Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я теряю лючшую подругу

Я со своей подругой знакома с первого класса, но лучше начали общаться и стали лучшими подругами в классе пятом(мы с ней пережили многое) В этом году в нашем классе появились стычки с одной девочкой(наверно у каждого в классе были такие люди которые считали себя пупом земли и то что они самые классные, ну вот с этой особой посорилась моя подруга Настя и я с той девочкой тоже немного посорилась) после этого моя подруга решилаппереводить в новыйккласс к нашим другим подругом, потому что девочки с нашего класса задирали ее. Настя звала меня с собой я не знала переходить ли, мы с мамой пошли к директору и я решила перевестись в другой класс( со мной тоже стали ругаться те девочки, а других у нас в классе не было кроме той компании) Ну вот я уже со своей лучшей подругой в новом классе, жизнь считайте с нового листа, нам очень там нравилось. Я стала замечать что моя подруга начала больше удилять внимание нашим другим подругам(с этими девочками мы и раньше общались, с одной я хожу на курсы, а с другой Настя)она начала их целовать в лоб ,ходить с ними за ручки, называть ласково. Мне это не нравится, но может она просто как и я пытается влиться в новый колектив или нет?

Тая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просветите наконец, какие события подпадают под "пережили многое"?! Двойки напару получали, или последним сникерсом делились? Вот что?

Фам фаталь
#2

прошли многое))) по факту, никогда ни за кем не идите...тоже в школе была подружка, которая переметнулась к другой...так она за ней везде: в один институт вместе поступили (на платное), одновременно замуж вышли за парней из одного двора, детей одновременно родили, сейчас по двое...а девочка была очень перспективная и не глупая, могла бы многого добиться, а сейчас мама с 2 детьми на съёмной квартире

Гость
#3
Фам фаталь

прошли многое))) по факту, никогда ни за кем не идите...тоже в школе была подружка, которая переметнулась к другой...так она за ней везде: в один институт вместе поступили (на платное), одновременно замуж вышли за парней из одного двора, детей одновременно родили, сейчас по двое...а девочка была очень перспективная и не глупая, могла бы многого добиться, а сейчас мама с 2 детьми на съёмной квартире

А могла стать старой девой и ядом плевать на женском форуме?)))

Гость
#4
Фам фаталь

прошли многое))) по факту, никогда ни за кем не идите...тоже в школе была подружка, которая переметнулась к другой...так она за ней везде: в один институт вместе поступили (на платное), одновременно замуж вышли за парней из одного двора, детей одновременно родили, сейчас по двое...а девочка была очень перспективная и не глупая, могла бы многого добиться, а сейчас мама с 2 детьми на съёмной квартире

А могла стать старой девой и ядом плевать на женском форуме?)))

Zombie Cat
#5
Гость

просветите наконец, какие события подпадают под "пережили многое"?! Двойки напару получали, или последним сникерсом делились? Вот что?

++ посижу подожду ответа, мне тоже любопытно

Фам фаталь
#6
Гость


А могла стать старой девой и ядом плевать на женском форуме?)))

это вы на меня намекаете?) я полмира объездила и ни от кого не завишу)

Фам фаталь
#7
Гость


А могла стать старой девой и ядом плевать на женском форуме?)))

и, кстати, они последние 10 лет постоянно устраивают встречи выпускников школы, меня туда каждый год звали и я каждый день отказывалась...одна из этих подружек подписана на меня, я даже не стала ее добавлять...мне неоднократно передавали, что они в шоке от того, как я сейчас выгляжу, я очень сильно изменилась, фигура у меня вообще модельная...фото все как из журналов)

Zombie Cat
#8
Фам фаталь

и, кстати, они последние 10 лет постоянно устраивают встречи выпускников школы, меня туда каждый год звали и я каждый день отказывалась...одна из этих подружек подписана на меня, я даже не стала ее добавлять...мне неоднократно передавали, что они в шоке от того, как я сейчас выгляжу, я очень сильно изменилась, фигура у меня вообще модельная...фото все как из журналов)

фото в студию, мы тож заценить хотим

Тая
#9
Гость

просветите наконец, какие события подпадают под "пережили многое"?! Двойки напару получали, или последним сникерсом делились? Вот что?

Дружба прошла через испытания

Zombie Cat
#10
Тая

Дружба прошла через испытания

это все понятно. мы хотим знать, что у вас там в 13 лет за испытания такие.

Тая
#11
Zombie Cat

++ посижу подожду ответа, мне тоже любопытно

дружба прошла через испытания временем

Гость
#12
Тая

дружба прошла через испытания временем

О да, в 13 лет, с высоты, так сказать, долгих прожитых лет, трудно переоценить такое невообразимое богатство, как искренняя дружба двух прошедших невиданные испытания людей. Мы все иззавидовались))))))))

Тая
#13
Гость

О да, в 13 лет, с высоты, так сказать, долгих прожитых лет, трудно переоценить такое невообразимое богатство, как искренняя дружба двух прошедших невиданные испытания людей. Мы все иззавидовались))))))))

сколько я с ней общаюсь такого не было и я думаю она просто пытается освоится в новом колегтиве или нет

Тая
#14
Zombie Cat

это все понятно. мы хотим знать, что у вас там в 13 лет за испытания такие.

у нас были разные события,сколько я с ней общаюсь такого не было и я думаю она просто пытается освоится в новом колегтиве или нет?

Гость
#15
Тая

у нас были разные события,сколько я с ней общаюсь такого не было и я думаю она просто пытается освоится в новом колегтиве или нет?

прелестное дитя, так-то люди меняются, особенно в детском возрасте, растут-с, развиваются, хоть и не люблю это заезженное слово, здесь оно подходит как нельзя кстати. Вы изменились, подруга изменилась, у вас будет еще столько лучших подруг! С которыми будете проходить одни и те же испытания, одних и тех же приятелей\ мужей. Наконец настанет счастливый миг, когда вы поймете, что не бывает женской дружбы, максимум приятельницы, кофе попить, по магазинам прошвырнуться.

Тая
#16
Гость

прелестное дитя, так-то люди меняются, особенно в детском возрасте, растут-с, развиваются, хоть и не люблю это заезженное слово, здесь оно подходит как нельзя кстати. Вы изменились, подруга изменилась, у вас будет еще столько лучших подруг! С которыми будете проходить одни и те же испытания, одних и тех же приятелей\ мужей. Наконец настанет счастливый миг, когда вы поймете, что не бывает женской дружбы, максимум приятельницы, кофе попить, по магазинам прошвырнуться.

не всегда люди меняются и перестают общаться (моя мама со своей подругой со школы дружат), мне хочется надеяться что наша дружба осталась прежней и мы с ней будем общаться и дальше. Спасибо за ваше мнение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: