше защищены чем графой "мать-одиночка". В социуме живем, дети не изоляции растут, а каждому объяснять что папа погиб на совщаниях тоже свихнешься.

Miiii
#22
малина

. Не готовый к браку мужчина - это по любому будущий бывший муж

:-))))) А они никогда не готовы, поверьте, М относится к браку не так , как Ж. Да, они могут мечтать об определённой женщине, но не мечтают о свадьбе и не прислушиваются к тиканью биологических часов.

Шантажировать не надо, просто спросить о " Как он видит наше совместное будущее, детей?". Если не видит, бежать от него теряя тапочки.

Муха
#23
Рыбка в тесте

Андрюха Питерский

Вы сильно удивитесь, но он даёт ей тоже самое, а возможно и больше..) О каком "пользовании" речь?

ее время стоит дороже, чем его

Ага, он в 40 будет ходить гоголем и еще жениться на 20. А она в 40 для большенства Фуууууууу

Рыбка в тесте
#24
Андрюха Питерский

Начали за здравие, кончили детьми..)

Об этом ничего не написано, есть только конкретное:"Вместе 2.5 года" "самой навязываться тоже не хочется" "бросать его не хочется - люблю его" "другие мужчины совсем не привлекают".



Кроме банального "хочу" и "сама ему не скажу"(хотя это ей надо психологически) - нема.

вы утверждали, что женское время не дороже, чем мужское. Я подкинула аргументы.

чувак
#25
Рыбка в тесте

Asti_MartiniНу если вы "заточены" родить, ибо НАДО, то зачем вам штамп?!?))))

Как бы деторождение и штамп - две большие разницы.у нормальных женщин деторождение идет после штампа, а не до.

нормальным пофиг что раньше

Рыбка в тесте
#26
чувак

Рыбка в тестеAsti_MartiniНу если вы "заточены" родить, ибо НАДО, то зачем вам штамп?!?))))

Как бы деторождение и штамп - две большие разницы.у нормальных женщин деторождение идет после штампа, а не до.нормальным пофиг что раньше

мама родила от вас от сожителя?:)

Булавка
#27

Штамп именно гарант в имущестенных спорных вопросах потому как в правовом государсте живем, кому не навится марш обратно на пальму, там точно никаких штампов не надо, где хошь пожрал, где хошь посрaл, с кем хошь потрахался никому ничем не обязан.

чувак
#28
Рыбка в тесте

чувакРыбка в тестеAsti_MartiniНу если вы "заточены" родить, ибо НАДО, то зачем вам штамп?!?))))

Как бы деторождение и штамп - две большие разницы.у нормальных женщин деторождение идет после штампа, а не до.нормальным пофиг что раньшемама родила от вас от сожителя?:)

не смотрел в св-во о браке ,если честно

Miiii
#29

Я живу в стране где нет "штампа ", и детей в паспорта не записывают и вообще только в магистрате на компьютере указанно что замужем/женат или нет. И всё равно все кто хочет замуж , хотят замуж за определённого мужчину осесть и нарожать детей.

Рыбка в тесте
#30

Регистрация брака-это ритуал, который подтверждает, что пара в данный момент времени решила быть вместе до конца жизни. И они говорят от этом себе, друг другу, родственникам, друзьям и государству.

Сам по себе брак, заключенный по дурости, не даст никаких гарантий и не сделает жизнь слаще. Но если брака нет, то встает вопрос: "А кули нет?".

мышь серая
#31
Булавка

Штамп именно гарант в имущестенных спорных вопросах

Вы меня заинтересовали. Приведите пару примеров, пожалуйста.

Asti_Martini
#32

Рыбка в тесте, а вы вашему ребенку в лицо штампом тычите чтоли?!?))))))))))))))

Рыбка в тесте
#34
Asti_Martini

Рыбка в тесте, а вы вашему ребенку в лицо штампом тычите чтоли?!?))))))))))))))

зачем?

чувак
#35
Miiii

Я живу в стране где нет "штампа ", и детей в паспорта не записывают и вообще только в магистрате на компьютере указанно что замужем/женат или нет. И всё равно все кто хочет замуж , хотят замуж за определённого мужчину осесть и нарожать детей.

а каким образом алименты платят? в общак?)) куда-то же все равно записывают

Рыбка в тесте
#36
малина

Miiiiмалина

. Не готовый к браку мужчина - это по любому будущий бывший муж

:-))))) А они никогда не готовы, поверьте, М относится к браку не так , как Ж. Да, они могут мечтать об определённой женщине, но не мечтают о свадьбе и не прислушиваются к тиканью биологических часов. Шантажировать не надо, просто спросить о " Как он видит наше совместное будущее, детей?". Если не видит, бежать от него теряя тапочки.Мне все больше другого плана мужики попадаются. Которые уже готовы к браку. хотят детей и не скрывают этих нгамерений.

Мал того, они меня спрашивают какие у меня намерения, нужна ли мне семья или я просто ищу встреч без обязательств, причем интересуются они этим чуть ли не на первом свидании.

Ну мужики правда примитивные создания, как чукчи - что вижу, то пою.

Но это все таки лучше, чем как наши бабы годам ждать , когда мужик созреет

и мне такие же.

Asti_Martini
#37
Рыбка в тесте

зачем?

Ну щоб он не чувствовал себя неполноценным оттого, что рожден от сожителя))) Это ж ребенку так важно, правда?)))

Булавка
#38

Автор, что вы из себя прынцессу корчите, возьмите и скажите "мошт поженимся, а?" ))) Я так в свое время сказала, а чего тянуть с этим ГБ все вроде всех устраивало, планы были, в сексе супер, думаете спустя 16 лет кто-нибудь из нас об этом пожалел? Я не думаю, иначе бы давно разбежались.

Рыбка в тесте
#39
Asti_Martini

Ну щоб он не чувствовал себя неполноценным оттого, что рожден от сожителя))) Это ж ребенку так важно, правда?)))

где я писала о ребенке и его чувстве полноценности?

Asti_Martini
#40

У барышень винегрет в головах, оттого смешно. С одной стороны "я не такая, я жду трамвая", надо чтобы у папеньки с маменькой просил руки, вставал на колени и клялся в вечной любви. Сразу после этого у барышни всплывают мысли о "защищенных имущественных отношениях", потом о том, что НАДО родить (не конкретно от данного индивида, а потому что "часики тик-так").

Miiii
#41
чувак

а каким образом алименты платят? в общак?)) куда-то же все равно записывают

Чрез суд и платят, как ???? Везде найдут и заставят платить, но особо никто не уклоняется человек прозрачен для государства.

Рыбка в тесте
#42
Asti_Martini

потом о том, что НАДО родить (не конкретно от данного индивида, а потому что "часики тик-так").

дамы не должны думать о часиках?

Asti_Martini
#43
Рыбка в тесте

дамы не должны думать о часиках?

Должны. Но тогда не надо устраивать цирк с: ой мне стыдно спросить о наших отношениях, ой а вдруг он подумает что я его принуждаю...

чувак
#44
Miiii

Чрез суд и платят, как ???? Везде найдут и заставят платить, но особо никто не уклоняется человек прозрачен для государства.

ну это понятно)

но,чтобы подать в суд надо предоставить документы,что детёныши от конкретного дядьки а не аист принес. почему и спрашиваю где это записано

Булавка
#45
мышь серая

Булавка

Штамп именно гарант в имущестенных спорных вопросах

Вы меня заинтересовали. Приведите пару примеров, пожалуйста.

ребенок рожденный в браке автоматом записывается на отца, а это извольте-с обеспечить ребенку комфортные условия. Закон при раводах всегда на стороне ребенка. Вы никогда не меняли-не продавали прощадь? Вы замучаетесь доказывать органам опеки что тем самым вы не ухудшаете условия ребенка своими переобменами прощадей и перепрописками (я в свое время столкнулась это работает). И еще все совместно нажитое делится налапопам. Если бы тетки не тупили а вместо слезного стенания на форуме бежали к грамотному юристу было бы меньше бабской глупости.

Рыбка в тесте
#46
Asti_Martini

Должны. Но тогда не надо устраивать цирк с: ой мне стыдно спросить о наших отношениях, ой а вдруг он подумает что я его принуждаю...

а думаете, мужчина не подумает, что его принуждают?:)

Asti_Martini
#47
Булавка

мышь сераяБулавка

Штамп именно гарант в имущестенных спорных вопросах

Вы меня заинтересовали. Приведите пару примеров, пожалуйста.ребенок рожденный в браке автоматом записывается на отца, а это извольте-с обеспечить ребенку комфортные условия. Закон при раводах всегда на стороне ребенка. Вы никогда не меняли-не продавали прощадь? Вы замучаетесь доказывать органам опеки что тем самым вы не ухудшаете условия ребенка своими переобменами прощадей и перепрописками (я в свое время столкнулась это работает). И еще все совместно нажитое делится налапопам. Если бы тетки не тупили а вместо слезного стенания на форуме бежали к грамотному юристу было бы меньше бабской глупости.

Если все так по-деловому, то причем вот это: я думала, что мужчины ДОЛЖНЫ сами делать предложение, мне стыдно поговорить, не могу спросить, сижу-жду (ну вот все то, о чем пишет автор)? Если есть такой деловой подход - то причем здесь эти сопли!?!

мышь серая
#48
Булавка

ребенок рожденный в браке автоматом записывается на отца, а это извольте-с обеспечить ребенку комфортные условия. Закон при раводах всегда на стороне ребенка. Вы никогда не меняли-не продавали прощадь? Вы замучаетесь доказывать органам опеки что тем самым вы не ухудшаете условия ребенка своими переобменами прощадей и перепрописками (я в свое время столкнулась это работает). И еще все совместно нажитое делится налапопам. Если бы тетки не тупили а вместо слезного стенания на форуме бежали к грамотному юристу было бы меньше бабской глупости.

Тогда к чему столько пафоса про "гарант"? Говорите прямо, без лукавства: штамп - эффективный способ сесть бедному мужику на шею, свесить ножки и, как надоест, нехило поиметь с него бабла, заработанного в котором тобой - ни копейки.

Asti_Martini
#49
Рыбка в тесте

а думаете, мужчина не подумает, что его принуждают?:)

А вы думаете он такой наивный, что не понимает, что делает штамп в имущественных отношениях?!?

Asti_Martini
#50
мышь серая

Тогда к чему столько пафоса про "гарант"? Говорите прямо, без лукавства: штамп - эффективный способ сесть бедному мужику на шею, свесить ножки и, как надоест, нехило поиметь с него бабла, заработанного в котором тобой - ни копейки.

Это понимает каждая. КАЖДАЯ. Только одни выходят замуж, а другие все ждут со своим венегретом в голове.