Гость
Статьи
не знаю как жить …

не знаю как жить дальше

Здравствуйте!пишу здесь потому что не к кому пойти и рассказать о своих бедах, а боль и обида не дают жить дальше. Мне так нужна ваша помощь и поддержка!и так по порядку.мой муж сегодня не ночевал дома. он не предупредив (сказал только что задержится, так как общается с человеком по работе который приехал из другой страны) пошел в бар с кем-то смотреть футбол, а потом пошел в отель к этому другу бухать.(по его словам).на мои не понимающие звонки и смски он или не отвечал вообще или отвечал унижая и издеваясь, делая из меня виноватую, типа достала, че те надо общаюсь с людьми. МОЖЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО? МОЖЕТ ТАК В МНОГИХ СЕМЬЯХ И Я ПРОСТО ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВООБЩЕМ-ТО НИКОГО ЗА ЖИЗНЬ КРОМЕ НЕГО НЕ БЫЛО?НАДО СКАЗАТЬ ЧТО ФАКТ ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ.так происходит часто.тем более что работу он себе нашел которая предполагает задержки и посещение ночных заведений, по крайней мере так он объясняет то, почему он регулярно приходит выпивший и без зазрения совести либо задерживается до пол ночи или же бывает даже не приходит вообще.при этом надо сказать что особо высокооплачиваемой эту работу назвать нельзя и работает он на ней только потому, что ему нравиться.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем автор он тебя разводит, просто шляется в свое удовольствие и прикрывается работой. Одновременно убивает двух зайцев: и вроде женат, и вроде полностью свободен, куда захотел, туда и пошел.

У вас два выхода или терпеть или развод, третьего не дано.

Автор можно пару вопросов? Сколько лет вам и мужу? У вас есть дети?

#2

Автор, ну представьте, что ваш пост написала я. Что вы подумаете? Пральна, что мужик жену свою ни в грош не ставит, живет так, как ему хочется, ее общество ему отвратительно и не нужно, и при этом он абсолютно уверен, что жена никуда не денется. А посему он пока с ней поживет (надо же куда-то возвращаться на ночь), а там видно будет. Нравится?

Black Devil
#3

Да нет никакой ночной и поздней работы, он просто блядует, а вы уши развесили и верите во всякую чушь!

#4

У меня гражданский муж, который по роду деятельности, очень часто с компаньонами встречает нужных для бизнеса иностранцев и тоже эти встречи подразумевают походы в клубы, рестораны. Одно хорошо, он у меня не пьет, но его коллеги на таких встречах выпивают и они - как и ваш, приходят домой "под шафе" почти постоянно. Но они всегда возвращаются домой. Я первое время очень психовала, ревновала, но мой, понимая мои переживания, постоянно мне звонит, говорит как они там и где. Потом я всех этих людей знаю. А иногда он меня берет с собой и я сама видела, как у них проходят такие вот встречи. Я вам скажу, что переживать вам есть за что, потому что и "гости" бывают разные. Порой это заканчивается тем, что гостю вызывают "девушку", бывает и что дамы, находящиеся в этих ресторанах, сами подходят и предлагают познакомится. Я сама это наблюдала. Но тут все зависит от ваших отношений, как к вам относится муж, потому как соблазны там постоянные.

Гость
#5

авор, того, с кем вы живёте,мужем назваьт сложно.Ваша сиуация ясно показывает , насколько вы не уважаете себя.

Гость
#6

у меня муж тоже с иностранцами и в клуб может сходить, и иностранцы домой в гости приглашают на посиделки, но он всегда берет меня с собой и люди уже знают, что приглашать надо двоих. видимо ваш муж вас просто не желает брать. и я на вашем месте уже почернела от злости если честно, не понимаю такого отношения к своей жене, зачем такие мужики женятся, жил бы один, имел девочку для интима и все.

#7

Fuga | это не весь текст моего сообщения-разбито на 3 темы так как я не знала, как совместить.

дело в том, что он как раз таки трубку не берет и на смс не отвечает.

у нас ребенок.

мне 31, ему 33

#8

я даже не уверена, что он мне изменяет, так как у него, видимо от такого образа жизни проблемы с потенцией в таком возрасте молодом.

#9

НАПИШУ ЗДЕСЬ ЕЩЕ РАЗ ВЕСЬ ТЕКСТ.Здравствуйте!пишу здесь потому что не к кому пойти и рассказать о своих бедах, а боль и обида не дают жить дальше. Мне так нужна ваша помощь и поддержка!и так по порядку.мой муж сегодня не ночевал дома. он не предупредив (сказал только что задержится, так как общается с человеком по работе который приехал из другой страны) пошел в бар с кем-то смотреть футбол, а потом пошел в отель к этому другу бухать.(по его словам).на мои не понимающие звонки и смски он или не отвечал вообще или отвечал унижая и издеваясь, делая из меня виноватую, типа достала, че те надо общаюсь с людьми. МОЖЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО? МОЖЕТ ТАК В МНОГИХ СЕМЬЯХ И Я ПРОСТО ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВООБЩЕМ-ТО НИКОГО ЗА ЖИЗНЬ КРОМЕ НЕГО НЕ БЫЛО?НАДО СКАЗАТЬ ЧТО ФАКТ ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ.так происходит часто.тем более что работу он себе нашел которая предполагает задержки и посещение ночных заведений, по крайней мере так он объясняет то, почему он регулярно приходит выпивший и без зазрения совести либо задерживается до пол ночи или же бывает даже не приходит вообще.при этом надо сказать что особо высокооплачиваемой эту работу назвать нельзя и работает он на ней только потому, что ему нравиться.при этом у нас маленький ребенок,я работаю на двух работах и еще беру подработки, потому что у него склонность к азартным играм и всю нашу совместную жизнь он или проигрывает деньги или раздает долги, которые набрал во время игры.все годы с маленьким ребенком на руках я содержу семью, а у нас даже не нет квартиры, мы снимаем. и мне очень тяжело психологически и физически все это тянуть. все вопросы по ребенку тоже на мне,а он еще и постоянно болеет.

#10

ПРОДОЛЖАЮ.Прошу его уйти, но он этого не делает, говорит, что любит нас, но разве может человек, который любит так поступать??? Мне кажется, что ему просто удобно, так как я полностью его содержу, у него пока слишком большие долги и он сам не может снять себе квартиру ?МОЖЕТ ПОЭТОМУ Я ТАК РЕАГИРУЮ НА ТО, ЧТО ОН НЕ НОЧУЕТ ДОМА И ТАК МЕНЯ УНИЖАЕТ?МОЖЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО, НО ДАЕТ СБОИ МОЯ ПОЛНОСТЬЮ БОЛЬНАЯ ПСИХИКА???Подскажите, прошу!Зачем это все терплю?1) каждый раз натворив что-то он молил простить, клялся что больше никогда так не поступит, что больше не будет играть, пить и т.д. я верила и прощала. так как ребенок, мы венчаны, у меня опыта никакого с другими мужчинами, вера что может и правда случится чудо и он перестанет так поступать, стыдно сказать родителям и т.д., хоть Мне даже не кому сказать. несколько лет я практически ни с кем не общалась,та как ребенок и работы, его родители далеко, ничем не помогают, у меня осталось 2 подруги, и я даже им не могу рассказать все, так как он просит не рассказывать им, так как у них общие с ним знакомые. и если узнают какой он человек-его выгонят с работы. надо сказать что при моих родителях, знакомых он строит из себя ангела, хотя родители и знают по определенным поступкам что он за человек, но даже не представляют что мне пришлось пережить за последний год.

#11

я тщательно скрываю от них.я просто не понимаю за что. я никогда его не обманывала, не изменяла, работаю как проклятая, при этом на себя практически не трачу, нигде не бываю, работаю на работах которые мне не нравятся, но там хорошо платят а мне надо содержать семью. я еще молодая, но не уже смогу видимо вырваться-не хватит сил. я моральная калека, если бы вы знал чем он клялся когда выносил из дома деньги, что он просто кому то одолжил, даже было такое-он говорил что я сумасшедшая и этих денег не было. у меня уже пол года панические атаки, в последнее время он извивался меньше и уже только в метро иногда бывают.ПОМОГИТЕ!я проплакала ночь, несколько раз держала в руках нож, безумно хочется перерезать себе вены и только мысль о том, что это страшный грех и ребенок останется практически сиротой на руках у моих родителей. Кроме этого у меня задержка и я ужасной панике.как рожать в такой ситуации? Плюс я пила антибиотики.Напишите что-то! поддержите! не знаю как выжить.НАДО СКАЗАТЬ ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ ОН ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ГОВОРИТ ЧТО ОН НИЧТОЖЕСТВО И ЧТО БЫЛ ПЬЯНЫЙ (А ЗНАЧИТ ТИПА И НЕ ВИНОВАТ)

#12
astar_ta

я тщательно скрываю от них.я просто не понимаю за что. я никогда его не обманывала, не изменяла, работаю как проклятая, при этом на себя практически не трачу, нигде не бываю, работаю на работах которые мне не нравятся, но там хорошо платят а мне надо содержать семью. я еще молодая, но не уже смогу видимо вырваться-не хватит сил. я моральная калека, если бы вы знал чем он клялся когда выносил из дома деньги, что он просто кому то одолжил, даже было такое-он говорил что я сумасшедшая и этих денег не было. у меня уже пол года панические атаки, в последнее время он извивался меньше и уже только в метро иногда бывают.ПОМОГИТЕ!я проплакала ночь, несколько раз держала в руках нож, безумно хочется перерезать себе вены и только мысль о том, что это страшный грех и ребенок останется практически сиротой на руках у моих родителей. Кроме этого у меня задержка и я ужасной панике.как рожать в такой ситуации? Плюс я пила антибиотики.Напишите что-то! поддержите! не знаю как выжить.НАДО СКАЗАТЬ ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ ОН ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ГОВОРИТ ЧТО ОН НИЧТОЖЕСТВО И ЧТО БЫЛ ПЬЯНЫЙ (А ЗНАЧИТ ТИПА И НЕ ВИНОВАТ)

Напиши мне annak30@rambler.ru

Гость
#13

автор, выход один - развод. игроманов к сожалению редко можно вернуть в нормальную жизнь и только если он сам желает. начните с кем-то флиртовать, готовьте себе почву для отступления, возможно вы встретите мужчину и своего мужа уже со спокойной душой пенком под зад. наверняка вы не хотите развода, так как боитесь остаться одной, но в вашей ситуации это лучше. деньги храните на карточке, чтоб он не имел к ним доступ. пусть сам свои проблемы расхлебывает, он мужик, если ему такое положение дел не устроит, его проблемы. вы просто подумайте, сколько всего вы лишаете своего ребенка, те деньги которые ваш муж потратил, вы могли бы ребенку что-то купить, отвести его в цирк, на какой-нибудь детский утренник, собрать деньги и свозить ребенка на море, думайте о себе и ребенке, уберите заботу о муже, он не хочет меняться, он о вас не думает вообще, только о себе. мы сами строим свою жизнь, а вы в этом болоте застряли и вам всего лиж нужно все перечеркнуть, не отвечать на звонки, не прощать и жить себе спокойно.

#14

Глупо звучит, но при этом я не страшненькая, не смотря на то, что живу как зомби на меня все еще обращают внимание мужчины, (хотя честно-повода никогда не даю)

понимаю, что надо бежать, но нет сил никаких.вот пришел утром, просит прощения, сел записку написал даже, приведу ее текст.Простите что пишу много! но я в так подавлена!

"Прости меня!Нет мне прощенья!Нет мне оправдания!Столько боли, страха, ужаса, нервов тебе принес.Не могу я исправиться-я никчемен.Люблю Вас (с ребенком) очень. Мне нет прощения, я ужасно, безмерно, безгранично виноват.Просто скажи, как быть, куда идти, что сделать мне, чтобы хоть какие-то граммы твоего страдания забрать, что мне сделать, чтобы тебе стало на грамм легче? Выполню любую твою просьбу, вообще любую, вообще все,

что могу сделать сегодня физически. только скажи, скажи, скажи.

Люблю Вас, Ваш навеки"

И что-то в этом роде он рассказывает после каждого издевательства.

Или очень хороший артист или полностью больной на голову. но очевидно -оба варианта. но мне-то как быть???

#15

14. Гость | 28.06.2012, 12:46:11

Гость, Вы мужчина или женщина?

он говорит, что не играет (после того, как вынес все что у нас было да еще и огромных долгов набрал).он только на долги и работает.сейчас и правда вроде бы не играет (может потому что не на что-у нас денег не осталось а в долг ему уже никто не дает), но такие периоды уже были.потом начинал опять как только появлялись деньги.я все время работаю, после работ бегу домой-к ребенку.у меня нет никакой возможность даже куда-то пойти, мы не ездим на отдых годами.с кем мне флиртовать??я людей не вижу..на меня и так обращают усиленное внимание несколько человек, но я так не могу. тем более с такой психикой как сейчас у меня.

#16

14. Гость | 28.06.2012, 12:46:11

Гость, я хочу развода, как бы тяжело не было.он все так обставляет, что вот я такая хочу развод, а он не хочет, а он тут не причем, просто несчастная жертва обстоятельств (непонятно только каких).

Гость
#17

16,я женщина. ну как у вас нет возможности пойти? вы работаете, если вам хватает денег давать мужу на долги, то получается лишние суммы остаются от основных затрат, ну так вы их не отдавайте ему, а тратте на ребенка, ему они нужнее. ваш муж здоровый лоб ,который если бы хотел изменить ситуацию пошел бы на 3-5 работ и зарабатывал деньги на свои долги, а он не хочет этого и его слова, это все фигня, он просто сам опасается, что если вы уйдете, где он еще такую дуреху найдет, которая его все капризы выполнять будет. вы поймите, вы живете одну жизнь, и каждый из нас еще должен прожить счастливо, в гармонии, ну не ваш он вариант. вы как свою жизнь дальше представляете? а если вдруг со здоровьем что? да он по любому уйдет и забудет пров ас, а вот вам элементарно кушать не на что будет. нормальный мужик ныть в записках не будет, он будет действовать и если бы его реально беспокоила проблема его игр, уже давно бы пошел лечиться от игромании, а ему пофиг, он вам в уши льет, а выверите и дальше в депрессии живете.

#18

8. Гость | 28.06.2012, 13:15:49 Я ему на долги не даю (почти), но он живет за мой счет, плюс я снимаю квартиру, няня, так как ребенок болеет часто.

на несколько работ он не хочет, считает что у него работа и так загруженная, к тому же типа перспективная,и вообще она ему нравиться. а он как оказалось не из тех людей, которые делают что-то что им не нравиться.плюс он уже оставался без работы и сидел 2 раза почти по году дома, так что его эта работа устраивает.

со здоровьем у меня точно скоро что то будет, он сам больной, курит пьет все время на этой своей работе. плюс он как выпьет вообще теряет человеческое лицо. родители его далеко, обратиться к ним помочь с ребенком-невозможно.

насчет игромании-я пыталась его отправить в группы для анонимных-сказал что не пойдет а сам справится, в церковь водила, он вроде бы соглашается. на словах он соглашается всегда.

сейчас и правда не играет, но нет уверенности что это надолго.да и без этого, как написала выше проблем куча

Гость
#19

Автор. вот вы сейчас возьмите и перечитайте все вами написанное еще раз. и так будто это пишет другой человек... сами все увидите и поймете! у меня волосы шевелятся на голове от ваших рассказов...

Гость
#20

19,ну на счет игроманов, я как бы чутка знаю, есть знакомый такой же и если честно тоже всегда обещает, его отец все долги оплачивает, потом ему надоело он его в армию отправил, но что-то не помогло, а там доходило до того, что на работе брал деньги и думал поднимет в 2 раза и обратно положит, но в итоге конечно проигрывал. хотя у него тоже жена и дочь, но там проще, у него папа имеет деньги и он помогал, а сами бы они уже в нищете проживали свою жизнь. а на счет работы, ну не знаю, вот со стороны мне кажется ему она нравится, так как он может гулять, бухать, развлекаться, не больше. думайте сами ,но если честно жаль вас, жизнь ломаете. это мне на примере бабушки, ее дед всю жизнь дубасил, детей бил, гулял, а потом так же рыдал и какой он дурак, так и терпела всю жизнь, пока он не умер. ее вина, она сама выбрала такую жизнь.

#21

22. Бухие бухи | 28.06.2012, 14:55:19

у меня родители люди хорошие, но неспокойные, не без своих проблем.не могу на это решиться. это не выход.

#22

20. Гость | 28.06.2012, 13:37:23[1929168523]

я сама все понимаю, но не знаю что делать,как решиться выгнать его. если бы сам ушел-была бы наверное счастлива. а так еще и жалею его за то, что такой придурок и жизнь портит и себе и нам.

хотя себе он все-таки наверное не портит.себя он никогда не обидит

0000
#23

Автор,в первую очередь, себя и ребенка пожалейте! В первую очередь,вы мама и тоже чей-то ребенок! Посмотрите на себя со стороны,так как-будто,вы -это ваша дочь. Вы хотели-бы своему ребенку такого- вот "счастья"??? Чтобы вы посоветовали своему ребенку??? Во-первых, своей жалостью, вы только хуже ему делаете,так он никогда не исправиться, при таких обстоятельствах.А зачем??? Ему так, просто хорошо и выгодно, продолжать свою беззаботную жизнь. А вам, он прсто "сказки" рассказывает. Не любит он ни вас,ни вашего ребенка,(и вы тоже не любите ни себе,ни своего ребенка)только все и делает,что-бы ему было хорошо,а на вас, ему просто наплевать.Он просто, не хочет остаться без вас,потому,что не сможет вести такой способ жизни, как он ведет сейчас. А муж-это просто,наш выбор.Каждый из нас, выбирает то,что ему по-душе. Вам по-душе ваш выбор??? Или может, пришло время вам опомниться и начать принимать решения??? У вас очень занижена самооценка. Начните себя любить, и тогда, у вас в жизни появиться человек, который будет вас любить, на деле, а не "сказки" рассказывать. Поверьте,вы этого достойны!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: