Гость
Статьи
Подвез на машине. …

Подвез на машине. Зовет на свидание, стоит ли идти?

Официально замужем, но несколько месяцев разошлась с мужем из за свекрови, недавно ему писала сказал что пережил все и что не любит и все кончено. А тут шла остановился парень предложил подвезти, …

автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля-пуля
#51
автор

Нет из России, а что?

да так ничего. просто вспомнила знакомую из Киева,она как-то при раздоворе сказала как вы-*ну я ж говорю*.

автор
#52

От этого же спорт зала. Потом говорил что не ходит туда пока, там много народу, все. какие кредитки??

Рома
#53
автор

Какой нафиг проездной на метро????

это такая прямоугольная картоночка, обычно с голубыми надписями и рисунками, иногда с рекламой и черной полоской с обратной стороны, применяется для прохода на станции метрополитена через турникеты

автор
#54

Ну вот 33 года, а девушке не верите))) Не старик, я не это имела ввиду, просто всегда отношения были с ровесниками, неправильно меня поняли.

автор
#55

Я знаю как он выглядит, не каждый же день на машине подвозят))) А вы забавный))

автор
#56

Вот вы Роман как бы отреагировали, если девушка на свидании сказала что официально пока замужем?

Рома
#57
автор

какие кредитки??

это банковские карточки, пластиковые, выдаются банками, кстати бывают дебетовые и кредитные, на лицевой стороне имеется номер карты, срок дейтсвия и т.п., на обратной стороне магнитная лента, ваша подпись и еще там всякая фигня..... вам не выдадут, не пытайтесь

автор
#58

У меня они уже есть)))))

Рома
#59
автор

Вот вы Роман как бы отреагировали, если девушка на свидании сказала что официально пока замужем?

автор, как тебя зовут? отрицательно.

Рома
#60
автор

У меня они уже есть)))))

ну ты же спрашивала, что это такое :)

Рома
#61
Рома

автор, как тебя зовут? отрицательно.

и давай без вы, мы в инете

Гость
#62
Рома

я старше тебя, судя по всему для тебя уже старик (33)

П*****ц, ну можешь смело говорить, что тебе 13 - интеллект именно на этом уровне. Так что никакой не старик, не переживай. А вообще, чую, не даютъ тебе, милок.

автор
#63

Зачем вам мое имя?) А если бы она объяснила что все кончено, просто юридически не оформлен развод?

Рома
#64
автор

Ну вот 33 года, а девушке не верите))) Не старик, я не это имела ввиду, просто всегда отношения были с ровесниками, неправильно меня поняли.

моей девушке 24 и ионгда она мне говорит. что я себя веду как поцан, типа солиднее надо, я вот и думаю что больше Жо24 или М33?????????

Рома
#65
Гость

П*****ц, ну можешь смело говорить, что тебе 13 - интеллект именно на этом уровне. Так что никакой не старик, не переживай. А вообще, чую, не даютъ тебе, милок.

ну ты выдать всем даешь, тебе конечно лучше знать

автор
#66

И что в 33 ни разу женат не был?

Рома
#67
автор

И что в 33 ни разу женат не был?

эээээээ.... еще раз повторю вопрос, с какого ты колхоза?

Гость
#68
автор

Нет не майбах и не бентли, чуть подешевле))) В майбахе наврядли 30 летние ездят))

чуть подешевле? это что же за марка тогда?

автор
#69

Ни с какого, еще раз отвечаю. По моему это ты с колхоза, судя по общению.

#70

Блин ведь видно что мужик тебе не нравиться, зачем идти на свидание, зачем?

Рома
#71
автор

Ни с какого, еще раз отвечаю. По моему это ты с колхоза, судя по общению.

я да, с колхоза таджикского, сама догадаешься с какого?

Гость
#72

Автор, а он вас сзади сначала увидел и ехал за вами? или в лицо? и темно ли на улице было?

Рома
#73
Танцующая с о стихиями

Блин ведь видно что мужик тебе не нравиться, зачем идти на свидание, зачем?

да потрындеть ей просто охота

Рома
#74
Гость

Автор, а он вас сзади сначала увидел и ехал за вами? или в лицо? и темно ли на улице было?

++++++++++++++++++++

Рома
#75
Гость

чуть подешевле? это что же за марка тогда?

лада калина

Гость
#76
Рома

лада калина

мне просто кажется что майбах , бентли, ламборгини, порше - все примерно одной цены, а потом не чуть подешевле а больше чем "чуть" идут машины - типа инфинити, бмв, лексусы. Но я не очень в этом разбираюсь коненчо))

наслаждайтесь без вопросов!
#77
автор

Официально замужем, но несколько месяцев разошлась с мужем из за свекрови, недавно ему писала сказал что пережил все и что не любит и все кончено. А тут шла остановился парень предложил подвезти, согласилась. По общению понравился, но вот внешне не очень как то. Да и старше меня, точно не знаю возраст мне кажется за 30, а мне 25. Как вы думаете стоит ли идти? И если идти как себя вести на свидании с учетом что официально я пока замужем.

держите все в разных отсеках. если с мужем наладиться - то это вам для поднятия настроения. а если нет - то будет хоть что вспомнить. не ставьте себе блоки. живите для своего удовольствия. мужчины тянуться к таким. и муж подтянется к вам, если вы все из себя такая веселая и сексуальная... просто лет вам мало, ума нет. вот и сомневатеесь. никогда никому не говорите если с кем-то кроме мужа вам будет хорошо. но стремитесь получать удвольствие.

автор
#78
Рома

++++++++++++++++++++

а что имеет значение в первую очередь?

Гость
#79
автор

а что имеет значение в первую очередь?

автор ну вы странная, сами что ли не понимаете, одно дело , если мужчина в лицо сначала посмотрел, другое дело если сзади - в попу что ли влюбился?

Мы вам тут не завидуем только не подумайте, но вам же тоже абы кто не нужен, лучше одна побудьте , пока нового не нашли.

А он может быть и спокойным , но кто его знает, может быть ловит девушек у клуба, раз-два свидание, они к нему привыкают, а потом все что угодно.

И если он спортом не занемался в тот день, что он там делал?

Гость
#80

не занимался

Гость
#81

да и как правильно считается, чтобы подвезти девушку, мужчина должен выйти из машины и предложить )

Гость
#82
наслаждайтесь без вопросов!

держите все в разных отсеках. если с мужем наладиться - то это вам для поднятия настроения. а если нет - то будет хоть что вспомнить. не ставьте себе блоки. живите для своего удовольствия. мужчины тянуться к таким. и муж подтянется к вам, если вы все из себя такая веселая и сексуальная... просто лет вам мало, ума нет. вот и сомневатеесь. никогда никому не говорите если с кем-то кроме мужа вам будет хорошо. но стремитесь получать удвольствие.

а мне кажется уж лучше развод чем на стороне гулять! разводитесь и гуляйте сколько вам нужно будет!

Гость
#83

а потом так девушки и пропадают.. не боитесь к кому не попадя в машину то садиться? автор?

Рома
#84
наслаждайтесь без вопросов!

держите все в разных отсеках. если с мужем наладиться - то это вам для поднятия настроения. а если нет - то будет хоть что вспомнить. не ставьте себе блоки. живите для своего удовольствия. мужчины тянуться к таким. и муж подтянется к вам, если вы все из себя такая веселая и сексуальная... просто лет вам мало, ума нет. вот и сомневатеесь. никогда никому не говорите если с кем-то кроме мужа вам будет хорошо. но стремитесь получать удвольствие.

совет опытной бл@Dи

Рома
#85

[quote="автор"]а что имеет значение в первую очередь?[/quote

в 25 такой вопрос не задают

Рома
#86

душа, вообще то

#87
Рома

да потрындеть ей просто охота

))) возможно

Рома
#88

все, колхозница ушла доить коров. аминь

GREEN
#89
автор

Официально замужем, но несколько месяцев разошлась с мужем из за свекрови, недавно ему писала сказал что пережил все и что не любит и все кончено. А тут шла остановился парень предложил подвезти, согласилась. По общению понравился, но вот внешне не очень как то. Да и старше меня, точно не знаю возраст мне кажется за 30, а мне 25. Как вы думаете стоит ли идти? И если идти как себя вести на свидании с учетом что официально я пока замужем.

И не стремно было садится в машину к незнакомому мужику ДУРА

реалист
#90

Да............много ль надо женщине...))) Всего лишь подвезти на машине)))

MIss
#91

определенно идите, если понравился! себя уважать начнете. да и мужское внимание женщину еще никогда не портило. не надо с ним спать на первом свидании, а кофе выпить можно. И не надо сразу выкладывать , что вы замужем, пока вас об этом не спросят).

Гость
#92
GREEN

И не стремно было садится в машину к незнакомому мужику ДУРА

у нас тут на днях одну вот так придушили. Села в машину. Через 12часов нашли на кладбище мертвой. Причем девочку в машине по району катали, слышали ее крики о помощи, никто не смог помочь.. Автор, вы там поосторожнее. Муж мужем, но жизнь одна.

Идеальный мужчина
#93

Это тип правда? А то как-то тяжеловато представить девушку, у которой в 25 лет в голове пудинг заместо мозга. Если уж даже по такому пустяковому вопросу нужно чьё-то направление...

Гость
#94

автор села в машину с мяслью - Чего я теряю? Анекдот вспомнился про Красную Шапочку, она тоже на вопрос не страшно ли ей в темном лесу ответила - А что? Денег у меня нет, трахаться я люблю.

Гость
#95

Я так с мужем познакомилась. Предложил подвезти. Никогда ни к кому не садилась, боялась, а тут села. Само как-то. На внешность не приглянулся, да и не разглядывала особо, темно было. Шла домой уставшей и, честно, было на всё наплевать. И на следующий день вообще не хотела на свидание идти, не поверите, мама заставила. Говорила, такой голос у парня хороший, добрый, иди давай. Я через не хочу пошла. 13 лет за ним замужем уже. Конечно, головой надо думать и смотреть как и что. Ужастики в наше время ещё те, но и категорично так не нужно к уличным знакомствам относиться. А то, что Вы в браке ещё состоите, так это дело поправимое, при желании. Вести себя непринуждённо. На вопрос: "А у тебя есть кто?" отвечать по своим выводам, хотите ли продолжения знакомства или нет. Врать не стоит, а шуточно отмахиваться и потихоньку, ненавязчиво узнавать его отношение к этому, да и о его семейном положении, очень даже нужно. Хотя, этот разговор, в любом случае, не 1 и не 2 свидание, это точно. Ну, а если не захотите дальше, то прям в лоб информацию и всё.

Гость
#96
автор

Он был в обычной одежде наврятли он водитель. Я бы наверное заметила если что не так

Среднестатистический персональный\семейный водитель одет, как правило, в повседневную одежду (Джинсы, водолазка и т.п.). "Форма" (Пиджак, брюки и т.д.) одевается по требованию начальника на выезд или на постоянной основе в случае более высшей категории работы и, соответственно, зарплаты. Хотя, есть водители, которые "по приколу" так одеваются, с девочками знакомиться, ну, или просто для себя. Машина класса "бизнес" и выше, и мужчинка в джинсах и футболке, не означают, что это его машина и он такой простой в ней сидит. =) У самой муж персональный водитель.

Наталья
#97

Глупые вопросы. У мужчин ТОЛЬКО ДВЕ цели - или хочет жениться или просто радость чл*ну. Вот те кто хотят серьезного - не будут тащить в кровать, будут относиться уважительно и прочее. Можно и напрямую спросить - с какой целью? Обычно те кто на трахательские отношения настроены сразу отчалят. А те кто хотят их - не нужны. Вот можно это выяснить. А еще лучше наладить отношения с мужем, не изменять ему родить детей и быть порядочной женой и матерью.

Vlad
#98

97 наталья,

Ты несчастная правильная монашка, не советуй глупости автору.

С мужем у неё ничего уже не будет, та как они не совместимы и чувств никаких нет, а только раздражение.

Мужчина может хотеть серьезнвых отношений только после того как есть совместимость в общении и постели, и пока он этого не узнает - то ни о каких серьезных отношения он и думать не будет с ней.

Ведь не всем дано уметь заниматься классным сексом и жить в гармонии

Vlad
#99
Наталья

У мужчин ТОЛЬКО ДВЕ цели - или хочет жениться или просто радость чл*ну.

97

ужас, на сколько ты несчастное и фригидное создание каких очень много - раз ты от члена мужчины не умеешь получать удовольствие!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: