Гость
Статьи
вернулся, потому что …

вернулся, потому что новая девушка его бросила...зайдите

Вобщем, я жила с мужчиной (мне 23, ему 32) два года. Все было очень хорошо, мне с ним было очень уютно, и он у меня первый, секс классный. Работаем в одной сфере, очень много общего. Единственное, что меня беспокоило - он закоренелый холостяк, а я хотела (не прямо сейчас, но в будущем) выйти замуж, родить детей, он же говорил, что брак точно не для него, а детей пока он не может себе позволить (очень много времени уделяет работе).Но пока он был рядом, я не очень беспокоилась, считая, что его позиция изменится, и мы любим друг друга. Вобщем, в один момент он меня бросил. Описывать долго, вспоминать не очень хочется. Ушел к другой девушке из нашей компании, полной моей противоположности, которую можно назвать практически девушкой легкого поведения, сказав, что меня он просто не достоин, и никогда не сможет мне дать то, что я хочу (семью). Сейчас напишу продолжение, у меня не уместилось в 2000 символов

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

посылать подальше, что не понятного-то...

Карина
#2

Автор, сколько вы с ним встречались? Ждем продолжения.

гость
#3

Я переживала оч тяжело, но самый страшный удар ждал меня впереди, когда через два месяца он позвонил и виноватым голосом сказал, что они подали заявление о браке...ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА! Я полгода не могла прийти в себя, стрела все его телефоны, контакты, старалась не общаться с общими друзьями, чтоб ничего не слышать о них, вобщем, когда я почти отошла, он обьявился и сказал, что свадьба не состоялась, так как он понял, что ему нужна только я и слезно умолял вернуться. Я, конечно, не сразу, но приняла его, мы снова стали жить вместе, он рассказывал, как она его совратила и увлекла, и хотела женить на себе, и как он опомнился, и как она страдает до сих пор, и мне было приятно это слышать, каюсь, ведь он выбрал меня, проверил, как там, на стороне и убедился, что со мной - лучше! И мы живем вместе уже 4 месяца, и вчера я встречалась с общими друзьями, не боясь что-то узнать, спросила о ней, они ответили - ты что, не знаешь? После того, как она бросила Андрея из-за этого миллионера...

Вобщем, оказалось, что он все врал, это он к ней приставал, даже когда мы еще были вместе, преследовал ее, потом она согласилась, он сразу же бросил меня и предожил ей пожениться, занял денег и купил ей очень дорогео кольцо, два месяца без перерыва возил ее по европе, бегал за ней и даже когда узнал, что она спит с другим, умолял одуматься и вернуться, но она его бросила и сейчас счастлива с другим.

Для меня это был удар, я не поверила и залезла на ее страничку, у нее всюду его комменты, узнала его пароль - он ей пишет, кждый день, она отвечает редко, а он пишет и пишет, я проплакала всю ночь, он уехал на несколько дней к родителям (в другой город), и даже оттуда пишет ей...

гость
#4

вобщем, это совсем другая ситуация, теперь понимаю, что вернулся ко мне от безысходности, как сказала подруга - я для него "запасной аэродром"...

Гость
#5

слать его и не будьте такой дурой.

Гость
#6

развод чистой воды. а если что-то подобное и бывает, надо избавляться от таких людей

Гость
#7

А Вам приятно быть запасным аэродромом?Может лучше перестрадать,послать его,чего он и заслуживает.Только не в коем случае не показывайте ему,что Вы страдаете или знаете,что он до сих пор её любит.Скажите,что он вам больше не интересен

гость
#8

Это не развод, Карина, встречались сначала 2,5 года, потом вместе 4 месяца.

НЕЛЛИ
#9

я так сочувствую.......как больно........НО, жизнь продолжается, а для тебя это очень болезненный но ЦЕННЫЙ урок...........ты стала закаленнее, взрослее...

кидай его, как посоветовал гость ╧7.....добавь, что любовь прошла)))))))))

Гость
#10

Всё равно он на Вас никогда не женится.Время потеряете и нервы.

#11

вот козёл!все одинаковые.кобели

Гость
#12

бросай его, зачем себя мучать? ради кобеля. он и после свадьбы будет кобель, это в крови.

НЕЛЛИ
#13

КОЗЛИЩЩЩЕ.......

мне плохо...стошнило........сама была в роли "аэродрома"...УЖОСССССССС

Гость
#14

Выгоняйте его, классический случай - живу с удобной, пока нет той, которую полюблю и сразу женюсь. Быть на месте такой "удобной" не пожелаешь и врагу...

Переболит и отвалится. А вы еще найдете свою любовь.

Гость
#15
Гость

бросай его, зачем себя мучать? ради кобеля. он и после свадьбы будет кобель, это в крови.

Даже классический кобель лучше, чем такая вот с..ка.

Гость
#16

Автор, вы понимаете теперь ваши отношения? Он будет с вами, пока не встретит другую, которую полюбит и на которой женится. Вы для него даже не пустое место, вы тряпочка об которую можно вытереть ноги.

Гость
#17

а я вот была когда то такой "удобной". думала что любит. два года вместе жили. потом бросил..типа полюбил другую. через пару месяцев после знакомства с той перечеркнул напрочь все что было между нами. нехотела жить.но пережила. с тех пор прошло 9 лет. я успела выйти замуж,он на той тогда женился,прожил 5 лет и сам же от нее сбежал. развелся.. теперь уже два года ждет меня,говорит что любит,хочет семью и детей именно со мной( с той детей небыло). что был дурак что так со мной поступил.а я вот незнаю,стоит ли верить ему. по ходу он не врет. но мне ненравится что БЖ продолжает жить не подалеку,и боюсь что он с ней будет иногда общаться или видеться.хотя он уверяет меня что никогда к ней больше не вернется.ушел от нее именно он..она пыталась его вернуть,но не вышло..

Муха
#18
гость

Это не развод, Карина, встречались сначала 2,5 года, потом вместе 4 месяца.

Если это не разводка, а правдивая история и вы знаете, что являетесь запасным аэродромом. на кой он вам назад был нужен. Если у той не срастеться и она паманит его пальцем как скоро он уйдет?

Зачем вам опять переживать все ужасы расстования, быть опять брошенной. Скажите ему, что достйны лучшего, хотите Любящего мужа и детей, а ему от ворот поворот

Гость
#19

Если решитесь от него уйти, не говорите почему уходите, не говорите что знаете про их отношения и про то что происходит сейчас. Просто уходите, пусть думает, что стал не нужен. Сохраните хоть в этот раз гордость.

Гость
#20

беременных перед свадьбой бросают радуйся что у тебя хоть не так за чем назад пустила он будет все время в активном поиске на тебе не женится он кабель с моей подругой так поступили она умница красавица он хотел ее прогнуть под себя до нее он встречался с уличными шлю....ми а тут благополучная вот он и простить не смог что она не обычная

Гость
#21

К сожалению - предатель никогда не исправится, можно давать только 1 шанс, и то в исключительных случаях - но не в вашем (он явно не достоин). Не мучайте себя - так может продолжаться годами и вы загубите свою молодость, это крайне печально - потом вы будете жалеть и очень.

Свободная
#22

Вообще не понимаю, девоньки, как вы можете назад принимать таких козлов. Это ведь себя не уважать. Вот представьте, что думает этот кобелина, возвращаясь к вам: типа я один такой особенный, раз кинул ее, а она вроде как ждала моего возвращения, страдала. Представьте какая гордость у такой кобелины после этого??

А ваше то где девичье достоинство?? Ушел - закройте за ним дверь навсегда! И ищите лучшие варианты!

золотая рыбка
#23
Муха

на кой он вам назад был нужен. Если у той не срастеться и она паманит его пальцем как скоро он уйдет?

ну она ж не знала, думала он одумался/осознал и так далее.

а тут вот так.

я бы бросила, однозначно. выгнала бы в тот же день без объяснения причин.

золотая рыбка
#24
Гость

Просто уходите, пусть думает, что стал не нужен. Сохраните хоть в этот раз гордость.

++++++ много!

Гость
#25

Уходите от него, не унижайтесь. Да и не говорите, что Вы все знаете.

Гость
#26

Вот, прочла все отзывы, включая свой - все как один, мол, бросай! Но если подумать, все не так однозначно - конечно, просто со стороны очевидно - он "плохой" и такой не нужен, но!!! - это если не учитывать любовь. А ведь девушка его любит - и это такое лично-глубокое и такое индивидуальное, ведь у любви не бывает правил! Любят не за то, что он хороший - просто любят. И этот "маленький" факт все меняет и "очевидная" категоричность здесь не уместна - любовь может и не "видна очами", но она здесь более существенный фактор для принятия решения, просто потому что это самое важное в жизни. Но только надо суметь реально оценить силу своей любви и силу своей души - вот сможешь ты продолжать любить его после череды предательств? А если он сделает тебе ребенка, а потом свалит? Женится на другой и будет счастлив с другой. Потом поссорится и вернется к тебе через пару лет, сделает второго ...и опять бросит на произвол судьбы, вернется окончательно к жене? Будешь продолжать его любить - настолько велика твоя душа?

Гость
#27

Сможешь сохранить мир и любовь внутри? Или останется только горечь и выжженная пустота взамен души и материнская печаль за своих деток? Если чувствуешь в себе силы, силу своей любви - то будь с ним и дари ему свою любовь и в моменты его предательств ты не будешь скатываться в пропасть, а наоборот это будут моменты твоего духовного роста, когда ты сможешь подниматься над ситуацией и любить так, как любил Христос? И такая "несчастная" любовь сможет раскрыть твою внутреннюю силу и сияние твоей души. Сможешь смотреть на все именно так - как на путь духовного роста и преображения? Если так - то дерзай, в противном случае отпусти его с миром - потому что ты так измучаешь свою душу страданиями, что от нее почти ничего не останется - и как же сможешь дарить любовь в таком случае? Про себя могу сказать - я сдаюсь после 10 лет подобных отношений (правда детей нет). Я его отпускаю, и сейчас я понимаю, что мне нужно полное восстановление своей души - так внутри я совсем опустошена. Но все эти годы я верила и пыталась, и были даже духовные подъемы, но... Всетки не хватило мне сил... Как итог могу сказать: этот опыт дал мне очень многое для души, но и заплатила я за это сполна - теперь я уже так сказать не первой молодости (мне 31) и по-прежнему одинока... А могла бы быть счастлива обычным "земным" счастьем - замужем и детишками. Вот выбирайте..

Гость
#28
гость

вобщем, это совсем другая ситуация, теперь понимаю, что вернулся ко мне от безысходности, как сказала подруга - я для него "запасной аэродром"...

2 раза в одну реку не входят. смотрите сами он вас опять потом променяет и придет когда станет не нужным как побитый щенок

Гость
#29
гость

Это не развод, Карина, встречались сначала 2,5 года, потом вместе 4 месяца.

маловато вы встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: