Гость
Статьи
Классный мужчина и …
Обсуждение закрыто

Классный мужчина и плохой секс

Девушки, помогите! Встречаюсь с парнем, оч обаятельный,интересный,симпатичный,умный..ухаживает оч и оч красиво... На 8 марта мы пошли в клуб,все было замечательно,у меня к нему огромная симпатия и дикое желание. Он сказал что снял номер в отеле. Гостиница "Европа", СПб, шикарный номер, все в цветах, свечи, шампанское,лед,клубника,массаж...Его тело,обалденное тело. И ... 12 см......( ТАК я еще никогда не обламывалась. В сексе просто ни о чем..Я не почувствовала практически ничего,только когда,извините за подробности,он был сзади,и все было оч сильно и резко. Что же делать?Он ,как мне показалось, уверен,что у него все супер зашибенно! И удивился,почему это я не кончила..А как я могу кончить, если , сорриза подробности, орального секса не было,рукой он делал что то непонятное,а его я почти не чувствовала в себе( Расстроилась,т.к мальчик ооочень хороший. Заснули...Просыпались и всю ночь обнимались, с ним очень уютно,безумно.. Утром принес пирожные и кофе,все так романтично... Эх...Но секс...это нечто((( Что делать? Мы знакомы 2,5 мес, вместе недели три... Подскажите....

Неудовлетворенная
117 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Мечты сбываются. Газпром )))

Anonymous
#2

имхо 12 см это нормально, че в этом ужасного?? многое от диаметр зависит. а если у автора там конечно ведро разработанное годами практики, то тут уже ничемне поможешь.

*)))
#3

а ТОЧНО 12 см то ?Мммм?!? мошт 11,5 ?:)))

Anonymous
#4

А что ужасного в 12 см, если он, конечно, при этом толстенький?? Нервные окончания все равно только на "входе", а среднее женское влагалище - 14 см - зачем Вам до самой матки, простите?

Anonymous
#5

Да прекрати ты переживать! У меня 4 года назад была ситуация наподобии! Мой парень и красавец. и умница и девушек на тот момент было море. Я его добивалась полгода. Ходили, гуляли, разговаривали. И наконец поцеловались! Это было нечто. Поцелуй был прекрасен. У меня прямо башню снесло. Потом еще прошло какое-то вресмя. И вот в один прекрасный вечер, а это было 8-е марта все и прозошло. Да так, что я и не поняла, что это было. Правда ощущуения после были такие болючие. Он ничег не сделал нормально. Таскал меня по комнате. Я была в шоке. А потом, как оказалось он хотел блеснуть и показать себя со всех сторон. Ласкать и гладить там где надо тоже не знал. Но зато спутся какое-то время. Ну примерно с полгода я постепенно научила его тому, что мне нравитться! Сейчас. а сним я уже 4 года секс такой, сто я просто бывает с ума схожу от наслаждений. Он меня слушает и слышит, делает все, как хочу. Обалденно. Правда мы занимаемся этим не каждый день. Так получается. Мы живем не вместе. Да еще и от темперамента зависит мне кажется. Он у меня лев. А у вас кто?

Неудовлетворенная
#6

Знак зодиака..эм..близнец кажеца.. Не толстенький у него..совсем не толстенький.... Я почему-то сразу подумала про огурец когда его увидела..про такой маленький огурчик..эх.

Просто за мужиков обидно! :)
#7

Я не мужчина! :)) А что у Вас за рука - 12 см!???? У меня ладонь совсем не маленькая - 8 см! (щас померила!) Простите, но куда вы засовываете 20+ см, когда вы, допустим, сверху!??? Или так - на полуприсядках? С каких это пор 12 см - проблема??? Тут дело явно и только в диаметре! :(

Anonymous
#8

а вы ему онал подставляли свой?

Неудовлетворенная
#9

Тигра рогатая, у меня был такой мужчино... Ка то раз меня это подзадолбало, я взяла всю инициативу в свои руки, привязала его кровати, станцевала для него стриптиз, ползала по нему,целовала кусала, мееедленно раздела, затем села сверху и все делала как Я хочу..развязала руки, положила себе на грудь, наклонялась к нему чтобы он ее целовал, целовал шею...короч говоря он потом повалил меня на спину и .... вы уже поняли наверное. Все было просто супер! Нужно его зажечь,стать эгоисткой,показать,как нужно и как хочется тебе! вот.

Тигра рогатая
#10

Да я согласна, что можно зажечь, и зажигаю периодически. Но я люблю подчиняться мужчине, уж извините. Поэтому и выбрала себе такого - мегагипермужественной внешности. Так нет же, промахнулась. Только люблю его, гада, вот и мучаюсь без секса.

Русская пышечка
#11

ну я думаю, что не все так плохо, я например если с партнером в первый раз никогда оргазм не испытывала, надо "притереться" друг к другу, узнать кто что и как любит, со временем это придет, дело не в размере, а в умении этим размером пользоваться. Когда друг другу ближе во всех планах станете все и нормализуется, обсудите все, покажете:) у меня например хуже ситуевина была. мужчина-красавец, тетки на него так и висли, в ресторан каждый день водил, вот и думала я что это моя судьба пока дело до секса не дошло. его *** поднимали минут 40, наконец когда ЭТО впихнули в меня он кончил после трех тычков, для меня это было равноценно как "палец в ухо"... причем как он утверждал все дело в моей красте, типо вонуется он сильно, ну-ну..больше двух месяцов с ним не продержалась. видимо действиетельно "все и сразу не бывает"!

Anonymous
#12

Пришла весна, посылаю я всех на, вот в такие вот моменты, очень грустно импотенту.

Anonymous
#13

Говорят у Энрике Иглесиаса примерно то же, что и МЧ автора, но он не грустит и компенсирует этот недостаток языком, мастерски владеет оральными ласками. Отзывы его девушек восторженные. Читала где-то... Так что не паникуйте раньше времени. Можно все отладить, если есть любовь. А вы, автор, просто пока как потребитель товаров и услуг смотрите на вашего МЧ. Все его услуги хороши, а эта подкачала и вы в расстройстве.

Анна
#14

писец дуры! вообще отупели уже от своей злости?!
автор! Вас просто тут непоймут и советов недадут нормальныхю Я вот хочу подсказать Вам, если у Вас нормальные с мужчиной отношения и он одекватен- сходите вмести к сексологу. Говорю из своего опыта.Книги и литература -тут непомогут, нужен специалист.

Просто за мужиков обидно! :)
#15

Да, все здесь дуры, а Анна самая умная с советом искать сексолога, а самое главное, в отличие от всех здесь присутствующих - еще и очень добрая! :))) С таким характером только посторонняя тетя-сексолог и поможет! ;)

Неудовлетворенная
#16

Он весьма адекватен,но....блин..ему 22 года. он же все воспримет в штыки. Реально я вижу что он уверен что у него все оке... Он еще спросил- ты грит чего холодная какая-то. Ну я не стала ему говорить что чтобы я стала горячая надо б постараться чутка..попыталась сама к нему приконнектиться, чтобы он делал то же самое..не особо подействовало ..

Неудовлетворенная
#17

Видимо надо сделать вид что в постели я звезда-раскину ноги руки и лежу)))

Anonymous
#18

Неудовлетворенная, хочешь тебе пеню спою из комеди клаб на отив Джо Дассена:
Полюбила парня я,
он оказался без ..уя,
На ..уя мне такой без ..уя,
Вон с ..уями до .. уя!
Привет Питеру и Газпрому!

Anonymous
#19

Автор, рано еще делать выводы окончательные. Вы пока в начале романа, еще недостаточно близки с ним психологически, вот он и не чувствует пока, что вам некайфово. Вы - молодец, что вида не подали, что недовольны. Пустите отношения идти своим ходом. Может пока и рано оргии устраивать... Ну нет еще у вас любви - ни у вас к нему, ни у него к вам. Он вас пока не чувствует, не стремиться доставить вам истинное удовольствие. Возможно ему важно только его собственное... ну тогда ждать нечего, конечно. Но, может, он вас полюбит... тогда есть шанс достичь гармонии и удовольствия обоим.

Неудовлетворенная
#20

Подруга токашо посоветовала раздвинуть ноги и засунуть туда его головой..))))))))))

Anonymous
#21

Мне искренне не понятно, ну какая может быть любовь без качественного секса?

ля-ля
#22

сорри за ошибки:) тема очень трепетная для меня!

veh
#23

автор, если он такой замечательный, ваш мужчина, то, как говорится, надо брать! если вы сама такая мастерица, научите всему, чему хотите, тем более что вам с ним уютно и удобно. я после первого раза с мужем была не то, чтобы разочарована - просто в шоке! а сейчас все по-другому, я люблю его и секс у нас замечательный, честно. просто люди разные бывают, кому-то нужно время, чтобы раскрепоститься. надо показать ему, что вам нравится, а что нет.

veh
#24

43, а можно и по-другому спросить - что за секс без качественной любви? все от человека зависит. я с нелюбимым вообще ничего не могу. у меня еще до замужества был любовник, клевый, с огромным членом, раз уж тут вопрос был затронут. но я его не любила. секс напоминал урок физкультуры. я испытывала оргазм, но удовлетворения настоящего не было.

Anonymous
#25

Может очень даже быть любовь без супер-секса , когда человек "родной" , вам вместе интересно и уютно , понимаете друг друга с полуслова , забота и нежность .. а если отношения держатся только на сексе - и вам нечего сказать друг другу ?

Неудовлетворенная
#26

со стрелочками

Anonymous
#27

Неудовлетворенная , мужчины , они слишком прямые - не думаю , что идея хороша .. руководство по эксплуатации .. не вдохновит ..

Булавка
#28

бабы-дуры )))ыыыыыыыыыыыыыыыы

Булавка
#29

ща ржал минуты две над сообщением автора )())))))))))

Неудовлетворенная
#30

бабы дуры мужики сволочи,это ясно,а делать то чего?)

Булавка
#31

[60] что то учить его ))) Ы, а то будете продолжать ныть )). Я те как мужик могу сказать, что если внаглую ему это скажешь, ему будет и стыдно и не ловко да и вообще может сбежать как вы любите выражаться))). Попробуй разнообразить секес) Или дело в длине его мужского достоинства ?

Неудовлетворенная
#32

Булавка,идите в жо

Неудовлетворенная
#33

Блин, разнообразить секс...я не амеба вареная, я делала все как надо, эстетика-эротика, инициатива, делала ему приятно, я видела что ему безумно круто,но вот он мне так сделать не смог!

Неудовлетворенная
#34

Нэт, я не фригидная

Blonde
#35

69 - отвалите от автора, она уже объясняла - тему прочтите.

За баб обидно!
#36

Эх, целый день за всю зиму ноет в одном месте. Секеса нет, а так хочется любви и этого самого...секеса(((

оО
#37

to36: причем тут Камеди Клаб, если строчка взята из частушек Сектора Газа? )
toАвтор: научить парня ухаживать за девушкой иногда в десятки раз сложнее, чем заниматься сексом, и поскольку первое он умеет, то есть шанс, что под вашим чутким контролем он вырастет как любовник.)

Линда
#38

У меня такая же ситуация с бойфрендом+ он оооочень богат. Вот и приходится терпеть его маленький "недостаток". Он, конечно, старается и многое, надо сказать, умеет... мне с ним бывает хорошо...НО! Я ТАК ХОЧУ БОЛЬШОЙ!!! С большим совсем другие ощущения!!! Автор, дальше будет только хуже. Привяжитесь, а секс лучше не станет. Расставаться только будет сложнее. Поэтому бросайте его пока не поздно

Anonymous
#39

Автор, да не расстраивайтесь - учите. Не словами - просто руку его берите - делайте с собой как надо вам. Будет куник делать - оценивайте как горячо-холодно - типа "ого! вот так уже погорячее". По размеру 12 см - вполне - у моего лучшего любовника тож столько, но он такой ас в постели, что я от него учусь постоянно, а я уж давно не девчонка. Большой член найти - не проблема. Проблема найти человека, который к тебе будет так относиться и скажет "ты особенная" так, что ты поверишь :)))

Smile
#40

Ты мои слова не переворачивай, это-то как раз бывает - классный секс и полная *** ты обьясни лучше, как у тебя получается наоборот??? ))))))))) Плохой секс и классный мужик? ?????

Вадим
#41

Неудовлетворенная, разрабатывайте мышцы влагалища и будет вам счастье. Если в остальном все нормально то уж этот вопрос более чем решаем при ВАШЕМ желании.

За баб обидно!
#42

84(((

ЯЯЯ
#43

Как может быть классный мужчина если с ним плохой секс???? Парадокс!

Anonymous
#44

Напомнило анекдот про мужика, у которого был здоровенный член, от которого все бабы на пляже просто падали. Анекдот заканчивается словами: "Если бы он еще стоял - цены бы ему не было..."

Stasi
#45

Бл****, вот почитают такое мужчины с нормальными размерами и будут потом у всех комплексы, а те, у кого орудие размером с ногу слона, будут считать себя богами и не заподозрят, что им неплохо бы чему-то тоже поучиться.
Ребята, 12 см - это очень хорошо. Да, не всем подходит, кому не подходит - хотя бы не больно ;) А вот если больше, чем надо, так тут уж точно ничего не поделать - сложно расслабиться и получать удовольствие от такого насилия ;). А героине поста нужно просто привыкнуть к новому счастью =) или надо больше - есть у меня тоже такая подруга с запросами, она, кстати, тоже Телец =)))

Илана
#46

Прочитала тему и вспомнила историю из ранеей юности студенческой. Мой друг старый познакомил меня со своим коллегой, предполагалось, что для серьезных отношений. Встретились мы с этим парнем пару-тройку раз, потом дело до секса дошло, прехали к нему домой. Мужик статный, спортсмен, тело красивое, внешность эффектная, черный волосы, карие глаза, - всё при нем. И материальное состояние - тоже приличное у парня было. Так вот как дело до дела дошло, скинул он с себя одежду, и тут я увидела, что член у него в состоянии эрекции вообще почти не виден. Сантиметров 7-8 наверное был всего. Короче, девочки, это была самая ужасная ночь в моей жизни. Думаю, не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что удовольствия я даже близко не получила. Ну и после всего быстренько свела отношения на нет. Друг конечно мой так и не понял, почему. Но я не стала говорить, чтобы не обижать того парня.

жена
#47

если для вас секс очень важен и его кач-во, не продолжай отношений. Я ОЧЕНЬ сильно влюбилась в своего мужа в 19 лет, тоже и красивый и умный, но.. кое как 12)) сначало то всё ещё хорошо, эмоции , а теперь.. постоянно думаю о члене побольше. Изменить никогда не смогу, его люблю как и прежде. Но с сексом грустно.

Кошечка
#48

ну в 22 часто бывает еще неумехи... 12 по-моему, вполне терпимо, идеал, да, 15. но разница-то в 3см всего) позами можно компенсировать..

Anonymous
#49

Странно,вы говорите 12 это мало??У моего парня 18 и иногда все проходит довольно болезненно.Я вчера специально измерила и оказалось что у меня только 12 и только и входит.И как можно не почувствовать 12 сантиметров?Конечно у каждого все индивидуально.Но помоему 12 это вполне нормально.Главное как тут уже сказали диамерт.

Немая сцена
#50

Ужас! Ужас! Ужас! У автора не дырка, а ведро!!!! Ведро со свистом пролетает!! Караул! Занавес...