Гость
Статьи
Все ли парни …

Все ли парни изменяют??

Такая ситуация. Мой мч собирается поехать к другу на дачу на несколько дней в честь возвращения друга из армии. У меня нет возможности поехать вместе с ним. Понятное дело, что там соберется огромная компания с алкоголем и девушками. Я категорически против поезки моего мч, мне почему-то кажется, что он обязательно мне изменит за почти неделю. Мужчины и так думают частью тела ниже пояса, а уж когда пьяны, то тут и рассуждать нечего. Тем более, что дача далеко от города, может он подумает: А почему нет, все равно никто не узнает..
Мч сказал мне, что поедет и точка, а у меня тут сердце болит, даже и не знаю как быть..может зря переживаю так?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мой изменял мне из-за моего пукающего влагалища((((оно у меня только и знало как пукать((

мышь серая
#2

Ну, присунет, и что? Чай, не совсем дурак, резинки при себе.

домашний хозяин
#3

Изменяют не все, но в такой ситуации как Вы описали ему будет трудно устоять если там будут "доступные" девочки.

Всё что Вы можете делать - надеяться на его честность.... и на то что он не подцепит там чего-нибудь.

Гость
#4

Он клянется,что все будет хорошо,но в таких условиях,какие будут у них,мне кажется очень сложно устоять!

гость
#5

Конечно, изменит, при условии, что там не будет Ваших подружаек, которые могут растрепать.

Автор
#6

Там ни то что подруг не будет,я вообще не знакома ни с одним,с кем он собрался ехать,поэтому особенно страшно..

Гость
#7

Конечно твой изменит! А мой бы не изменил потому что я бы с ним поехала. Мужикам только повод дай, а если с алкоголем так ваще :)

Автор
#8

Сама поехать никак не могу,с работы не отпускают..

гость
#9

Автор, главное, успокойтесь, пусть парень отдохнет, он же Вас не бросает, либо надо с ним ехать.

#10

пока ты истеришь и переживаешь ты теряешь его интерес к себе. прекрати. изменит значит другого найдешь или не узнаешь. не допытывайся. посмотри по сторонам. вокруг тебя тоже можно пошалить)

Автор
#11

Не могу успокоиться,он еще даже не уехал,а я уже понимаю,что ночи спать не смогу,буду только и думать чем он там занимается

мышь серая
#12
Автор

Не могу успокоиться,он еще даже не уехал,а я уже понимаю,что ночи спать не смогу,буду только и думать чем он там занимается

Последний шанс упустить боитесь?

#13

ну на таких мыслях ты его потеряешь быстро) не превращайся в глупую ищейку.знай себе цену и тогда тебе не изменят.

Жека
#14

Если девочки будут доступные, то изменит, ни один нормальный парень не упустит шанс присунуть, НО любит он только тебя.

Автор
#15
мышь серая

Последний шанс упустить боитесь?

Мне 21 год,шансов у меня еще будет предостаточно,если что вдруг. Дело в том,что мы вместе более 2х лет,если совместные планы на жизнь,я его люблю и не хотела бы потерять его или быть обманутой..поедет он уже в любом случае,он это решил,просто хотела узнать мнение общества,вдруг я зря паникую.скандалить я с ним не собираюсь,это,я согласна,глупо,да и бессмысленно

Автор
#16
Жека

Если девочки будут доступные, то изменит, ни один нормальный парень не упустит шанс присунуть, НО любит он только тебя.

Вот такое со мной не пройдет,я не из тех,кто живет по принципу "ну и что,что гуляет,любит он одну меня".в таких случаях для меня только один выход- расстаться

Гость
#17

Не тупи бери отгул

#18

во первых если бы вы его любили и чувствовали это,вы не сомневались в нем,во вторых если бы он вас любил он не поехал один, а поехал с вами когда вы освободитесь,все остальное отговорки...

Гость
#19

Если 2 года вместе уже, может и гульнёт ради разнообразия. Особенно под алкоголь. Автор, ну что Вы паритесь? Ну и пусть себе гульнет ! Сам потом моралкой задавится, а Вы поимеете прекрасный шанс при случае ответить той же монетой.

П.С. дознания проводить не надо ! меньше знаешь - лучше спишь.

Жека
#20
Автор

Вот такое со мной не пройдет,я не из тех,кто живет по принципу "ну и что,что гуляет,любит он одну меня".в таких случаях для меня только один выход- расстаться

Правда есть мизерный шанс, что ему не дадут =)

куськина мать
#21

а где сейчас не доступный девочки? муж от меня свою страницу в соцсетях не скрывает, могу его сообщения входящие читать, так сами же предлагаются, вот нынче бабы какие, так что 90% изменяют.

Вы скажите у меня каждые выходные в 9 часов секс, есть ты или нет а у меня в 9 часов секс и точка и езжай дорогой

гость
#22
Автор

Сама поехать никак не могу,с работы не отпускают..

Автор, а вы не подумали что там будет мужская компания? И даже если и будет пару девочек подружек то они там не пришей - кобыле хвост будут? Мужики очень любят просто посидеть в мужской компании ..и да выпить водки....и даже нажраться...если у него есть секс с вами то и бросаться на баб он не будет. Или же парни приедут со своими девушками - это всё его друзья....Если честно не думаю что там будет секс...очень мало вероятно...

Не тр.хай ему мозг самое главное...пусть едет...пусть отдохнет..это намного что у вас у обоих есть своя жизнь чем ты растворишься в нем полностью...пусть и он знает что ты в городе эту неделю будешь одна и тоже можешь как то развлечься вечером..сходить куда ниб.

гость
#23
Жека

Если девочки будут доступные, то изменит, ни один нормальный парень не упустит шанс присунуть, НО любит он только тебя.

Ну даже если и присунет..по сути это ничего не значит и вряд ли он захочет отношений с той кто дала..не захочет он.

гость
#24
bellia

во первых если бы вы его любили и чувствовали это,вы не сомневались в нем,во вторых если бы он вас любил он не поехал один, а поехал с вами когда вы освободитесь,все остальное отговорки...

Ну зачем быть эгоисткой.....он едит поздравить своего друга с дембелем..что по такому случаю все должны переносить гулянку пока автора не отпустят с работы? Если она начнет ему долбить мозг только хуже сделает а парень так благодарен будет что девушка вменяемая..понимающая..да ещё перед друзьями похвастается что девченка у него хорошая а не истеричка какая нибудь..мужики это ценят!

#25
Жека

Правда есть мизерный шанс, что ему не дадут =)

а чего мизерный ? очень даже не мизерный ! успокойся автор ему не дадут, кому он нафиг надо

Ольга
#26
Автор

Такая ситуация. Мой мч собирается поехать к другу на дачу на несколько дней в честь возвращения друга из армии. У меня нет возможности поехать вместе с ним. Понятное дело, что там соберется огромная компания с алкоголем и девушками. Я категорически против поезки моего мч, мне почему-то кажется, что он обязательно мне изменит за почти неделю. Мужчины и так думают частью тела ниже пояса, а уж когда пьяны, то тут и рассуждать нечего. Тем более, что дача далеко от города, может он подумает: А почему нет, все равно никто не узнает.. Мч сказал мне, что поедет и точка, а у меня тут сердце болит, даже и не знаю как быть..может зря переживаю так?

ВСЕ ли бабы дуры?

#27

А Вас то почему не зовут?

#28

мда...все зависит от ваших отношений!Вот, я настолько собственница,что даже независимо от доверия итп,устроила скандал по поводу такого дела((Сделалаб все ,что в моих силах,чтобы не пустить(хитростью как-нить может)

ой-вэй
#29

хз.. вот сколько смотрю на своего в пьяном состоянии - ему вообще не до баб. он может общаться с другими девушками даже в моём присутствии при этом это точно такое же общение как и с его друзьями мужчинами.

Они ведь едут дембель отмечать, а это такое событие что боюсь всю неделю будут не просыхать и явно не о перепихоне думать. Не переживайте

Гость
#30

в пьяном состоянии на даче любой присунет. Автор, я бы своего не пустила,да и у него бы даже мысли не возникло ехать на дачу с девками с ночевкой.... я в шоке от ваших отношений.. 2 года охренеть

Гость
#31

Фууу, спать потом с парнем, который изменил, это всё равно что вытираться использованной туалетной бумагой, котрой кто-то уже подтерся до тебя. Он засовывал в неё свой х..р, а потом в тебя. Всё равно что о щель той девки потереться вагиной. Вам не мерзко будет с таким попользованным кем-то? А если эта *** ещё и чем-то больна, веселая у вас потом будет жизнь.

Да и жить с человеком, который тебя настолько не уважает, зачем? Но это ваша жизнь, вы сами выбрали себе такого молодого человека. Изменяют не все, но многие. Зачем вообще заводить отношения, чтоб потом своего мужа не пускать никуда, за ручку ловить?

WomanItch
#32

что же за парни-то такие у вас, что девки как только видят, так сразу и бросаются. Кто-то годами ничего не получает, а кто-то на 2 дня поехал и уже трахнулся. Ну где в этой жизни справедливость, а?))

Инна
#33

А какая разница то? Не забивайте себе голову ерундой. Переспит - не узнаете, не переспит - и узнавать будет нечего.

А на счет пользованный или нет, то он что, до вас девственником был? Я думаю, что нет. Вы же не заморачиваетесь по поводу его бывших.

Единственная проблема, так это всякие болячки. Но я думаю, что парень у вас не дурак, предохраняться будет.

Отвлекитесь и сходите с подругами куда-нибудь. Или займитесь чем-то, чего в его присутствии вы сделать не можете. Я, например, когда моет дома нет, учусь танцевать стриптиз.

Ягодка
#34

а вы бы на один день внезапно съездили туда! вечерком без предупреждения. все бы и увидали своими глазами. тут вам точно никто не скажет,что и как. ответ никто не даст,каждый ведь отвечает,ориентируясь на свои отношения. а вообще могли бы больной притворится- неужели бы он вас оставил одну на неделю?

Ева
#35

А я нашла по знакомству частного детектива и все узнала. А теперь задаюсь вопросом "зачем мне нужно это было знать". Изменяют все. Кто-то спрашивал знакомого детектива, кидаю ссылку.

https://sites.google.com/site/kuzalex30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: