Гость
Статьи
Офицерские жены

Офицерские жены

Почему за 15 лет службы во всяких дырах я не видел развалившихся браков?

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать некуда , бедолагам .

#2
Гость

Бежать некуда , бедолагам .

Почему? Домой к маме или к другим любвям.

Гость
#3

А вы лучше сразу скажите, какой ответ хотите услышать. Наверное, женщины, у офицеров особенные. Или сами они особенные. угадала?

Акунаматата
#4

Блин я вот всю жизнь мечтаю выйти замуж за военого и быть генеральской жинкой)) девы может не по теме,где мне найти военого? ) красивого- здоровенного )

Акунаматата
#5

и еще какие у них есть названия,ну там офицер,генерал, и еще кто есть? кто выше по статусу?

Гость
#6

Не смешите, Автор. Конечно, и у военных браки разваливаются.

Гость
#7

За военных выходят девушки определенного склада мозгов. Они целенаправленно ищут военных. Потому потом, даже если не все ладится не спешат расходиться, да и особенно некуда в отдаленных военных городках бежать.

А несчастливых браков среди военных семей также много, как и среди гражданских.

Гость
#8

Да, и еще один немаловажный фактор есть. В армии в продвижении по службе и присвоении очередного звания и назначения на должность с советских времен остались порядки при которых разведенных отодвигают от должности, достаточно и морально устойчивых кругом. Так что офицеры, желающие продвижения по службе, сначала сильно подумают, прежде чем жену бросить.

Акунаматата
#9
Гость

За военных выходят девушки определенного склада мозгов. Они целенаправленно ищут военных. Потому потом, даже если не все ладится не спешат расходиться, да и особенно некуда в отдаленных военных городках бежать.

А несчастливых браков среди военных семей также много, как и среди гражданских.

а какого склада? интересно...

Автор
#10
Гость

Да, и еще один немаловажный фактор есть. В армии в продвижении по службе и присвоении очередного звания и назначения на должность с советских времен остались порядки при которых разведенных отодвигают от должности, достаточно и морально устойчивых кругом. Так что офицеры, желающие продвижения по службе, сначала сильно подумают, прежде чем жену бросить.

Такого нет. Только если родичи в Германию съехали. Могут отстраниеть от гостайны )

Гость
#11
Акунаматата

а какого склада? интересно...

Важны внешние данные мужа - от мужчин в форме сносит крышу.

И желание быть за мужем, как за каменной стеной, домохозяйкой быть.

Еще жить в маленьком закрытом городке в кайф, где все знакомые, но это редко.

Гость
#12
Автор

Такого нет. Только если родичи в Германию съехали. Могут отстраниеть от гостайны )

Ага, ага.... и еще много чего нет.

Автор
#13
Гость

Ага, ага.... и еще много чего нет.

Знакомый у меня был начальником связи майор. Поволжский немец.. Его родаки в германию съехали. Лишили допуска. А баб не лишили ))

Гость
#14
Гость

Важны внешние данные мужа - от мужчин в форме сносит крышу.

И желание быть за мужем, как за каменной стеной, домохозяйкой быть.

Еще жить в маленьком закрытом городке в кайф, где все знакомые, но это редко.

Внешние данные мужа-военного тут не важны. У таких девушек часто срабатывает стереотип о порядочности и надежности военных (разумеется, такие тоже бывают ;)).

реалист
#15

Да ладно.......... Я своей бывшей 3 квартиру в центре в Москве... Ну только из за дочки.............. А так бы отправилась в свою Кострому.........

Акунаматата
#16
Гость

ГостьВажны внешние данные мужа - от мужчин в форме сносит крышу.

И желание быть за мужем, как за каменной стеной, домохозяйкой быть.

Еще жить в маленьком закрытом городке в кайф, где все знакомые, но это редко.

Внешние данные мужа-военного тут не важны. У таких девушек часто срабатывает стереотип о порядочности и надежности военных (разумеется, такие тоже бывают ;)).

вот лично у меня другое срабатывает) я считаю что военные люди особого склада,сильные духом мужчины,какой-то слабак не пойдет в эту сферу ,поэтому и писаю от военных)))) но незнаю где такого найти,знакомых и друзей знакомых из них нет(

Гость
#17

Так Вы замуж за военного в будущем собрались или так - "полюбоваться" мужчиной в форме ;)?

Гость
#18
Акунаматата

вот лично у меня другое срабатывает) я считаю что военные люди особого склада,сильные духом мужчины,какой-то слабак не пойдет в эту сферу ,поэтому и писаю от военных)))) но незнаю где такого найти,знакомых и друзей знакомых из них нет(

Психотип домохозяйки типичный, об этом и говорю.

У меня достаточно однокурсниц вышло за военных, фактор "формы" был часто очень весомым, так что не стоит отрицать внешние данные.

Акунаматата
#19
Гость

Так Вы замуж за военного в будущем собрались или так - "полюбоваться" мужчиной в форме ;)?

это для кого вопрос?

Автор
#20
Гость

Так Вы замуж за военного в будущем собрались или так - "полюбоваться" мужчиной в форме ;)?

Если бы у меня не было бы где жить, с удовольствием в армию свалил. А щас уже привязан к месту ((

Акунаматата
#21
Гость

Психотип домохозяйки типичный, об этом и говорю.

У меня достаточно однокурсниц вышло за военных, фактор "формы" был часто очень весомым, так что не стоит отрицать внешние данные.

с чего вы взяли что у меня такой психотип)))?

я просто сильная сама по себе и ищу мужчину такого-же,и именно в военных и вижу сильных мужчин,вот и все)еще б наверно могла выйти замуж,за какого-то криминального авторитета ахахх

#22

Нильсон, так ты военный??

Лиза
#23
Гость

Важны внешние данные мужа - от мужчин в форме сносит крышу.

И желание быть за мужем, как за каменной стеной, домохозяйкой быть.

Еще жить в маленьком закрытом городке в кайф, где все знакомые, но это редко.

Вот уж удовольствие жить в маленьком закрытом городке и где все друг друга знают.. Я бы взвыла через месяц и это как в болшой деревне и все все знают и перетирают всем кости.Не и ни за что на свете

#24
Brunetik

Нильсон, так ты военный??

Служил в армии. Все же служили

#25
Нильсон

Служил в армии. Все же служили

15 лет??

#26
Brunetik

15 лет??

Да. 14 с хвостиком. Предложили мне переезд при реформе или брать квартиру в родном городе. Выбрал квартиру. Пока давали. Меркантильный я

#27
Нильсон

Да. 14 с хвостиком. Предложили мне переезд при реформе или брать квартиру в родном городе. Выбрал квартиру. Пока давали. Меркантильный я

А кем ты там был? просто я не оч разбираюсь в военных делах. Расскажи что-нить) Квартиру выбрал и молодец!:)

Лиза
#28

У меня на работе коллега в армии отслужил наверное лет 12 и если считать военное училище вместе, в 33 года ушел из армии, не помню в каком чине и кажется капитан.. сейчас на него глянешь и сроду не подумаешь, что это бывший военный)) Он короче отрастил волосы и ходит с хвостом с резиночкой, проколол пару дырок в ухе и сережкт вдел6 говорит задолбался я ходить с военной стрижкой)) а у него семья военных и сам он родился в Германии в нашем этом контингенте и когда там войска стояли, ну отец его по накатанной и всунул в военное училище, сама он, как я поняла, страстью большой не пылал к военной службе. Но отца не ослушался. А потом послал все это к чертовой матери и работает сейчас менеджером у нас в фирме))

Ну правда женат и двое детей, жену нашел именно в период военной службы в гарнизоне каком-то

#29
Brunetik

А кем ты там был? просто я не оч разбираюсь в военных делах. Расскажи что-нить) Квартиру выбрал и молодец!:)

Врачом был. Сейчас тоже служу врачом, но не в МО. Люблю я форму носить и гражданские богодельни бесят меня.

Гость
#30
Акунаматата

с чего вы взяли что у меня такой психотип)))?

я просто сильная сама по себе и ищу мужчину такого-же,и именно в военных и вижу сильных мужчин,вот и все)еще б наверно могла выйти замуж,за какого-то криминального авторитета ахахх

ааа, ну тогда без шансов вам, таким мужикам сильные не нужны :)

#31
Нильсон

Врачом был. Сейчас тоже служу врачом, но не в МО. Люблю я форму носить и гражданские богодельни бесят меня.

А были там какие-нибудь случаи серьёзные? и что за гражданские богодельни?)

#32
Brunetik

А были там какие-нибудь случаи серьёзные? и что за гражданские богодельни?)

Ничего серьезного там не было, кроме наверное всеобщего засранства от дизентерии на полигоне ) Это мне больше всего запомнилось. Не знаешь богодельни? Это ж нищие наши больницы

Акунаматата
#33
Гость

Акунаматата

с чего вы взяли что у меня такой психотип)))?

я просто сильная сама по себе и ищу мужчину такого-же,и именно в военных и вижу сильных мужчин,вот и все)еще б наверно могла выйти замуж,за какого-то криминального авторитета ахаххааа, ну тогда без шансов вам, таким мужикам сильные не нужны :)

ну так при сильном мужчины можно и слабой побыть) для этого и ищу)

Акунаматата
#34

Блин вы меня все подзадорили))) ну где мне найти военного,кроме как на рботе и на учебе ? где Нильсон вы с женщинами знакомитесь? ?

#35
Акунаматата

Блин вы меня все подзадорили))) ну где мне найти военного,кроме как на рботе и на учебе ? где Нильсон вы с женщинами знакомитесь? ?

Если есть возможность в госпиталь ближайший на работу пойти или в часть

#36
Нильсон

;)) Ясненько) Мне б такое тож запомнилось)))))))))) Ммм..буду знать название больничек) Вот моя подружка пипeц как грезит и мечтает просто выйти замуж за военного. Как увидит поцика в форме...всё...припадок.. Прикольная такая)) Я ей говорю, ну что ты в них нашла. Ну правда же не все там такие, как ты??

Гость
#37
Акунаматата

Блин вы меня все подзадорили))) ну где мне найти военного,кроме как на рботе и на учебе ? где Нильсон вы с женщинами знакомитесь? ?

В Рязань приезжайте. тут военных столько, что в глазах рябит.

Акунаматата
#38
Нильсон

Если есть возможность в госпиталь ближайший на работу пойти или в часть

у меня не то образование(

#39

Следующим этапом на больничку её зарядить?

Акунаматата
#40
Гость

В Рязань приезжайте. тут военных столько, что в глазах рябит.

я так далеко живу,что не поеду)) Я вот даже на улицах толком и военных не вижу,разве что возле академии их,но там как правила малолетки ( а мне б ухватить мужика после 25:)27

#41
Акунаматата

у меня не то образование(

Делопроизводителем или бухгартером. Главное ж познакомиться

#42
Нильсон

Делопроизводителем или бухгартером. Главное ж познакомиться

А мне не ответил..эх ты..((

Акунаматата
#43
Brunetik

А мне не ответил..эх ты..((

белорускам не отвечают)))

#44
Brunetik

А мне не ответил..эх ты..((

Ответил )

Следующим этапом на больничку её зарядить?

Акунаматата
#45
Нильсон

Делопроизводителем или бухгартером. Главное ж познакомиться

ой бух такая нудота,я слишком шило в попе)) чтоб сидеть и считать деньги и бумажки перебирать) а делопроизводство это што?

#46
Brunetik

А мне не ответил..эх ты..((

А ты из Белоруссии?

#47
Акунаматата

ой бух такая нудота,я слишком шило в попе)) чтоб сидеть и считать деньги и бумажки перебирать) а делопроизводство это што?

Перекладывать бумажки с места на место

#48
Акунаматата

белорускам не отвечают)))

А ты рассистка что ли??

#49
Нильсон

А ты из Белоруссии?

Да:)

#50
Нильсон

Ответил )

Следующим этапом на больничку её зарядить?

кого? подружку?)