Гость
Статьи
Господи, я сейчас …

Господи, я сейчас напилась от отчаяния и с трудом излагаю свои мысли

А проблема в том, что я поняла, что несчастлива в браке, а разводиться не хочу. Даже не знаю почему не хочу. Может потому, что боюсь, что в своём возрасте(36 лет) уже не смогу начать новые отношения и …

Кука
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ecco
#151
Автор

))) К козявкам я по-началу отнеслась снисходительно, .

Получается следующее:

(1) он с вами мало разговаривал с самого начала

(2) козявки были с самого начала

(3) секс за 3 года остался таким как был

(4) муж навряд ли сильно подурнел

То есть исходный продукт остался тем же. Но тогда он вам нравился, а сейчас нет. Почему?

Автор
#152
Brunetik

ОО!! Неужели)) Это компьютерная зависимость называется. Надо через его волю отобрать у него эту больную игрушку. Ничего страшного, пока Вы инициатор. Он привыкнет. И самому со временем захочется быть с Вами, только если комп не станет для него заменой семейной жизни. насчёт секса, пробуйте разнообразить это дело)

Сексом он охотно занимается. Но я же не могу заменить ему сексом его комп.игрушку полностью. Он потрахается(пардон) и снова к компу. Я пока не знаю как с этим бороться.

ecco
#153
Автор

Ну я, безусловно, тоже изменилась. Стала раздражительнее, обидчивее, мнительнее. И я подозреваю, что не от счастливой жизни.

Не понимаю.

Если продукт - тот же и раньше устраивал, то в чем тогда дело?

ecco
#154

автор, вы намеренно так долго молчите?

Та же, да не та
#155

автор, а в каком вы городе?

Вот будто про меня написано, только у меня гражданский муж, и он все-таки хоть как-то крутится, правда, больше после моих пинков. И мне тоже 36. Ну, правда, такого страха перед разрывом нет. Нет зацикленности на том, чтобы непременно семья и дети, тут уж как бог даст. Но мы с ним за 10 лет так сроднились, и вот он тоже отпускать не хочет, вообще на эту тему разговоры пресекает сразу, а мне не хочется ему больно делать. Да и на горизонте нет никого, вот и живем пока вместе. Очень сильно хотелось бы, чтобы и влечение к нему восстановилось, и чувства прежние вернулись, но пока, увы, все как мертвому припарки. Тоже немножко давит возраст, хотя я не очень заморачиваюсь на этом. Больше печалит то, что человек он хороший, чуть-чуть ему побольше маскулинности - может, это решило бы проблему.

Автор
#156
ecco

Получается следующее:

(1) он с вами мало разговаривал с самого начала

(2) козявки были с самого начала

(3) секс за 3 года остался таким как был

(4) муж навряд ли сильно подурнел



То есть исходный продукт остался тем же. Но тогда он вам нравился, а сейчас нет. Почему?

Может потому, что я не представляла всей серьёзности проблемы. Да, я всегда осознавала, что муж у меня безынициативный, непробивной, нецелеустремлённый. Но, где то может надеялась, что со временем всё изменится, а где-то, может, не видела проблемы в том, чтобы самой всё делать. Но последнее было большой ошибкой. Без взаимной поддержки невозможны долгие и счастливые отношения

M52
#157
Кука

А проблема в том, что я поняла, что несчастлива в браке, а разводиться не хочу. Даже не знаю почему не хочу. Может потому, что боюсь, что в своём возрасте(36 лет) уже не смогу начать новые отношения и потому, что это уже критический возраст и пора рожать. Нет, порох то в пороховнице ещё есть, раз даже молоденькие заглядываются, но это не надолго и этого явно не достаточно, чтобы начать с нуля и создать новую семью. Но я не хочу своего мужа. А вот к другим мужчинам, редко, но появляется сильная страсть, от которой на стенку лезть хочется, потому, что не могу дать волю эмоциям и изменить. мужу. Скажите, может муж сам виноват, что я за 3 года брака к нему остыла? Вот сейчас он опять сидит и играет в свои компьютерные игры, а я даже поговорить с ним не смогла сегодня. Не то, что о своём личном поговорить, но даже о семейных важных делах( оформление новой квартиры в собственность, разборки с УК по комуналке, покупка авто,...) Это всё на мне, а он даже обсудить это со мной не в состоянии. Только угукает и пялится в свой комп. Всё мимо ушей пропускает. А ещё, меня заели его дикие выходки. К примеру, он часто катает козявки и пуляется ими на пол. И это не единственное, что он делает. И вообще, его интерсует только жратва, секс пиво и комп. игры. И больше ничего. Он не идёт вперёд. На мой вопрос, когда же мы купим себе дом(мы купили только однушку ), он отвечает- НИКОГДА.. Так противно и так обидно. Это ужас,а не муж. Недавно я запала на своего инструктора, стрёмного парня, на которого никогда бы не посмотрела раньше. У меня сексуальный голод, при живом муже. Хоть он меня каждый день пытается трахнуть, а я его не хочу. Ё моё. Что делать?! Вот что делать в мои то 36 лет????

Во-первых перестаньте пить.

Гость
#158

пиз.....ц

бабоньки, это как себя не любить-то надо, чтобы терпеть какого-то огрызка только из-за страха быть одной? чтобы жить и явно не любить своего мужа, но не разводиться только потому что муж какой-никакой а есть?

вы, автор, дура. и я вам даже советовать ничего не буду.

Та же, да не та
#159
Brunetik

ОО!! Неужели)) Это компьютерная зависимость называется. Надо через его волю отобрать у него эту больную игрушку. Ничего страшного, пока Вы инициатор. Он привыкнет. И самому со временем захочется быть с Вами, только если комп не станет для него заменой семейной жизни. насчёт секса, пробуйте разнообразить это дело)

Брюнетик, я так понимаю.вы совсем молодая еще? Ну, какое разнообразие, когда человека уже элементарно не хо-чет-ся? Его хоть серобуромалиновым разрисуй и на торт посади, бесполезно. Надо, чтобы мужчина сам захотел измениться! Влечение возникает не к антуражу, а к человеку.

ecco
#160
Автор

Может потому, что я не представляла всей серьёзности проблемы. Да, я всегда осознавала, что муж у меня безынициативный, непробивной, нецелеустремлённый. Но, где то может надеялась, что со временем всё изменится,

автор, вам некого винить, кроме себя. Вы ошиблись в выборе. Ваш муж никогда лучше не станет. Вам надо решить, нужен он вам или нет, чем быстрее тем лучше

Автор
#161
Та же, да не та

автор, а в каком вы городе?

Вот будто про меня написано, только у меня гражданский муж, и он все-таки хоть как-то крутится, правда, больше после моих пинков. И мне тоже 36. Ну, правда, такого страха перед разрывом нет. Нет зацикленности на том, чтобы непременно семья и дети, тут уж как бог даст. Но мы с ним за 10 лет так сроднились, и вот он тоже отпускать не хочет, вообще на эту тему разговоры пресекает сразу, а мне не хочется ему больно делать. Да и на горизонте нет никого, вот и живем пока вместе. Очень сильно хотелось бы, чтобы и влечение к нему восстановилось, и чувства прежние вернулись, но пока, увы, все как мертвому припарки. Тоже немножко давит возраст, хотя я не очень заморачиваюсь на этом. Больше печалит то, что человек он хороший, чуть-чуть ему побольше маскулинности - может, это решило бы проблему.

Я в Москве. У Вас и правда схожая ситуация. То, что Вы написали про "сроднились" и "хочу, чтобы чувства вернулись" и многое другое - это и про меня

Автор
#162
ecco

автор, вам некого винить, кроме себя. Вы ошиблись в выборе. Ваш муж никогда лучше не станет. Вам надо решить, нужен он вам или нет, чем быстрее тем лучше

Я не снимаю с себя ответсвенности. Разумеется виновата. Он такой какой есть. Я таким его выбрала. Мой крик отчаяния больше о том " что делать" , а не "кто виноват". Спасибо за конструктивную критику!

Гость
#163

а вообще думаю, это разводка.

слищком жирный троллинг

Та же, да не та
#164
ecco

Получается следующее:

(1) он с вами мало разговаривал с самого начала

(2) козявки были с самого начала

(3) секс за 3 года остался таким как был

(4) муж навряд ли сильно подурнел



То есть исходный продукт остался тем же. Но тогда он вам нравился, а сейчас нет. Почему?

Вы прикидываетесь или правда такой?

Вы не в курсе, что влюбленность проходит через определенное время, и недостатки, на которые поначалу закрываешь глаза, перестают казаться милыми? Особенно когда их наблюдаешь вблизи без перерывов на отпуск и выходные. Можно резонно возразить, что бачили очи шо куповали, но только в том случае, если речь действительно о покупке. А люди сходятся вообще-то и не только по расчету, иногда эмоции бурлят, можете себе такое представить?

ecco
#165

автор, вы его не измените. И дальше будет хуже. Расходитесь, пока нет детей, он вас тянет назад

Та же, да не та
#166
Гость

пиз.....ц

бабоньки, это как себя не любить-то надо, чтобы терпеть какого-то огрызка только из-за страха быть одной? чтобы жить и явно не любить своего мужа, но не разводиться только потому что муж какой-никакой а есть?

вы, автор, дура. и я вам даже советовать ничего не буду.

Думаю, что у Автора какие-то чувства к мужу остались, иначе таких терзаний не было б. Просто сужу по себе, очень уж общая канва похожа. Так что не торопитесь осуждать.

ecco
#167
Та же, да не та

Вы прикидываетесь или правда такой?

Вы не в курсе, что влюбленность проходит через определенное время,

3 года это очень большой срок. За пару месяцев можно уже было понять, что за человек и влюбленность в такой ситуации бы быстро улетучилась

Автор
#168
Та же, да не та

Гостьпиз.....ц

бабоньки, это как себя не любить-то надо, чтобы терпеть какого-то огрызка только из-за страха быть одной? чтобы жить и явно не любить своего мужа, но не разводиться только потому что муж какой-никакой а есть?

вы, автор, дура. и я вам даже советовать ничего не буду.Думаю, что у Автора какие-то чувства к мужу остались, иначе таких терзаний не было б. Просто сужу по себе, очень уж общая канва похожа. Так что не торопитесь осуждать.

Да, Вы правы! Я его люблю, конечно. Но это любовь- привязанность, лишённая уважения и сексуального влечения к мужу.

Автор
#169

Ой, последний пост был адресован "Та же, да не та"

ecco
#170
Автор

Я его люблю, конечно. Но это любовь- привязанность, лишённая уважения и сексуального влечения к мужу.

Это не люьовь а фигня какая-то, вы обманываете сами себя

Та же, да не та
#171
Автор

Та же, да не та автор, а в каком вы городе?

Вот будто про меня написано, только у меня гражданский муж, и он все-таки хоть как-то крутится, правда, больше после моих пинков. И мне тоже 36. Ну, правда, такого страха перед разрывом нет. Нет зацикленности на том, чтобы непременно семья и дети, тут уж как бог даст. Но мы с ним за 10 лет так сроднились, и вот он тоже отпускать не хочет, вообще на эту тему разговоры пресекает сразу, а мне не хочется ему больно делать. Да и на горизонте нет никого, вот и живем пока вместе. Очень сильно хотелось бы, чтобы и влечение к нему восстановилось, и чувства прежние вернулись, но пока, увы, все как мертвому припарки. Тоже немножко давит возраст, хотя я не очень заморачиваюсь на этом. Больше печалит то, что человек он хороший, чуть-чуть ему побольше маскулинности - может, это решило бы проблему.

Я в Москве. У Вас и правда схожая ситуация. То, что Вы написали про "сроднились" и "хочу, чтобы чувства вернулись" и многое другое - это и про меня

А я в Питере. А то бы сейчас присоединилась с рюмкой чаю:)

И прожитых вместе лет жалко. А насчет "что делать" - решила использовать последний шанс, а потом просто вопрос интима буду закрывать совсем. И дальше смотреть по ситуации. Но рожать точно не хочу вот так.

Автор
#172
Та же, да не та

АвторТа же, да не та автор, а в каком вы городе?

Вот будто про меня написано, только у меня гражданский муж, и он все-таки хоть как-то крутится, правда, больше после моих пинков. И мне тоже 36. Ну, правда, такого страха перед разрывом нет. Нет зацикленности на том, чтобы непременно семья и дети, тут уж как бог даст. Но мы с ним за 10 лет так сроднились, и вот он тоже отпускать не хочет, вообще на эту тему разговоры пресекает сразу, а мне не хочется ему больно делать. Да и на горизонте нет никого, вот и живем пока вместе. Очень сильно хотелось бы, чтобы и влечение к нему восстановилось, и чувства прежние вернулись, но пока, увы, все как мертвому припарки. Тоже немножко давит возраст, хотя я не очень заморачиваюсь на этом. Больше печалит то, что человек он хороший, чуть-чуть ему побольше маскулинности - может, это решило бы проблему.

Я в Москве. У Вас и правда схожая ситуация. То, что Вы написали про "сроднились" и "хочу, чтобы чувства вернулись" и многое другое - это и про меняА я в Питере. А то бы сейчас присоединилась с рюмкой чаю:)

И прожитых вместе лет жалко. А насчет "что делать" - решила использовать последний шанс, а потом просто вопрос интима буду закрывать совсем. И дальше смотреть по ситуации. Но рожать точно не хочу вот так.

Вы молодец! Вы смелее и мудрее меня.

Та же, да не та
#173
ecco

Та же, да не та Вы прикидываетесь или правда такой?

Вы не в курсе, что влюбленность проходит через определенное время,3 года это очень большой срок. За пару месяцев можно уже было понять, что за человек и влюбленность в такой ситуации бы быстро улетучилась

Если сидеть в четырех стенах и не отвлекаться на жизнь за бортом, а только наблюдать друг за другом, то да. Постепенно же все происходит. Вполне распространенная ситуация, когда со временем чувства проходят. Да к тому же еще оба расслабляются, думают, что вторая половина (половин) никуда уже не убежит, и начинается БЫТ.

ecco
#174

ладно, я так понял, что вы все уже решили, а сюда пришли просто поделиться наболевшим. Удачи вам

ecco
#175

удачи, сил и терпения :)

Гость
#176
Автор

Та же, да не та Гостьпиз.....ц

бабоньки, это как себя не любить-то надо, чтобы терпеть какого-то огрызка только из-за страха быть одной? чтобы жить и явно не любить своего мужа, но не разводиться только потому что муж какой-никакой а есть?

вы, автор, дура. и я вам даже советовать ничего не буду.Думаю, что у Автора какие-то чувства к мужу остались, иначе таких терзаний не было б. Просто сужу по себе, очень уж общая канва похожа. Так что не торопитесь осуждать.

Да, Вы правы! Я его люблю, конечно. Но это любовь- привязанность, лишённая уважения и сексуального влечения к мужу.

Привязанность - это не любовь. Вам просто так удобно и не хочется ничего менять. Вам страшно. Вы готовы мириться с такой жизнью, чем шагнуть в новую. А муж ваш не изменится. Потому что ему тоже так удобно.

Та же, да не та
#177
Автор

Та же, да не та АвторТа же, да не та автор, а в каком вы городе?

Вот будто про меня написано, только у меня гражданский муж, и он все-таки хоть как-то крутится, правда, больше после моих пинков. И мне тоже 36. Ну, правда, такого страха перед разрывом нет. Нет зацикленности на том, чтобы непременно семья и дети, тут уж как бог даст. Но мы с ним за 10 лет так сроднились, и вот он тоже отпускать не хочет, вообще на эту тему разговоры пресекает сразу, а мне не хочется ему больно делать. Да и на горизонте нет никого, вот и живем пока вместе. Очень сильно хотелось бы, чтобы и влечение к нему восстановилось, и чувства прежние вернулись, но пока, увы, все как мертвому припарки. Тоже немножко давит возраст, хотя я не очень заморачиваюсь на этом. Больше печалит то, что человек он хороший, чуть-чуть ему побольше маскулинности - может, это решило бы проблему.

Я в Москве. У Вас и правда схожая ситуация. То, что Вы написали про "сроднились" и "хочу, чтобы чувства вернулись" и многое другое - это и про меняА я в Питере. А то бы сейчас присоединилась с рюмкой чаю:)

И прожитых вместе лет жалко. А насчет "что делать" - решила использовать последний шанс, а потом просто вопрос интима буду закрывать совсем. И дальше смотреть по ситуации. Но рожать точно не хочу вот так.



Вы молодец! Вы смелее и мудрее меня.

Насчет "мудрее" - не знаю. Не уверена. Знаю только, что душевный комфорт мне важнее всего. А его не будет, если будут, например, измены от отсутствия секса. Сама ему никогда не изменяла, да и пока вместе, не собираюсь этого делать. Хотелось бы, конечно, выйти из этой ситуации как-нибудь мягко, без потрясений, очень страшно рвать отношения, которым столько лет. И ведь по большому счету, упрекнуть его в каких-то страшных грехах я не могу.

Он, кстати, тоже комп. игры любит, правда, без фанатизма:)

Та же, да не та
#178
ecco

Это не люьовь а фигня какая-то, вы обманываете сами себя

Есть ли жизнь на Марсе? (с)

Вот есть любовь без влечения, как ни странно. Наверное, она уже больше похожа не братско-сестринскую, но она есть.

ecco
#179
Кука

Что делать?! Вот что делать в мои то 36 лет????

оставить все как есть, потому что другие варианты вами исключаются.

Попробуйте все же пожить отдельно от него и встречаться изредка

ecco
#180
Та же, да не та

Вот есть любовь без влечения, как ни странно. Наверное, она уже больше похожа не братско-сестринскую, но она есть.

Любви без уважения не бывает

Та же, да не та
#181

Автор, кстати, ваш этап я тоже проходила, когда поняла, что семьи-то как таковой у нас нет, и отношения странные, но расставаться не хотелось. Это было года 2 назад. Может, и вы через пару лет созреете, а лучше раньше, больше будет времени на то, чтобы встретить подходящего вам человека.

Автор
#182

Спасибо всем огромное за адекватные комментарии и поддержку! За неадекватные комменты тоже спасибо( к чему то меня обозвали блядью, но я задумаюсь и над этим). А я спать.

Гость
#183

автор, все идет "из головы"

потом поймешь что шило на мыло менять бесполезно

а в страсти самое заводящее и оргазмичное это не молодые мачо или изощренная камасутра, а животно-первобытный трах

Гость
#184

razvofires'. Myzh- odno nazvanie.Bydesh s4astliva bez nego! a on pyst' dal'she kozRvki krytit )))))

Гость
#185

я бы ОДНОЗНАЧНО развелась!

Гость
#186

Проблема именно в вас! Он чувствует, что вы к нему чувствуете и ему тоже с вами скучно, раз он предпочитает игры, выпивку. Советую изучить сайт от и до. Там и не такие проблемы были, психолог помогает улучшить любые отношения за бесплатно! subscribe.ru/archive/rest.love.heshe/

реалист
#187

Прочитав это))))) Я вас захотел)))

гостья
#188
Гость

Разводись. Только купи заранее белые тапки. Ну ты то никому не нужна с тараканами в 36 лет, когда грудью можно пол мыть не нагибаясь, а ему дай пожить с девками, которые его будут давать своим молодым телом и не будут мозг выносить.

))таких женщин не бывает.Все женщины выносят мозг,к сожалению))

Бринк
#189

Автор, разводитесь! Я второй раз замуж в 42 года вышла, уже 7 лет живем в любви и страсти с новым любимым мужем. Жалею, что раньше не развелась-все пыталась склеить разбитую чашку ( брак, в смысле).

Абстракция
#190
Автор

Все вокруг(молодые) жалуются как сложно найти мужа, куда мне то в мои 36 лет? Вот если прямо сейчас оглянуться вокруг себя, я увижу ещё поклонников, но они максимум на пару лет. И вряд ли они захотят жениться на стареющей женщине. А мне очень нужна семья и дети.

Приходи в мою тему "Где и как знакомиться с мужчинами. Поддержим друг друга" http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194556/2/35286354/​

Клик
#191

А втор, сдесь выход только один - если тебе некомфортно с этим человеком, ты чувствуешь что это все и дальше не будет изменений в лучшую сторону - нужно расставаться и не терять время. Чем быстрее ты для себя решишь что важнее - жить с пассивным никчемным лентяем-пивососом без хаты, без детей и не чувствовать себя женщиной или же дать себе шанс на ЖИЗНЬ, настоящую, в гормонии с собой, испытать чувство материнства и любви.

Гость
#192

Авторшу наконец-то в 33 взяли замуж. Старая дева без детей - вот и наслаждайся козявками гы

кузя
#193
Гость

Авторшу наконец-то в 33 взяли замуж. Старая дева без детей - вот и наслаждайся козявками гы

придурок :))))

Настасья
#194

Советы тут решительные дают - бросай и баста . Это ж не тапки комнатные - надоели - выбросила . Да есть привязанность и чувства какие-никакие , скорее ,правда, материнские . Одна мама сдала своего инфантильного ребенка другой маме . Если вы решите остаться с ним , то должны отдавать себе отчет в том что ваши мечты в основном останутся мечтами , ситуация кардинально не изменится,если пуститесь в свободное плавание то тоже можете не найти то что хотите . И дело не столько в возрасте, сколько в том что планка высока . Успешных и целеустремленных мужчин на всех не хватает , такая сейчас ситуация в социуме .

Гость
#195

Какая то фигня, муж поучавствовал в приобретении квартиры. Зарабатывает, не гуляет, не пьет. Он то как раз относительно нормальный, а авторша... пусть сама решает. По видимому дом и авто ему не слишком то и нужно, если он не хочет это обсуждать, он не не может, он не хочет всего этого. Никто о осбо не пылает стратью к супругам, с которыми прожили много лет.

Ирина
#196

Не помню,кто сказал:"Мы никогда не будем счастливы,Пока будем идти на компромисс со своей мечтой".У меня тоже первый брак был неудачным,потому что поторопилась:30 лет,пора семью,детей.Потом поняла,что ничего хорошего из этого не выйдет,решила,что лучше быть одной,чем вместе с кем попало.Посвятила себя карьере.Путешествовала,короче,не скучала.А в 36 встретила ЕГО.Родила троих детей,поздновато ,конечно,но я счастлива.Не хороните Вы себя в 36 лет.Это же лучший возраст для женщины!!!!

Гость
#197

Автор,родите ребенка от него,а там видно будет,тк если развестись сейчас,много времени уйдет на поиск мужа,потом не известно как быстро вы забеременеете,это тоже долгий процесс,а возраст не тот.

Мне 30,та же песня с мужем,но он хочет и дом и машину получше,пока в однушке живем,ребенка родила ему,но не хочу его и тяги нет к нему как к мужику,да и от него ни ласки ни заботы,только еще и секс раз в месяц,пока импотентом не обзаву его,не вспомнит что надо,сидит возлу компа,козюли катает,ужасное зрелище....

Гостья
#198
Гость

Автор,родите ребенка от него,а там видно будет,тк если развестись сейчас,много времени уйдет на поиск мужа,потом не известно как быстро вы забеременеете,это тоже долгий процесс,а возраст не тот.

Мне 30,та же песня с мужем,но он хочет и дом и машину получше,пока в однушке живем,ребенка родила ему,но не хочу его и тяги нет к нему как к мужику,да и от него ни ласки ни заботы,только еще и секс раз в месяц,пока импотентом не обзаву его,не вспомнит что надо,сидит возлу компа,козюли катает,ужасное зрелище....

Иятересный совет.А то,что муж только по выжодным ребенка видеть будет?А ребенок с чужим человеком жить будет? Нельзя быть такими эгоистами!!!

Гость
#199

Да вы совсем чокнулись тут некоторые с советами. Ребёнка нужно рожать ТОЛЬКО ОТ ЛЮБИМОГО ВЗАИМНО МУЖЧИНЫ!

Ребёнок не по любви ещё страшнее чем брак без любви. Увы российские тетки 90 % возможности такой не имеют..

гость
#200
Кука

А проблема в том, что я поняла, что несчастлива в браке, а разводиться не хочу. Даже не знаю почему не хочу. Может потому, что боюсь, что в своём возрасте(36 лет) уже не смогу начать новые отношения и потому, что это уже критический возраст и пора рожать. Нет, порох то в пороховнице ещё есть, раз даже молоденькие заглядываются, но это не надолго и этого явно не достаточно, чтобы начать с нуля и создать новую семью. Но я не хочу своего мужа. А вот к другим мужчинам, редко, но появляется сильная страсть, от которой на стенку лезть хочется, потому, что не могу дать волю эмоциям и изменить. мужу. Скажите, может муж сам виноват, что я за 3 года брака к нему остыла? Вот сейчас он опять сидит и играет в свои компьютерные игры, а я даже поговорить с ним не смогла сегодня. Не то, что о своём личном поговорить, но даже о семейных важных делах( оформление новой квартиры в собственность, разборки с УК по комуналке, покупка авто,...) Это всё на мне, а он даже обсудить это со мной не в состоянии. Только угукает и пялится в свой комп. Всё мимо ушей пропускает. А ещё, меня заели его дикие выходки. К примеру, он часто катает козявки и пуляется ими на пол. И это не единственное, что он делает. И вообще, его интерсует только жратва, секс пиво и комп. игры. И больше ничего. Он не идёт вперёд. На мой вопрос, когда же мы купим себе дом(мы купили только однушку ), он отвечает- НИКОГДА.. Так противно и так обидно. Это ужас,а не муж. Недавно я запала на своего инструктора, стрёмного парня, на которого никогда бы не посмотрела раньше. У меня сексуальный голод, при живом муже. Хоть он меня каждый день пытается трахнуть, а я его не хочу. Ё моё. Что делать?! Вот что делать в мои то 36 лет????

Считаю что вам надо не сдерживать себя и изменить ему, тогда посмотрите на мужа потом другими глазами и переоцените! У меня была такая же ситуация, мужу тоже 36,кстати, - помоголо!!!