Гость
Статьи
Мужчина для секса

Мужчина для секса

Я, наверное, самый плохой пример хорошей девочки...) Прошлым летом в мою спокойную жизнь внезапно ворвались секс и разврат, они забрали мои совесть и мозг. Кароч, сама этого от себя не ожидая, имею теперь мужчину исключительно для секса! это есть мой первый постельный парень к которому кроме бешшеной страсти у меня абсолютно ничего нет. Эт взаимно. Не смотря на его девушек и моих мужчин, мы будем спать вместе! Он такой дурацкий дурак, я с ним не встречалась бы, но в постеле он просто Бог. Девчули, расскажите свои секретные секреты с секс любовниками?

Лёля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха! Автор - молодец. Берет от жизни все! У меня пока нет любовников, но отношения с мужем решили иметь свободные..

Гость
#2

Я имею любовника,4 года как любуемся)меня и его все устраивает,я не лезу в его жизнь он в мою)

Акуна Мэр Вумана)
#3

Чо молодец ,я вот тоже хочу аха с одним парнем ,и кажется я влюбилась по уши ,и это не мой муж ((((((( я по этому поводу даже нажралась как свинья(((((((((((((( пьянаяшоужас(((((((((((((

гость
#4

Разврат это педофидия зоофилия групповуха т т.д.а здоровый секс это гуд@молодецчо!

Koko
#5

Збс, автор) норм

джен
#6

поделитесь, как у вас получается не влюбляться? я с одним тоже хотела только секса, а потом узнала его получше и влюбилась, но ему это не надо, сижу и грущу по нему. а он уже с другой поахался и не с одной скорее всего.

Гость
#7

Люди! любите друг друга всегда и везде!!!!

соря
#8

ой...напоминает фрагмент из сериала секс в большом городе! там так кэри брэдшоу говорила хд посмотрите этот сериал

Гость
#9
Акуна Мэр Вумана)

Чо молодец ,я вот тоже хочу аха с одним парнем ,и кажется я влюбилась по уши ,и это не мой муж ((((((( я по этому поводу даже нажралась как свинья(((((((((((((( пьянаяшоужас(((((((((((((

бедная акуна)) а так тут грязью многих обливала) и проклинала а вот всё всем возвращается))))

Точка g
#10
Лёля

Я, наверное, самый плохой пример хорошей девочки...) Прошлым летом в мою спокойную жизнь внезапно ворвались секс и разврат, они забрали мои совесть и мозг. Кароч, сама этого от себя не ожидая, имею теперь мужчину исключительно для секса! это есть мой первый постельный парень к которому кроме бешшеной страсти у меня абсолютно ничего нет. Эт взаимно. Не смотря на его девушек и моих мужчин, мы будем спать вместе! Он такой дурацкий дурак, я с ним не встречалась бы, но в постеле он просто Бог. Девчули, расскажите свои секретные секреты с секс любовниками?

Раз уж решили говорить "без купюр", что он такого вытворяеи с Вами в постели, что прямо Бог????

Пенсионер 62 лет
#11

1. Ознакомился и проник в суть проблемы - Российским дамам нужны мужики с длинным половым актом. Справедливо!!!!

2. Лет 45 назад журналюги писали так: "Спортсмены - молодые люди даже если им по паспорту много лет".

3. Именно предстательная железа (второе сердце мужчины) делает М. мужчиной!

4. Многие знают фонированием простаты звуковыми частотами 30 гц - 18 кгц лечебным прибором - Витафоном (терапия и лечение простатитов и аденомы ) без проблем (химии то НЕТ!!!) легко продлевается половой акт М. до 40 минут. Это у всех М.от 13 до 80 лет лишь бы моторчик сдюжил.

5. И тогда причем здесь возраст? Дама! Она сама дальше будет как пьяная, но счастливая-счастливая!

6. Я считаю что 40 минут секса - и нет проблем!!! Заметьте - нет химии.

7. Витафон есть - и прощайте преждевременные семяизвержения (мне смешно)!!!

Гость
#12

Я хочу вас

Гость
#13

Я хочу лишь сосать член. Вот и всё

Гость
#14

Я отсосать член. Вы красивы и готовы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: