Гость
Статьи
Мне 37. Я теряю …

Мне 37. Я теряю привлекательность.

От этого хочется умереть. Всю свою молодость я купалась во внимании и комплиментах мужчин. В 33 года у меня вообще был пик привлекательности- мужчины прям атаковали(не преувеличиваю). Но в последние годы никто не атакует, спасибо хоть смотрят с интересом и делают комплименты, иначе я давно бы сошла с ума. Мне как воздух необходимо мужское внимание. Окончательный вердикт своей внешности я вынесла в последний год, когда у меня случилось 2 безответных влюблённости( до этого всегда отвечали взаимностью). Это безумно больно. И даже не знаю как себя утешить. "Время лечит" здесь звучит не утешительно и саркастически. Время теперь работает только против меня(((((((((( Как с этим жить?

Немолодая женщина
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая романтичная. Но здесь вам сейчас предложат саван шить и на кладбище собираться.

#2

ну веди себя по развратней мы это любим

XXX
#3

так уж прямо и умереть? а что, кроме внешности, в вас ничего внимания не заслуживает? ну, если уж такой пунктик - пластические хирурги наши лучшие друзья

Гость
#4
CYBORG_78

женщина просто хочет внимания ласки и любви, ваааааще не вижу плохого

всеобщего внимания и "ласки" в виде атаки х у я м и:))))))))))))))))пишет же, что привыкла к атаке!

#5
Гость

всеобщего внимания и "ласки" в виде атаки х у я м и:))))))))))))))))пишет же, что привыкла к атаке!

то ли вы не внимательно читаете

Гость
#6

В 37 быть такой пустой?Влюбленности у нее.Ты превращаешься в стареющую недалекую б*ля*дь.Мне самой 37 ,но эти рассуждения твои,это что-то с чем-то.

Семья,дети,любимое дело у тебя есть,красавица?В чем смысл твоего проживания жизни?В новых ху*ях?Офигеть смысл.

Гость
#7

Неужели за 4 года так сильно износились,это наверное из-за бесконечных влюбленностей..

Гость
#8
Гость

В 37 быть такой пустой?Влюбленности у нее.Ты превращаешься в стареющую недалекую б*ля*дь.Мне самой 37 ,но эти рассуждения твои,это что-то с чем-то.

Семья,дети,любимое дело у тебя есть,красавица?В чем смысл твоего проживания жизни?В новых ху*ях?Офигеть смысл.

Эко вас прибило. Чувствуется недостаток в тех же ху*ях.

Гость
#9
Гость

ГостьВ 37 быть такой пустой?Влюбленности у нее.Ты превращаешься в стареющую недалекую б*ля*дь.Мне самой 37 ,но эти рассуждения твои,это что-то с чем-то.

Семья,дети,любимое дело у тебя есть,красавица?В чем смысл твоего проживания жизни?В новых ху*ях?Офигеть смысл.Эко вас прибило. Чувствуется недостаток в тех же ху*ях.

Мимо.

Просто не устаю удивляться недалекости и инфантильности взрослых людей.А вы все опять к тем же ху*ям свели.Тоже главный смысл существования?

Гость
#10

37 лет а у нее безответные влюбленности..окуеть! Женщина вы пишите как 15 летняя ТП, видно что ничего кроме мужиков вас в жизни не интересовало.

Гость
#11
Гость

ГостьГостьВ 37 быть такой пустой?Влюбленности у нее.Ты превращаешься в стареющую недалекую б*ля*дь.Мне самой 37 ,но эти рассуждения твои,это что-то с чем-то.

Семья,дети,любимое дело у тебя есть,красавица?В чем смысл твоего проживания жизни?В новых ху*ях?Офигеть смысл.Эко вас прибило. Чувствуется недостаток в тех же ху*ях.



Мимо.

Просто не устаю удивляться недалекости и инфантильности взрослых людей.А вы все опять к тем же ху*ям свели.Тоже главный смысл существования?

А если даже у неё недалекость и инфантильность? Что её за это расстрелять? Или если не выполнила по жизни норму в виде семьи, детей, карьеры, так уже и жить нельзя? Есть люди, живущие чувствами и эмоциями, а вы злая, поэтому я и предположила у вас недотрах.

Гость
#12

А вот муж, дети у вас есть?

XXX
#13
Гость

В 37 быть такой пустой?Влюбленности у нее.Ты превращаешься в стареющую недалекую б*ля*дь.Мне самой 37 ,но эти рассуждения твои,это что-то с чем-то.

Семья,дети,любимое дело у тебя есть,красавица?В чем смысл твоего проживания жизни?В новых ху*ях?Офигеть смысл.

а в чем разница-то, по большому счету? или количество рожденных детей имеет принципиально бОльшее значение в рамках вселенной, чем количество кем-то оприходованных х.у.е.в?? у каждого свой смысл в жизни и свои ценности, и не факт, что ваш смысл - единственный верный!! скока можно штампованные фразы выдавать на форуме, включите для разнообразия собственные мозги!

табуретка
#14
CYBORG_78

то ли вы не внимательно читаете

у нее одни х* уи перед глазами

USA
#15

ну, может вы ничего и не теряете на самом деле. Если действительно красотка, то мужчинам√ровесникам должны нравиться. Прост аудитории ваших мужчин повзрослела, они иначе ведут себя и проявляют эмоции.

Гость
#16

Автор,

возможно, вы согласитесь: когда 25-летние считают, что достигли максимума развития, что умнеть им больше некуда, они ошибаются.

И, возможно, вы согласитесь, что себя в свои 37 вы лучше поймёте, когда вам стукнет 45.

37 это не юность, но это продолжающаяся молодость, когда жизнь, что-то у вас отбирает, но взамен дарит нечто другое, не менее ценное.

Факт, женская самооценка чахнет без мужского внимания, начните с того, что позвольте себе быть внутренне другой, чем в были в 33. Да вы и не хуже, вы действительно другая.

Гость
#17

Вообще, автор, для поднятия самооценки советую посмотреть сериал "Weeds". Там главная героиня - женщина за 40, мать двоих детей. Посмотрите, посмеётесь.

Мавррр
#18

Автор,

зато 20-летние тянутся кВам, верно? На моей работе многие дамы за 40 отлично выглядят - у них внутренняякрасота: улябка, спокойствие, оптимизм и пр. Вот таким хочется комплименты делать,

гость
#19

в 37.... а мне 30.... и уже кажется все. жизнь кончена. и если смотрят - то жалеют. в меня комплексы бывших нагнал.

щас делаю филеры, ботокс , и мезо.лицо свежеет) + учу английский. развитие - дает уверенность и хорошее настроение. займитесь собой, начнете себя больше уважать, любить, и люди потянутся

гость
#20
Гость

В 37 быть такой пустой?Влюбленности у нее.Ты превращаешься в стареющую недалекую б*ля*дь.Мне самой 37 ,но эти рассуждения твои,это что-то с чем-то.

Семья,дети,любимое дело у тебя есть,красавица?В чем смысл твоего проживания жизни?В новых ху*ях?Офигеть смысл.

еще один мужык. и сопливый. вырасти, йоп. размышляют они тут.

гость
#21

ибо в целом. это страх. побороть его - рассмотреть вариант дальнейшего проживания жизни без внимания мужчин. то есть найти иной источник получения положительных эмоций и поднятия собств. самооценки в своих же глазах . как только вы себе его уясните, страх пройдет, и тревожить перестанет

гость
#22

ойты. не спорь, уже все видно

Гость
#23
гость

в 37.... а мне 30.... и уже кажется все. жизнь кончена. и если смотрят - то жалеют. в меня комплексы бывших нагнал.

щас делаю филеры, ботокс , и мезо.лицо свежеет) + учу английский. развитие - дает уверенность и хорошее настроение. займитесь собой, начнете себя больше уважать, любить, и люди потянутся

в ухо желе налей

что-бы мозк хоть чуток загустел

Автор
#24

Спасибо всем большое за очень ценные комментарии! Многие заставили задуматься. А некоторые до слёз рассмешили, особенно вот это:

"..и не манди мне, это доказано.."

#25

хотя с другой стороны так тебе и надо старой курице, ты же динамщица и место твоё среди изгоев, не ну я понимаю если бы ты давала то почёт тебе и уважуха от всего мужского коллектива, но ты банальная динамщица фу

Евгенн
#26

Тихо. Попустись, ты же знала что все проходит. Найди себя, сторой свой Мир

Гость
#27

Не ну нормально, тут в 14 никто не смотрит каникулы все в 4х стенах, а она про 37 чтото говорит!

Гость пола М
#28

ты теряешь ее!!!!!

Талисманчик
#29

почитала комменты и аж противно стало. Автору, как и любой женщине, хочется продлить то время когда свежа и красива, все мы начинаем стареть, но чувство влюбленности сохранить не всем удается. Это прекрасно, когда в 37 она может позволить себе влюбиться и влюблять в себя. При этом дети уже взрослые и муж есть, почему бы не позволить себе флирт, легкий.

Автор не зацикливайтесь, вы романтичная и милая.

Гость
#30

А вы замужем? Если нет, то вы сами виноваты, что не озаботились этим вовремя.

Что до влюбленнотсей - ни верю не единому вашему слову - за год невозможно дважды влюбиться, если конечно эти влюбленности не били обоснованы мат стостоянием тех мужчин.

Гость
#31

Внимание для чего то должно быть нужно. Вы получили от этого внимания то что хотели? А потом, это настолько утомительно. Приятно сначала, а потом просто надоедает, а порой раздражает за столько то лет.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьВ 37 быть такой пустой?Влюбленности у нее.Ты превращаешься в стареющую недалекую б*ля*дь.Мне самой 37 ,но эти рассуждения твои,это что-то с чем-то.

Семья,дети,любимое дело у тебя есть,красавица?В чем смысл твоего проживания жизни?В новых ху*ях?Офигеть смысл.Эко вас прибило. Чувствуется недостаток в тех же ху*ях.



Мимо.

Просто не устаю удивляться недалекости и инфантильности взрослых людей.А вы все опять к тем же ху*ям свели.Тоже главный смысл существования?А если даже у неё недалекость и инфантильность? Что её за это расстрелять? Или если не выполнила по жизни норму в виде семьи, детей, карьеры, так уже и жить нельзя? Есть люди, живущие чувствами и эмоциями, а вы злая, поэтому я и предположила у вас недотрах.

Не эмоциями - а инстинктами. Нет конечно не расстрелять, но она должна понять, что виной такой ситуации - она сама, нельзя быть всю жизнь инфантильной - когда то за все это приходится платить. Вот автор и платит. Жалеть абсолютно ее не за что

Гость
#33
Талисманчик

почитала комменты и аж противно стало. Автору, как и любой женщине, хочется продлить то время когда свежа и красива, все мы начинаем стареть, но чувство влюбленности сохранить не всем удается. Это прекрасно, когда в 37 она может позволить себе влюбиться и влюблять в себя. При этом дети уже взрослые и муж есть, почему бы не позволить себе флирт, легкий.

Автор не зацикливайтесь, вы романтичная и милая.

У нее есть муж, так что никакие флирты не преветсвуются, все закономерно - была раньше привлекательна - теперь пусть узнает какого было осталным. Про влюбленности - она меле

Нота
#34
Гость

А вы замужем? Если нет, то вы сами виноваты, что не озаботились этим вовремя.

Что до влюбленнотсей - ни верю не единому вашему слову - за год невозможно дважды влюбиться, если конечно эти влюбленности не били обоснованы мат стостоянием тех мужчин.

Фу какая вы противная прожженая тётища(((( С первых же слов упомнила про "замуж" и про то что автор сама виновата, что не позаботилась заранее.

Тётя, к 37 годам у некоторых по 2 развода бывает, наивная. Ваш "взамуж" не у всех на всю жизнь, понятно? А у некоторых его не бывает по причине элементарного нехотения.

Что до второго пункта, то где тебе понять, что такое две влюбленности за год?

Ты со своими крепостными устоями вообще не способна испытывать ни одной влюбленности, потому как заматерела, смотришь в землю и не врубаешься, что есть еще и небо.

И третий пункт в твоем сообщении тоже о многом говорит: если ты считаешь, что влюбленность = только заинтересованность в матценностях, то понятия твои о чувствах ясны. Бедный твой муж, если таковой имеется.

Гость
#35
Гость

Автор,



возможно, вы согласитесь: когда 25-летние считают, что достигли максимума развития, что умнеть им больше некуда, они ошибаются.

И, возможно, вы согласитесь, что себя в свои 37 вы лучше поймёте, когда вам стукнет 45.



37 это не юность, но это продолжающаяся молодость, когда жизнь, что-то у вас отбирает, но взамен дарит нечто другое, не менее ценное.

Факт, женская самооценка чахнет без мужского внимания, начните с того, что позвольте себе быть внутренне другой, чем в были в 33. Да вы и не хуже, вы действительно другая.

А какое нам дело до вашей женской самооценки? Вы же, когда нам с вами по 20 лет, о нашей самооценке не переживаете, почему мы должны отвечать спустя столько лет добром на зло?

Нота
#36
Немолодая женщина

От этого хочется умереть. Всю свою молодость я купалась во внимании и комплиментах мужчин. В 33 года у меня вообще был пик привлекательности- мужчины прям атаковали(не преувеличиваю). Но в последние годы никто не атакует, спасибо хоть смотрят с интересом и делают комплименты, иначе я давно бы сошла с ума. Мне как воздух необходимо мужское внимание. Окончательный вердикт своей внешности я вынесла в последний год, когда у меня случилось 2 безответных влюблённости( до этого всегда отвечали взаимностью). Это безумно больно. И даже не знаю как себя утешить. "Время лечит" здесь звучит не утешительно и саркастически. Время теперь работает только против меня(((((((((( Как с этим жить?

Проблема вообще-то не в вас, а в мужиках. Или в окружении, где все к вам привыкли. И потом ровесники половина зашоренные в работе или женатые, половина алкаши и безработные, а еще половина нацелены на потрахон с 20-летними. Я уверена, что общайся вы в среде, где мужики вас старше, были бы те же самые комплиманы.

Гость
#37

чё накинулись на автора, у меня и муж и дети, а все равно хочу, чтоб мужчины обращали внимание, но я ещё ничего, держу марку и с генетикой повезло. Только вот насчет влюбленностей... давненько не влюблялась, лет 10 точно, разучилась как это? где что должно зашевелиться уже не припоминаю, вроде бабочки какие-то?))

Гость
#38

[quote="Нота "]

Ты со своими крепостными устоями вообще не способна испытывать ни одной влюбленности, потому как заматерела, смотришь в землю и не врубаешься, что есть еще и небо.

Браво! От души так сказано, запомню про небо)))

го)
#39

Вы наверное очень красивая, правду ведь говорят, "красивая женщина умирает дважды":(

Вика
#40

Мне тож 37... старею хехе себе по-тихоньку... целеноправленно развелася с мужем тираном месяц назад, так же целеноправленно истрябляю от себя любовника 29 лет ,мечтающего на мне женится и т. д. и т.п... хочу остаться наедине со своей душою и понять таки - в чем же было мое предназначение на этой земле... живу пока одна чему очень рада .... внимания мужского стало намного меньше чем пару лет назад - но оно мне и не надо ... совсем другие вопросы меня волнуют..кто я ? что я ? так то вот...

Бром
#41

Тетки,который раз убеждаюсь ,ну до чего же вы злющие ) а если еще и хабалки ,как выше отписавшиеся , то это совсем грустно

Вика
#42

хабалки ,как выше отписавшиеся , то это совсем грустно

ничего не стараюсь урвать кроме покоя , одиночества и тишины... Бром , а тебя наверное всегда использую по полной ?))

Глаз
#43
Гость

Но здесь вам сейчас предложат саван шить

Да ладно, достаточно обычной белой простыни.

#44

Второе дыхание и второй пик сексуальности наступит в 45 лет, вероятно, могу предложить своё мужское внимание... приходите ночью на сеновал =)

Елена
#45

автор, ну а вы занимайтесь собой - с лицом сделайте что-то, похудейте....У меня мама очень молодо выглядит - в 60 лет на 45 .....Но она следит за питанием, мяса не ест. сладкого, спит - высыпается....из тренажерного зала не вылазит....Всегда улыбается и на позитиве....)))).

Я вот тоже так стараюсь. Мне 30. Скоро пойду что-то с морщинами делать к косметологу, сеточка есть ....

Гость
#46

Автор, расслабь булки, ты потеряла привлекательность намного раньше. Хотя у тебя тоже есть выход - *** с пенсионерами, они тоже хотят любви, а для них ты - молодая девочка.

табуретка
#47
Елена

автор, ну а вы занимайтесь собой - с лицом сделайте что-то, похудейте....У меня мама очень молодо выглядит - в 60 лет на 45 ..

фуф! хоть спиртное ей уже без паспорта продают

Гость
#48
Вика

Мне тож 37... старею хехе себе по-тихоньку... целеноправленно развелася с мужем тираном месяц назад, так же целеноправленно истрябляю от себя любовника 29 лет ,мечтающего на мне женится и т. д. и т.п... хочу остаться наедине со своей душою и понять таки - в чем же было мое предназначение на этой земле... живу пока одна чему очень рада .... внимания мужского стало намного меньше чем пару лет назад - но оно мне и не надо ... совсем другие вопросы меня волнуют..кто я ? что я ? так то вот...

Мне тоже не надо внимания мужчин,но у меня муж есть-живем спокойной размеренной жизнью обывателей.Началось все где-то 4 года назад,сейчас мне 40,пропало желание нравится,выгляжу неплохо,слежу за собой т.к в социуме живу приходится выглядеть прилично,но в душе пустота.А мужчины до сих пор подходят знакомится-разных возрастов,в основном-35-45,но меня это не радует,абсолютно безразлично-буду нравится,не буду нравится.Как говорится задумываюсь о душе и о жизни.

Гость
#49

клеопатра залезла в вану и пустила туда пару гадюк, никто не видел, как стареет Клеопатра

Бриджит Бардо заперлась в своем поместье, ее тоже никто не видел

#50

Автор, мало ли кто и чего хочет. Поумерьте свои хотелки.