Гость
Статьи
Кажется, что подруга …

Кажется, что подруга теряет ко мне интерес

дружим с детского сада, а за последние пол года заметила, что она стала часто сухо отвечать на сообщения, нет прошлой заинтересованности в общении, нет той эмоциональности от нее. нет, она меня не игнорирует, всегда отвечает, но не развернуто и эмоционально как раньше, раньше постоянно в голосовых могли общаться, смеяться, а сейчас я ей 3 голосовые, а она мне сухой ответ, я ей пишу, что очень скучаю и хочу поскорее увидеться, а она мне просто "скоро увидимся". со встреч не сливается, видимся мы почти каждую неделю по одному разу, бывают исключения, когда заняты и не видимся по две недели максимум. просто ощущение, что это нужно только мне:( при встречах также общаемся хорошо как и раньше, ничего такого не наблюдаю, но в течении недели из-за этих сухих сообщений складывается чувство, что уже всё, я ей неинтересна. сама она по себе не сильно эмоциональная, порой холодная, но я люблю ее любой, всегда такой принимала и принимаю, но разницу в общении все равно вижу. Да, ещё раньше, каюсь, инициатива в детстве была всегда от нее, я же прочувствовала нашу дружбу чуть только повзрослев, будто ролями поменялись, не хочу терять нашу дружбу, она мне как сестра уже родная #подруга

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика завела

#2

Может, вы ей слишком надоели своими метровыми голосовыми? У меня есть давняя подруга одна такая, обожаю, когда неделю не общаемся, а потом хоть 10 часов болтай. Но когда она каждый день шлёт что-то, ой не могу….

Гость
#3

Жизнь идет и люди меняются, раньше ей было интересно с вами и она могла много времени вашему общению уделять, а теперь нет.

Гость
#4

Тоже была такая «подруга». Со встреч постоянно сливалась. Когда третий раз подряд слилась, я ей ответила с сарказмом немного, это задело её эго и она перестала писать.

Автор, напишите как есть, что чувствуете, что от нее нет инициативы. Если станет отрицать, ну выводы сделайте. Вообще нужно научиться отпускать людей

Гость
#5

Ты очень навязчивая

#6

Чем больше навязываетесь, тем меньше ей хочется с вами общаться, дайте ей передышку, пусть сама напишет для разнообразия

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: