Гость
Статьи
мужчина принес мне …

мужчина принес мне советское шампанское!!!

Пригласила мужчину на романтический ужин. Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать. У меня была дома бутылка приличного вина - ее я поставила на стол. Как он мог подумать, что я буду это пить?
Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).

Автор
887 ответов
Последний — Перейти
Mrs X
#1

Может финансы что-то дороже не позволяют?

Гость
#2

А что, кроме советскогь шампанского-юбывет какое-то другое щампанское? а, да, точно...есть еще детское шампанское... с пузыриками:))))))))))))))

Даля
#3
Автор

Пригласила мужчину на романтический ужин. Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать. У меня была дома бутылка приличного вина - ее я поставила на стол. Как он мог подумать, что я буду это пить? Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).

Подумаешь какая понтярщица. Смешно читать. Он мог вообще тебе водяру паленую принести, что б ты тогда запела? А на Новый год вся страна пьет Советское шампанское - и все лохи по-твоему? Какая-то чеканутая.

#4

А Вы пробовали? )

Автор
#5
Даля

Автор

Пригласила мужчину на романтический ужин. Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать. У меня была дома бутылка приличного вина - ее я поставила на стол. Как он мог подумать, что я буду это пить? Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).

Подумаешь какая понтярщица. Смешно читать. Он мог вообще тебе водяру паленую принести, что б ты тогда запела? А на Новый год вся страна пьет Советское шампанское - и все лохи по-твоему? Какая-то чеканутая.

Вот ты и пей, а я буду Вдову Клико пить!!!

Гость
#6

Вспомнила щас своего бывшего одного. Тоже на свидания покупал исключительно советское шампанское и плитку шоколада на закуску. Хотя человек далеко не бедный, а, главное, разбирающийся что к чему, потому как делегации гостей встречал всегда с другим размахом.

Катя
#7

Брют кстати ничего себе так.

Хотя конечно Асти Мартини Розе лучше )

Акунаматата
#8

фууууууууу,автор какая) я тоже могу себе позволить дорогое и вино и шампунь,но советское шампанское тоже вкусное,да и вкус детства так сказать)))))))

Автор
#9
Нильсон

А Вы пробовали? )

в подростковом возрасте пробовала (на выпускной, последнийзвонок). А так, считаю это пойлом. Да у меня никто из знакомых это не пьет. Не все конечно Дон Переньон пьют, но хоя бы Мондору или Асти Мартини...

Даля
#10
Автор

<Вот ты и пей, а я буду Вдову Клико пить!!!

Все с тобой ясно. А что ж ты этим "пойлом" давилась? Почему мужика сразу не выгнала, когда он его выставил на стол?

Гость
#11

Жеееееесть

Автор
#12
Катя

Брют кстати ничего себе так. Хотя конечно Асти Мартини Розе лучше )

Конечно лучше!!! У них разница в цене в 5 раз. Советское 150 рублей, а Мартини Розе 800!!! Нашли что сравнить!

брют, не брют - пойло оно и в Африке пойло

Автор
#13
Акунаматата

фууууууууу,автор какая) я тоже могу себе позволить дорогое и вино и шампунь,но советское шампанское тоже вкусное,да и вкус детства так сказать)))))))

Для вас оно вкусное потому что вы ничего другого не пробовали.

Причем здесь шампуть? Лишь бы тявкнуть...

охранник
#14
Катя

Брют кстати ничего себе так.

Хотя конечно Асти Мартини Розе лучше )

130 рублей по накладной

Автор
#15
Даля

Автор

<Вот ты и пей, а я буду Вдову Клико пить!!!

Все с тобой ясно. А что ж ты этим "пойлом" давилась? Почему мужика сразу не выгнала, когда он его выставил на стол?

Ты читать умеешь? Я в главном посте написала, что поставила на стол приличное вино! Давиться пойлом лишь бы напиться - твой удел!

Лисёна
#16

Автор, во-первых, что на мужика бочки катить, если сама не предупредила его о своих вкусах? Он что телепат? Откуда он мог знать, что ты категорически против такого напитка?

Во-вторых, он какого достатка? Если он получает три рубля, трудно от него дорогих напитков и брюликов в подарок ждать.

И в-третьих, хорошее - не всегда дорогое. Моё любимое шампанское очень недалеко от "Советского" ушло, но я его ни на какие дорогие не поменяю - нравится очень по вкусу.

гость
#17

даешь срач!!!

Кавказ
#18

А на ужин что было? омары или пара сосисек?

Акунаматата
#19
Автор

Для вас оно вкусное потому что вы ничего другого не пробовали.

Причем здесь шампуть? Лишь бы тявкнуть...

ахахах слыш пиз де нь, ты знаешь что я пробовала или нет? так тебе и надо и желаю чтоб до конца твоих дней к тебе ходили мужики или не ходили))) и приносили советское фифа недоделанная (шампунь это шампанское де би ло)

Asti_Martini
#20

А кроме Мартини в этой стране никто ничего не пьет?)))

охранник
#21

бухосрач! урааааа! а мы вчера автор пили паленку на алеейке напротив отделения милиции! вышел мент и.. попросил стакан ему налить.

Автор
#22
охранник

Катя

Брют кстати ничего себе так. Хотя конечно Асти Мартини Розе лучше )

130 рублей по накладной

ага, конечно. В Италии оно и стоит евро 12 (500 рублей), но не 150 рублей. А вы просто не разбираетесь в нормальном алкоголе (не можете себе позволить на зарплату охранника)

#23

походу решил сэкономить..))

не ну реально, хоть бы боску взял, ее хоть пить можно

ну и мартини конечно никто не отменял..))

хотя, может уровень автора - это совецкое шампансоке за 130руб и не рублем больше?..

Кавказ
#24

Я тоже не разбираюсь в алкоголе, я же его не пью.

охранник
#25
Автор

охранникКатя

Брют кстати ничего себе так. Хотя конечно Асти Мартини Розе лучше )

130 рублей по накладнойага, конечно. В Италии оно и стоит евро 12 (500 рублей), но не 150 рублей. А вы просто не разбираетесь в нормальном алкоголе (не можете себе позволить на зарплату охранника)

пха, представил себе такую цацу, которая типа вдумчиво катает в руке обязательно пузатый бокал с какой-то красноватой хренью и че-то трет про аромат и купаж

Даля
#26
Акунаматата

АвторДля вас оно вкусное потому что вы ничего другого не пробовали.

Причем здесь шампуть? Лишь бы тявкнуть...



ахахах слыш пиз де нь, ты знаешь что я пробовала или нет? так тебе и надо и желаю чтоб до конца твоих дней к тебе ходили мужики или не ходили))) и приносили советское фифа недоделанная (шампунь это шампанское де би ло)

Аха, она типа не знает, что такое шампунь. Прикинулась ботаном.

Автор
#27
Лисёна

Автор, во-первых, что на мужика бочки катить, если сама не предупредила его о своих вкусах? Он что телепат? Откуда он мог знать, что ты категорически против такого напитка? Во-вторых, он какого достатка? Если он получает три рубля, трудно от него дорогих напитков и брюликов в подарок ждать. И в-третьих, хорошее - не всегда дорогое. Моё любимое шампанское очень недалеко от "Советского" ушло, но я его ни на какие дорогие не поменяю - нравится очень по вкусу.

есть вещи само собой разумеющиеся. Я не поззаборная щ-ал-ава чтобы пить это пойло.

обсуждать финансы в начале отношений - моветон.

да не всегда дорогое - хоошее, но если говорить обизвестных марках (Вдова Клико, Дон Переньон) то это всегда качество.

охранник
#28
Автор

есть вещи само собой разумеющиеся. Я не поззаборная щ-ал-ава чтобы пить это пойло.

обсуждать финансы в начале отношений - моветон.

да не всегда дорогое - хоошее, но если говорить обизвестных марках (Вдова Клико, Дон Переньон) то это всегда качество.

сразу видно в марках бухла ты хорошо разбираешься... каждому свое

Лапка Б.
#29

не, совесткое еще довольно приличное. есть и дешевле (например российское)

Автор
#30
Кавказ

А на ужин что было? омары или пара сосисек?

лосося я готовила (причем весьма неплохо)

Гость
#31
Автор

в подростковом возрасте пробовала (на выпускной, последнийзвонок). А так, считаю это пойлом. Да у меня никто из знакомых это не пьет. Не все конечно Дон Переньон пьют, но хоя бы Мондору или Асти Мартини...

Что мондора что айсти г о м н о . Сладкое с привкусом. И отнюдь не элитные. Сладкое дешевое пойло по завышенной цене. И нечего порты разводить. Не разбираетесь вы в напитках. Истинный ценитель их и бесплатно бы пить не стал.

Автор
#32
Asti_Martini

А кроме Мартини в этой стране никто ничего не пьет?)))

Из среднего по цене - самое приличное. Хотя по той же цене я бы предпочла Мондору Сильвер.

#33
Гость

А что, кроме советскогь шампанского-юбывет какое-то другое щампанское? а, да, точно...есть еще детское шампанское... с пузыриками:))))))))))))))

ахаха

#34

ребят, только не доН, а доМ и не ПерЕньон, а Периньон:) Ценители качества:))

охранник
#35
Автор

лосося я готовила (причем весьма неплохо)

а посося не забыла

Гость
#36
Автор

Пригласила мужчину на романтический ужин. Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать. У меня была дома бутылка приличного вина - ее я поставила на стол. Как он мог подумать, что я буду это пить? Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).

Автор, название вашего приличного вина в студию! Может там "три топора " было?

пффффф
#37
охранник

а посося не забыла

ахаххахха) сосунок автор

Автор
#38
охранник

Автор

есть вещи само собой разумеющиеся. Я не поззаборная щ-ал-ава чтобы пить это пойло. обсуждать финансы в начале отношений - моветон. да не всегда дорогое - хоошее, но если говорить обизвестных марках (Вдова Клико, Дон Переньон) то это всегда качество.

сразу видно в марках бухла ты хорошо разбираешься... каждому свое

Да я могу позволить себе бутылку шампанского за 10 тысяч. Завидуй, неудачник!!!

Гость
#39

лососнула тунца?

охранник
#40
Гость

Автор, название вашего приличного вина в студию! Может там "три топора " было?

а че три топора зашибись портвешок

Даля
#41
Автор

Я не поззаборная щ-ал-ава чтобы пить это пойло.

Таким образом, когда под Новый год вся страна сметает Советское шампо с прилавков, это все *** скупают? Или мужики для шалав?

охранник
#42
Автор

охранникАвтор

есть вещи само собой разумеющиеся. Я не поззаборная щ-ал-ава чтобы пить это пойло. обсуждать финансы в начале отношений - моветон. да не всегда дорогое - хоошее, но если говорить обизвестных марках (Вдова Клико, Дон Переньон) то это всегда качество.

сразу видно в марках бухла ты хорошо разбираешься... каждому своеДа я могу позволить себе бутылку шампанского за 10 тысяч. Завидуй, неудачник!!!

а ты когда понтуешься шампанским ты про букет та трындишь? молдавии?

Автор
#43
Гость

Автор

в подростковом возрасте пробовала (на выпускной, последнийзвонок). А так, считаю это пойлом. Да у меня никто из знакомых это не пьет. Не все конечно Дон Переньон пьют, но хоя бы Мондору или Асти Мартини...

Что мондора что айсти г о м н о . Сладкое с привкусом. И отнюдь не элитные. Сладкое дешевое пойло по завышенной цене. И нечего порты разводить. Не разбираетесь вы в напитках. Истинный ценитель их и бесплатно бы пить не стал.

Это ты не разбираешься. Мондора есть и сухое (сильвер). А я и не говорила, что это элитное. Элитное от 3 тысяч за бутылку.

Гость
#44
Даля

АвторЯ не поззаборная щ-ал-ава чтобы пить это пойло.







Таким образом, когда под Новый год вся страна сметает Советское шампо с прилавков, это все *** скупают? Или мужики для шалав?

А оливье только лохи едят

охранник
#45
Гость

ДаляАвторЯ не поззаборная щ-ал-ава чтобы пить это пойло.







Таким образом, когда под Новый год вся страна сметает Советское шампо с прилавков, это все *** скупают? Или мужики для шалав?А оливье только лохи едят

афтар лососит тунца под шампанское и при этом орет вокально-орально про купаж и букет молдавии

#46
Гость

лососнула тунца?

пхахахахх я катаюсь уже)))

#47

а как думаете, почему одним(как нашему автору) приносят пойло для синяков, а другим - хорошие напитки?

гость
#48
Автор

Пригласила мужчину на романтический ужин. Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать. У меня была дома бутылка приличного вина - ее я поставила на стол. Как он мог подумать, что я буду это пить? Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).

Автор, а куда вы его пригласили к себе домой ? Если да то это уже не первая встреча и разве сразу вы не могли понять, что это не ваш уровень ? А если мужчина нормальный, то отнеситесь это как например к тому, что он не пьет и в алкоголе особо не разбирается поэтому взял первое, что пришло на ум...вообщем причин может быть много относитесь проще к этому.

Кавказ
#49

А я чай с малиной пью )

Автор
#50
Гость

Автор

Пригласила мужчину на романтический ужин. Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать. У меня была дома бутылка приличного вина - ее я поставила на стол. Как он мог подумать, что я буду это пить? Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).

Автор, название вашего приличного вина в студию! Может там "три топора " было?

покупала в Израиле - в переводе с шекелей на рубли около 2 тысяч.