Гость
Статьи
Интернетный роман с …

Интернетный роман с почти летальным исходом)

Здравствуйте всем!
Прошлым летом гуляла на просторах Интернета - нашла красавца-мужчину. Осматривала несколько дней со всех сторон - ну почти идеален. Конечно, заочно влюбилась. Осмелилась - написала ему, и как-то закрутилось-завертелось. Учитывать сразу - живем в разных городах, сразу встретиться не получилось. Общались в сети много, с чувством) Через 2 месяца встретились на "нейтральной территории", у нас с ним все прошло хорошо, а у него и моих друзей - не сложилось. Но тогда я старалась не придавать этому значения и быстренько его утащила гулять подальше. Приехали домой - все так же общались. Пригласила в гости - приехал еще через месяц. Погуляли по городу, покормила его(суп пересолила грандиозно). Я старалась понравиться и все прошло просто хорошо, что = никак. Перед отъездом обнял со словами "я еще обязательно приеду", потом прислал смс: я провел чудесный день, спасибо тебе. Списываю это на воспитание.
На этом все. Был еще какой-то период недолгий угасания общения в сети. Сейчас отвечает только когда пишу я, да и то иногда кажется, что с неохотой. Я не злоупотребляю - 1 раз месяц спрашиваю жив ли. Хотя, конечно, у меня есть желание все время общаться. Этот человек нравится мне до сих пор.
Сложно разобраться, где я слошарила) Как вернуть его внимание? Не говорю о влюбленности - очень хочется хотя бы общаться с этим человеком в сети.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

никак автор,вы ему просто не понравились,смиритесь и ищите другого

Без каблуков
#2

Все те, кто географически не подходят - фигня на постном масле, а в интернете всегда так

ёу
#3
Акунаматата

никак автор,вы ему просто не понравились,смиритесь и ищите другого

+10000000000000000000

Визитант
#4

1+

#5

Девочка, живущая в сети. Нашедшая любовь.

#6

У вас с ним был секс? Если был, значит он своего добился, вы ему не нужны. Можете расслабиться.

Аннет
#7

Просто не зацепили Вы его, девушка(. проявляли инициаиву сами, а должно быть наоборот. КТо же откажет приехать погостить к девушке, когда она сама его приглашает. Не придавайте всему этому большого значения, советую больше не писать ему вообще. Если будет сам писать, отвечайте, но не эмоциаольно, жружественно. Если вы ему нужны - будет как-то привлекать ваше ввнимание. но, похоже, это не ваш случай, увы(

#8
Акунаматата

никак автор,вы ему просто не понравились,смиритесь и ищите другого

+100

ии
#9

честно? он просто встретил другую. так мужчины себя ведут, когда у них новая любовь. с бывшими как правило полностью завязывают. так что смеритесь. это больно конечно. но а что теперь. вообще знакомства по интернету это порой болезненная вещь, когда живешь в разных городах. нет возможности видеть человека и все такое.

Наталья
#10

Я-то думала, что с маньяком каким по инету автор познакомилась, чуть не убил поди. А тууут, фигня это всё, автор. Ищите дальше и лучше в реале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: