Гость
Статьи
Ревность - страшная …

Ревность - страшная вещь

Здравствуйте. Дайте нужный совет. Я очень сильно ревную своего парня ко всем девушкам, хотя он поводов не дает. Но будто я какой-то шизик, и мне кажется что он на всех смотрит. А ведь страшно подумать, что у него в голове. Но у него в игре есть какая-то девушка, с которой он недавно познакомился, и врал что это парень, а потом всетаки розкрылась правда. Что мне делать? Я ревную страшно.. ведь я незнаю о чем они переписываються, хоть он утверждает, что только об игре, и то редко. Я хочу верить.... но с осторожностью..Помогите, а то я у с ума сойду скоро.

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если так и будешь без поводов ревновать к каждому столбу, он тебя пошлет в итоге.

Конечно врал, что парень. Ты же мозг ему вынесешь весь.

У моего друга такая девушка, вот и каждый раз он ноет, что вот-вот пошлет ее в ж...у, если еще раз закатит истерику. Ты хочешь чтобы про тебя так говорил твой парень?

Алиса
#2

Честно, нет! А как мне себя сдерживать? Я не знаю.

Гость
#3
Алиса

Честно, нет! А как мне себя сдерживать? Я не знаю.

Только на собственном опыте, один кинет, второй кинет, с третим умнее будите

Алиса
#4

Терять то его не хочется

Гость
#5

Успокоиться нужно и не париться по таким пустякам. Если он захочет вам изменить или бросить вас, его ничто не остановит. Так что не тратьте себе нервы напрасно. Попейте успокоительное.

Алиса
#6
Гость

Успокоиться нужно и не париться по таким пустякам. Если он захочет вам изменить или бросить вас, его ничто не остановит. Так что не тратьте себе нервы напрасно. Попейте успокоительное.

А если просто спокойно ему сказать, о том что я ревную, без скандалов?

Гость
#7

Ревнивый человек это человек неуверенный в себе.Начните себя любить.Поднимите самооценку.Запишитесь на какие нибудь образовательные курсы.Увлекитесь каким нибудь спортом или танцами да чем угодно.А то сейчас Ваш МЧ это Ваш мир,потеряете его и всё рухнет.А он Вас действительно может бросить,и не столько из за Вашей ревности,сколько из за того,что Вы ему становитесь неинтересной

Гость
#8

алиса.можешь не сомневаться-он тебя скоро бросит,и сделаешь это ты своими мыслями.Наш мир ментален и все страхи сбываются.

Ledix
#9

Суть не том что уверенный не уверенный. А в том что смысла в ревности нет. Твой человек. значит не даст повода. А если не твой. то и ревновать нет смысла. все рваной уйдет, предаст, будет смотреть на сторону.

Алиса
#10

бросить? уже к этому идет. Хочется это все исправить, и вообще смотреть на мир другими глазами, а не зацыкливаться на одном.

Лара
#11

Алиса, мы похожи с вами. Я очень ревнива. Знаете, это комплекс. Он появляется у недолюбленных в детстве детей, которые выростают, а поверить, что их можно полюбить не могут.

Я очень долго была одна, не верила, что меня тоже могут полюбить, проверяла, испытания устраивала, и теряла.... А мои даже некрасивые подруги тем временем выходили замуж и счастливо жили. А я все ни кому не верила и даже встречаясь с кем нибудь постоянно ждала, что меня вот вот предадут.

Сейчас в отношениях с человеком уже 10 лет, и теперь ему не верю, очень жить тяжело, наверно со стороны выгляжу полной дурой, что пишу такую чушь.

Алиса
#12

Да нет, почему дурой? Вот и я не верю никому. Меня и подруга предала тем что врала. и парень врал, а сейчас именно трудно опять доверять. Потому что люди не меняются. Мы же сильные, и сможем все преодолеть. А вы не волнуйтесь, у каждого своя судьба. Может в один миг вы все-таки поверите. И почему вы именно ему не верите? что он сделал?

Лара
#13

гулял будь здоров, я и не расчитывала, что мы так долго будем вместе. После того как мы стали парой еще долго мне нашептывали "доброжелатели" о его бывших, а ждала вот вот и от меня гулять будет. Пока не ловила, хотя не уверенна, что не было измен. Бабник он.... ничего не попишешь, у него взгляд меняется при виде красивой женщины, с глаз аж искры сыпяться. Как тут доверять?

#14

Алиса - красивое имя

Гость
#15
Алиса

А если просто спокойно ему сказать, о том что я ревную, без скандалов?

Если признаетесь, что ревнуете, значит, дадите ему понять, что вы не уверены в себе. Это уж точно не пойдёт на пользу вашим отношениям. Если никак не можете заставить себя перестать ревновать, то хотя бы ему не показывайте этого.

Гость
#16

А вы всегда его ревновали? Или это началось только после этой истории с той девушкой?

Алиса
#17
Лара

гулял будь здоров, я и не расчитывала, что мы так долго будем вместе. После того как мы стали парой еще долго мне нашептывали "доброжелатели" о его бывших, а ждала вот вот и от меня гулять будет. Пока не ловила, хотя не уверенна, что не было измен. Бабник он.... ничего не попишешь, у него взгляд меняется при виде красивой женщины, с глаз аж искры сыпяться. Как тут доверять?

Никак.. таких гнать надо. Просто неприятно, когда идешь с таким, любишь его. А он смотрит на других тёлок. Не нравится мне такое

Алиса
#18
Гость

А вы всегда его ревновали? Или это началось только после этой истории с той девушкой?

всегда

Алиса
#19
Нильсон

Алиса - красивое имя

Это не мое)

#20

Попробуйте просто переключить его внимание. Он-то в вас видимо уверен на 100%, поэтому живет себе спокойно и в ус не дует. Начните сами переписываться с кем-нибудь и для начала нейтрально, чтобы дров не наломать. Сделайте так, чтобы он периодически мог читать эту переписку. Короче, добавьте ему драйва и перцу. Это, конечно, манипуляции, но в вашей ситуации сойдет как терапия для вас же.

Алиса
#21
Нэнси Дрю

Попробуйте просто переключить его внимание. Он-то в вас видимо уверен на 100%, поэтому живет себе спокойно и в ус не дует. Начните сами переписываться с кем-нибудь и для начала нейтрально, чтобы дров не наломать. Сделайте так, чтобы он периодически мог читать эту переписку. Короче, добавьте ему драйва и перцу. Это, конечно, манипуляции, но в вашей ситуации сойдет как терапия для вас же.

Да вот именно, что уверен. Но иногда ревнует. Попробую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: