Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Добрый день всем!
Сейчас мне очень тяжело. Год назад начались отношения с прекрасным мужчиной. Как всегда начало было очень красивое. Через полгода отношений по личным причинам переехала к нему(он живет с мамой,ему 27,мне 25),со словами с его стороны,что скоро будем снимать вместе. За этот год было 4 совместных путешествия,все на его финансы. В апреле месяце случайно увидела у него интимную переписку с девушкой,я думала,что смогу это простить(переиска неважная,с девушкой не виделся). В итоге с этого момента я уже не жила,а существовала,так как я и доверие потеряла и себя,потому что не ушла вовремя. Ещё к тому же,он отказался снимать со мной,поэтому я съехала сама,хотя с его мамой прекрасные отношения. И с апреля по июль уже было очень тяжело,мы вместе не жили,он часто с друзьями,я места себе не находила. В июне полетели отдыхать,весь отдых не удался. Он прятал телефон,поставил пароль. Хотя я никогда не лезла в него. И очень странный момент по поводу совместных фото в соц сетях. Помимо фото из путешествий,у нас были фото с совместных фотосессии,но он никогда не выкладывал нас вместе. Хотя собирались свадьбу делать в следующем году,намерения у него были серьёзные. Так вот в путешествии меня совсем понесло,мне казалось,что он со всеми переписывается,хотя может это и не так,но мне уже было плохо. Я не выдержала по приезду сообщила о расставании. Он это так легко принял,на мой взгляд. Ни уговоров,ни расспросов. Хотя я же не разлюбила его. В итоге прошло полтора месяца,от него даже нет сообщения! Девочки. Я все понимаю. Но сколько раз расставалась,даже самые незначительные отношения,все рвано хоть какой-то диалог был. Хоть что-то. А тут,учитывая,что и свадьба планировалась и сколько разных поездок и прочего на будущее уже даже куплено было. И такая тишина. Будто и не было совместной жизни,отношений,поездок. Я не понимаю и не могу это принять.

Яна
6 ответов
Последний — Перейти

Яна, здравствуйте!
Некоторые вещи принять и понять очень тяжело, поэтому понимаю вас. Жизнь такая хрупкая, иногда люди теряют близких, или отношения разрушаются. А ведь у людей обычно бывают планы, и они уже представили, как все будет. Когда наши планы разрушены, это действительно тяжело понять и принять.
Что касается ваших прошлых отношений, то в них были тревожные звоночки, которые вы не приняли во внимание. Вы пишете:
-увидела у него интимную переписку с девушкой;
-он отказался снимать со мной;
-он никогда не выкладывал нас вместе.
Что касается последнего пункта, то скорее всего, он оставлял себе возможности для знакомств в соц сетях, за это говорит и первый пункт.
Вы пишете, что намерения у него были серьёзные - но его поступки говорят о другом. Но ведь поступки всегда важнее слов. Оказалось, вы совсем не знали вашего мч...
Сейчас вам стоит подумать, какие уроки вы можете извлечь из случившегося, чтобы не допустить подобных иллюзий в следующих отношениях.
А что же дальше? Завтра будет новый день.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Значит не судьба.

Гость
#2

Судя по первым и последним двум строкам вашей простыни, - мужика надо менять. Середину не осилила.

Гость
#3

Держал он вас рядом для своего удовольствия. Начали доставать, он вас и бросил. Зачем ему достающее его удовольствие?

Бармаглот
#4

Чо тут комментировать. Все и так понятно

#6

Ну и скатертью ему дорога.Я когда рассталась с парнем после 2 лет отношений и тоже все к свадьбе мы меся вообще не контактировали,даже в друзьях не были,у всех новые учетки и все.Но через месяц так получилось что он все же написал мне и мы сошлись,так что не унывайте.Может все к лучшему и вас ждет лучшее впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: