Гость
Статьи
моя невеста оказалась …

моя невеста оказалась легкого поведения

Мы собирались пожениться в сентябре, а сейчас уже не знаю хочу ли я на ней жениться. Она мне говорила, что я у нее второй, что начала она половую жизнь в 19 лет с парнем с которым была в очень …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Б ля, какого хрена вообще выяснить, сколько там чего было?

У каждого есть прошлое, смотреть надо здесь и сейчас.

Как девушка к вам относится и любите ли вы друг друга по настоящему.

Короче, нет у вас любви к ней, все ясно

плюсуюсь

какая разница сколько и когда, главное, чтобы сейчас не было никаких заболеваний

а врут девки наверное потому, что боятся расстроить хрупкую психику мужчинок, которые девственниц себе ищут ну или там 1 партнер, хе-хе

и да, количество партнеров в карточке не пишут, если только в какой-нить деревенской жен.консультации

Spravedlivaya
#52
Муха

В карточке всё фиксируеться, в том числе такие заболевания как хламидиоз.

В Жконс. берут анализы и пассевы на различные инфекции и грибки. лечение от них может быть произведено там же. И вопрос который задает врач на приему со скольки лет ведете половую жизнь, ответ заноситься в карточку.

N

Ну про партнеров - конечно не пишут, так что тема попахивает))

Но вот я точно помню, что на хламидии сдавала анализы в своей ЖК(они, насколько я помню, могут вызвать бесплодие) дык в карточке ответ и есть. Неужто, если что-то находят в карточке ничего не пишут??

И вот кстати, про то, во сколько начилась половая жизнь тоже спрашивали по-моему

вы же свою мед карточку с собой не носите по всем врачам тем более если они находятся в разных концах города, карточка храниться в р-н поликлинике, и им знать, зачем вы ходили в квд, я не вижу смыла. Получается немного абсурдно для обычного человека, нужно пойти в квд, пройти обследование, вылечиться потом прийти в свою поликлинику и сказать "Здрасте, хочу записать то-то-то и прикрепить то-то-то". Зачем?

ну лечащий врач может конечно спросить во сколько начали вести половую жизнь, и сколько было партнеров. А по-поводу карточки, видела, что тем кто приходит лечиться в квд предлагают или анонимное обследование и лечение, или так. Карточку там заводят, но переносить их в обычную не вижу необходимости.

Гость
#53

Никогда в жизни врачи не спрашивали, сколько у меня было партнеров. Цикл, анализы, роды-аборты, болезни (половые и другие), аллергии-непереносимости лекарств - это всё да. Но чтобы количество мужиков кому-то захотелось узнать - ну не было такого! за всю мою уже очень немолодую жизнь!

Кстати, хламидиоз сейчас настолько частая штука, что можно ее запросто подцепить, даже если был всего один-единственный партнер, даже очень "приличный", нормальный человек. Просто на него раньше не обращали внимание и не лечили, считали частью нормальной микрофлоры. То есть многие обычные люди, дай бог чтобы с парой партнеров на своем счету - все равно переносчики.

Это примерно как герпес - болеет большинство людей, просто не все знают, что он есть в организме и надо лечить. И анализы не всегда его выявляют. Да, автор - не от тебя ли оно ей подцепилось, как знать? даже если твои анализы все чистенькие, и ты трахался всего-то раз в жизни (а то и даже просто петтингом занимался) - этот самый хламидиоз может у тебя в организме цвести и пахнуть, просто быть в такой фазе, что не выявляться в анализах, а невеста может заразиться и у нее все будет хуже.

Короче, полная разводка. Да, ещё мелочь: если эта самая сестра друга реально отксерила чью-то медкарточку, да еще тебе рассказала-показала... то ей грозит служебное расследование, а ЭТО у нас делать умеют, поверь, психику ей разнесут вдребезги. А потом - суд и что там полагается по УК, за разглашение личной информации.

Короче, автор осуждает невесту-врушу с помощью уголовницы-сестры друга... прЭлесть какие высокие у вас там отношения!

#54

У меня не спрашивали про партнёров, и в карточке такой инфы нет.

#55

Если любите,женитесь!Люди меняются,когда находят свою половинку!А что соврала-понятное дело,сомневаюсь,что о таких вещах хотят кому-то рассказывать!!!

Гость
#56
Гость

Б ля, какого хрена вообще выяснить, сколько там чего было?

У каждого есть прошлое, смотреть надо здесь и сейчас.

Как девушка к вам относится и любите ли вы друг друга по настоящему.

Короче, нет у вас любви к ней, все ясно

Мужикам надо чтобы девушки были "чистыми", в силу того,что детей рожать еще. Представьте он жениться, зная,что у нее была херова туча партнеров. Отсюда и мысли "а вдруг не мой". Честное слово,мне бы тоже было интересно чем "дышала" в прошлом вторая половина. Ну, признайтесь,все мы любим покопаться в прошлом.

#57

разводка, нет в карточке такой инфы

лисини
#58
Гость

Ну вы и жук))) надо ж додуматься до ксерокопии карточки))))

но в итоге то помогло....

Гость
#59
Гость

ГостьБ ля, какого хрена вообще выяснить, сколько там чего было?

У каждого есть прошлое, смотреть надо здесь и сейчас.

Как девушка к вам относится и любите ли вы друг друга по настоящему.

Короче, нет у вас любви к ней, все ясно

Мужикам надо чтобы девушки были "чистыми", в силу того,что детей рожать еще. Представьте он жениться, зная,что у нее была херова туча партнеров. Отсюда и мысли "а вдруг не мой". Честное слово,мне бы тоже было интересно чем "дышала" в прошлом вторая половина. Ну, признайтесь,все мы любим покопаться в прошлом.

Взрослые адекватные люди этим не страдают, блин.

А что мужичок сам белый и пушистый? и партнерш в прошлом не было? и болячки никакой?? может он носитель какой болячки, но еще об этом не знает))

ха-ха.

А вам, мужичкам, лишь бы чистеньких свиноматок найти. Фууу

Cherrybomb
#60
Spravedlivaya

с каких пор записывают в карточке во сколько кто начал половую жизнь и сколько было партнеров? (хотя всех мужчин на такой учет нужно поставить :)) В женской консультации не может быть записи про хламидиоз, т.к. на венерические заболевания, заводят специальную карточку в КВД.

Во сколько скажешь,столько и запишут!

Гость
#61

Автор, хватит нам тут заливать, количество партнёров в карточку не записывают, врачам до этого нет никакого дела. Так что тема враньё!

Cherrybomb
#62
Гость

посту 38.

Вы ошибаетесь.

При решении завести ребенка и возможном бесплодии, а также ребенке, рожденным больным (если были инфекции), имеет значение всех половых связей, что были до него. Особенно если были аборты.

Все-равно все тайное станет явным. Кто хочет получить инфекции, полученные от чужого и неизвестного тебе мужика, который спал с женой? Какая разница когда были аборты? Да есть разница. А если с деторождением проблемы будут?

А если дама что-нибудь беспредельное в плане сексуальных извращений или групповухи творила в прошлом, так сказать, в "невинной юности",а потом в серъезную мамочку заделалась? А ее прошлые ухажеры все помнят и знают. Как приятно будет встретиться ее мужу с ее бывшим или бывшими, которые ее помнят как ... и в инет выставили или даже сфоткали?

Верно мыслите! Одному товарищу сказала так же...а он оправдался,что люди могут наговорить! ))) даже смешно стало,наверно дураки...По моему так шалавам такие и мужики нужны,а нормальным, нормальные...А то правда, нае...тся что те,что другие, а потом "овец" строят, как в песне "кто у нас не 1,тот 2-ой"

Леночка
#63
Гость

Кол-во партнеров Не указывают)

Указывают, чтобы выявить цепочку заболеваний и прекратить заражения. Это в коммерческих диспансерах не указывают, а в госструктурах указывают всё. Хламидиоз кстати не лечится до конца, эта гадость на всю жизнь остается

Cherrybomb
#64
Гость

Никогда в жизни врачи не спрашивали, сколько у меня было партнеров. Цикл, анализы, роды-аборты, болезни (половые и другие), аллергии-непереносимости лекарств - это всё да. Но чтобы количество мужиков кому-то захотелось узнать - ну не было такого! за всю мою уже очень немолодую жизнь!



Кстати, хламидиоз сейчас настолько частая штука, что можно ее запросто подцепить, даже если был всего один-единственный партнер, даже очень "приличный", нормальный человек. Просто на него раньше не обращали внимание и не лечили, считали частью нормальной микрофлоры. То есть многие обычные люди, дай бог чтобы с парой партнеров на своем счету - все равно переносчики.



Это примерно как герпес - болеет большинство людей, просто не все знают, что он есть в организме и надо лечить. И анализы не всегда его выявляют. Да, автор - не от тебя ли оно ей подцепилось, как знать? даже если твои анализы все чистенькие, и ты трахался всего-то раз в жизни (а то и даже просто петтингом занимался) - этот самый хламидиоз может у тебя в организме цвести и пахнуть, просто быть в такой фазе, что не выявляться в анализах, а невеста может заразиться и у нее все будет хуже.



Короче, полная разводка. Да, ещё мелочь: если эта самая сестра друга реально отксерила чью-то медкарточку, да еще тебе рассказала-показала... то ей грозит служебное расследование, а ЭТО у нас делать умеют, поверь, психику ей разнесут вдребезги. А потом - суд и что там полагается по УК, за разглашение личной информации.



Короче, автор осуждает невесту-врушу с помощью уголовницы-сестры друга... прЭлесть какие высокие у вас там отношения!

Психику разнесут...расследования....насмешили! Менты людей давят и убивают,а им 12 тыс.р выплат пострадавшей стороне дают за это!!!! Сестра наверно сидит в темном углу,ноги поджала...дрожит! Сейчас черный воронок приедет!

Автор
#65

Так вот, если она считает это нормой, почему тогда врала? А если считает что это плохо, зачет тогда делала все это?

Вопрос о котором все забыли.

чувак
#66

с кол-вом партнеров ,конечно, перебор у автора

#67

Конечно не стоит! Нафиг вам такая!

Катюшка-хохотушка
#68
Автор

Так вот, если она считает это нормой, почему тогда врала? А если считает что это плохо, зачет тогда делала все это?

Вопрос о котором все забыли.

Что делала? Специально хламидий к себе в одно место подкинула? А ребенка она себе сама пальцем делала? Вам лет-то сколько? Вот умиляют меня такие мужики - как простите, тра хаться, так "Я с презиком не могу, у меня ощущения не те", а потом удивляются откуда же у нас дети нарисовываются или зараза, которую наша мужская половина весьма активно распространяет - ведь мужик хрен пойдет раз в полгода сдавать анализы. У каждого человека есть скелеты в шкафу, ваша девушка не исключение. Так что или оставьте в покое ее прошлое, или оставьте в покое девушку. Я думаю для нее второй вариант будет предпочтительней.

Гость
#69

Автор, какой жениться. беги роняя тапки.

Автор
#70
Катюшка-хохотушка

Автор

Так вот, если она считает это нормой, почему тогда врала? А если считает что это плохо, зачет тогда делала все это? Вопрос о котором все забыли.

Что делала? Специально хламидий к себе в одно место подкинула? А ребенка она себе сама пальцем делала? Вам лет-то сколько? Вот умиляют меня такие мужики - как простите, тра хаться, так "Я с презиком не могу, у меня ощущения не те", а потом удивляются откуда же у нас дети нарисовываются или зараза, которую наша мужская половина весьма активно распространяет - ведь мужик хрен пойдет раз в полгода сдавать анализы. У каждого человека есть скелеты в шкафу, ваша девушка не исключение. Так что или оставьте в покое ее прошлое, или оставьте в покое девушку. Я думаю для нее второй вариант будет предпочтительней.

Ты, видать такая же, с бурным прошлым. Делала- это вела весьма фривольный образ жизни - а аборты и вен. аболевания всего лишь закономерные последствия такого образа жизни.

Что вам за мужики попадались - алкаши, нарики, опустившиеся элементы? Чтобы я с левой девушкой без резинки спал??? Да никогда! Да фиг с этими хламидиями, можно куда более серьезнуй куйню подхватить. Да и никогда я не хотел детей от таких девок.

Лисичка
#71

Да мужикам что ни скажи-все плохо! Своему сказала по-честному, что 5 было, вот начал-как много, кошмар какой, ты вобще ш@лава и тд....надо было сказать ты второй и ниче бы не подумал, вы же реально ненормальные на эту тему...20 конечно перебор, но думаю, если бы автор увидел там цифру 7-ему бы тоже млао понравилось, или цифру 2 партнера и хламидии, тоже начал бы...короче, ищи девственницу и не парься, хотя бы мозги раком ставить не будешь

Гость
#72
Spravedlivaya

с каких пор записывают в карточке во сколько кто начал половую жизнь и сколько было партнеров? (хотя всех мужчин на такой учет нужно поставить :)) В женской консультации не может быть записи про хламидиоз, т.к. на венерические заболевания, заводят специальную карточку в КВД.

Чувствуется, человек понятия не имеет о женских консультациях.

Гость
#73

Автор, а у самого сколько партнерш было? Сколько их от тебя аборты сделали?

А проверялся ли сам на ЗППП?

Если в самого плюнуть некуда, то уж лучше помалкивай!

И еще - найдешь другую, не факт, что она вообще по тарифу денег не брала!

И девственницу можешь не искать, гименопластика рулит.

Это я к тому, что вот вам ваши вопли про динамо после первого свидания, потом скулите, что жениться не на ком.

Гость
#74
Веселый

кстати, кк ты сам не почувствовал, что у нее был аборт? одного уже достаточно, чтобы это понять

расскажи-ка, по каким признакам ты отличаешь, делала девушка аборт или нет

Гость
#75

Если уж вы решились взять в жены именно это девушку, полюбили ее и выбрали ее, зачем копаться в прошлом, узнавать про ее жизнь?может вы искали повод, т.к. не были до конца уверены в этом человеке?

Гость
#76

esli vi ee lyubite i 4erez kakoe-to vremya ne budete ey pixat, to 4to ona progulala molodost- to smelo jenites.. esli vi ne 4uvstvuete v sebe takoy sili i eto vas glojet, naxodite druguyu nevestu..

Татьяна
#77

Женится стоит, но не на этой гулёне. Хотя...если не брезгливый и нет самоуважения, то вперёд =)

Гость
#78

Эпичное бабское оправдание #лядства! А бабу - в топку, а лучше на метан!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: