Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Девочки (ну и мальчики, если есть), нужен взгляд со стороны. Вместе год, ничего не предвещало беды, бросил. Вернулся, сказал, что ему без меня плохо, что бросил потому что думал, что слишком молод для отношений и что это просто привязанность.
Когда чувствовал себя виноватым был идеальным, а сейчас на первый план вышли друзья. Долго не виделись, мог бы мне денёк уделить, ан нет, с друзьями, причём молчу на эту тему, а он сам говорит, что хотел встретиться, но не получилось. Если бы хотел расстаться- общался бы по другому, это мы уже проходили.
Меня это беспокоит, почему так тянет его к друзьям, что мне хоть денёк уделить нельзя.. А ещё, на днях мой день рождения и я боюсь, что в этот день мы будем вместе только из да того, что он мне сделает одолжение на праздник. Не хочу такого одолжения, лучше с подругами отпраздновать.
Интересно мнение со стороны, что скажете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Такие люди не меняются, автор, Вы ничем не зацепите. Если у мужчины Вы не на первом месте - лучше сразу расставаться и не пытаться кого-то увлечь, кого-то переделать, оно Вам надо? Жизнь слишком коротка, чтобы пытаться кого-то переделывать и удерживать.

Eva
#2

Скажу что вы еще оба для отношений не созрели. Встречайтесь просто, не требуя ничего друг от друга, а там видно будет.

Гость
#3

Если будете давить на него- сбежит от вас. Пересмотрите своё поведение в отношениях.

Гость
#4

Хороший слог. Ошибок минимум.

Гость
#5

Это не серьезные отношения. Если вас устраивает все так и оставьте. Увас есть своя жизнь? работа, хобби, друзья? Семья? Будьте занятой, и либо он отвалится или найдете по пути своего мужчину

Старая Тетка
#6

Скажите ему:"дорогой, ты не обидишься, если свой День рождения я отпраздную с девчонками? Сто лет с ними не виделась". И сделайте так, как сказали. Подруги-то уж точно не из вежливости Вас поздравят, а от души.

Uta
#7

У меня была аналогичная ситуация. Собирались жениться после 4 лет отношений. Расстались на месяц по его желанию (ссоры толком и не было). Потом вернулся - уже не то пальто. Где его носило - без понятия. Я поставила жииирную точку и не жалею. Груз с плеч. И вам советую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема