Гость
Статьи
Хочу устроить …

Хочу устроить романтик.

Всем привет!!!!! С мужем что то постоянные ссоры и скандалы, решила сегодня сделать ему романтик, а то что то совсем уже все плохо.........помогите с советом , пожалуйста!!! что придумать, такое. не обычное!!!! не просто вино фрукты, а что то иное.....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

ЖЕНА
26 ответов
Последний — Перейти
зашедший
#1

Анал

Оазис
#2
зашедший

Анал

+1

Гость
#3

ужин после работы, подарок, а там то. что вы оденете,после ужина прогуляться можно тяжесть сбить и после бокала чего-то что нравится в кроватку и начиная с массажика плавно к минетуЮну а потом как хотите))) моему такое нравится, раз в годик делаю, правда не по праздникам, чтоб не знал когда...

ЖЕНА
#4

Всем спасибо!!! Анал то для него будут точным подарком=) =) =)

А так, я уже ужин приготовила, потом придеться разогреть=), вечером сделаю десерт, ребенка бабушке "сплавила", =)...............тоже думала про массаж.....блин, он вообще так то не романтик у меня, боюсь засмеется и я распсихуюсь и обижусь нафиг и пошло все к черту!!!!! ВОЛНУЮСЬ, нафиг, как перед свадьбой!!!!

Гость
#5
ЖЕНА

С мужем что то постоянные ссоры и скандалы, решила сегодня сделать ему романтик, а то что то совсем уже все плохо.........помогите с советом , пожалуйста!!! что придумать, такое. не обычное!!!! не просто вино фрукты, а что то иное.....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Может, отбивную? Или котлеты? Или хотя бы рыбу поджарить? А то что ж в самом деле, все фрукты, да фрукты ...

ЖЕНА
#6

я сделала фаршированые куринные ножки, вкусненько должно быть, я вообще всегда вкусно готовлю, всегда его с работы с накрытым столом жду!!! раньше нарадоваться мной не мог, сейчас все это как в порядке вещей, не ценит уже ничего что я для него делаю!!!

polina
#7

Ооо,тогда ему ваши ножки до лампочки(((

ЖЕНА
#8

ну все, девочки!!! Я жду!!! накрыла столик в спальне, сама одела костюм из секс-шопа (гувернантки) , сижу поджидаю!!! Музыки романтичной приготовила, сделала полу-мрак , свечи!!! .............................вот я бы такому рада была, это наверняка!!!!

Гость
#9

Молодца, Жена, далеко пойдешь!

Гость
#10

разве можно при скандалах романтик устраивать

Ну, бабы дуры!

ЖЕНА
#11

разве можно при скандалах романтик устраивать

Ну, бабы дуры!

не можно, а нужно-если семья дорога!!!! Можно отбросить свою гордость куда подальше и действовать!!!!!!!А вы ,я так понимаю, сразу разводиться будете, если скандалы! Конечно это самый легкий выход.....бытовуха у всех бывает, и что бы такого не было нужно иногда что то такое придумывать!!! =)

ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МУЖ БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!!!! Если вам интересно могу рассказать что я делала!!! "прокатило" даже с моим не романтиком!!!

Гость
#12

Ой и что же такого делали? Наверное сношались раскачиваясь на люстре?

Скандалы возобновятся через недельку не больше.

ЖЕНА
#13

какая вы мерзкая женщина!!! Явная неудачница в жизни, раз такое несете и по сути своей одинокая!!! удачи...

Гость
#14
ЖЕНА

какая вы мерзкая женщина!!! Явная неудачница в жизни, раз такое несете и по сути своей одинокая!!! удачи...

угу, права я :)

Уже перecpaлись никак.

Гость
#15

на правду все так злобно одинаково реагируют.

#16

А может сделать всё что нравится ему а не из своей фантазии?Подчениться так сказать полностью,или он у вас не из главнокомандующих?

Тётя
#17
ЖЕНА

разве можно при скандалах романтик устраивать

Ну, бабы дуры!



не можно, а нужно-если семья дорога!!!! Можно отбросить свою гордость куда подальше и действовать!!!!!!!А вы ,я так понимаю, сразу разводиться будете,

если скандалы! Конечно это самый легкий выход.....бытовуха у всех бывает, и что бы такого не было нужно иногда что то такое придумывать!!! =)

ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МУЖ БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!!!! Если вам интересно могу рассказать что я делала!!! "прокатило" даже с моим не романтиком!!!

Ой а расскажите пожалуйста что вы делали, мы не скандалим, но секса у нас уже давно нет, хочется попробовать как то сохранить семью, хотя я в эти все штучки из сексшопов не верю.

Гитлер
#18

"Может, отбивную? Или котлеты? Или хотя бы рыбу поджарить? А то что ж в самом деле, все фрукты, да фрукты ..."

"сделала фаршированые куринные ножки"

"Анал"

Вот это Женщины, эх!

ЖЕНА
#19

давно не была туту-!!!

Сразу скажу что все отлично, мы не ругаемся!!!А все наоборот теплота и нежность, как то все повернулось и в лучшую сторону!!!

Что я делала??? =) приготовила вкусный ужин!!! сделала в спальне романтическую обстановку....сделала темноту поставила свечи , ароматические палочки ...поставила маленький столик...все накрыла , получилась красота!!! сама одела кастюмчик и жду!!! =)

он пришел "глаза на лоб" =) а еще накачала романтической музыки и вот сели мы с ним покушали пообщалисть, рассказали друг другу все что нас не устраивает....вообщем все выяснили!!! потом , я делала массаж всего тела от макушки до пяточек...а в это время играла музыка(мантра для массажа) все было просто супер!!! после всего этого.....я переключилась на член!!! сделала минет а дальше все пошло-поехало!!! секс был как в первый раз...такая страсть, что не передать словами!!! Думайте что хотите, а у меня реально получилось все поменять в лучшую сторону!!! =)

кость
#20

ффффууууу...сосать писю.....буэ.........тебя за это надо выпороть плетью а потом сжеть на костре...ВЕДЬМА!!!!!!!!!!!!

ЖЕНА
#21

Дура ты!!! Занимайся сексом жальше тупо под одеялом!!!

жена2
#22

Я тоже не вижу ничего плохого в минете!Это же мой муж,этот самый член мне сделал двоих детей,я люблю его всего и в этом нет ничего плохого! И когда получается оставить детей бабушке,то тоже устраиваю бешеные романтики,что на следующий день стыдно,ведь вроде уже дети,а мы выходим заниматься сексом в машину или на капоте прямо во дворе дома. Секс не маловажен в семейных отношениях и многое зависит от него порой и ничто не лечит ссоры как полноценный секс!

ЖЕНА
#23

о, хоть кто то тут здравомыслящий!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Гость
#24

дак анал то был?????????????

ПРОСТО Я
#25

и анал и орал...и раком и боком, и с подскоком!!!

Гость
#26

прикольно молодцы девченки, я тоже люблю своему мужу романтики делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: