Гость
Статьи
расскажите истории …

расскажите истории когда Ваш мужчина был старше Вас на 10-12 лет?

лучше писать девушкам, которым на момент романа было меньше 22 лет)

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вообще пацан превращается в НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ после 30 лет. А у молоденьких парней нет той самой мужской сексуальности, брутальности.

То есть ненормальный может превратится в нормального? Новый виток в психиатрии

Гость
#52

А что рассказать то?Мне было 20,ему 35. Повстречались месяц,полтора.Потом сошлись жить вместе. Итог-15 лет уже живем,женаты,есть сын.

Опытный Рак
#53

Ей было 18, ему 48! Очень любили друг друга, он хорошо зарабатывал, был спортсменом, возраста не было заметно! Но она не захотела далее жить с древним стариком и они разошлись.

В 20 лет ей на голову случано уронили кирпич и насмерть.

Наталья
#54

Познакомились когда мне было 17, ему - 28. В 18 поженились, живем вместе уже 22 года. Брак счастливым не назвала бы, но думаю дело не в возрасте или во всяком случае не только в возрасте. Плюсы - имел уже свою квартиру, работу, вообще по жизни самостоятельный человек, можно как за стеной себя чувствовать. Минусы - друзья-ровесники(его) мне в их компании было как-то не по себе + подговорил сразу родить ребенка(типа ему уже пора) - тогда мне это казалось правильным, позже стала думать "Нафига было так торопиться?"

анонима
#55

мне 20 ему 37 конец 80-х годов. у него машина квартира деньги ... жена и 2 сына. два года встречались. интересно проводили время, ездили отдыхать. потом я забеременнела. думали оставлять ли ребенка и в процессе обсуждения сильно поссорились. ушла на аборт. некоторое время видеть друг друга не могли. потом снова стали встречаться но уже не так как раньше, что-то испортилось в отношениях. а потом от него ушла жена. просто уехала в свой родной город. мы стали жить вместе, но часто ссорились и обижались друг на друга. в итоге на предложение расставить все точки - или замуж выйти за него или разойтись окончательно выбрала - разойтись т.к. в силу разницы в возрасте стали все сильнее видны слабые стороны сорокалетнего мужика, поняла что дальше будет только сложнее. с ним рассталась, очень быстро вышла замуж за ровесника. иногда вспоминается та жизнь. было интересно с ним, человек был разносторонний, много ездил и меня с собой возил по интересным местам. смотрели хорошие фильмы, приучал к хорошей еде, учил правильно одеваться. да... такой вот пигмалион. не смотря на такой нерадостный итог отношений воспоминания больше светлые. плохое как-то забылось.

Гость
#56
анонима

мне 20 ему 37 конец 80-х годов. у него машина квартира деньги ... жена и 2 сына. два года встречались. интересно проводили время, ездили отдыхать. потом я забеременнела. думали оставлять ли ребенка и в процессе обсуждения сильно поссорились. ушла на аборт. некоторое время видеть друг друга не могли. потом снова стали встречаться но уже не так как раньше, что-то испортилось в отношениях. а потом от него ушла жена. просто уехала в свой родной город. мы стали жить вместе, но часто ссорились и обижались друг на друга. в итоге на предложение расставить все точки - или замуж выйти за него или разойтись окончательно выбрала - разойтись т.к. в силу разницы в возрасте стали все сильнее видны слабые стороны сорокалетнего мужика, поняла что дальше будет только сложнее. с ним рассталась, очень быстро вышла замуж за ровесника. иногда вспоминается та жизнь. было интересно с ним, человек был разносторонний, много ездил и меня с собой возил по интересным местам. смотрели хорошие фильмы, приучал к хорошей еде, учил правильно одеваться. да... такой вот пигмалион. не смотря на такой нерадостный итог отношений воспоминания больше светлые. плохое как-то забылось.

Да г.андон он просто штопанный, а не мужик!

Гость
#57

Когда мне было 21, я встречалась с мужчиной 53 лет. Это не были романтические встречи или любовь. Конечно, не обошлось без секса. Но для меня это был учитель, который ввел меня во взрослую жизнь, многому научил, показал, объяснил..С одной стороны я очень благодарна за этот опыт, с др. стороны я понимаю, что большая разница в возрасте не есть хорошо.

бриллиант
#58

В 19-ть лет выскочила за очень обеспеченного человека старше меня на 16-ть лет. ═Тогда, с теми мозгами мне это казалось естественным. Мне этого хватало. ═Казалось, что вся жизнь впереди ═и что будет в будущем, не думала. ═Какой-то своей любовью я ═любила его. ═ Даже мыслей не было на сторону ходить. На старого пердуна он не походил далеко. Всегда за собой ухаживал, спортом занимался. Через три года брак распался именно из-за разницы в возрасте. ═В какой-то момент отношения перешли в категорию папа-дочка. Он заботился обо мне, все для меня, но к примеру, мне хотелось путешествовать, он уже все страны объездил. ═Мне хотелось с подружками на дискотеках гулять, он все это прошел. ═В постели все было ок, потом сошло на нет. ═Сейчас мне 30-ть, второму мужу 35-ть. ═С ужасом думаю что между мной сейчас и той 19-летней огромная пропасть. Стала бы я сейчас встречаться с человеком на 16-ть лет старше? Нет. ═Потому что сейчас осознаю что время проходит и если получится так что придется искать новые отношения, скорее либо с ═ровесником, либо младше. ═Потому что с таким человеком я сама буду чувствовать себя моложе. ═Обычная психология.═

Инна
#59

Ему 39, мне 29. Я ощущаю разницу, но скорее потому что до этого жила 7 лет с ровесником и у обоих ветер в голове был. Сейчас все стабильно, спокойно, без выноса мозга и африканских страстей.

Вита
#60

Мне 17 ,ему 27?

ето нормально?

родители против ,я не сказала сколько ему лет,на 2 года меньше сказала.Мы встречаемся около месяца.стоит ли продолжать отношения?

Старушка
#61

Мне было 20, влюбилась в лечащего врача, старше меня на 22 года. В те дремучие времена это было абсолютно противоестественно! Но он, как назло, ответил взаимностью. Встречались два года, тайком (он был женат). Любила его до одури. А он всё "вот дочь доучу и сразу развод". И пока я ждала этого "доучу", меня вдруг осенило...даже если наплевать на все пересуды, что я буду делать через 20 лет?! Это он сейчас такой подтянутый, и седина ему идет, а в 62? Это же настоящий дед! А мне будет как маме, только сорок (она красивая у меня была очень). Вобщем, порвала я с ним. Долго сопли на кулак наматывала, он не умолял все вернуть - просто твердо, как он это умел, спросил, уверена ли я, не пожалею ли...

Проревелась, вышла замуж за ровесника (на 3 года старше). Всю жизнь гулял, к 30 к бутылке начал прикладываться. Сейчас мне 43, ребенка так и не родила. Зато карьеру построила, мать ее. И недавно, как в кино, встречаю своего "деда", которому седьмой десяток...и что я вижу? Та же стать, те же глаза, только седины стало побольше - еще сильнее ему идет. При костюмчике, докторскую диссертацию защитил... Эффектнее, чем в сорок! А я представляла его себе квазимодо, лопающим таблетки, полуглухим и лежащим перед телеком. Он давно в разводе. Сказал, что поженимся хоть сейчас. Ну ни смешно, а? А ведь все эти годы я могла быть СЧАСТЛИВА. Со "старпером". Никогда не угадаешь, как жизнь сложится.

Лера
#62

Мне 23, ему- 35. Очень боюсь этой разницы, но нравится человек безумно. Для меня цифра 40 лет- это как старость звучит. А если представить ему уже будет 40, а мне только 27- мурашки пробегают. Что делать не знаю, замуж-то хочется один раз- на всю жизнь. У него есть еще ребенок от первого брака.

ghost
#63
Лера

Мне 23, ему- 35. Очень боюсь этой разницы, но нравится человек безумно. Для меня цифра 40 лет- это как старость звучит. .

а мне уже 42, прикинь..

Фунтик
#64

А ты до 30 доживи а потом еще раз послушай как 40 звучит ))

Мне когда-то казалось что 30 - это ужевсепесдецпораумирать )

Лера
#65
Вита

Мне 17 ,ему 27?

ето нормально?

родители против ,я не сказала сколько ему лет,на 2 года меньше сказала.Мы встречаемся около месяца.стоит ли продолжать отношения?

Стоит!!! У моей подруги также было. Они провстречались два года, мужик, за это время, в семью к ней хорошо влился, ее мама даже забыла сколько там доча про возраст врала. Скоро на свадьбу к ним пойду.

Лера
#66
ghost

а мне уже 42, прикинь..

))) Не хотела обидеть. Я про мужиков в 40 лет. Там я слышала у них проблемы начинаются в сексе, да и с переходным возрастом, своего рода.

Лера
#67
Фунтик

А ты до 30 доживи а потом еще раз послушай как 40 звучит ))

Мне когда-то казалось что 30 - это ужевсепесдецпораумирать )

ахаха)) Намек поняла. Спасибо. Т.е. в свои 30, я буду думать, что он у меня еще крайне молод)

крот
#68

У моих родителей 13 лет разница, и что? Мне 16 они 18лет вместе. Живут же. И у меня брат 11 и сестра 6 живём и радуемся

Автор
#69
Гостья

а у меня все только начинается))) мне 21,ему 30))) разница,конечно,чувствуется.тем более,до него общалась только с ровесниками.бывает тяжело,но скучно-никогда))) мне кажется,мы друг друга дополняем и каждый чему-то учит))) с ним интересно,он надежный,заботливый,опытный.знает,что такое компромисс,отдача.в общем,пока что я невероятно счастлива))))))

Тоже самое,все только начинается,вместе 1 год,разница 10 лет,но в ответ с вашей историей есть разница в том,что у меня есть дочка от первого неудачного брака, мне тогда было 20 встретила парня на 5 лет старше,казалось любовь до гроба... но не так все здорово оказалось когда родила,он из заботливого и любящего превратился в ничтожество,пьющие и гулящее,ну и естественно я не стала терпеть и ушла,он не общается с нами..через 5 лет встретила парня,вместе работали,умный,весёлый,добрый,заботливый любит мою дочь и она его.сейчас мне 26 ему 36,да если говорить об интересах в музыке,фильмах и т.д есть небольшая разница,но...всегда можно найти компромисс,я поняла одну вещь ,дело не в возрасте, не в том ,что люди говорят,дело в человеке,если он-Мужчина,то не важно сколько ему лет,а если он простите ***,то в 70 и в 20 он таким будет..

Гость
#70

Мой мужчина старше на 18 лет. Я хочу объяснить почему действительно дело не в возрасте. Дело в том, что любой человек, остается такой какой он есть до конца жизни, внутри горит тот же огонь, только внешняя оболочка старится. И вот уважаемые дамы попался бы вам этот же мужчина без разницы в возрасте, вы бы точно также с ним разошлись. Это происходит потому что это не ваш человек. Мой мужчина в сексе идеален, такие мне и молодые не встречались не встречались, он мастер на все руки, не боится любой работы, умен, любит активный образ жизни. Я всегда мечтала встретить именно такого мужчину (конечно про возраст я и не думала). И вот я встретила настоящего мужчину и возраст стал не помехой. Поэтому не на возраст смотрите, а что из себя представляет человек, подходите ли вы друг другу. Я знаю столько ровесников которые с детства ничем не интересовались и ничего им не надо было, так и состарятся и такими останутся.

Гость
#71
гость

У меня так было. Мне 23, ему 37.Секс-замечательный! Теперь, мне 46, ему 60. Я, вполне, ничего, а он-внешне-пожилой. Фу.

Как вам не стыдно)

Гость
#72
Вита

Мне 17 ,ему 27?

ето нормально?

родители против ,я не сказала сколько ему лет,на 2 года меньше сказала.Мы встречаемся около месяца.стоит ли продолжать отношения?

Если есть повод, заканчивай,а то хуже будет, влюбишься не заметишь. И родителям стоит сказать правду ,они волнуются и это нормально. Просто не торопись, посмотри его отношение к тебе,к своим родителям, к твоим родителям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: