Гость
Статьи
способны ли бабники …

способны ли бабники любить?

Буду кратка.В меня влюбился бабник,он мне тоже очень сильно нравится,но ему мне кажется по любому нужен только секс.А мне 18 и я девственница,но мне кажется он думает иначе,потому что он часто видел меня в обществе парней,как меня кто нибудь подвозил или провожал.И я не хочу чтобы после первой ночи он меня бросил.И теперь я в заблуждении что мне делать…Просто я очень мнительная и к парням отношусь очень серьезно.

Алена
44 ответа
Последний — Перейти
алиса
#1

а ему то сколько?

Просто Мария
#2

Все люди могут люди могут любить. А бабник что не человек шо ле? Человек, еще какой человек. Он будет любить одну, но трахать все равно будет других.

Гость
#3
Алена

Буду кратка.В меня влюбился бабник,он мне тоже очень сильно нравится,но ему мне кажется по любому нужен только секс.А мне 18 и я девственница,но мне кажется он думает иначе,потому что он часто видел меня в обществе парней,как меня кто нибудь подвозил или провожал.И я не хочу чтобы после первой ночи он меня бросил.И теперь я в заблуждении что мне делатьПросто я очень мнительная и к парням отношусь очень серьезно.

Иди книжки читай, салага.

Просто Мария
#5
Male

Заяви, что секс будет после свадьбы. Если испариться, значит ему действительно нужен был только секс. Если подаст с тобой заявление, значит не все так просто.

Испариться и праильно сделает. потому что надо быть дауненком, чтоб связывать свою жизнь с 18 летней дурой, у которой молоко на губах не обсохло, а она уже условия ставит..

#6

надо дать

#7

посоветуйся с его родителями !

#8

Я б ни за что не стала с бабником связываться. Тебе надо что ли чтоб тебе в душу по жести насрали? Не хватает острых ощущений, слёз? Не лезь, короче) если не хочешь быть одной из...........

Алена
#9
алиса

а ему то сколько?

27

Алена
#10
Просто Мария

Испариться и праильно сделает. потому что надо быть дауненком, чтоб связывать свою жизнь с 18 летней дурой, у которой молоко на губах не обсохло, а она уже условия ставит..

заметьте условия я не ставила,а сказала что я боюсь что он меня бросит.и не надо бросаться такими словами,жизнь еще покажет кто из нас дурой будет.В свою очередь я просто прощу совета,но никто не сказал что я буду делать так как мне напишут.

#11

Влюбленный бабаник - это серцеед. ставший жертвой душегуба :)))))))) А по теме, 50 на 50. может нравишься серьезно и он хочет СО, а может. просто хочет лишить девственности и бросить............

#12

Хорошо, что девочки теперь стали думать головой. а не прыгать в постель к первому попавшеемуся бабнику...........Я Вас понимаю, Автор. Вы молодец. с головой дружите!........При хорошем раскладе можете играть им, как захотите;))

03
#13

Бабники-диагноз. Ими движет охота, игра, азарт. Честно, пустая затея. У них одна цель- влюбить, переспать, кидануть.

03
#14

Бывает, иной раз, влюбляются, но это недозревшие сердцееды. Настоящие влюбят и пошлют, но это уже мастера этого искусства, у них опыт, хорошие психологические способности.

#15

14.согласна

Гость
#16

может любить. он не человек что ли? просто верность и любовь для него не обязательно одно и тоже означают.

тадам
#17

Разные бывают бабники.Кто-то полюбит,но будет настаивать на свободных отношениях.Кто-то полюбит,но не сможет себя побороть и будет на лево бегать.И т.д.В их окружении всегда много баб.На СЗ,в "друзьях''.Поэтому,нафих такого,пусть лесом идет.Тебе 18,зачем ты ему нужна?Ты для него малолетка с хорошим тельцем,у которой пока еще не обвисло и которую можно в свою коллекцию добавить.

Аленочка
#18

Нет.

Кристина
#19

НЕТ. автор, чем больше партнерш - тем меньше любви....

Человеку с рождения дается чаша любви...одни ее сохраняют и любят во всю силу, а другие расплескивают по 3 капли на всех ...и все....

Не смогут уже полюбить и испытать это чувство, источник закончился, только похоть осталась.....

Они и не знают, что это такое, да и не хотят знать, тк любовь - состояние духовное, а у них - только похоть - это телесное, к душе не имеющее отношения.....

DST
#20
Веселый

надо дать

Из всех ухаживающих за ней парней ессно надо выбрать бабника :)

Простой парень
#21

А я бы такую девушку уважал бы и носил на руках... Мож и женился бы в последующем, хто знает? Хотя я, правда, не бабник)

Анна
#22

Любить бабник может.

только не одну или даже если будет любить одну - то все равно будет гулять, любя

Козлиную натуру не переделать. Ну и комплексы обычно у таких - нужно постоянное подтверждение востребованости .

DST
#23
Простой парень

А я бы такую девушку уважал бы и носил на руках... Мож и женился бы в последующем, хто знает? Хотя я, правда, не бабник)

Какую? За которой бы вы ухаживали, а она в силу тёточной стадности хотела бы полежать под бабником? Не, ну потом она конечно вам такому хорошему обязательно скажет "как хорошо, что ты не такой"

Но вас правда грела бы мысль, что вас можно выбрать только по остаточному принципу, когда бабник пошлёт? :)

Простой парень
#24
DST

Какую? За которой бы вы ухаживали, а она в силу тёточной стадности хотела бы полежать под бабником? Не, ну потом она конечно вам такому хорошему обязательно скажет "как хорошо, что ты не такой"



Но вас правда грела бы мысль, что вас можно выбрать только по остаточному принципу, когда бабник пошлёт? :)

неее. я имею ввиду если бы я был ее первым парнем и при условии что она бы мне нравилась

03
#25
DST

Но вас правда грела бы мысль, что вас можно выбрать только по остаточному принципу, когда бабник пошлёт? :)

Простой парень, учитесь находить что-то хорошее в любой ситуации, не надо подаваться мужицкой стадности.

Аленочка
#26
DST

Простой парень

А я бы такую девушку уважал бы и носил на руках... Мож и женился бы в последующем, хто знает? Хотя я, правда, не бабник)

Какую? За которой бы вы ухаживали, а она в силу тёточной стадности хотела бы полежать под бабником? Не, ну потом она конечно вам такому хорошему обязательно скажет "как хорошо, что ты не такой" Но вас правда грела бы мысль, что вас можно выбрать только по остаточному принципу, когда бабник пошлёт? :)

И опять вы про теток. Как же нежно вы нас, теток, любите)))))))

Аленочка
#27
Простой парень

DST

Какую? За которой бы вы ухаживали, а она в силу тёточной стадности хотела бы полежать под бабником? Не, ну потом она конечно вам такому хорошему обязательно скажет "как хорошо, что ты не такой" Но вас правда грела бы мысль, что вас можно выбрать только по остаточному принципу, когда бабник пошлёт? :)

неее. я имею ввиду если бы я был ее первым парнем и при условии что она бы мне нравилась

Не спорьте с DST. Это как писать против ветра.

Ваши мнения мне симпатичны.

Аленочка
#28

Автор, по теме.

Не советую с ним связываться. Была такая же, как и вы. Наивная.

Ему на самом деле плевать.

Аленочка
#29
Аленочка

Автор, по теме. Не советую с ним связываться. Была такая же, как и вы. Наивная. Ему на самом деле плевать.

Добавлю. Я не стала связываться с бабником. Себе дороже.

Кристина
#30

потом, автор, а почему вы решили, что он в вас влюбился? Он сам сказал?

Он еще не ту лапшу вам повесит, чтобы трахнуть и свалить....

Алена
#31
Кристина

потом, автор, а почему вы решили, что он в вас влюбился? Он сам сказал?



Он еще не ту лапшу вам повесит, чтобы трахнуть и свалить....

не знаю,может показалось,просто он стал так нежно смотреть мне в глаза,так пристально,называть так нежно по имени,сказал что ждет встречи со мной..

Аленочка
#32
Алена

Кристина

потом, автор, а почему вы решили, что он в вас влюбился? Он сам сказал? Он еще не ту лапшу вам повесит, чтобы трахнуть и свалить....

не знаю,может показалось,просто он стал так нежно смотреть мне в глаза,так пристально,называть так нежно по имени,сказал что ждет встречи со мной..

))))))

Аленочка
#33

Тезка, дурью не майся.

Несс
#34

Алёна,у меня вот та же история...Мне 17 лет,вот скоро 18 будет,тоже девственница.Ему 27,красивый,высокий,мускулистый,спортом занимается,со вкусом одевается,дорогой парфюм,всегда как с иголочки,стратный очень,властный,за собой следит...вобщем не мужчина,а мечта.И конечно разочаровал меня этот его огромнейший минус- он неисправимый бабник.Постоянной девушки у него нет,только для одноразового использования.Гуляет практически изо дня в день:клубы,дискотеки,короче он всегда там,где звучит музыка и есть большие скопления людей,которые колбасятся до утра.Вот.И угораздило ж мне с ним встретиться на этом жизненном пути.Пока что ,слава богу, я не влюбилась ещё в него.Понимаю,что это опасно,и поэтому контролирую себя и свои эмоции.Я хочу попробовать влюбить его в себя,не знаю что из этого получится,но знаю одно-сейчас я могу им вертеть как захочу,притом,что он знает что я девственница и это его только подбадривает.А ещё то,что я вроде и подпускаю его к себе очень близко...даже слишком близко,и так же в любой момент отдаляюсь от него.Короче играю с ним,как он это обычно делает со всеми девушками.просто надо действовать тем же оружием и теми же методами,что и он..

Несс
#35

Нужно стать немного стервой,страстной,эффектной-это на них действует убийственно,особенно красота и страть одновременно.Это я из личного опыта говорю.Но ни в коем случае не переспать с ним на первом свидании.Главное как можно дольше его мариновать.Хотя,конечно перед мужчинами-бабниками трудно устоять,потому что они знают,как правильно подойти к девушке,что сказать,как действовать и т.д.Они в этом деле профессионалы.Но всё же нельзя с головой погружаться в этот омут,иначе будет много плохих последствий.

Гость
#36

Половина бабников, бабники поскольку не нашли ещё свою девушку. Обычно симпотные мальчики с хорошо подвешаным языком, девки на них вешаются сами и балуют их своим вниманием.

Брат моего мужа тоже можно сказать бабник, сколько девочек перебрал, ни одна его не приучила. А вот уже год встречается с девушкой, маленькой, худенькой, стервозкой с характером. Она его скрутила в бараний рог, что этот бабник теперь ей в рот заглядывает и пылинки сдуёт.

Несс
#37

Кстати гороскопы и совместимость при этом играют не мало важную роль.Обычно сердцеедами и бабниками рождаются в основном под знаком Льва,а затем Весы,Рыбы...бывают Стрельцы. Мой по зодиаку Лев,я - Весы.везде написано,что это отличный союз и что весы могут повлиять на льва.Алёна,а вы с ним кто по гороскопу?

катя
#38

перевоспитать их не возможно- это своего рода шизофрения, потребность организма- переспать с новой бабой, познать новые ощущения.

чудачка
#39

Хочу помочь всем брошенным женщинам и сказать, что никогда не надо отчаиваться. Все в нашей жизни поправимо, главное, знать к кому обратиться. А добрые люди находятся всегда, которые помогут, ведь нашла же я Светлану Светлую на сайте: http://svetlanasvetlaya.com/, когда в моей жизни был полный мрак. Муж собрал свои вещи и ушел. А я осталась совсем одна. Думала, не переживу. Но Светлана Светлая пообещала, что вернет моего мужа, от меня требовалось только терпение. После двух недель работы ей удалось доказать, что все возможно, потому что открыв дверь квартиры, я увидела на пороге огромный букет и записку от мужа: "Прости, любимая!". Вскоре пришел и он сам. Сейчас в нашей воскресшей семье ожидается пополнение!

Кукареку
#40

Он не любит тебя. Ты это поймешь, когда после секса он пропадет.

Анна
#41

Наивность этой записи зашкаливает) Бросит, и думать нечего. Очень печально конечно, но в наше время 18 лет девственица это уже редкость) Так что у него просто новая цель вот и всё) тем более в 27 лет, это уж точно.

Гость
#42

Не давай, просто флиртуй. Он даже на тебе женится, но потом изменять будет всю жизнь, если он действительно бабник. А если он просто в поиске, то будешь счастливой и любимой. Главное не давай.

Гость
#43
Алена

не знаю,может показалось,просто он стал так нежно смотреть мне в глаза,так пристально,называть так нежно по имени,сказал что ждет встречи со мной..

То же самое, но это просто они так играют чувствами, ты ему симпатична , но ему наверное всё равно , я это сейчас понимаю, у меня тоже сейчас такая же проблема, просто перестань с ним встречаться , пропади на время и посмотришь , надо тоже играть , то холодно, то наоборот , пускай он подумает что ты не любишь , но иногда снова показывай , что он тебе интересен 🔥, флиртуй с ним , прикасайся, играй, на следующий день просто веди себя так, как будто ты и не помнишь , ты не обращаешь на него внимания..да, это очень сложно , я сама не выдерживаю прятать свои эмоции и у меня это не получается, я всегда дрожу перед ним , ноги дёргаются , еле как сижу..
И хотя мы даже с ним не встречаемся , просто когда случайно встречаемся он начинает вести себя так , как будто он меня любит , называет ласково, прикасается , говорит что любит, а на самом деле это не я одна такая , у него есть и другие, и они важнее для него, чем я, но он старается скрывать всё это, и заставляет думать, что я у него одна такая , он прикасался к моим волосам и т.д . до сих пор зовёт кое куда и только , целую встречу только одно на уме и твердит это перед друзьями, но и когда он пьян , я рискнула в компании ему предложить встречаться, но он сказал , что я в 25 только женюсь , и он не хочет со мной встречаться вроде как , и тогда было понятно, он только играет так пафосно . 😣😑😑😑
Знаешь что , люби , короче играй , но не переставай любить от силы , всё равно так не забудешь, просто уж если не судьба , то появится другой , хочешь ты это сейчас или нет, но это так , он появляется совершенно внезапно , а может он и сейчас а твоём окружении , но это не точно, но у меня это второй бабник, которого я люблю уже много лет 😔😑😑😒🙄

Гость
#44
Алена

27

И этот, если хочешь узнать он ли твоя судьба, то погадай , я погадала в Рождественские дни , и одно и то же имя попадалось , пробовала с иголкой и ниткой над именами проводила и закачался только на одном имени, посмотри с интернета

Гость
#45
Алена

не знаю,может показалось,просто он стал так нежно смотреть мне в глаза,так пристально,называть так нежно по имени,сказал что ждет встречи со мной..

Умеют они нежно и пристально смотреть в глаза, и самые ласковые нужные слова находят, когда хотят произвести впечатление , и ведь работает же! Кружащуюся голову уже сносит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: