Гость
Статьи
А у Вас есть такой …

А у Вас есть такой мужчина ?

Девушки расскажи есть ли среди Вас те кто встречался или встречается с мужчиной или замужем за таким. У которого есть взрослая дочь лет 20-25 .( не от брака а от отношений )Ну или от брака . Так же у которого есть за плечами брак . Или второй брак. От которого у него есть еще двое детей. А у вас самих нет детей и браков за плечами. И Ваша разница с таким мужчиной , он старше вас на 5-10 лет. Поделитесь опытом подобных отношений. И если Вы замужем за таким захотел ли он с Вами общего ребенка ? Какие минусы и плюсы возникают или возникали в ваших отношениях. и как должно Ваш брак или отношения продлились или длятся. Понимаю что все индивидуально. Но хочется знать насколько реально существуют такие отношения или браки. Попала в такую ситуация что влюбилась в такого.

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О, привет, любовница нашего директора!

Натали
#3
Гость

О, привет, любовница нашего директора!

Тут речи нет ни о каких любовница. Тут речь о мужчине у которого за плечами были отношения или брак. И все кончено но есть ребенок. И был еще один брак . И есть два ребенка. Но все так же официально кончено ( развод и прочее пару лет назад. ) То есть речь идет о полностью свободном мужчине. Но с детьми от других женщин.

Гость
#4

А че седня на форуме Наташа главная по тарелочкам? И миома у неё, и рожать она не собирается, и от мужика с дочкой 25 летней собралась рожать, и с ушами и гайморитом у человека проблемы... Суббота же. А здесь тоска.

Гость
#5

Автор, если дети совершеннолетние, то какая разница? У меня такой мужчина, только он вдовец. Ребенка хочет. Но отношения только начались. и тут скорей я не хочу детей.

Натали
#6
Гость

А че седня на форуме Наташа главная по тарелочкам? И миома у неё, и рожать она не собирается, и от мужика с дочкой 25 летней собралась рожать, и с ушами и гайморитом у человека проблемы... Суббота же. А здесь тоска.

Моя тема только эта. Не я одна Наташа в России . Кстати в документах я записана именно как Натали а не Наталья . Хотя что так что так все ровно Наташа я .

Натали
#7
Гость

Автор, если дети совершеннолетние, то какая разница? У меня такой мужчина, только он вдовец. Ребенка хочет. Но отношения только начались. и тут скорей я не хочу детей.

Двое от второго брака школьники . Один старшие классы школы ребенок второй начальные классы школы. Меня саму это все шокирует. Я сама не была замужем детей не имею. И я себе всегда представляла отношения и брак с парнем у которого так же за спиной не было браков и детей. Да у меня такие были. но ничем это хорошим не кончалось. А тут в этого сильно влюбилась. Он ничего не скрывал и не скрывает сразу все это о себе сказал. Просто меня это шокирует что у него есть и дети и браки были. Не ожидала такого. От детей он не отказывается общается с ними и помогает. Это я считаю хорошо.

Гость
#8

Я третья жена. Разница в возрасте 17 лет. От первого брака у мужа двое детей, у них уже свои семьи. В гости приезжают, общаемся нормально.
О второго брака у него детей не было.
Совместных со мной он не хочет, не готов к пеленкам, да и возраста стесняется (у него внуки уже). Я уже тоже не хочу, хотя раньше хотела, но все чего-то тянула.
В браке мы уже 13 лет, разводиться не планируем.

Натали
#9
Гость

Я третья жена. Разница в возрасте 17 лет. От первого брака у мужа двое детей, у них уже свои семьи. В гости приезжают, общаемся нормально.
О второго брака у него детей не было.
Совместных со мной он не хочет, не готов к пеленкам, да и возраста стесняется (у него внуки уже). Я уже тоже не хочу, хотя раньше хотела, но все чего-то тянула.
В браке мы уже 13 лет, разводиться не планируем.

А как к Вам отнеслась и относиться именно его родня ? Просто вот интересно часто бывает когда самый первый брак могут плохо воспринимать девушку . А тут по факту 3 брак . Как с этим у Вас ?

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы