Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны: мы вместе 4ре года...

Девочки, здравствуйте!
Вот решилась вынести так сказать в народ свою ситуацию, услышать советы и мнение со стороны.
Мне сейчас это важно - так что буду благодарна за любой искренний отзыв)

Мне 30ть, ему 27мь. Мы 4ре года вместе(но вместе не живем).
И все у нас зашибись, но есть другие девочки, без которых как бы по физиологии нельзя, но это ничего не значит, это все не серьезно (с его слов); и отношения наши перевести на более серьезный уровень нельзя, потому что я мозг выношу часто и не принимаю его.
Но при этом все у нас все зашибись во всех областях) - совместный досуг, Поддержка, путешествия, секс, легкость в общении, в решении любых тупиковых вопросов и ситуаций, совместное развитие. Да и расставаться никто не хочет - "ведь это сейчас не живем вместе, а потом все может измениться"(опять с его слов).
Только слишком часто я ревностью мозг выношу.

Вот что это:
Просто бесконечное кормление завтраками?
Или все еще может быть? (часть женщин говорит мне, что мужчины все безнадежно гуляют и с этим надо смириться; другие говорят, что этот мужчина просто не про меня и нужен мне другой).

Как вы считаете...

Anneta
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю что если он гуляет не скрывая то он вас не только не любит, но и не уважает

Мика
#2

Я считаю, что никаких других женщин быть не может, а тем более так открыто - без стыда, без совести. Ну, раз у вас все так идеально, живите, чо...

Разве вам нужны советы? Итак знаете, что тут посоветуют..

бывает все на свете
#3

в 30 быть настолько наивной и верить в сказки? да еще 4 года.

вы что настолько страшная, что вам xер совсем не найти? зашибись все у нее.

Анонимка
#4

Я думаю вы сами все знаете. Он не любит вас, ему удобно с вами. То что он даже не считает нужным скрывать от вас свои пбляХОЖДЕНИЯ, говорит очень многое об его отношении к вам. Но у вас конечно все зашибись -)

Гостья
#5

Кому как конечно, но я бы врят-ли смирилась с мужчиной, если я у него не единственная, а он у меня единственный. Если это просто отношения на сейчас, свободные- все ок. Если вы хотите чего-то серьезного и другого- то помоему зря хотите.

Кристина
#6

автор, ищите мужчину постарше....лет 35-40. А 27 - это рано для вас. Он себе 22 летнюю найдет и женится, а вам уже 35 будет....

Genny
#7

Вам реально 30 лет?

Просто все эти "зашибись" попахивают детским садом. Да и сама ситуация.

Я не поняла - чего вы хотите? Замуж, жить вместе? Или чтобы он не гулял?

#8

4 года вместе и просто встречаетесь? и при этом вам 30? да он не жениться на вас,он даже жить вместе не хочет!

Терская
#9

Автор, я считаю, что вы потеряли свои лучшие годы самобманываясь.

васч
#10
Anneta

Девочки, здравствуйте!Вот решилась вынести так сказать в народ свою ситуацию, услышать советы и мнение со стороны.Мне сейчас это важно - так что буду благодарна за любой искренний отзыв)Мне 30ть, ему 27мь. Мы 4ре года вместе(но вместе не живем). И все у нас зашибись, но есть другие девочки, без которых как бы по физиологии нельзя, но это ничего не значит, это все не серьезно (с его слов); и отношения наши перевести на более серьезный уровень нельзя, потому что я мозг выношу часто и не принимаю его. Но при этом все у нас все зашибись во всех областях) - совместный досуг, Поддержка, путешествия, секс, легкость в общении, в решении любых тупиковых вопросов и ситуаций, совместное развитие. Да и расставаться никто не хочет - "ведь это сейчас не живем вместе, а потом все может измениться"(опять с его слов).Только слишком часто я ревностью мозг выношу. Вот что это:Просто бесконечное кормление завтраками? Или все еще может быть? (часть женщин



говорит мне, что мужчины все безнадежно гуляют и с этим надо смириться; другие говорят, что этот мужчина просто не про меня и нужен мне другой). Как вы считаете...

васч
#11

раз...два... три, а вы считаете как то по другому. А если серьезно то ваша самооценка 0 целых, хрен десятих, и вам нужно его бросить, но вы ведь всеравно этого не сделаете, так зачем тему создала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: